• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Война без результата (Признавать поражение?)
Война без результата
гера Дата: Четверг, 22 Января 2015, 17:18 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Автор , а поконкретнее, что не так сейчас? Какие признаки, что общаются за спиной до сих пор ? Телефон, компьютер? Не бойтесь, что сейчас начнется осуждение за ,,нарушение личного пространства ,,. Плевать . Конкретно - какие у вас есть подозрения, доказательства . Может не так все? Не накручиваете вы себя?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 19:10 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А если не дать, так и умрешь с репутацией "мудрой" женщины, где "мудрая" означает - способная проглотить любую гадость в любых количествах.

miolia, мое мнение, что многие изменяющие мужчины так и думают, раз терпит, не выгоняет, то мудрая, а между строк он сам для себя читает, типа, ничего, ща погуляю, перебешусь и в семью, где мудрая жена, все поймет и простит...

Добавлено (22 Января 2015, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
И этот ваш страх остаться одной - махровая бабская страшилка, и ничего больше. Вы в своей любимой семье, все за вас горой. Не пугайте себя, это просто вас затянуло в мясорубку и вы не можете трезво оценить свои позиции.

А тут пока не попробуешь - не узнаешь! И правда страшно, но жить с изменяющим мужем куда страшнее...

Добавлено (22 Января 2015, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
теперь-то что делать автору?

Думаю, убить его теперь можно только равнодушием... Война (правда, тактика и стратегия изначально были не верными) результатов не дала, значит, нужно поменять все на 360 градусов... Для себя в первую очередь!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Owl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:28 | Сообщение # 123
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
гера, сам признался при прямом вопросе.

Сказал,что уходить ему некуда. Она его не зовёт.Любит её такую,какая есть. И я должна смириться с этим.


Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:31 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Не зовет... А в каком формате сейчас общение ?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:32 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
После таких его слов, его место на лавочке у подьезда в худшем случае, на коврике за дверью - в лучшем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:36 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Owl ()
Любит её такую,какая есть. И я должна смириться с этим.

Owl, знаете, то, что его переклинило от молодого тела - понятно, но вы-то почему это слушаете, да еще и понимание проявляете?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:43 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Owl ()
Любит её такую,какая есть

Смешные эти мужчины, и чем старше, тем ...страшнее! Ну куда, куда тягаться за 28 летней... rage


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Owl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:45 | Сообщение # 128
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Какое понимание? Я вообще уже Ничег О2 этой жизни не понимаю. Им пользуются,мне пишут гадости,а я что могу сделать? Мы живем на общей территории.
Он её любит,я должна смириться с тем,что я не единственная в его жизни. Он влюбился. Влюбился в эту девчонку. И все в ней лучше.


Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:46 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
мое мнение, что многие изменяющие мужчины так и думают, раз терпит, не выгоняет, то мудрая, а между строк он сам для себя читает, типа, ничего, ща погуляю, перебешусь и в семью, где мудрая жена, все поймет и простит...

natasssha2012, да, примерно так. Но мудрая жена - это умная жена, которая знает границы допустимого. Реальная семейная жизнь, особенно в таком временном формате, как у Owl, это не фильм "Светлый путь" под музыку Исаака Дунаевского. Всякое может приключиться. Но когда уже этот муж ушел - пришел - ушел и опять пришел с твердым намерением жить в семье, но любить чистой любовью другую женщину и говорит жене, что она должна это принять, не стОит ли дать ему пинка, чтобы он пришел в чувство? Вот это и будет поступок мудрой женщины.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Owl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:47 | Сообщение # 130
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
natasssha2012, вот именно,что тягаться я не могу с ней. И ненавижу его за это. Хоть бы нужен ей был,и то не так обидно бы было.


Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:47 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Owl ()
я должна смириться с тем,что я не единственная в его жизни.

Owl, а вы сами себе отдаете отчет, почему вы это должны ему?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:47 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Owl, как им пользуются?
Российская Федерация
maki Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:50 | Сообщение # 133
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Owl, даже не знаю с чего начать - растерялась - моя жизненная ситуация аналогичная. Ну и я все поначалу делала именно так как вы(ой слава богу что не одна такая придурошная) (потом ооочень стыдно и обидно было за себя). Ушел - вернулся после моего разговора с выхухолью, потом опять ушел и т.д. Собрала вещи в мусорные мешки и вынесла в контейнеры. Могу сказать только одно - будет больно и очень долго, у меня уже почти 2,5 года прошло. Надо просто к этому быть готовой (что быстро все не пройдет) и не ждать ничего.
Российская Федерация
Owl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:54 | Сообщение # 134
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Audrey, я вам клянусь,что не понимаю действий девчонки этой. Ну не могу я. Мне говорит,что не нужен. Его не забирает,а играется только.


Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:55 | Сообщение # 135
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Owl, а разъехаться физически никак?
Российская Федерация
Owl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:56 | Сообщение # 136
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
miolia, да ничего я не должна ему. Я устала. У меня совсем нет больше сил. ОЕ готов принять её со всем мыслимым и немыслимым,а я вообще никто.


Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:57 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
какие-то хоть варианты? или его выселить?

Цитата Owl ()
Мне говорит,что не нужен. Его не забирает,а играется только.

это худший случай. он будет страдать по ней, недосягаемой, а вы смотреть на это? Это не-вы-но-си-мо.
Мне иногда хочется прям всем этим мужьям написать.
Российская Федерация
Owl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:57 | Сообщение # 138
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Vиньетка, да я просто соберусь и уеду,наверное. Больше я выхода не вижу. Не готова я смотреть на это все.


Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:12 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Owl ()
да я просто соберусь и уеду,наверное. Больше я выхода не вижу. Не готова я смотреть на это все.

Owl, это будет истерический жест. Потом все равно вернетесь. Разговаривайте с ним серьезно. Пусть уходит, пусть квартиру снимает. Он же к вам, вроде, хорошо относится, так пусть поймет, что это выше сил любого живого человека - жить с мужем, который любит другую женщину. Пусть решит эту проблему как мужчина, сам, а не на ваших нервах.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:16 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата Owl ()
соберусь и уеду,наверное.
Owl, есть куда ехать? Тогда бегом. Только документы на собственность все проверьте. Ключики-замочки смените-обновите и вперед к новым впечатлениям. Развейтесь, расслабтесь.
Как это ни печально, но муж Ваш сам прямой наводкой собрался в другую жизнь. В том смысле, что сгорит раньше времени... Одно дело, когда они постоянно жен меняют, как перчатки, вон они и в 70-80, как огурчики (зеленыные и сморщенные, но живые), а те кто долго в одном браке, а потом такой резкий кульбит с подвыпедвертом.... Ничем хорошим не заканчивается это, к сожалению.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Война без результата (Признавать поражение?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: