Дао одной семьи
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:40 | Сообщение # 721
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да шифроваться лучше стал. Ведь автор вскрыла где он прокололся. Подумал, подумал и теперь выносит план как сделать так чтобы впредь не спалили. Это так один из вариантов.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:42 | Сообщение # 722
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Хорошая иллюстрация к тому, как иногда все с ног на голову переворачивают. Главное, за норму не выдавать.

Я эту скульптуру несколько иначе воспринимаю, учитывая ещё и место где она стоит. Но даже если вам кажется, что это символ переворота с ног на голову, то ведь Одри и написала, что сама раскрасила свою жизнь тему красками, которые приятны взору. Это её позиция и ей так комфортно. А норма вообще у каждого своя. не вижу, чтобы Одри кому-то что-то навязывала или кого-то учила. Она просто поделилась своим личным опытом переживания предательства мужа.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:42 | Сообщение # 723
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Tereza, почему Вы так считаете?

Лотта, я тоже так считаю. Это суррогат семьи, но это не прям ужас-ужас, иногда такие "дженерики" ни чуть не хуже, чем некоторые оригиналы. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Cirmus Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:43 | Сообщение # 724
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Просто, если я сама всё пойму и решу развестись, то мне его признание ни к чему. А если решу сохранить брак, то и опасно. Потому как я бы точно не смогла потом с ним спать, признайся он в чувствах к другой.


Опять же - каждый воспринимает по-своему. На мой взгляд - это игры разума. Ведь измена все равно была. А во что это одеть, для меня не имеет значения.
Цитата Ollana ()
любил и разлюбил, а потом снова полюбил что ли ?

Так они, собаки, наверное действительно могут двоих любить. Мой мне и теперь говорит, что любит, и как женщин тоже. Для меня это что-то невообразимое, но он утверждает, что это так.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:44 | Сообщение # 725
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И обычно каждый сам по себе и без измен.

Цитата Dimirok ()
На эту сумму доверия стало меньше.

А что такое доверие? Это скорее всего лишь патент на доверие и не больше. Дали одному, не выполнил, дали другому, тоже, третий такой же и что? Доверяй и проверяй это созвучнее нашему времени.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kozzza Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:45 | Сообщение # 726
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Это не намек, а всего лишь сравнение ситуации. Не увидела здесь никаких фиии.

С чьей, например?
В большинстве историй мужья до поры до времени ведут себя нормально, часто даже более чем достойно, семья кажется крепкой, функционирует, дети растут в любви.
Обостряется все сами знаете когда. А особенно когда начинается открытое противостояние. Если бы у автора это обнаружение вышло не на излете романа, а в начале или эпицентре, там бы тоже мало не показалось, уж поверьте. А так все это (плохое слово) внутри осталось, не вышло на поверхность, не расплескалось (хотя кое что там и так вырваться успело).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:45 | Сообщение # 727
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Так они, собаки, наверное действительно могут двоих любить. Мой мне и теперь говорит, что любит, и как женщин тоже.

neon, Димирок, поясните, пожалуйста, как это, двоих любить? Возможно и какой любовью?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:46 | Сообщение # 728
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
neon, Димирок, поясните, пожалуйста, как это, двоих любить? Возможно и какой любовью?

Объясняю Вы готовы? whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лотта Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:47 | Сообщение # 729
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Лотта, я тоже так считаю. Это суррогат семьи, но это не прям ужас-ужас, иногда такие "дженерики" ни чуть не хуже, чем некоторые оригиналы. whiteflower

А если развод, а потом новый период ухаживания, понимание, что это тот человек, без которого действительно жизнь не мила, а всё остальное было блажь, потом снова свадьба, тогда всё ок? формальности соблюдены?
Германия
nabl Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:48 | Сообщение # 730
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Объясняю Вы готовы?

Готова sm10


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:48 | Сообщение # 731
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Она просто поделилась своим личным опытом переживания предательства мужа.

Если кто-то считает суррогатом семьи, их право. Главное, что бы автор не чувствовала этого, да и всё.
У нас вот сосед с низу, у него жена, баба Яга в молодости, а характер, склочный, ужас. Он интересный мужик, цветочки ей носит и я почему-то уверена, что он и измену ей простит не охнув. Не факт, что сорвав цветок, мы не сможем вырастить его из семян.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:49 | Сообщение # 732
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, не ну а как бы в реале звучало его раскаяние ?
"Прости родная, что захотел и сто двадцать пять раз трахнул эту мерзкую молодую модель с грудью четвертого размера и ногами от ушей, самого от этой мысли мутит и вспоминать противно. Никогда не прощу себе того, что подарил ей машину, свозил на Мальдивы, где мы все три недели трахались как кролики и где я впервые узнал, что могу по пять раз за ночь. Раскаиваюсь и в том, что в порыве романтического бреда вручил ей кольцо с каратником и сделал предложение, будучи ещё женатым на тебе, а также снял презик в надежде, что она забеременеет и подарил мне кучу таких же красивых малышей. Очень обо всем этом сожалею и впредь клянусь никогда даже мельком не смотреть на женщин моложе, красивее и сексуальнее тебя."
Так что ли ? Убого как-то. Скорее на оскорбление тянет. laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:51 | Сообщение # 733
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так что ли ?

И тут острый нож керамический точно отрезал орган фаллический.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:51 | Сообщение # 734
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Это наверное так считают те, которые вступают в брак абсолютно девственными,

Лотта, возможно так считают немного циничные люди, прагматики в большей степени, у которых все абсолютно четко разложено и расписано у себя в голове. И им, в силу определенного склада ума, не нужно как свои мысли, так и поступки других, близких людей щедро приправлять пастилой и розовым зефиром, дабы смочь удержать равновесие в этой жизни. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:52 | Сообщение # 735
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
С чьей, например?

kozzza, ну я не стану сравнивать. Но приведу свой пример. Если бы мой муж во время вскрытия измены и до нее, вел себя, как хам, женой бы я себя не ощущала. Это был бы другой расклад. Совсем другой. Ведь во многих семьях, жена просит сохранить семью, а он все равно идет к любовнице, свысока взглянув на нее. Такая семья умерла. А если человек изо всех сил старается прятаться, как думаете зачем? Ну не для того, что бы жить в нудной, не нужной семье с противной женой?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 09 Апреля 2015, 11:55
Украина
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:53 | Сообщение # 736
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Готова

Слушайте тогда. Любовь она одна. Хотя для Вас это может быть одно, понятие для мужчины например совсем другое. Вот если например мужчина думает что любовь это секс, тогда с кем он занимается сексом того и любит, а сексом он может заниматься даже с просто красивой барышней, а может с и не очень, но у нее душа красивая. Но Вас такое понятие любви ведь не устраивает. У Вас любовь это типа спать только с одним. если это так. Тогда мужчина просто напросто любит себя и все, больше никого. Ведь есть же периоды когда не любишь никого, а жизнь так сложилась что вот женился, а ведь и других хочется попробывать. Ну вот как то так. whiteflower

Да и автор заметила только отлучки которых раньше не было, но по ходу секс не прекращался и не прекращался когда автор цельный год следила за мужем. Это наверно адскую выдержку надо иметь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Зося Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:53 | Сообщение # 737
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зося, не ну а как бы в реале звучало его раскаяние ?

Ollana, я вобще не понимаю смысловую нагрузку сиго действа. Просто тут на форуме красной нитью ведутся разговоры авторитетных людей об этом чуде, вон и Бася так его искала, вот я и задаюсь этим вопросом время от времени.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:55 | Сообщение # 738
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так что ли ? Убого как-то. Скорее на оскорбление тянет.

Зато правда. Ведь реально так и мог думать


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Cirmus Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:56 | Сообщение # 739
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Зося, Вы считаете, что если в душе г., то его можно искусственно приправить "пастилой и розовым зефиром"? Не думаю.
Украина
Лотта Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:57 | Сообщение # 740
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
прагматики в большей степени, у которых все абсолютно четко разложено и расписано у себя в голове. И им, в силу определенного склада ума, не нужно как свои мысли, так и поступки других, близких людей щедро приправлять пастилой и розовым зефиром, дабы смочь удержать равновесие в этой жизни. whiteflower
Зося, это Вы Одри описали. Надо её спросить, считает ли она, что в душе её мужа всё еще живёт недавняя муза и поэтому её семья суррогат.
Германия
Поиск: