• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше с этим не пойму... (Сам дураком был, а жена еще и богатенького нашла.)
Как жить дальше с этим не пойму...
portal Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 11:39 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Алкоголь и выпивка - это удел амеб.
Я бы на вашем месте не стал бы "разбрасываться" ребенком и женой.
Перспективы - это ничего, пустое место. Можно иметь массу перспектив, охеренный потенциал и т.д. и т.п., но ничего не сделать для их достижения.
Докажите в первую очередь себе что вы не тряпка и вы достойны сильного спутника, не бросайте ребенка без заботы и внимания и возможно произойдет "переоценка".
Ваша супруга много в вас вложила себя, поэтому и "месть" так изощренно выглядит. А как вы хотели?! Хреново то, что поняли вы это слишком поздно. Услыш вы ее раньше, то все было бы по другому.
Она же не раз доказывала свою состоятельность и готовность помогать (тренировать вас) вам в работе над собой. Не каждая захочет так пластаться для создания своего "гнезда".
Другая бы давно упростила бы себе задачу легко сделав ротацию.
Я думаю такого уровня "спутники" на "дороге не валятся".
А с другим человеком вы можете покатиться по нисходящей.
Российская Федерация
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 11:50 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
12345 тошнись себе на здоровье. Я говорю из-за дочки и жил еще. а к самой измене относился так сяк. Потом увидел их переписку тупо случайно вижу втюхалась она. Буквально на днях во всем разобрался до конца. есть всякие и свингеры и т.д. Я когда от азарта отошел только тогда до конца начал понимать все. Кто наркоманом не был не поймет.
Развод подам конечно, не лейте дерьмо свое. Не судите и не судимы будете.

Добавлено (04 Апреля 2015, 11:49)
---------------------------------------------
20см честно. Может потому и не могу подряд 2 раза. Но могу пролонгировать 30-40 минут. А у нее пунктик хоть по 5 минут но 3-4 раза. Она пока плавала раз в 4 месяца находила кого-то и веселилась сутки, новизна все такое. Вот видно и сложилось у нее такое впечатление о мужиках.

Добавлено (04 Апреля 2015, 11:50)
---------------------------------------------
Плавала в смысле профессионально пока сборы никакого секса



Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
portal Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 11:53 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Как же для женщин важен момент, кто кого раньше и подальше пошлет?!
Как это будет выглядеть со стороны? А что потом скажут, если я снизойду к обычному человеческому общению? Это же так "унизительно" попытаться успокоиться и без "понтов" просто поговорить!
Разводиться есть смысл, если у вас кроме компа, есть перспектива созидания - покупка какого либо имущества. А так можно просто наметить план реабилитации, если вы в состоянии что то предпринять и съехать.
А действовать надо было сразу, как только измена произошла и естественно не обсуждать сексуальные похождения вашей супруги.
По поводу секса в троем - это что то брехней попахивает... Может это ваша "формула" в голове в качестве описания реальной проблемы и смягчения "картинки"... Не знаю...
Российская Федерация
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 12:06 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Секс втроем был в мыслях причем навеян ей а не мной. Когда я еще играл и в реальном мире полностью не присутствовал. Сейчас то я понимаю что это хрень, тем более с любовником от которого она без ума. Институт брака не зря придумали. мне эти извраты все сейчас уже нафиг не нужны ни с ней ни впоследствии с кем то еще. Просто измену бы еще простил. Но тут сами видите


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 12:13 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Она пока плавала раз в 4 месяца находила кого-то и веселилась сутки, новизна все такое.

Это до вас было или уже в браке? Я правильно поняла, что этот мужик - не первый любовник?

Добавлено (04 Апреля 2015, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Vasil ()
И на нее мужики именно не простые, а опытные самцы, начальники, бизнесмены оказывается всю жизнь вешаются.

Только вот беда - замуж не зовут strive . А, наверное, ей хотелось.
Российская Федерация
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 12:17 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Нет это до меня. Со мной этот первый. Мы всегда на виду, рядом были. Если где и перепихнулась бы она бы выложила это сейчас. Все подряд теперь рассказывает не стесняясь


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 12:25 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vasil, Можно, конечно, было бы предположить, что ей мужик для разнообразия нужен, пикантности добавить. Но не в вашем случае. Обычно, когда люди боятся потерять близкого человека, даже если измена случилась, таких вещей не рассказывают, приправляя это тем, какой ты никчемный.

Добавлено (04 Апреля 2015, 12:25)
---------------------------------------------
С женой вы уже ничего не построите. В чем она раскаивается, если продолжает гулять от вас, лично мне непонятно. Точнее понятно, но не хочется вас обижать.

Российская Федерация
portal Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 12:45 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Перестаньте, ничего она не раскаивается!
Она как асфальтоукладочный каток по нему прокатывается!
С землей равняет...
А вина вся всё же на ее муже, т.к. он оказался "тряпочнохарактерным" и зависимым от вертуальных игр. Он просто променял реальный мир на вертуальный.
Сможет с собой без ее помощи справиться -хорошо, а не сможет -это уже его проблемы.
Она точно не пропадет, а вот по автору у меня большие сомнения...
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 12:52 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата portal ()
А вина вся всё же на ее муже, т.к. он оказался "тряпочнохарактерным"

А никто и не спорит. Он своим отношением дал ей зеленый цвет. Но уже поздняк метаться.

Добавлено (04 Апреля 2015, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата 12345 ()
Зачем ей замуж? У неё уже один никчёмный муж есть, а вот физиологические потребности не удовлетворены. Замуж... Ей не замуж, а другого надо.

Меня просто забавляет, когда кричат о том, какого сорта мужчины бывали. А замуж выходят за Василей!
Российская Федерация
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 13:02 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Да ради бога люди, что хотел я услышал. Тут у вас высокий форум о таком не пишут. Я просто думаю, что и не любила она толком, просто инициативу сразу не взял. А нормальной ласки или нежности ко мне никогда и не было, даже когда я и по полгода не играл семьянином был примерным. Думаю сейчас что ради действительно любящей женщины бросил бы игры уже давно.
Спасибо за советы дельные и не очень. тему можно закрывать.


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 13:04 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
"Лицо в оспинах", замазанное гримом. И мы должны поверить в огромное количество обеспеченных поклонников? Всё фантазии, фантазии...

Ну почему? Косметика творит чудеса laught . У меня знакомая была, страшна как смертный грех. Но тройной слой штукатурки делал из нее красавицу. И мужики клевали. Правда, ей приходилось смывать свою красоту после того, как они засыпали, и рисовать ее заново до их пробуждения laught .
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 13:07 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Я просто думаю, что и не любила она толком, просто инициативу сразу не взял.

Я так поняла, что отношения у вас начались, когда у нее самооценка опустилась. А вы ее поднять не смогли.
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 13:41 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
И боюсь если сейчас уйду с тоски скатиться совсем на дно_игры и прочее.

Это лично ваш выбор - хотите можно и в запой уйти, можете в игру, а можете работать и зарабатывать.

Из рассказа, ваша жена сильнее вас, возможно, когда она вас "вытесывала" делала это из материнских чувств (такая форма любви иногда бывает), но она скорее всего с вами она не чувствует себя психологически слабой женщиной рядом с вами. Это не плохо и не хорошо, просто ей нужен мужчина, возле которого можно было отдохнуть, а получается, что нужно водить везде вас за руку.

Вот даже посыл тут нам, вы весь в страдании на гране "скатиться от тоски" - если возле вас нет женщины, вы сами себя контролировать не хотите и свое благополучие перекладываете на плечи хрупкой женщины.

Лично я бы, по ощущениям, смылась бы от вас.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 14:01 | Сообщение # 34
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Vasil, главное, что вы понимаете свои ошибки. Это уже много. Вам нужно быть ещё сильнее, а не уходить от проблем. Разобраться в себе.
Играющих в танчики мужей тяжело потянуть даже очень сильной женщине.
Каждой хочется внимания, заботы и помощи во всём.
Конечно вам нужен серьёзный и спокойный разговор с женой.
И понять, есть ли возможность жить дальше семьёй.
В её измене есть и ваша вина, судя по вашему первому посту. Мужчина, муж, должен вести семью к светлому будущему.
Ощущение, что вы заблудились в трёх соснах.
Найдите правильный путь (что бы этот путь устраивал обоих) и ваши попутчики не будут сворачивать.


Сообщение отредактировал Паутинка - Суббота, 04 Апреля 2015, 14:02
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 14:28 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
больше 20 - 4%.
Наш Василий входит в такой редкий процент...???? Опять фантазии.

Харош там фантазировать whiteflower А то заведете нас в дебри . Тема не про то - но большой размер это горе, как по мне.
Цитата Vasil ()
Я просто думаю, что и не любила она толком, просто инициативу сразу не взял.

Мужчние в 34 легче найти женщину, которая будет Вас лелеять и о Вас заботиться. Главное не позволяйте себе скатиться, работайте, зарабатывайте - женщин одиноких много, готовых жертвовать всем ради мужчины.
Цитата 12345 ()
Ваша жена - НЕЦЕНЗУРНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ , для которой не существует ничего святого

Куда смотрит полиция нравов? АУ, Паутинка! Бассет ВЫ бы такое не простили whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Суббота, 04 Апреля 2015, 15:03
Украина
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 15:15 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ту всем.
Объясняю кто не въехал. если бы не все это так бы и гонял танчики дальше. Этот мегастресс дал мне возможность критически переосмыслить всю свою жизнь. Естественно мы оба в выигрыше в итоге. Правда реально она может и по ее словам даже пробовала ранее секс с тремя(узнал на днях, может врет конечно) с моралью она не дружит похоже. Берет от жизни все.
Кстати она на лицо нос картошкой лоб в отметинах я не вру. Но чувственные губы и шикарная шевелюра и прекрасные зубы делают ее действительно неотразимой. А когда она в последнее время начала пользоваться косметикой, я вобще обалдел от ее вида. Харизма рулит, я не шучу любые мужчины, а особенно матерые начинают активно клеить ее везде. Она отмахивается как от мух от них. Ну это сейчас уже последствия того, что она любит и светится как фонарик. Это так отступление или иллюстрация того, что я раньше писал. В каком то смысле восхищаюсь ей, но понятно что будущее у нас раздельное. Ну поговорю еще раз с ней начистоту, но обычно у нее разговор короткий.
И еще когда-то у нее была тяжелая операция с комой в 17 лет, и после этого она видит насквозь людей и их мотивы и такой крутой девкой она стала именно с тех пор. Тоже говорила было куча комплексов всяких до операции, а потом стало как то ей фиолетово кто, что думает она зажила своей жизнью и все.


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 15:34 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Vasil, ваша жена дала Вам многое.
Теперь ваше время дать ей продолжать жить так как она хочет. Вы не обязаны соответствовать ни чьим ожиданиям и она вашим. Думаю разговор все решит.
В любом случае, главное чтобы и вам было хорошо! Вы взрослые - вырулите.

Вы правы, харизма и характер женщины превращает даже дурнушку в красавицу, а симпатичную делает неотразимой. whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 15:54 | Сообщение # 38
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
АУ, Паутинка! Бассет ВЫ бы такое не простили

Не думаю, что мужчину нужно защищать от озлобленных высказываний,
он справляется сам и показывает, что некоторые погорячились назвав его нелестными эпитетами.
Цитата Vasil ()
Харизма рулит

Интересно, что означает харизма в вашем понимании?


Сообщение отредактировал Паутинка - Суббота, 04 Апреля 2015, 17:26
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 16:05 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
психолог кстати сказала, что надо полгода выждать чтобы точно знать не одумается ли, но действительно не знаю зацепит еще кого, может ее попрет теперь понаклону.

Странный психолог. Конечно попрёт и дальше.Тем более вы это сами ей позволяете. Тут либо вам самому участвовать вместе с ней в её играх, либо развод, если вы это не принимаете.Вы уже потеряли уважение в её глазах. Тут теперь либо совместный свинг, либо разбежались.Вы видели, как вашу жену трахает у вас на глазах другой мужик,теперь пусть она посмотрит, как вы будете трахать другую женщину на её глазах.
А если ей не понравится такой вариант, послать её лесом и далеко к этому женатому, которому она тоже не нужна, чисто потрахать.
А вы что делаете? С перепугу кинулись ремонт делать? А она ещё и недовольна чем-то там и гонит на вас? Ну чё, маладца,бабец,загнала вас под плинтус.))
Не всё ж мужикам баб под плинтус загонять, находятся умелицы похлеще мужиков)).
Вы для неё уже не мужчина.Однозначно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 16:32 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
харизма здесь я употребил ниболее подходящий термин на мой взгляд.
Ее походка, манера держаться на людях, уверенность в себе, неотразимая улыбка и многое другое, грация движений реально все не объяснить. Думаю она далеко пойдет! Очень сильная женщина. многие говорят я красив, спортивная фигура, рост вот она и влюбилась в мои внешние данные. Дальше у нас не совпало. Я флегматик она холерик. Но!!! Долгое время нас называли лучшей парой. У нас были крайне противоположные интересы. Зато если сложить все вместе, то то чего было у нее с избытком у меня не хватало, а чего не хватало в ее характере было с запасом у меня. Мы были когда то уверены, что мы две половинки.
В любом случае все будет хорошо, я знаю.


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше с этим не пойму... (Сам дураком был, а жена еще и богатенького нашла.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: