Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше с этим не пойму... (Сам дураком был, а жена еще и богатенького нашла.)
Как жить дальше с этим не пойму...
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 21:07 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Почитайте вот это. Немного похоже на вашу ситуацию.Что-то совпадает,что-то нет.Но вы уже на пути к этому,если не остановитесь.
Куколд.Что это такое?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 21:54 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vasil, а слейте их его жене, вот тогда ОН и бросит вашу жену и она вся ваша будет. Не, ну сначала порыдает ваш "пловец Пучинкин", обвинит вас, что лишили ее счастьЯ, но зато потом..
Российская Федерация
Vasil Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:16 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Он не порыдает, а просто убьет меня. Этот вариант отпадает. Она с ним счастлива вряд ли будет, ну полгода еще эйфория, а дальше пшик. Жена пусть сама определяется, чего ей надо. Захочет трахаться раз в две недели всю жизнь пусть. Значит туда ей и дорога.

Добавлено (05 Апреля 2015, 22:16)
---------------------------------------------
Куколд нда. Нифига не хочу я наблюдать. И когда думаю о них никакого возбуждения не испытываю, только боль и обиду.
Но если я сейчас с этим не разберусь, то скоро ржать будут с меня это да. Городок маленький скоро сплетни поползут. Так что актуально.



Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 23:13 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Но если я сейчас с этим не разберусь, то скоро ржать будут с меня это да. Городок маленький скоро сплетни поползут. Так что актуально.

Вот я вам это и пыталась сказать;).Включайте в себе мужика.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 23:18 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Единственно чем мне запомнились наши ссоры, так это что они завершались частенько просто зубодробительным сексом

На мой взгляд, навык (или привычка, если хотите) для брака весьма не плохой.
Латвия
Milochka Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 07:56 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Василий, как вы допустили такое издевательство над вами? Или вы мазохист? Вам открытым текстом, и поступками, ваша жена показывает свое отношение к Вам, а вы еще пытаетесь что-то спасти, хотя спасать уже нечего. Для жены вы тряпка, и никакие ваши поступки этого не изменят, хотите всю жизнь прожить с простигосподи, то заготовьте коврик у порога, а если нет, то вы уже вчера должны были бежать сломя голову подавать на развод.
Российская Федерация
Vasil Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 08:18 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Бла бла бла.
выше это обсуждалось.
я писал что к этому идет, как минимум съеду на квартиру посмотрю что будет, она не любит страшно когда денег не хватает. Если не одумается тогда и развод.


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 08:22 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Vasil, нам женщинам надо догнать и контрольным в голову причинить добро shy Вы хороший! Отпишитесь по результату - держим кулаки за вас! whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Vasil Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 11:25 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Поговорил. Сказал что съеду на время чтобы разобралась в себе. Спесь немного сбил, правда опять пыталась все свалить на меня всю вину за ее потрахушки. Не вышло. Говорит чеши тогда к мамаше. Я говорю нафига мне этот цирк. Вот сижу ищу квартиры в интернете обзваниваю.
Прозвучало от нее да я и не люблю особо, просто он мне больше для общения. В общем сдает назад. А говорит кто ремонт доделает. Я в ответ твои проблемы. Процесс пошел со скрипом, но мне уже легче как то стало. Квартиру с лету не нашел, но думаю за недельку что-то обнаружу. Посмотрю что она запоет дальше. Еще сказал что пока харя не уберешь вместе мы не будем. Пока на развод не подаю.


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
удочка Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 11:44 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Vasil, Как можно любить таких? Она вас унизила тогда , когда только предложила вам секс втроем ( причем не жмж, а мжм). А вы зачем -то согласились. Ну понятно - не ханжа , но не до такой же степени. Меня взглядом просверлили , когда я просто заикнулась про силиконового дружка в подмогу. Как так ? Посягательство на мужское самолюбие. Поставить под сомнение его так сказать мощь)). А тут сразу живого мужика!
Правильно вам тут советуют , рвите.


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:35 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
М-да..
Распространенная ошибка людей, подобных автору, в том, что они видят проблему в том, что жена не одумалась и может уйти.
На самом деле проблема как раз в том, что жена остается.
Вы сейчас живете не своей жизнью, автор. А жизнью жены. И если не уйдете -а жена после того, как вы подадите на развод, вам скажет, что одумалась, что тот не сильно и нужен, что будет продолжать только общение, что...
И вы возрадуетесь и останетесь с ней.
С той, что в открытую и цинично спала с другим. Причем тот еще и посоветовал жену не бросать. О как!!! А вы его не спросили - если завтра жена того устроит ему такой цирк - он тоже не бросит, и будет принимать из-под любовника?
С той, что залетела от другого и сделала аборт от него.
Вы, собственно, чего еще ждать можете? Пока она родит от другого? Дождетесь, если вернется - не от этого, так от другого.
Бегите от нее, роняя тапки. шлите лесом при всех диалогах про "у нас семья, ее надо сохранить!". И займитесь собой.
Комп вы уже выключили. Займите свободное время так, чтобы его не оставалось - тогда и времени на игры не будет.
Российская Федерация
Vasil Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:38 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Прохожий так может и будет. Ведь у меня за душой ничего. Сейчас сниму квартиру.
съеду, я ведь уже уходил, но ненадолго.
я знаю что будет. Начнет ребенка мне давать все свободное время, чтоб доця меня разжалобила, деньги просить на все подряд, а там и сексик предлагать так сказать почему бы и нет. Но я планирую снять квартиру на полгода, думаю посмотреть на все со стороны и поменьше участвовать во всем.
Да и ранила она в этот раз практически смертельно. Не уверен, что сможет она меня легко разжалобить.
Жена до сих пор уверена, что я за квартиру держусь и нажитое. Дура сколько раз говорил ей, что все это пыль.
В общем посмотрим. Я имею в виду, что банальным давай домой я уже честная она не отмажется. Единственный вариант нашего будущего, если я пойму и поверю, что она реально одумалась и зауважала меня как мужчину и любит.
Как вы понимаете и я сам думаю вариант слабоосуществимый для нее, ибо там гордыни и эгоизма выше крыши.


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
neon Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:41 | Сообщение # 73
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Единственный вариант нашего будущего, если я пойму и поверю, что она реально одумалась и зауважала меня как мужчину и любит.

А Вы поймете и поверите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
CTV Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 14:55 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Vasil, ну если Вы любитель ролевых игр (роли тут уже распределены Вашей женой) и Вас всё устраивает, то почему бы и нет. Ну а если отведённая роль не по Вам, то лучший вариант: или направление жене в сторону выхода наладить, или собрать свои вещи и уйти с горизонта такой сексо-любвиобильной дамы.

Добавлено (06 Апреля 2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Vasil ()
что она реально одумалась и зауважала меня как мужчину и любит.

не видела в своей жизни ни одной женщины, которая смогла бы полюбить снова мужчину, которого перестала уважать.
Очень хочется посмотреть.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Vasil Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:37 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Она мне пишет тебе не нужна семья вот ты и уходишь. Хватило же наглости.
А насчет любви и уважения это как бы стеб не особо я верю в такой поворот.

Добавлено (06 Апреля 2015, 16:37)
---------------------------------------------
В общем тяжело мне сейчас будет все с нуля строить. Может научусь наконец-то своей головой жить. Все-таки не зря все это случилось со мной. Если б не красавица дочь, сказал бы что все это кошмарная ошибка. Но многое я вынес из моего брака. Опыт как с первого до последнего дня нельзя вести себя с женщиной.



Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Ил Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:12 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Единственный вариант нашего будущего, если я пойму и поверю, что она реально одумалась и зауважала меня как мужчину и любит.

Думаю для неё это будет - раз плюнуть. Убеждать вас и подводить к определенному понимаю, это то, что она умеет делать на отлично. Готов поставить ставку, что вы еще будете просить у неё прощение.
Латвия
CTV Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:34 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Она мне пишет тебе не нужна семья вот ты и уходишь.

классный приёмчик, любимый многими женщинами, завиноватить мужа, переложить свою вину на него.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:46 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата удочка ()
Меня взглядом просверлили , когда я просто заикнулась про силиконового дружка в подмогу. Как так ? Посягательство на мужское самолюбие.

Маладой он у вас ишшо, неопытный laught Детский сад "Колокольчик".)))
Радовался бы,что жена проявляет инициативу, а будет из себя жёсткого собственника изображать, думая только о себе, кончит плохо)).
Цитата Vasil ()
Единственный вариант нашего будущего, если я пойму и поверю, что она реально одумалась и зауважала меня как мужчину и любит

Вы в это верите, серьёзно? faint Всё вот это
Цитата Vasil ()
Прозвучало от нее да я и не люблю особо, просто он мне больше для общения. В общем сдает назад. А говорит кто ремонт доделает.

Это страх в ней стал потихоньку просыпаться, что вы уйдёте от неё, такой удобный во всём.Кто ж ремонт будет делать после того, как она потрахается на глазах у вас с ЖЛ?)
Не любит она вас, не любила и не уважала никогда. Вы ей просто были удобны.
Но если вы себя будете тешить этой надеждой, то, возможно в ваших мечтах у неё к вам и появится любовь и уважение. А наяву-нет.
Права CTV, ой как права. whiteflower

Цитата CTV ()
не видела в своей жизни ни одной женщины, которая смогла бы полюбить снова мужчину, которого перестала уважать.

А их нет просто.Есть смирение и свои какие-то, меркантильные интересы.Но только не любовь и не уважение.
Vasil, не тешьте себя иллюзиями. Глупо,взрослому мужику так думать.

Добавлено (06 Апреля 2015, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
классный приёмчик, любимый многими женщинами, завиноватить мужа, переложить свою вину на него.

Это не только приёмчик женщин)).Лучшая защита-это нападение;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 20:00 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Vasil, собирайте вещи, увольняйтесь и уезжайте. Пусть подает на развод и будете платить алименты. Все.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Зина Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:00 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Могу еще от себя добавить нетривиальный совет. Если действительно готовы ее простить и как-то потом жить дальше, то нужно сейчас оставить ей путь для отступления. То, как поступила она с Вами, конечно, по умолчанию полный шфах. И самое плохое, что позволяя так в открытую себе изменять, Вы сами убивали капли последнего уважения к Вам. Можна изменять человеку, но это его не унизит, он гордо выйдет из переделки, но Вы унизились своим прогибом. Единственный выход, на мой взгляд, это закосить под дурачка. Мол, ничего не знаю, ничего не помню. Все ее откровения присекать - ничего не хочу знать, нет времени слушать и баста. Какая такая измена, не слышал. Просто сексуальный эксперимент. Она Вам сама дала версию как можно эту грязь замазать, пользуйтесь ее приемом - подготовка эксперимента секса втроем, который завалился из-за неготовности участников. Ну, и, конечно, надо свалить. На время "эксперимента". Включите мороз полный. Если не готовы реагировать как на измену, то сделайте вид, что и не воспринимаете это как измену, если сильно хочется ее вернуть. А там посмотрите что с ней делать дальше и как жизнь пойдет.

От себя хочу сказать, что Вы на себя наговариваете, совсем Вы не такой застегнутый, как описываете. Вполне себе адекватный молодой мужчина с повышенными требованиями к себе. Жену Вы свою очень любите, поэтому она Вас скорее поломала, чем построила. И потому и поломала, что любите. С не понастоящему любимыми такие фокусы не проходят. Ну и на фоне маячащей возможности потерять ее навсегда ее добродетели раздулись до гиганстких масштабов. Все это пройдет, все это временно.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше с этим не пойму... (Сам дураком был, а жена еще и богатенького нашла.)
Поиск: