Дао одной семьи
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:04 | Сообщение # 361
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он у нее просто не лицемер

Ага, ну да. Изменил и изменил, чего корячиться то перед женой. Неее, разные мы с вами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:05 | Сообщение # 362
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, по опыту, как раз не доверяю именно таким, чрезмерно старающимся дядям. В этом смысле честнее всего вел себя муж Баси - не лебезил, не извинялся (ибо раскаяние они чувствуют только за то, что спалились, но никак не за измену), спокойно реагировал, без крайних проявлений. А все звоночки, смс-ки по сто раз в день, скайпы и прочее используют обычно дяденьки, привыкшие к лицемерию и показухе. Все, кто так себя вел и ведет, обычно начинают истории с изменами по-новой. Стиль жизни у них такой, нравится им так. Тут посюсюкают, там что-нибудь напишут. Не нравятся мне такие мужчины, но это мое ИМХО.

Тантра права. Это не мягкотелость, а воспитанность.
Мой муж передо мной не лебезит. И никогда не лебезил. Он и на те-то смсочки не сюсюкался в ответ, он их просто потреблял. максимум в ответ - "еду по делам". "Все ОК ". " Ресторан такой-то в 20:00"
И показухи от него нет, хотя , может, мне бы и хотелось . Но это тогда был бы не он.

Более того скажу. Мой муж никогда, понимаете, вообще никогда не произносил слова Прости и Извини. Станно было бы от него слышать их сейчас. Он делами извиняется. Нормальными мужскими делами. Например, взять и без моей просьбы закупить моей маме и послать с машиной ей продуктов .
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:05 | Сообщение # 363
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, нет ну я тоже от нефиг делать люблю смс-ся и переписываться, но на основании этого нельзя делать такие глобальные выводы о раскаянии и вечной любви pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:06 | Сообщение # 364
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я про мужа Фирсовой и его друзей (по ее описаниям)

Так я и написала, что ваше описание не подходит. Получается, что любовник Фирсовой изменять не должен был, а изменяет же. Я об этом. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:06 | Сообщение # 365
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, ну да. Изменил и изменил, чего корячиться то перед женой. Неее, разные мы с вами.

Конечно разные. И мужчины все разные.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:08 | Сообщение # 366
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, обычно по жизни не изменяют и ведут себя достойно мужчины, тип которых прекрасно описывает Фирсова. Немногословные, спокойные, прямые и честные, не увлекающиеся переписками и цветочками, спокойно работающие, а вечером приходящие домой и занимающиеся с детьми. А сто раз написать в день - это не доказательство внимания, это просто мужчине так нравится, привык так день проводить.

Набл, Вы и правда думаете, что моему мужу нечем заняться в своей должности, как писать розочки в ответ? в перерыве между рэкетом ларьков.
Цитата nabl ()
обычно по жизни не изменяют и ведут себя достойно мужчины,

Стоп. Полагаю, они все изменят. ну, 99процентов дееспособных.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:09 | Сообщение # 367
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Мой муж никогда, понимаете, вообще никогда не произносил слова Прости и Извини.

А мой говорил, да и сейчас может сказать.
Цитата nabl ()
но на основании этого нельзя делать такие глобальные выводы о раскаянии и вечной любви

Да Одри и не верит уже в вечную любовь. Она живет здесь и сейчас. Нет, почему любовница, которая увела мужика из семьи может верить в любовь его, а жена нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cirmus Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:09 | Сообщение # 368
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
вот как раз не любовь это :)))


Человек уже часть тебя. Ты его любишь безусловно, как родителей, как ребенка. Такого как есть. Думать головой невозможно, когда обида, ревность и уязвленное спмолюбие.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:10 | Сообщение # 369
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
между рэкетом ларьков.

pleasantsurprize МАлАдцААА.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:10 | Сообщение # 370
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Ударим сладким смсочным флэшмобом по котикам! laught
Кто еще пошлет и что получит в ответ. ?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:11 | Сообщение # 371
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Конечно разные. И мужчины все разные.

Так и я об этом. Не нужно подводить к какому-то общему знаменателю. И выискивать нелюбовь у оставшегося с женой мужа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:13 | Сообщение # 372
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Ударим сладким смсочным флэшмобом по котикам!
Кто еще пошлет и что получит в ответ. ?

Девочки, анекдот. Я не ответила мужу. Он позвонил и спрашивает меня: что я хочу купить? Рассказала всю правду ему. Успокоился. И я ему смс послала: хочу новые туфли. amorous А он гад мне в ответ котиков и цветочки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:13 | Сообщение # 373
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Вы и правда думаете, что моему мужу нечем заняться в своей должности, как писать розочки в ответ? в перерыве между рэкетом ларьков

Да, мы именно так и думаем! Снимает с головы чулок, достает телефон из кармана кожаной куртки, шлет сердечко, звонит на "Русское радио" и заказывает песню для любимой!
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:14 | Сообщение # 374
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А мой говорил, да и сейчас может сказать

Везука!
Цитата Тантра ()
Да Одри и не верит уже в вечную любовь. Она живет здесь и сейчас.

Не верю . Любовь - она живая. Иногда она умирает. Но есть случаи реанимации, пока еще не труп.
Мне показалось, что у нас еще не труп.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:16 | Сообщение # 375
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Каждый шифровальщик должен помнить: абсолютно все, что зашифровано и запаролено, может быть вскрыто. абсолютно все , даже сервер Пентагона .

Но только не мозг человека. Я Вам как когда то практикующий шифровальшик говорю. Все надо держать в недоступном месте и запоминать в голове, а пароли и т.д. держать в сейфе в банке. И покупать гаджеты которые нельзя взломать, например старенькие но дорогие телефоны, такие как верту, без функционала, но зато с брюлликами. И т.д., так что при желании и определенных навыках скрыть любовницу можно, но вот от случайности никто не застрахован, но на это есть реальные отмазки.

Добавлено (03 Апреля 2015, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата krapiva ()
Мне кажется именно такие поступки и говорят о настоящей любви.

А до вскрытия связи с любовницей такое было? если нет, то простое заглаживание вины, аналих ошибок, на чем спалился, и т.д. Хотя здесь 50 на 50% может все таки ....


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:17 | Сообщение # 376
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Мне показалось, что у нас еще не труп.

Одри, нет та любовь уже трупп. Но она дала семена, новые семена. Не умирает любовь просто превращаясь в прах. А вот как вы эти семена посадите, как станете их холить и лелеять, как станете закалять зависит от вас и вашего мужа. Я немного больше вашего живу с изменившим мужем и поверьте, хуже не становиться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:17 | Сообщение # 377
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
У меня вот только вопрос. Не являлись ли Ваши поступки своеобразным "хватательным рефлексом после обнаружения измены", о котором пишет Сергей? Не пройдет ли эйфория через год - два, и сможете ли Вы все так же силой воли сохранять Ваш брак в любви?
Дай бог, что я ошибаюсь...

Ой, пропустила.
Скорее всего, это и был хватательный рефлекс.Я именно так , после прочтения статья Сергея для себя оценила.
Через год- два? Сохраню, если не выяснится, что ему пофиг на мою боль.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:18 | Сообщение # 378
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Audrey, а Вы правы в том что начали думать в правильном направлении, не разбираться с любовницей, а обеспечить себе жизнь деньгами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:19 | Сообщение # 379
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А до вскрытия связи с любовницей такое было?

Было думаю. Во всяком случае у меня было и до измены и во время измены и после измены.

Добавлено (03 Апреля 2015, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
не разбираться с любовницей, а обеспечить себе жизнь деньгами.

100% поддержка. Биться, простите письками с другой женщиной, это такоооой баян.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:24 | Сообщение # 380
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Ударим сладким смсочным флэшмобом по котикам! Кто еще пошлет и что получит в ответ. ?
Вколола мужу в попу Баралгин (ему спину скрутило) и нарисовала вокруг прокола сердечко йодом. Не заценил, так как не видно ему.
Сфоткала на телефон и показала. Ржал в корчах от боли. Не уверена что хорошо получилось. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: