Черного кобеля не отмоешь...
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:32 | Сообщение # 141
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
"хочется его правдой заткнуть." - а он правды не знает? Ему просто она до одного места. У него своя правда.

Называется кобель заматеревший, голыми руками не возьмешь.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:36 | Сообщение # 142
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Почему Вы не хотите уйти от него? Что Вас держит?

Уже писала - нечего уходить, каждый живет в своем доме.
Так же, как и разводиться нечего - можно просто не приезжать друг к другу.
Развод, милые мои, это ещё и раздел имущества. Сейчас вроде бы ничего, а разделишь - маловато будет. Потом он женится, и на его часть имущества будет / будут претенденты, это уменьшит наследственную долю МОИХ детей. Х им, а не развод. Пусть живет в гражданском браке (сожительство). Так что не это принципиальные вопросы, которые я хочу решить. Писала уже - хочу отомстить, посмеяться, позлорадствовать. Что непонятного?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:38 | Сообщение # 143
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Такие дела.


Мугого. В 99 году, когда мой чуть не помер, я же тогда буквально выложилась, чтобы его оттащить от края. А у него как раз был романец.
Я недавно напомнила, типа, ведь я тебя натурально за шкирку над Гинунгагапом выловила, ничего у тебя не шевелилось в мозгах, совесть твоя спала тогда?
И что вы думаете - на голубом глазу оно мне заявляет: "Ну, ты же спасала отца своим детям, тебе же одной с ними плохо бы пришлось, вот и старалась - я так думал".
Оно себя так, оказывается, успокаивало))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:40 | Сообщение # 144
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да ясно, не нервничайте так сильно, мы с вами по одну сторону баррикады. Тогда делайте свое дело, тяните финансы и все, что еще можно тянуть.


Попробовать все
Казахстан
Панда Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:42 | Сообщение # 145
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ведь все мы разные...Кому-то нужно любить, кому-то - чтобы его любили

А еще мы меняемся сами. У меня была первая любовь и теперь, надеюсь, последняя. Первый был моей слабостью, второй стал моей силой. Первый любил меня, а мне нужно было самой любить. И появился последний. К чему я. Сегодня кому-то в тени хорошо, а потом и солнца мало).
Вы пытаетесь "зажевать" вашу ситуацию юмором. Это похвально. Но, к сожалению, все равно накроет отчаяние. Рано или поздно. Главное быстро и достойно все разрулить. Двадцать пять лет - это вам не шутки.
"
Цитата Inkla ()
. Ведь обоср-ся со страху

Ну это вряд ли. А атт вам пережить неприятное зрелище придется. Не стоит оно того.
]


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?

Сообщение отредактировал Панда - Четверг, 04 Июня 2015, 16:46
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:43 | Сообщение # 146
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
наблюдайте со стороны весь этот спектакль.

Cippa, спектакль может оказаться многоактовым и длительным по времени, а посмеяться и поаплодировать хочется уже сейчас. Вы же меня прекрасно понимаете. Я внимательно прочитала Вашу историю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:44 | Сообщение # 147
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Читаешь все это и думаешь, все они одним миром мазаны, что академики, что слесари-сантехники, что американские президенты, жалко даже их становится.


Да! Это важное замечание. Они в главном одинаковы. Я ж говорю - ради секса, тимболия последнего, как им кажется, все сдадут.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:45 | Сообщение # 148
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()


Мугого. В 99 году, когда мой чуть не помер, я же тогда буквально выложилась, чтобы его оттащить от края. А у него как раз был романец.
Я недавно напомнила, типа, ведь я тебя натурально за шкирку над Гинунгагапом выловила, ничего у тебя не шевелилось в мозгах, совесть твоя спала тогда?
И что вы думаете - на голубом глазу оно мне заявляет: "Ну, ты же спасала отца своим детям, тебе же одной с ними плохо бы пришлось, вот и старалась - я так думал".
Оно себя так, оказывается, успокаивало))

Логика железная, и он опять не причем. Меня тоже удивляют такие ситуации, ведь над пропастью побывал, уже сделай какие-нибудь выводы, под Богом ходил же. Есть же в жизни что-то святое, ну должно же быть? Ан нет? Сволочное мужское нутро вылезает! Они все таки больше животные, чем девушки, примативные инстинкты душат и в таких случаях. Недаром их хромосома уменьшилась в Н-ок количество раз, а женская не меняется. Почему, как Вы думаете?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:49 | Сообщение # 149
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
"Ну, ты же спасала отца своим детям, тебе же одной с ними плохо бы пришлось, вот и старалась - я так думал".

Оно, как ни странно, ПРАВО. Я своим детям и отца, и наследство предоставлю. Дети для меня - все. Ради них все садо-мазо. И чтобы, не дай Бог, ничего не узнали. Если только г-но не проколется, а от меня - ни звука. Вот так вот.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:54 | Сообщение # 150
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
уже сделай какие-нибудь выводы, под Богом ходил же.


Более того, он прямо там и крестился в больничной церкви. Едва ходил после болезни, поплелся, я его держала. Ну, вот как это понять? За гранью...

Добавлено (04 Июня 2015, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Если только г-но не проколется, а от меня - ни звука. Вот так вот.


Если вам удастся это садо мазо выдержать так, как говорите, значит, вы совсем не слабак. А я точно сегодня знаю - если бы я на то время была в курсе случек - он бы умер. Стописят процентов. Я бы боролась за него, конечно, но сил бы не было, не хватило. Он бы умер - верняк. Я бы не стащила к нему всю профессуру, не достала бы антибиотик, не подняла бы весь город на уши. Не смогла бы. Вяленькая была бы.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:55 | Сообщение # 151
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Более того, он прямо там и крестился в больничной церкви. Едва ходил после болезни, поплелся, я его держала. Ну, вот как это понять? За гранью...

Ну вот же, а говорят, что при стрессовых ситуациях ( болезнях и происшествиях) половой инстинкт усиливается. Может так и есть? Природа пробилась через болячки?


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:56 | Сообщение # 152
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
С другой стороны, Инкия.
Все еще может повернуться совсем неожиданно.
Постареет и не просто припухнет - будет молиться на вас. Слабое утешение, но это возможно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:57 | Сообщение # 153
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()


Если вам удастся это садо мазо выдержать так, как говорите, значит, вы совсем не слабак. А я точно сегодня знаю - если бы я на то время была в курсе случек - он бы умер. Стописят процентов. Я бы боролась за него, конечно, но сил бы не было, не хватило. Он бы умер - верняк. Я бы не стащила к нему всю профессуру, не достала бы антибиотик, не подняла бы весь город на уши. Не смогла бы. Вяленькая была бы.

Думаю, что достали бы и все сделали. Это Вы сейчас так говорите. Вы же врач все таки. И всё равно бы его умирающего пожалели как жена и как женщина. У него ничего святого нет, вот в чем дело, да и не только у него.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:58 | Сообщение # 154
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Если вам удастся это садо мазо выдержать так, как говорите, значит, вы совсем не слабак.

Действо, действительно, не для слабонервных. А если при этом ещё и собственные нервы и здоровье сберечь, так совсем-браво!


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 16:59 | Сообщение # 155
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Смешно, что и в возрасте козлище продолжается, я вот не ожидала. Наивная, несмотря на возраст свой уже немалый.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 17:00 | Сообщение # 156
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
что и в возрасте козлище продолжается

Моему папе 71 скоро будет. Так и продолжается...


Встала и пошла!
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 17:03 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а посмеяться и поаплодировать хочется уже сейчас.

Inkla, не торопитесь. Рискуете сами выглядеть смешной. Всякая ситуация должна созреть.


Сообщение отредактировал cippa - Четверг, 04 Июня 2015, 17:05
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 17:05 | Сообщение # 158
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Пару дней назад поехали на дачу. На соседней улице сирень волшебная растет - темная. мохнатая, как гроза. Я говорю - надо саженец у них попросить, жаль только, цветов ждать долго.
Приехали, я чото закрутилась, глядь - мужика нету. Является, счастливый, как дитя - с веником сирени этой прекрасной, сует мне, обнимается. Вымок весь под дождем, лыбится.
Я говорю - как ты не свалился, старый хрен! В 65 лет лазить по заборам. Еще бы застукали тебя, ученого, в воду моченого.
Понимаете, Инкия, вот он такой уже полтора года. Я была в бешенстве вначале - думала врет все, подлизывается. Но ведь он сам от себя ловит кайф, вот в чем фишка - он искренне хочет, чтобы я была каждый день счастлива.
Вот такие они козлы.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 17:06 | Сообщение # 159
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Меня там на ветке все ругали, что я его жестоко отделала.
Все ведь не расскажешь, а как с того света тащили, как практически не давали надежды врачи. Потом как пережить сначала первый день, потом первый месяц, потом год. Потом под себя ходил несколько месяцев, все мыла и таскала, не до стимуляции его гениталий было, лишь бы жив остался. Немножко оклемался, я рада без ума стала , а его понесло. Причем лапшу вешать горазд, уже один раз навешал. Поэтому сказала сыновьям, что он так поступает, вот это его проняло и стыдно было перед ними, а иначе бы отоврался и в роли дуры выставил. Флирта, видите ли, захотелось на старость лет. А меня в санитарках держать? И это после того, что пришлось вынести с ним.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 17:07 | Сообщение # 160
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Природа пробилась через болячки?


Да у него тогда два года уже роман был.
Хотя, если откровенно, как раз после болячки он и припух. Прошла у него влюбленность, это точно. Он как-то ко мне придвинулся. насколько помню.
Российская Федерация
Поиск: