• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А дальше что?
А дальше что?
Зося Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:10 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
у вас целая армия мужчин рядом (ваших сыновей)!

shishovavera, да простят меня матери мальчишек, ни какая орда сыновей, не стоит поддержки одной единственной, самой роднюсенькой доци, тем более в такие переломные, кризиснотяжелые, жизненные моменты для матери. Но вы абсолютно правы, грузить девочку всем этим киселем не стоит.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 15:17 | Сообщение # 102
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
shishovavera,
Вам уже вон сколько советов дали хороших. Стратегически Вам надо себя спасать , от психосоматики, от невроза, от напрасно прожитого времени. Если не в состоянии прямо сейчас дать пинка супругу, то :

1. Выход на работу
2. Фитнес
3.Успокоительные курсом
4.Психолог

И балуйте себя, любите, шоппинг, тырыпыры всякие. И еще один момент, именно в Вашем положении спасением может стать другой мужчина. Только ,ради бога, не женатый.
Российская Федерация
shishovavera Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 16:22 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
грузить девочку всем этим киселем не стоит.


вот и так подумала, будет у нее своя жизнь - свои уроки у нее будут, да и период сейчас - поступление,окончание школы,экзамены - не самое лучшее время вникать еще и в проблемы родителей, не нужно ей это. Если разведемся,боюсь возненавидит отца.я уже говорила,что его это тоже может держать в семье,но это только предположения.

Добавлено (26 Июня 2015, 16:22)
---------------------------------------------
Мультик, очень постараюсь занять себя чем - то, хочу уйти от этих мыслей.понять что мне нужно и есть ли смысл сохранять это все,может жизнь мне шанс дает - дочка выросла, может поменять все,с голой попой не останусь,я все таки и правда уверена в его порядочности с этой стороны. Повернут его к себе не могу, ну не видит он как мне тяжело,что я пустая уже и сил то бороться с молодостью у меня нет,я не знаю кто она, что представляет из себя,какой у нее характер,да и вообще чего ей нужно,чтобы хоть как то обернуть в свою пользу,но и обладая этой информацией.я не уверена,что смогу ей воспользоваться правильно,что она что то даст. Я жила семьей,да,наверное проглядела мужа,что то ему понадобилось на стороне,только все таки не укладывается в моей голове,как 44 летний мужчина с 24 летней девушкой вместе столько лет,каждый практически день- о чем они говорят, что дают друг другу кроме секса этого, не понимаю.

Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 16:39 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
shishovavera, да простят меня матери мальчишек, ни какая орда сыновей, не стоит поддержки одной единственной, самой роднюсенькой доци, тем более в такие переломные, кризиснотяжелые, жизненные моменты для матери. Но вы абсолютно правы, грузить девочку всем этим киселем не стоит.

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower Хотя у моей дочери мужской мозг, епт
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 21:40 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Будете надо мной ржать, но тут я,сама имея ЖЛ, прониклась историей Автора. В 21 год, когда пруд пруди вокруг молодых парней, без всякого прошлого,и никаких проблем с нормальной, а не больной любовью на троих,заводить отношения со стариком(для меня в 20 лет так сорокалетние выглядели)да еще женатым?? Понимаю еще когда этот товарищ звезда и незаурядная личность ,типа Табакова, Золотухина, кто там еще. Чем так мог ранить сердце девочки ваш муж,Автор? Честно,по жизни мне таких ситуаций не встречалось,по телику чаще.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 21:47 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
lavinia, че сразу ржать то. Я Вам аплодирую. Правда лежа, лень вставать уж простите))))
Написали правильно, плюсуюсь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 21:54 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я Вам аплодирую. Правда лежа, лень вставать уж простите))))


laught whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 15:25 | Сообщение # 108
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
онимаю еще когда этот товарищ звезда и незаурядная личность ,типа Табакова, Золотухина, кто там еще. Чем так мог ранить сердце девочки ваш муж,Автор? Честно,по жизни мне таких ситуаций не встречалось,по телику чаще.

lavinia, взрослый мужчина может быть более интересен, чем молодой парень. Он умеет ухаживать, у него есть жизненный опыт и вот этим -то он и привлекает девушку. А если он еще и интеллектуал и собой хорошо выглядит, то девка пропала. Молодой сразу в постель тащит, а взрослый может такую лабуду наплести и очаровать, что она сама туда бегом поскачет. Комплиментов таких навешает, что голову совсем снесет. Ничего тут удивительного нет. Вокруг меня уйма подобных примеров.
Плохо все это, автору нужно поспешить и определиться с работой.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Суббота, 27 Июня 2015, 15:27
Казахстан
lavinia Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 20:20 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата shishovavera ()
если она с ним,значит что то ее держит, не скажу,что мой муж олигарх,или какой-то крутой директор,чтобы из з а денег быть с ним - обычный мужик,которых 1000


Вот эта цитата и заставила меня так озадачиться) И еще там что-то по ходу было про не особое стремление хорошо выглядеть перед зазнобой.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Суббота, 27 Июня 2015, 20:20
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 21:06 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
shishovavera, прочитала, прониклась, сочувствую Вам. А у Вас есть профессия? И ещё: как Вы выглядите, только честно?

Добавлено (27 Июня 2015, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата shishovavera ()
,как 44 летний мужчина с 24 летней девушкой вместе столько лет,каждый практически день- о чем они говорят, что дают друг другу кроме секса этого, не понимаю.

Только вот на днях с товарищем старым на эту тему разговаривала. Писала уж о нём - 3 года с женой не спит, говорит не могу. Ей 52, ему 56, и ужасный, фантастический бабник всю жизнь. Но жена раньше была на первом месте.
Так вот, когда я его спросила - а девки-то чего за вас держаться, не пойму, а он говорит: ну я же понимаю, что это всё обмен. Я на неё любуюсь, а взамен помогаю ей - где-то в профессии подняться, где-то советом, где-то вниманием - каприз исполнить на концерт сводить. Комплименты, говорит, такие от меня слышит, какие пацаны еще не скоро делать научатся. Но он циничный, от семьи и в мыслях нет уйти. Но есть желание затолкать в свой последний паровоз всё, что запихается.

Мне странно, но видимо, девочки добирают заботу от где-то недополученной в детстве, может, так?


Сообщение отредактировал Vиньетка - Суббота, 27 Июня 2015, 21:01
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 21:14 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
видимо, девочки добирают заботу от где-то недополученной в детстве, может, так?


А вот это да,вполне возможно....


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 00:18 | Сообщение # 112
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мне странно, но видимо, девочки добирают заботу от где-то недополученной в детстве, может, так?

Может, и добирают некоторые, но не все...Есть выросшие в счастливом детстве. Мне кажется, тут проблема демографическая - мужиков слишком мало, женщин - много. Ещё в 2002 году по данным ООН в России на 1 мужчину приходилось ок. 12 женщин (примерные данные, точно уже не помню). А сейчас, наверное, ещё хуже. Вот из=за этого и вся кутерьма. Мужикам !!!очень!!! повезло, что они живут в такое прекрасное время. Нам - нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Воскресенье, 28 Июня 2015, 00:19
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 01:13 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне кажется, тут проблема демографическая - мужиков слишком мало, женщин - много

Это любимая отмазка мужиков. А в технических ВУЗах например на 120 человек потока 20 девочек, похожая расстановка сил в профессорско-преподавательском составе.
Статистика ни при чём. Мужики сами создали удивительно живучий миф о собственной редкости и, вместо того, чтобы усиливаться, слабеют - всё равно же подберут..
Российская Федерация
shishovavera Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 08:02 | Сообщение # 114
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Спасибо,Вам,девочки за поддержку! пережила с этими мыслями выходные,честно если-смотреть не могу на него,в каждом действии вижу обман,в каждом слове,все пытаюсь с ней связать! Вот вы здесь размышляли о том, по ккой причине она с ним. что ей нужно - больше склоняюсь к тому,что на самом деле какой-то заботы может не хватило,в детстве не долюбили,только мне не легче от этого.Я просто не представляю - как мне отвернуть мужа от нее. Я не готова разводиться, не хочу,чтобы он ушел - это наверное слабость,не знаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А дальше что?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: