Нужно мнение со стороны
zaiyaz Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:30 | Сообщение # 921
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()

Ваш вопрос темы лежит в области совместимости с женой, когда совместимость, она или есть, или ее нет, при том, что и мужчины, и женщины - все разные...


Нет, это не так. Мужчина выбирает женщину и от него зависит, есть у них совместимость или нет. Женщина любит мужчину за его качества, а мужчина любит женщину за ее способность быть матерью.
Канада
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:32 | Сообщение # 922
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Такие вопросы решаются до свальбы, а не после.

Какие? Вопрос недостатка внимания ты как заранее решишь?
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:35 | Сообщение # 923
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
zaiyaz, я так чувствую, мы тебе сейчас мозг взорвем просто

Это вряд ли. Вы говорите о вещах в которых ничего не понимаете. О какой то любви которую не можете объяснить. Причем ты говоришь о своем, а лесоруб вообще ре понятно о чем.

Добавлено (29 Марта 2015, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Какие? Вопрос недостатка внимания ты как заранее решишь?

Я уже написал об этом раньше. Люди, когда вступают в брак, делают это на основании контракта. Они решают для себя, что будут любить этого человека и все. Все остальное - это бесполезный треп.
Канада
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:37 | Сообщение # 924
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Женщина любит мужчину за его качества, а мужчина любит женщину за ее способность быть матерью.

strive То ли я не женщина, то ли люблю не тем, чем надо. Мне всегда казалось, что люди просто любят душу, и не важно какая ты какашка по характеру.
Цитата zaiyaz ()
мужчина любит женщину за ее способность быть матерью.

Ты же детей не хочешь. Делаю вывод, что ты полюбил не за способность быть матерью.

Добавлено (29 Марта 2015, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Они решают для себя, что будут любить этого человека и все.

Зай, ты меня умиляешь просто. Ты действительно козерог. Такого практичного подхода я еще не видела. Ты когда первый раз женился, тоже такая договоренность была?
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:38 | Сообщение # 925
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Но ты же ждешь любви от нее?

Какой любви?
Канада
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:39 | Сообщение # 926
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Причем ты говоришь о своем, а лесоруб вообще ре понятно о чем.

Мы с ним разного пола laught . У нас логика разная.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:40 | Сообщение # 927
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Веста, да потому что вы все время рассуждаете об отношениях людей на уровне школьной влюбленности. Взрослые люди все. Надо как то реально смотреть на вещи, а не розовые сопли по асфальту размазывать всю жизнь. Отсюда ваши проблемы все.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:41
Канада
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 19:43 | Сообщение # 928
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Какой любви?

Ладно. Попробуем так. Что для тебя любовь? Как она проявляется? Что ты делаешь для своей жены? Каких действий ты ждешь от своей жены, чтобы быть уверенным в ее любви к тебе?

Добавлено (29 Марта 2015, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Отсюда ваши проблемы все.

Какие проблемы? Никаких проблем. smile
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 20:56 | Сообщение # 929
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Мужчина выбирает женщину и от него зависит, есть у них совместимость или нет


Вспомнился встреча Воланда с Берлиозом на Патриарших прудах.

"– Подсолнечное масло здесь вот при чем, – вдруг заговорил Бездомный, очевидно, решив объявить незванному собеседнику войну, – вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных?
– Иван!.. – тихо воскликнул Михаил Александрович.
Но иностранец ничуть не обиделся и превесело рассмеялся.
– Бывал, бывал и не раз! – вскричал он, смеясь, но не сводя несмеющегося глаза с поэта, – где я только не бывал! "


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Флер Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 21:01 | Сообщение # 930
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мужчина выбирает женщину и от него зависит, есть у них совместимость или нет ©
Довольно любопытный взгляд. То есть - раз мужчина выбрал, то женщина по любому притерпится? Или что?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 21:19 | Сообщение # 931
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Флер, дык женщина из ребра мужчины, чего с ней церимониться. Так в Библии написано.

Снова вспомнился Булгаков, дословно не вспомню, но где-то так: "кому как не Вам знать, что Библия не является достоверным историческим источником"


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:07 | Сообщение # 932
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
romanova80, тут без тебя не обойтись. У тебя опыт общения с козерогом есть. smile Я уже не знаю как донести свою мысль до зайчика.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:28 | Сообщение # 933
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Мужчина выбирает женщину
мне кажется сначала женщина выбирает мужчину, а вот потом он выбирает из тех кто его выбрал.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:33 | Сообщение # 934
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
мне кажется сначала женщина выбирает мужчину, а вот потом он выбирает из тех кто его выбрал.


А у зайчика наоборот. Он выбрал, заключили устный контракт, что они друг друга любят, потому что они семья. Если кто-то нарушает контракт, зайчик всех наказывает. Причем только он, даже если сам и виноват laught
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 935
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Веста, мне кажется он верит, что жена его любит, просто она немножко запуталась.
zaiyaz, Но ведь про театр я права smile Наблюдаете за пьесой он-лайн.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:38 | Сообщение # 936
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Весточка, да ну его опыт.

В семейной жизни руководствуется здравым смыслом и расчетом. Лучше всего чувствует себя в обнимку с денежным мешком. Как бы плохо мне не было сегодня, завтра будет еще хуже. Последнее больше всего способствует усилению фригидности или импотенции у партнера. При том, что с другими людьми жизнь может заиграть красками.

Зайчик не хочет никого услышать, хотя слышит и прекрасно понимает здравое зерно, которое до него пытаются донести, но из-за упрямства стоит на своем. Его нужно оставить в покое, тогда, возможно, он решит, что сам додумался до того, что ему написали и в его отношении к жене появится адекватность.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:43 | Сообщение # 937
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
мне кажется он верит, что жена его любит, просто она немножко запуталась.

Да верит, конечно. И волне возможно, что она действительно любит его. Ему-то просто пытаются донести, а вдруг ей внимания твоего не хватает, эмоций, подумай. Может, конечно, она вообще ничего плохого не видит в общении с этим писечником, и задней мысли никакой и нет, чтобы там пофлиртовать, пококетничать.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:59 | Сообщение # 938
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Вестик, да сто процентов так оно и есть. И он это понимает, но принципиально уперся рогом, это я говорю как человек проживший 8 лет с таким же упрямым созданием Божьим.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:09 | Сообщение # 939
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
romanova80, я тебе искренне сочувствую, если у тебя муж такой же был. Хотя и у меня примерно тоже самое было. Но все равно сочувствую. Все доводы вдребезги разбиваются о стену упрямства. Что не скажешь - все детский сад. Я уж было подумала, что я не о том говорю, пока он не выдал замечательную фразу
Цитата zaiyaz ()
Люди, когда вступают в брак, делают это на основании контракта. Они решают для себя, что будут любить этого человека и все. Все остальное - это бесполезный треп.


Добавлено (29 Марта 2015, 23:09)
---------------------------------------------
zaiyaz, ты, конечно, мужик прикольный (мне нравишься, если честно shy ), но УПРЯМЫЙ angry


Сообщение отредактировал Веста - Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:09
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:12 | Сообщение # 940
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Все уже позади, я вздохнула с облегчением. А он до сих пор (5 лет прошло) считает, что еще ни фига не кончилось между нами и принося ребенку сладости и фрукты следит как бы мне не достался лишний кусочек laught Домовитые они, ни копейки из дома не вынесут, не пропьют, не прогуляет, а верные потому, что жалко времени и денег на шоколадку для любовницы. Тяжко это и не для каждой.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Поиск: