Дао одной семьи
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:52 | Сообщение # 341
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Может научить детей величать отца на Вы?

а Вас - маменька.:)
У наших друзей пятилетние дочки, поев, говорят " Маменька, папенька, спасибо, можно выйти из-за стола?"
так мило.


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 03 Апреля 2015, 12:52
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:53 | Сообщение # 342
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, нужно было бы послать жену нафиГ, не звонить, не сдохнет дурища. Набл, это не мягкотелось, это воспитанность. Ну и пусть, что подкаблучник, зато жена у него не плачет, а смеется. И для меня именно он мужчина. Вообще немного странно именно это слышать от вас. Её муж элементарно виноват и пытается всё исправить.

Тантра, по опыту, как раз не доверяю именно таким, чрезмерно старающимся дядям. В этом смысле честнее всего вел себя муж Баси - не лебезил, не извинялся (ибо раскаяние они чувствуют только за то, что спалились, но никак не за измену), спокойно реагировал, без крайних проявлений. А все звоночки, смс-ки по сто раз в день, скайпы и прочее используют обычно дяденьки, привыкшие к лицемерию и показухе. Все, кто так себя вел и ведет, обычно начинают истории с изменами по-новой. Стиль жизни у них такой, нравится им так. Тут посюсюкают, там что-нибудь напишут. Не нравятся мне такие мужчины, но это мое ИМХО.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:54 | Сообщение # 343
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
И у Вас никогда не екает при этом сердце со словами "а вдруг он опять ..."?

Иногда , редко , екает. Но я этот ёк глушу мантрой "здесь и сейчас ! "
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:55 | Сообщение # 344
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
У наших друзей пятилетние дочки, поев, говорят " Маменька, папенька, спасибо, можно выйти из-за стола?"

Представила. Если в нашей семье ввести нечто подобное, то мужа уже точно и пряником печатным не выманишь из брака - где он еще так гарантированно подуркует и повеселится? smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:56 | Сообщение # 345
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, по опыту, как раз не доверяю именно таким, чрезмерно старающимся дядям.

Вы считаете это сюсюканием?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:57 | Сообщение # 346
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Сейчас любовницы начитаются про котиков и сердечки, тоже начнут отправку с удвоенной силой pleasantsurprize , вот мужики порадуются, есть польза от подобных ресурсов-таки pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:57 | Сообщение # 347
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
по опыту, как раз не доверяю именно таким, чрезмерно старающимся дядям. В этом смысле честнее всего вел себя муж Баси - не лебезил, не извинялся (ибо раскаяние они чувствуют только за то, что спалились, но никак не за измену), спокойно реагировал, без крайних проявлений.


Муж Бассет, наверное, спокойный, уверенный в себе человек. А совестливые не обязательно лицемеры. Его ведь действительно может мучить совесть.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:58 | Сообщение # 348
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Audrey, я уже писала где-то: екать у Вас может ровно так же , как у какой-нибудь дамы, которая никогда мужа на измене не ловила. Понимаете? Вы с ней по вероятности измены мужа в равной степени находитесь. Просто Вы уже пережили этот опыт. Рецидив супруга приравнивается к среднему по популяции.
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:58 | Сообщение # 349
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Почитала вас всех, отправила мужу котика и сердечки.

Фирсова, проблема в том, что многим вышеописанным мужам не хватало не котиков с сердечками а принципе, а котиков с сердечками не от жены.А от жены эти котики только раздражают.


Сообщение отредактировал kozzza - Пятница, 03 Апреля 2015, 12:58
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:58 | Сообщение # 350
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Дай бог чтоб все было хорошо

Спасибо, крапивочка! Беру Ваше пожелание, складываю в свою виртуальную копилку добра от людей ! whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:59 | Сообщение # 351
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я кстати тоже такая же сюсюкающая. Звонила из гостиницы, слала смс из самолета, делала это до измены и после снова делаю. Но при этом никогда не задумывалась кого-то обмануть. amorous
А по мне так муж Баси вообще наглый тип. Вот он я какой, принимай любого, сама виновата.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cirmus Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:00 | Сообщение # 352
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
nabl, мне кажется, эти сорокалетние с сердечками еще куда ни шло. А вот эти 25-30 - губы выпяченные в кадр, ноги, извините, раздвинуты и одежды меньше, чем на голой. laught
Украина
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:00 | Сообщение # 353
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, обычно по жизни не изменяют и ведут себя достойно мужчины, тип которых прекрасно описывает Фирсова. Немногословные, спокойные, прямые и честные, не увлекающиеся переписками и цветочками, спокойно работающие, а вечером приходящие домой и занимающиеся с детьми. А сто раз написать в день - это не доказательство внимания, это просто мужчине так нравится, привык так день проводить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:00 | Сообщение # 354
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Фирсова, проблема в том, что многим вышеописанным мужам не хватало не котиков с сердечками а принципе, а котиков с сердечками не от жены.А от жены эти котики только раздражают.

А я уже и бывшему любовнику отправила. Ответ "Дочка добралась до телефона? Ты в Москве? Привет!"
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:01 | Сообщение # 355
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
ЦИТАТА TINAT ()
А вообще после 26 лет брака, я не верю именно в любовь - все уже совсем на другом уровне
Это и есть любовь ИМХО

irmush66, вот как раз не любовь это :))) По тому что когда любовь - думать "головой" практически не возможно shy


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:02 | Сообщение # 356
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А по мне так муж Баси вообще наглый тип. Вот он я какой, принимай любого, сама виновата.

Он у нее просто не лицемер. А что она сама виновата он не говорил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:02 | Сообщение # 357
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Немногословные, спокойные, прямые и честные, не увлекающиеся переписками и цветочками, спокойно работающие,

Неее, у Фирсовой как раз именно такой любовник был и кстати дважды женатый. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:03 | Сообщение # 358
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А я уже и бывшему любовнику отправила. Ответ "Дочка добралась до телефона? Ты в Москве? Привет!"

Щас и я всем отправлю pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:04 | Сообщение # 359
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А по мне так муж Баси вообще наглый тип. Вот он я какой, принимай любого, сама виновата.

Да уж. Гад. Я тоже сюсюкающая , еще люблю бесконечно тискаться, обниматься, держаться за руки.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:04 | Сообщение # 360
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Неее, у Фирсовой как раз именно такой любовник был и кстати дважды женатый

Я про мужа Фирсовой и его друзей (по ее описаниям)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: