• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А дальше что?
А дальше что?
Cirmus Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:19 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
полностью мы зависим от него сейчас

Это ОЧЕНЬ плохо

Хотя да, плохо. Даже не то, что Вы полностью зависимы материально. Вы впали в такую зависимость, которая бывает у неработающих жен. Он приходит, когда хочет. На лыжи едет сам. Почему не с Вами и с дочерью? В отпук сам. Вы как-то это все безэмоционально описали - как будто так и должно бВы наблюдаете со стороны. Мне кажется, даже если все рассосется, рано или поздно при таком образе жизни нарисуется следующая дама. У меня, например, так и было.
Украина
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:21 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Что бы сохранить семью, нужно желание двоих. Одна вы с этим не справитесь. Вот девочки уже и план набросали:
1. искать работу
2. попытаться переоформить квартиру на себя и дочь
3. копить деньги
4. душевно отстраниться от него


Да, работу я ищу, но он как то не настаивает на этом. Насчет отстранения - нужно,понимаю,но какой то обратный эффект у меня, он чем дальше,тем я все тянусь и тянусь к нему, пытаюсь на себя обратить внимание - только пока все бес толку.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:24 | Сообщение # 23
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
Дочка наша остается в нашем городе учиться!

Это очень хорошо!
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:28 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Не надо к барышне обращаться ни за чем. Вы, кстати, удивитесь - вполне вероятно, она страшнее вас от природы в разы. Но она молода. Это не то чтобы красота - это новая жизнь. Его тянет возможность новой жизни.

Не надо его припирать к стене, но я бы сказала: все знаю и уже давно. Выгонять тебя не могу - это твой дом. Будем в нем жить, как живется. Если тебе сложно со мною спать, не делай этого.

И ищите работу. Она спасает во всех смыслах. Идите хотя бы продавцом. Наступает решительное время у вас. Час пик.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:28 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
shishovavera, раз Вы чувствуете, что он как к женщине к вам охладел, может, Вы сами на себя забили как на женщину? Так откройте ее в себе снова - не для него, для себя. Правильно тут все пишут - на работу надо выходить, все рано какую. Выйти в люди! Как говорит одна моя знакомая, женщина должна ходить на работу - не работать, а ходить на работу! smile
Это поможет встрепенуться, даже немного забыться. Займитесь собой, дочка Вампоможет.
Украина
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:33 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Хотя да, плохо. Даже не то, что Вы полностью зависимы материально. Вы впали в такую зависимость, которая бывает у неработающих жен. Он приходит, когда хочет. На лыжи едет сам. Почему не с Вами и с дочерью? В отпук сам. Вы как-то это все безэмоционально описали - как будто так и должно бВы наблюдаете со стороны. Мне кажется, даже если все рассосется, рано или поздно при таком образе жизни нарисуется следующая дама. У меня, например, так и было.


у нас раньше,когда я еще работала - отпуска не совпадали, и мы без проблем отпускали друг друга в отпуск,доверяла что ли.С дочей они ездили часто вдвоем отдыхать,а я дома, вся себе предоставлена,даже удовольствие получала от этого, но потом все равно скучала,ждала. Лыжи,правда. не люблю и дочь не любит,как то не разделили его увлечение это,вот он и привык, был у нас разговор зимой, насчет того,чтобы поехать вместе,точнее я спросила,может вместе,дак он так растерялся, начал нести какую то окллесицу, что мне там скучно будет, нечем заняться,а я все поняла...и противно стало, сказала "делай как хочешь".Это наверное ошибка,но навязывать себя как то унизительно мне стало. Еще в прошлую зиму с классом дочки ездили в тур в новогодние праздники, дак он весь извелся,на экскурсии не ходил-все какие то предлоги искал,чтобы остаться в номере, а как приехали домой,в тот же вечер собрался и уехал за 200 км на лыжах опять этих кататься. Вот пишу это все и понимаю,что выгляжу я какой- то дурой,которую из меня сделал мой муж. Только за то, не понимаю.

Добавлено (26 Июня 2015, 09:33)
---------------------------------------------
Вы все правы,насчет работы, я обязательно ее найду,любую ,уже не важно!засиделась!

Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:48 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
shishovavera, и у меня похоже было. Но думаю, что это неправильно. Вот не верю в отношения там, где не проводят вместе время. Если у Вас получится вместе остаться, можно попробовать все это поломать.
Украина
atop Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:48 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
shishovavera, он Вас не обижает,для семьи все делает,но что у Вас в душе то делается-это же ад кромешный.Вы целыми днями варитесь в этой кутерьме,Вам и проговорить эту ситуацию не с кем-это очень тяжело.Пересидеть,переждать конечно можно,но при этом заработаете кучу болячек на нервной почве и в итоге больная жена никому не нужна.Займитесь собой,попытайтесь хоть немного отстраниться и полюбить себя.У вас взрослая дочь-она Ваш надежный друг, если отношения с ней замечательные то в свободное время вместе на отдых, прогулки, просто в кино.Жизнь с изменой мужа не заканчивается,я теперь знаю точно,она начинается просто заново.Встряхнитесь,солнце светит так же ярко и дожди идут и надо учиться жить заново.У Вас получится.
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:55 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
atop, Спасибо,Вам большое,за теплые слова поддержки! с Дочкой отношения у нас самые лучшие, она у нас умница выросла! только как отпустить,как перестать ждать чуда? ведь столько лет вместе,я думала - во закончит дочь школу.начнется у нее своя,уже другая немного, жизнь и мы с ним своей заживем,наконец то рядышком, но я так думала только раньше, до того,как все узнала,а сейчас уже не верю,не сможем мы быть рядышком,когда между нами есть эта девка.
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 09:56 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не надо его припирать к стене, но я бы сказала: все знаю и уже давно. Выгонять тебя не могу - это твой дом. Будем в нем жить, как живется. Если тебе сложно со мною спать, не делай этого.

Подписываюсь whiteflower Я своему сразу в лоб все говорила:противно было вранье выслушивать когда правду знаешь100%,да и чтобы не обольщался,что жена тупая-заглатывает любую наживку. rage
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:00 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
irmush66, сейчас я это тоже поняла,что огромной ошибкой было быть по раздельности в отпусках,в поездках. А как поломать,может лаской к нему,как то про отпуск совместный намекнуть,сказать,что хочу с ним побыть рядышком...он наверное ошалелыми глазами на меня посмотрит и опять будет сочинять какую - нибудь ерунду,унижает это.месяцами не прикасается,сама намекаю- дак столько поводов отказать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:03 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Автор, не уместно здесь слово любовь, но увлекся супруг девчонкой серьезно. У мужчин срывает голову от одной мысли, что он привлекателен для молодой, и уж точно очевидно , что секс в его жизни присутствует бурный и эмоциональный. На Вашей стороне тот факт, что муж боится разницы в возрасте и не уверен в ее постоянстве.
Значит Ваша задача перестать его контролировать. Он изменил и связь продолжается, поэтому пытайтесь с этого дня следовать принципу, что раньше были Вы , сейчас есть Он и Я по отдельности.
Второе, обязательно найти работу, в идеале ту , которая принесет удовлетворение и повышение самооценки.Иметь собственные деньги необходимо!
Тяжелый тренинг, узнайте о кроссфите, функциональном тренинге, бодифитнесе, хот айрон в Вашем городе и пропишитесь в спортзале. Поверьте, это поможет не только привести фигуру в порядок, но и разгрузить голову от тяжелых мыслей.
Я сама являюсь женой мужчины, который старше меня на 20 лет. Уверяю, вся прелесть этих отношений только на начальных этапах. В 29 лет записывать мужа к офтальмологу и консультироваться у урологов, я была к этому не готова.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:05 | Сообщение # 33
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вера, жизнь не закончилась. Никто не умер, нет выхода только из могилы. Да, муж имеет любовницу, да это тяжело принять. Но придется, уже три года это тянется, болезнь из острой приняла хронический характер.
Надо или принять это, а фактически вы это уже приняли. Или развод.
Плюсы и минусы есть и там и здесь. Решать нужно сейчас и действовать в зависимости от принятого решения. Определяйтесь.
Муж не ушел за три года, значит крышеснос прошел. Острота и кайф от первых любовных отношений притупились.
Теперь мягко, кошачьими лапками нужно изо дня в день его возвращать, если, конечно, хотите сохранить семью. Обволакивать его аккуратно. Сделать так, чтобы дочь как можно больше тянула на себя его время, чем он больше с ней, тем меньше с девицей. Создавайте ему уют, чтобы он хотел идти домой. Вы хорошо знаете его привычки, предпочтения и слабые места. Работайте в этом направлении. Переиграйте их, представьте, что это игра и Вы должны их сделать. Но тонко и умно. Удачи Вам.


Попробовать все
Казахстан
Аннакота Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:05 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Одна из главных ошибок женщин в этот сложный период продолжающейся изм кны пытаться стать для мужа сексуально привлекательной и вернуть в отношения былую нежность и ласку. Не делайте этого! Переиграть молодую женщину, свежую, с которой нет совместного быта практически нереально!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:07 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Аннакота, спасибо за совет - я узнаю,в спортзал постараюсь пойти так же!! я Тоже думаю,что он не уверен в ней,раз не уходит!значит боится чего - то, но видимо и она на мозги не капает сильно,знаю его,давление ненавидит просто, сразу становиться бешеным. А сколько по времени длиться этот начальный этап?
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:08 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Замечательно что доча -подружка,у Вас с ней сейчас начинается новая жизнь:поступление,учеба,новые друзья.Это же здорово!И самое главное она рядом с Вами остается.Нужно конечно время чтобы это все пережить,здесь на форуме у большинства уже эти муки позади,так что прислушивайтесь,читайте,пишите,отвечайте.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:10 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Все эти разговоры про притупившиеся чувства тоже иллюзия. Я еще раз повторю, у него все бурно и ярко, но останавливает его только собственная неуверенность и страх.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:18 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Casablanka, я хочу сохранить семью! но думаю,что дочь здесь не поможет - у нее совершенно своя жизнь подростка,она не будет втягивать отца в свои дела,молодая девушка,была бы ребенком что-то можно было сделать,сейчас это сложно. Мне.если честно кажется уже,что я не знаю его,я на перестала оказывать на негог то влияние.что было раньше, он сейчас,знаете,как зомби что ли.пришел,ушел,ничего не надо, с работы приходит поздно ,скорее не с работы - и ответ на все один "я зарабатываю "! вот еще вопрос,если она никак себя не обнаруживает сама.следов я не замечаю (волосы,духи,царапин вроде нету никаких), значит ли это что она может и не хочет.чтобы все открылось?хорошо ли это?

Добавлено (26 Июня 2015, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Одна из главных ошибок женщин в этот сложный период продолжающейся изм кны пытаться стать для мужа сексуально привлекательной и вернуть в отношения былую нежность и ласку. Не делайте этого! Переиграть молодую женщину, свежую, с которой нет совместного быта практически нереально!


я не стала пытаться это делать, унизительно стало это,что не хочет меня больше.

Добавлено (26 Июня 2015, 10:17)
---------------------------------------------
atop, это точно, у нее новый этап,я переживаю, но счастлива и горда,что вырастили такую замечательную девочку!меня это и успокаивает.что она то всегда рядом будет, жаль.что Бог не дал еще одного ребеночка,может быть все по другому бы было.

Добавлено (26 Июня 2015, 10:18)
---------------------------------------------
Аннакота, вот и хочется понять долго ли это будет у него яркое,сколько еще, ведь 3 года прошло,неужели не надоело.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:21 | Сообщение # 39
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Переиграть можно по разному, не обязательно в постели. Переиграть мудростью. Вам всё равно придется искать варианты развития отношении, если Вы решили сохранить семью. Выгнать сейчас Вы его не можете , потому что полностью зависите от него. Пойдете работать и голова Выша будет занята не только им и его девицей, но и своими проблемами. Вера, женщины остаются и с пятью детьми и не пропадают. Все зависит от Вас.

Добавлено (26 Июня 2015, 10:21)
---------------------------------------------
shishovavera, дети не спасают. Хоть трое, хоть четверо. Результат был бы тот же. Не дочь втягивать в Ваши проблемы, а пусть он решает её проблемы как отец, помогает ей.



Попробовать все
Казахстан
Аннакота Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 10:22 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Ей 24 года и девочка может просто Не задумываться о семье, замужестве. Возможно Вы и Выша реакция ей также неинтересны, для чего открывать эту ситуацию , если мужа и любовницу все устраивает. Как бы Вы действовали, окажись , не дай Бог, вдовой. Так вот сейчас , по сути, Вы одинока, вот и действуйте соответстсенно!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А дальше что?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: