Нужно мнение со стороны
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:20 | Сообщение # 941
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А он до сих пор (5 лет прошло) считает, что еще ни фига не кончилось между нами и принося ребенку сладости и фрукты следит как бы мне не достался лишний кусочек laught Домовитые они, ни копейки из дома не вынесут, не пропьют, не прогуляет, а верные потому, что жалко времени и денег на шоколадку для любовницы. Тяжко это и не для каждой.

laught laught laught Ну если с другой стороны посмотреть, то хорошо. Не пьющий и не гулящий. Только ты не сытая и не одетая. У меня один знакомый есть козерог. Он жене на одежду 1000 рублей в месяц выделяет на одежду. И это при хорошем заработке. Но себе ни в чем не отказывает, жлобяра.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:28 | Сообщение # 942
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
А еще очень боялся подцепить какую-то заразу, поэтому и не гулял. Поэтому я в нем была уверена.
Правильно твой знакомый делает, хватит жене пары колготок на пятилетку, нечего деньги переводить. Такие на ветер бабло бросать не станут. Но мой вообще продвинулся в этом направлении: даже на себе тратится жалел, все в котомку. Главное не потратить бездарно и отдать лишнего. Тут можно спать спокойно, ни одна копейка не потратится без пользы.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:30 | Сообщение # 943
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
А со Львами, наоборот. На мне с детьми экономил, но всех друзей и фрядей (понравилось мне это слово laught ) кормил и поил. Ну и себя любимого не обделял. Зато Скорпионы щедрые, но только для близких.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:38 | Сообщение # 944
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ну Лев, он царь и без поклонения не может. Людей делит на приближенную свиту и тупых холуев laught Мой БЖЛо был Львом, долго не мог поверить, что я не храню ему верность, ведь он вне конкуренции.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:42 | Сообщение # 945
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Людей делит на приближенную свиту и тупых холуев laught Мой БЖЛо был Львом, долго не мог поверить, что я не храню ему верность, ведь он вне конкуренции.

Там приближенные - это халуи. Но с верностью у меня наоборот было. Он видел ее во всем. Накрасилась - к мужику пошла, с работы подвези - значит секс уже был. Ревновал ко всем подряд. А реального любовника в упор не заметил.


Сообщение отредактировал Веста - Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:42
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:42 | Сообщение # 946
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А у меня Дева такой был - для себя ничего не жалел, детям скрипя зубами, а мне по остаточному принципу. Зато для друзей и чтоб понтануться не экономил. Понторез был еще тот. Всегда платил даже за самых богатых товарищей.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:50 | Сообщение # 947
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Веста, то чувство собственности так проявлялось. Мой БЖЛо тоже не сразу понял, что у меня другой мужчина появился и обвинил меня в скрытности. Хотя после расставания не интересовался молей личной жизнью, видимо, тайно надеялся, что не смогу с другими мужчинами, ибо равных ему не существует, потому что не может существовать laught

Флерчик, Девы перфекционисты и прячься тот, кто в чем-то ее превосходит, отомстят и со свету сживут чужими руками мило и нежно улыбаясь.

Вообще земные знаки самые жестокие и злопамятные. Скорпы тоже жестоки, но они жестоки мгновенно, по ситуации, а годами вынашивать план мести это прерогатива земных знаков. Ох уж меня жизнь с ними сводила где только можно.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:58 | Сообщение # 948
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
А мне в большинстве Близнецы попадались. Странные ребята, но в сексе чудеса творят. amorous Скорпы несколько жестоки в сексе. Но прикольно amorous Хотя я в первый раз испугалась, когда он на меня с диким ревом набросился. Я на автомате аж увернулась, сбежать хотела laught

Добавлено (29 Марта 2015, 23:58)
---------------------------------------------
Че-то я разфлудилась sorry Зайка придет, офигеет.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:04 | Сообщение # 949
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
У меня не было ни Близняшек, ни Скорпов. Только среди друзей. Из этого и сужу happy

Зато у козеров в сексе все по плану и минимум экспериментов. Правда, Зайка? smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:11 | Сообщение # 950
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Зато у козеров в сексе все по плану и минимум экспериментов.

Четко по расписанию что ли? laught Застрелиться просто. Я без экспериментов вообще не могу. Меня моя фантазия так черти куда и уносит laught У меня дома арсенал целый. 50 оттенков серого - детская сказка просто.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 951
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Вестик, я сама достаточно консервативна в этом плане, но это трудно и для меня.

По расписанию и после секса вопрос : "Позвольте Вашу визитку?" Даже если секс был уже 225 раз. Спасибо хоть не по имени отчеству sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:24 | Сообщение # 952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
По расписанию и после секса вопрос : "Позвольте Вашу визитку?" Даже если секс был уже 225 раз. Спасибо хоть не по имени отчеству sorry


laught laught laught А у меня 13 лет одна и та же картина. Трехминутный марафон со словами: "Я Бог секса". А я лежу и думаю, то ли заржать, то ли заплакать.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:31 | Сообщение # 953
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ты меня поняла laught А потом удивленные глаза, что жена с кем-то там флиртует. Да у нее складывается впечатление, что каждый Ваш секс первый совместный. Хочется эмоций, обыкновенных человеческих чувств. Радости, печали, удивления, восторга, гнева. Все равно каких, лишь бы не видеть эту невероятно кирпичную морду лица.

Ну да. Львы даже пукают круче остальных, они самые крутые мужики, если тебе дорога твоя жизнь сей факт под сомнение лучше не ставить.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Флер Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:35 | Сообщение # 954
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Трехминутный марафон со словами: "Я Бог секса". А я лежу и думаю, то ли заржать, то ли заплакать.

Прямо слова сестры о своем муже Льве... Я валяюсь....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Веста Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:41 | Сообщение # 955
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
romanova80, да уж, и не поспоришь laught На нашем примере можно поспорить с теорией Лесника, что мужчина в сексе ищет любовь. laught Тут, блин, хоть до оргазма дойти. Уже праздник.

Добавлено (30 Марта 2015, 00:41)
---------------------------------------------
Цитата Флер ()
Прямо слова сестры о своем муже Льве... Я валяюсь....

Да у них главная задача - самим удовольствие получить. Меня всегда бесил один вопрос, который он задавал постоянно: "Тебе понравилось?" Попробуй скажи, что не понравилось, в лучшем случае обидется, в худшем на британский флаг порвет.


Сообщение отредактировал Веста - Понедельник, 30 Марта 2015, 00:42
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 07:52 | Сообщение # 956
Автор темы
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Вот вас тут прет, я просто в шоке!:)))

Добавлено (30 Марта 2015, 05:17)
---------------------------------------------
romanova80, я Бог секса! Хахаха. Я уже писал про секас.

Добавлено (30 Марта 2015, 07:52)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Зато у козеров в сексе все по плану и минимум экспериментов. Правда, Зайка?

Не правда. Я еще и дракон.
Канада
Веста Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 08:52 | Сообщение # 957
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Вот вас тут прет, я просто в шоке!:)))

Не обижайся. Пошалили тут чуть-чуть. shy
Цитата zaiyaz ()
я Бог секса! Хахаха.

Аж нервный тик начался laught
Цитата zaiyaz ()
Я еще и дракон.

Дракошек я люблю amorous Сама огнедышащая.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 11:14 | Сообщение # 958
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Не правда. Я еще и дракон.


Оральный секс не считается экспериментом sorry

А то я смотрю кого ты мне напоминаешь. Мой тоже дракон. Гы-гы.

С богами секса у меня, к счастью, связей не было. Тот мой лев был очень даже царь в этом плане, но это не оправдывает самовлюбленность и не заменяет остальные аспекты отношений.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Ил Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 15:11 | Сообщение # 959
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ил, Я думаю, дело не в самом оргазме, как таковом, и не в глубине царапин. А насколько женщина открывается в сексе с мужчиной, насколько она может проявить свою любовь. То, что я выше писала про нежность.

Ну в общем.... Только я бы поставил вопрос по иному. Насколько женщина вообще открывается с мужчиной. Не только в сексе.
Цитата Веста ()
То ли дело гейши И то, наверное, сейчас такого нет. Спецотбор был. Даже престижным считалось.

Это уже куда теплее.
И гейша ценилась не та, которая громче стонет и артистичнее извивается, а та, с которой интересно, с которой можно отдохнуть и душой, а не только телом. О чем я собственно и говорил изначально.

Добавлено (30 Марта 2015, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Но с верностью у меня наоборот было. Он видел ее во всем. Накрасилась - к мужику пошла, с работы подвези - значит секс уже был. Ревновал ко всем подряд. А реального любовника в упор не заметил.

Ну стало быть его ревность была не безосновательной. Просто ошибся с адресатом. laught
Латвия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 15:36 | Сообщение # 960
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да у них главная задача - самим удовольствие получить.

Не знаю,может это Львы такие,или другие знаки зодиака,не знаю).Но у меня мужчина, который в первую очередь беспокоится о моём оргазме,и не одноразовом.;)
А после уже и о себе подумает.
Поэтому,девочки, не стОит так уж категорично расписываться за всех мужиков;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: