Развод через неделю. Правильно ли я поступаю?
Ил Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:19 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Удивительно! Вы так внимательно отслеживаете мои сообщения и все никак не удосужитесь вести правильный подсчет и периодичность появления любовников в моей жизни.

4 года с любовником, потом год без оного. В сумме 5. Что не так с математикой?
Цитата Фирсова ()
Сложно судить о ее избирательности, не с Ваших же слов.
Будем надеяться, что она выбрала не самый мерзкий форум для теоретического ознакомления с эрогенными зонами мужчин.

Если уж быть до конца честным, то форум выбирал я. А уже потом жена заинтересовалась.
Латвия
just-a-stranger Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 23:08 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
а Вам что-то мешает найти парня-европейца со схожими взглядами и колесить вместе?

Вы не первая это спрашиваете).Языковой барьер мешает, да и работа, долги, будь оно всё неладно. cry smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 04 Марта 2015, 10:08 | Сообщение # 123
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Если уж быть до конца честным, то форум выбирал я. А уже потом жена заинтересовалась.

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" (С)

Добавлено (04 Марта 2015, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Ну в принципе, один любовник в пятилетку....

Любезнейший, я замужем почти двадцать лет. Из четырех лет общения с любовником вычеркните как минимум полтора, когда я отсутствовала в стране, а потому все сводилось к эпистолярному жанру.
До этого эксперимента (да, я настаиваю на подобной формулировке) никаких любовников не было, в дальнейшем тоже не будет - не вижу смысла. Что хотела я получила.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 10:10 | Сообщение # 124
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Языковой барьер мешает, да и работа, долги, будь оно всё неладно

ну этого у всех хватает. Барьер преодолевается в общении (кстати, язык отлично учить по скайпу, прикольно!), пока работа и долги, уже глядишь, пяток кандидатов по трёпу обнаружится - Вы же не можете сейчас говорить о большем? Значит - просто "на поболтать". В эмоциональном диалоге Вы сильны - в общем, мне кажется, флаг в руки, нет? whiteflower

Добавлено (04 Марта 2015, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
то форум выбирал я. А уже потом жена заинтересовалась.

это такое особое умение, кстати. Выбрать такое чтобы заинтересовалась, да не перевозбудилась sorry Контроль желаний называется. А то есть такие места, где и впрямь плохому научат sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 10:15 | Сообщение # 125
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, иностранцы совершенно другие. Не всем дано быть настолько коммуникабельными.
Не сомневаюсь, что Джаст понравится иностранцам, но они ей...сомневаюсь.
Сколько путешествовала, а путешествовала много, каждый раз понимала - не мое. Они не плохие, они просто другие.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 10:37 | Сообщение # 126
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, вот у же не первый раз замечаю, как Вы склонны к обобщениям. Такое чувство, что у Вас все классифицированы - "мужчины" - это один вид с одним набором признаков. "военные" - другой, а теперь вот "иностранцы" - третий.
Иностранцы отличаются друг от друга не только по национальному признаку - турок от британца, араб от француза, но и серб сербу рознь, а финн- финну. Тут, как говорится "не путайте туризм с эмиграцией", попутчика для путешествий найти элементарно, зачем же сразу матримониальные планы строить? Сейчас полно, например, сайтов для путешествий, когда бесплатно пускают на постой, а потом ты кого-то пускаешь.
А если что-то сложится бОльшее в процессе - ну хорошо, но зачем это делать целью, если мы говорим все таки просто об автопутешествиях по Европе?
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 10:39 | Сообщение # 127
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, ага, ищи потом Джаст где-нибудь в Эмиратах.
Это надо быть очень смелой и рискованной - найти себе попутчика на сайте.
Цитата Vиньетка ()
la777, вот у же не первый раз замечаю, как Вы склонны к обобщениям.

Это я тут, на сайте научилась smile
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 10:43 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
надо быть очень смелой и рискованной

а, по-моему, она как раз такая sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 10:49 | Сообщение # 129
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, только прибавьте, что она языка не знает и денег у нее совсем нет!!!
Или за ее красоту ей мир покажут? Таких красивых в России и ближайшем зарубежье через одну.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 10:52 | Сообщение # 130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
за ее красоту ей мир покажут?

la777, мне кажется, что первое, с чего надо начинать - это с того, что ТЫ можешь дать, а не взять. Способов масса. Язык выучить - тоже, если есть желание.
Цитата la777 ()
Таких красивых в России и ближайшем зарубежье через одну.

я про путешествия опять же, красота тут ни при чём. Значение имеют уживчивость, лёгкость на подъем, компанейскость и другие характеристики.
Пытататься плясать от принципа "а кому мы там нужны" - это просто шоры..
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 11:00 | Сообщение # 131
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
мне кажется, что первое, с чего надо начинать - это с того, что ТЫ можешь дать, а не взять. Способов масса. Язык выучить - тоже, если есть желание.

Конечно. Самое главное понимать для чего. Если есть цель, конечно нужно идти и учить.
Цитата Vиньетка ()
я про путешествия опять же, красота тут ни при чём. Значение имеют уживчивость, лёгкость на подъем, компанейскость и другие характеристики.

Я не про это. Ее же не просто так возить будут.
Насмотрятся сказок по телевизору, а потом к Малахову идут.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 11:26 | Сообщение # 132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, да почему её кто-то возить будет? Это уже изначально порочный подход, чтобы кто-то возил. И чреватый.
И, вообще, я не то имела в виду, о чём мы дискутируем. Я имела в виду: а) начать учить язык онлайн - неважно какой, который по душе б) начать на нём общаться на их форумах худо-бедно в) приглядеться к системе CouchSurfing.
Это для начала.
Если хочется путешествовать по Европе, можно начать просто потихоньку к этому двигаться.
А дальше что-то да возникнет - не там, так в другом месте.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:27 | Сообщение # 133
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я имела в виду: а) начать учить язык онлайн - неважно какой, который по душе б) начать на нём общаться на их форумах худо-бедно в) приглядеться к системе CouchSurfing.

Ну, если эта ерунда ей нужна, то пусть, конечно.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 04 Марта 2015, 21:39 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
в дальнейшем тоже не будет - не вижу смысла.

Ну раньше вы же его тоже не видели. Что не помешало его возникновению.
Цитата Фирсова ()
Что хотела я получила.

Завтра будет новый день и новые желания.
Я в вас верю.

Добавлено (04 Марта 2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
это такое особое умение, кстати. Выбрать такое чтобы заинтересовалась, да не перевозбудилась Контроль желаний называется. А то есть такие места, где и впрямь плохому научат

Не верю. Если человек хочет научится, то он научится, и ему не надо в этом помогать. А если сам не захочет, то все это ерунда.

Добавлено (04 Марта 2015, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Языковой барьер мешает, да и работа, долги, будь оно всё неладно.

Во-первых, в Европе уже живет полно носителей "великого и могучего", а во-вторых, хотя бы на бытовом уровне язык можно и подучить.
Латвия
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 22:17 | Сообщение # 135
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Не верю. Если человек хочет научится, то он научится, и ему не надо в этом помогать. А если сам не захочет, то все это ерунда.

Если честно, Ил, то я не очень в курсе, что у Вас там произошло, да и как, так языком зацепилась. Если не к месту, то извините.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 04 Марта 2015, 23:51 | Сообщение # 136
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Языковой барьер мешает, да и работа, долги, будь оно всё неладно.

Серба себе какого приглядите на просторах интернета.
Страна небогатая, но душевная, к русским благоволят, климат замечательный, кухня понятная. Мужики высокие, эмоциональные.
Язык выучите быстро, а когда войдет в привычку не кириллицу, а латиницу использовать, то и за другой язык возьметесь, за английский тот же.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
а, по-моему, она как раз такая

Ага,есть эта безбашенность, временами))
Цитата la777 ()
олько прибавьте, что она языка не знает и денег у нее совсем нет!!!

Цитата la777 ()
Или за ее красоту ей мир покажут? Таких красивых в России и ближайшем зарубежье через одну.

А в России, так каждая. Конкуренция прёт полным ходом)).Кому нужна моя подвявшая красота, когда кругом свежатинки хватает?
Правильно La сказала. Нефиг лезть свиным рылом в охотный ряд.И не строить иллюзий чего-то там...)).
Шанс один на тысячу.Только не мой))).А попутешествовать я не против.Вот с дочей может в Турцию и махнём на несколько дней, близко и не так дорого).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 00:16 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
irmush66, силы Вам и пофигизма пережить завтра whiteflower whiteflower whiteflower
Я в свой развод даж всплакнула - но потом ни разу не пожалела.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 00:21 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Серба себе какого приглядите на просторах интернета.
Страна небогатая, но душевная, к русским благоволят, климат замечательный, кухня понятная.

Я с одним сербом познакомилась на сайте знакомств, года два с половиной назад, старше меня на 10 лет.Высокий, седой, но довольно красивый мужик.
Кстати хорошо писал на русском).Работал на строительстве олимпийских объектов в Сочи.
Приглашал меня поехать с ним отдохнуть на Белое море. А я его в глаза не видела,только на фото.И даже по телефону не разговаривала.
Чё-то струхнула. Да и странным мне это показалось, вот такое предложение. Видимо я не готова тогда была ни к чему подобному.
Вот и перестала писать ему.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 00:29 | Сообщение # 140
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
just-a-stranger, поездка в Сербию не дороже Турции, но в отличии от пляжного отдыха впечатлений будет огромное количество!
Страна очень-очень яркая, творческая, живая! Почитайте о сборе трубачей в Гуча, думаю Вам очень к характеру придется этот замес музыки, качественного вина, отличной еды.

Цитата just-a-stranger ()
Кстати хорошо писал на русском

Ничего удивительного! Русский учили в школах, институтах, да и в целом наши языки близки.
Российская Федерация
Поиск: