Развод через неделю. Правильно ли я поступаю?
kozzza Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:29 | Сообщение # 341
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
kozzza, не живем вместе, не спим вместе.

Но Вы и не будучи разведенной могли перестать с ним спать (и таким образом не участвовать в гареме), что мешало?
Не живете, но общаетесь и взаимодействуете, по описанию чуть ли не больше, чем в браке.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:30 | Сообщение # 342
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, вот я все время здесь пишу , что любовницы , имеющие заботливых, умелых , внимательных мужчин, должны быть благодарны их женам за все дивные качества любовников:))
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:31 | Сообщение # 343
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
не живем вместе, не спим вместе.

Понятно дело. Спит он с любовницей. А че. Нормально.
Канада
Cirmus Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:31 | Сообщение # 344
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Бассет, так было в прошлый раз. Я считаю, что вернула с помощью секса. Все советовали - заведи любовника. И я завела его. А почему нет? Но мы тогда ведь не разводились.

Но сейчас я считаю, что ситуация принципиально другая. Я что же, стану любовницей?

Vиньетка, боюсь, что я его зашугала по полной. Я, такая вся мягкая и лояльная. Все шаги действительно делала я, и я это только сейчас поняла! Боюсь, он уже не способен на инициативу. Бесит просто, что он сам активно добивался этих своих женщин, а меня нет.
Украина
Lidika Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:33 | Сообщение # 345
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
miolia, нда, вот и я о том же.
Цитата miolia ()
просто не обольщайтесь особо. Эти наши надежды иногда надо придавливать для нашей же пользы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:33 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
miolia, вот я все время здесь пишу , что любовницы , имеющие заботливых, умелых , внимательных мужчин, должны быть благодарны их женам за все дивные качества любовников:))

Мультик, и не говорите, не дождешься от этих любовниц доброго слова laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:38 | Сообщение # 347
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
У вас с мужем видимо такая ролевая игра. Давай разведемся.

Только что пришлось ему объяснить, что я на полном серьезе выходила за него замуж и на полном же серьезе с ним развелась.
Украина
Мультик Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:39 | Сообщение # 348
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, да,уж , вся в бигудях , в старом халате, сидишь тут на продавленном диване, держишь тапки мужа в зубах , ждешь его с работы. Так хочется прочитать что-н будь приятное, обнадеживающее , ан нет, какой-то треш сплошной. Тантра какую-то сказку сочинила , пугает любовниц pleasantsurprize
Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:39 | Сообщение # 349
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Но Вы и не будучи разведенной могли перестать с ним спать (и таким образом не участвовать в гареме), что мешало?

В эту игру я уже играла 10 лет тому назад. Он, кстати, сам перестал со мной спать. shy
Украина
kozzza Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:42 | Сообщение # 350
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
irmush66,
А как сейчас Ваше состояние при новом статусе? Эмоции? Самочувствие? По сравнению с тем, когда Вы решились на развод.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:42 | Сообщение # 351
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И наверное, любит?

Разве отпустил бы, если бы любил? Развелся бы?
Украина
Ил Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:42 | Сообщение # 352
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Пытается мониторить мою жизнь? Держит меня про запас?

Почти. Просто для него штамп о разводе весьма не много значит. В разводе вы или нет, но пока у вас не будет другого мужчины, он будет считать вас своей женщиной. Отсюда и все попытки контролировать происходящее в вашей жизни и реакция на появление возможных поклонников.
Латвия
Мультик Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:43 | Сообщение # 353
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
irmush66, любит, как родственницу, но мысли, что Вы с другим будете счастливы, не допускает.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:44 | Сообщение # 354
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
В эту игру я уже играла 10 лет тому назад. Он, кстати, сам перестал со мной спать.

В какую игру?
Сам перестал? Ну, значится, никакого гарема и не было.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:50 | Сообщение # 355
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
kozzza, были эмоции, но все не так ужасно, как 10 лет тому назад. Какие-то нервные клетки тогда, видимо, умерли. Самая сильная эмоция - разочарование. И еще отсутствие энергии.

Сейчас живу сегодняшним моментом. Странно так. Живу в пустой квартире. Некому готовить, не с кем поговорить. Где-то здесь я писала, что чувствую одиночество давно. У него на меня не было времени. Последние полгода вообще отстранялся. Ребенок далеко. Так что я давно живу своей жизнью.

Он прекрасно знает, какую семью и каких отношений я хочу. Думаю, он даже мог бы это мне дать! Просто ему надо до этого созреть. Если бы он хоть раз попробовал - ему бы понравилось!
Украина
Флер Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:51 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
любит, как родственницу, но мысли, что Вы с другим будете счастливы, не допускает.
Знакомая фигня.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cirmus Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:53 | Сообщение # 357
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Ну, значится, никакого гарема и не было.

Ну как же не было? Ведь жил он со мной в семье. Значит, я была жена для быта и дружбы, а для секса у него другая.

Добавлено (18 Марта 2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
любит, как родственницу, но мысли, что Вы с другим будете счастливы, не допускает.

Похоже.
Украина
zaiyaz Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:57 | Сообщение # 358
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Только что пришлось ему объяснить, что я на полном серьезе выходила за него замуж и на полном же серьезе с ним развелась.

laught И как? Поверил?

Добавлено (18 Марта 2015, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
В эту игру я уже играла 10 лет тому назад. Он, кстати, сам перестал со мной спать.

Значит ты ему не нравишься в постели. Извини. Но это не лечится. Ищи себе нового мужа.
Канада
kozzza Дата: Среда, 18 Марта 2015, 19:58 | Сообщение # 359
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Самая сильная эмоция - разочарование. И еще отсутствие энергии.

Сейчас живу сегодняшним моментом. Странно так. Живу в пустой квартире. Некому готовить, не с кем поговорить. Где-то здесь я писала, что чувствую одиночество давно. У него на меня не было времени. Последние полгода вообще отстранялся. Ребенок далеко. Так что я давно живу своей жизнью.

10 лет назад вы :
Цитата
И вот через полгода как-то проснулась утром и начала жить.
Если сейчас "не так всё ужасно", то восстановление должно начаться раньше, так?
Я думаю, у Вас повторится предыдущий сценарий. Вы были бы готовы к такому продолжению своих отношений в будущем, с учетом дальнейших повторений, периодов комфортного и даже счастливого сосуществования, перемежающихся с периодами охлаждения?
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 18 Марта 2015, 20:01 | Сообщение # 360
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
А его любовнице сколько лет? Сколько лет мужу?

Добавлено (18 Марта 2015, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
В разводе вы или нет, но пока у вас не будет другого мужчины, он будет считать вас своей женщиной. Отсюда и все попытки контролировать происходящее в вашей жизни и реакция на появление возможных поклонников.

Совершенно верно. А если появится другой мужчина, то он просто отвалит. Но, есть еще вариант. Не обращаться внимания на его любовницу или пилить его все время. Пока ему самому не надоест. Ситуация сложная. Насильно мил не будешь.
Канада
Поиск: