• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Острый период после измены (И муж не ушел и невыносимо больно)
Острый период после измены
cippa Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 09:12 | Сообщение # 241
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А можно подробно - чего такого страшного в моем характере?

Бассет, страшного ничего нет, самое то. Вы же знаете, что на ваши комментарии слетается пол-форума, потому что "не в бровь, а в глаз". Сколько раз сама хохотала в голос, читая вас. Но вот оказаться один на один с вами в такой ситуации (ситуация с вашим мужем) я бы не захотела. Искренне уважаю вас и люблю. whiteflower
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 09:48 | Сообщение # 242
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Все понятно. Послеоперационный период протекает у них приблизительно одинаково.

Ну да , мой тоже старается утром завтраки готовит, раньше спал до последний минуты и убегал . А в машине ей утренние смс отправлял , а теперь решил все для меня . А мне от этого только тошнит.

Добавлено (06 Марта 2015, 09:48)
---------------------------------------------
Ехала сегодня на работу в автобусе( никогда раньше не обращала внимание на людей, как то в своих мыслях варилась , а теперь по сторонам стала смотреть ). Вижу молодую женщину , усердно пишущую смс . Меня как торкнет ( вот они утренние фреи). Встала , читаю ( стыдно за подглядывание в чужой телефон shy ). Фрея просит осчастливить её последней встречей , и больше её ничего не надо . Будет тихо его любить и ждать если захочет вернуться . Оказывается просто оглянись и вот они вокруг эти бабы дуры. amorous

Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 09:57 | Сообщение # 243
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
ЁЖИК72,
"Статуя женщина несчастная, она графа любит" cry cry cry cry cry
(из фильма "Формула любви")


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Острый период после измены (И муж не ушел и невыносимо больно)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: