• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Война без результата (Признавать поражение?)
Война без результата
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:20 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но мудрая жена - это умная жена, которая знает границы допустимого.

miolia, просто не умею так мастерски правильно излагать ход своих мыслей... whiteflower
Это по мнению мужчин она мудрая. А женщины ведь так не думают, конечно же, мудрость = ум + умение идти на компромисс + видение ситуации на шаг вперед + СОБСТВЕННОЕ достоинство и уважение к себе самой!
Owl и перестаньте ставить на себе крест! Какая то безысходность в ваших словах! Счастливая женщина - это не замужняя женщина, а та, внутри которой спокойствие, гармония, радость, блеск в глазах и светлые перспективы на будущее!
... Я как вспомню свои последние пару лет жизни в замужестве... Выдохнула... не хочу я больше туда, хотя и муж любимый был. Я не под каким предлогом не желаю больше этой боли! Это пытки, которые даже не иду в сравнение с физическими... Я бы сказала вечная боль, как будто в тебя забили что то - гвоздь сотку, и эта пронзительная боль бесконечна!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
maki Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 142
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Он вас игнорит - это только Вам на пользу. Теперь только материальный аспект разрешить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:44 | Сообщение # 143
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Owl ()
да я просто соберусь и уеду,наверное. Больше я выхода не вижу. Не готова я смотреть на это все.


Ошибка многих - уехать.
От себя не уедешь. Ваши мысли, чувства и боль будут с вами.
В первую очередь нужно для себя решить, что хочешь и как дальше жить.
Когда будет определенность, тогда будет легче.

Добавлено (22 Января 2015, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Я бы сказала вечная боль, как будто в тебя забили что то - гвоздь сотку, и эта пронзительная боль бесконечна!


И самое ужасное, что нет обезболивающей таблетки от этого.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:48 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Не думаю, что ваш отъезд спасет ситуацию... Я вижу только один выход - забить на него!
Не надо ходить к гадалке, чтобы понять, что варианта (как будет развиваться ситуация) - два. ... Первый: Он так и будет таскаться к любовнице (пока (если) вы будете это позволять). Второй: его перемкнет в хорошем смысле слова - он одумается, но это уже что то на грани фантастики.
Отстранитесь и живите СВОЕЙ жизнью. Это не смертельно, проверено! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:55 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Owl,
Цитата Owl ()
да я просто соберусь и уеду,наверное. Больше я выхода не вижу. Не готова я смотреть на это все.


Вот пока вам не надо никуда уезжать, иначе вам потом будет некуда возвращаться. Сначала возьмите себя в руки и включите мозги, решите все свои финансовые вопросы, переоформите жилплощадь. С мужем сделайте разъезд по разным комнатам и прекратите его обслуживать: ни уборки его территории, ни стирки его вещей, ни кормежки. Общение сухое холодное сдержанное, отвечайте на его вопросы вежливо и односложно. Параллельно займитесь своими делами - ходите в гости, запишитесь на какие-нибудь курсы и усердно занимайтесь на них, больше гуляйте и, главное, не сидите дома и не ждите мужа с готовыми разборками. Представьте, что ваш муж исчез, а ходит никому ненужный фантом. Основное время посвящайте вашей работе, свои занятиям по интересам, общению со знакомыми. Отвлекайтесь и развлекайтесь. вы теперь свободны от семейных кастрюль и обслуживанию престарелого мужика. Вот когда успокоитесь, то начнете совершать дальнейшие действия.

Больше не делайте ошибок - никаких разборок с мужем и его любовницей. Хватит копаться в их грязи. Вы - королева, ведите себя соответственно - сдержанно, с гордостью и достоинством.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:56 | Сообщение # 146
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Owl, уехав, вы потеряете в качестве жизни? И еще вопрос: что потеряет он, потеряв вас рядом?
уезжают когда невыносимо, совсем невыносимо. Если бы мне было так, я бы уехала не раздумывая. Хотя бы на время. Могу себе представить, что в такой ситуации родной дом покажется клеткой.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:59 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
maki, Теперь только материальный аспект разрешить.

Всячески поддерживаю. Пока тепленький . Потом, на спаде, его мозги на место встанут быстрее .
Owl, вы не думайте , что здесь меркантильные тетки собрались . Это всего лишь тактика.
Все равно Вам вместе старость встречать, зато у Вас джокеры в рукаве .
А уезжать самой никуда не надо. Зачем мытариться и мыкаться по чужим углам?

Добавлено (22 Января 2015, 21:59)
---------------------------------------------
Карфаген должен быть разрушен (с)

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:08 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И самое ужасное, что нет обезболивающей таблетки от этого.

Обезболивающей нет, но есть та, которая имеет накопительные свойства - развод! Сначала жутко больно - очень больно - больно - то больно, то грустно - грустно - уже все равно - я почти не вспоминаю - я свободна - я счастлива - и зачем я так себя мучила strive ...
Примерно так, дело времени и желания! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:13 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Обезболивающей нет, но есть та, которая имеет накопительные свойства - развод! Сначала жутко больно - очень больно - больно - то больно, то грустно - грустно - уже все равно - я почти не вспоминаю - я свободна - я счастлива - и зачем я так себя мучила

natasssha2012, это правда, но автор спрашивает нас, как ей сохранить семью? Вот ее цель. Могу сказать, что это начальный этап подобной драмы. Но уже скоро вопрос будет стоять иначе: как ей сохранить себя? И это будет правильно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:13 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Представьте, что ваш муж исчез, а ходит никому ненужный фантом.

Вот! Представьте себе, что вы уже уехали! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:17 | Сообщение # 151
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
как ей сохранить семью? Вот ее цель. Могу сказать, что это начальный этап подобной драмы. Но уже скоро вопрос будет стоять иначе: как ей сохранить себя?

как почти всегда, подписываюсь под miolia whiteflower
Только мне кажется автору так противно, что сохранять она уже не хочет.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:21 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
мне кажется автору так противно, что сохранять она уже не хочет.

А мне не кажется.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:23 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
это правда, но автор спрашивает нас, как ей сохранить семью? Вот ее цель.

Это я на пост Cleo.
Автору же советую, дабы сохранить себя - заняться собой же. Только в трезвом уме, в полном адеквате можно сохранить семью! ...Нервная, с хаосом в голове, одичавшая от собственного бессилия, с перепадами настроения, вечно унижающаяся и прощающая все женщина сохранить семью не способна.
У автора есть дети, есть внуки, есть масса других интереснейших вещей! Ну глупо об этом говорить, это очевидно! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:41 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата miolia ()
автор спрашивает нас, как ей сохранить семью? Вот ее цель.


Третий закон Ньютона говорит, что сила действия равна силе противодействия. Так и у автора поста - пока она усиленно борется за семью, ее муж с любовницей усиленно эту семью разваливают. Первое, что приходит на ум - надо поменяться ролями, но мы поступим еще умнее - откажемся от борьбы, совсем и безоговорочно. Вот тогда, побыв какое-то время в эйфории, "сладкой парочке" станет совсем некомфортно. Борьба их сплачивала, а отсутствие борьбы и связанной с ней драйва их разведет - уж слишком они разные и им станет не интересно друг с другом и скучно. Но все равно надо будет выдержать еще одну битву с мужем, который начнет возвращать жену в семью. И только положив огромный труд и массу усилий - можно вернуться на исходные позиции.

А вот уезжать из своей квартиры никак нельзя - нарушится энергетика семьи и эта семейная резиденция будет постоялым двором. Сама автор потом не сможет там жить.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:49 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Так и у автора поста - пока она усиленно борется за семью, ее муж с любовницей усиленно эту семью разваливают.

Согласна! Иногда, чтобы притянуть - надо отпустить!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Owl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:51 | Сообщение # 156
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Сдержите меня,девочки,раз уезжать нельзя. Да не вижу я выхода.
Сказал,что всё равно ему на меня. Могу делать что вздумается. Он другую полюбил всей душой. И будет с ней пока не надоест ей. А потом и вовсе жить не за чем,если бросит. Да и вообще... Я ей за секс в своей жизни теперешней благодарна должна быть. Все благодаря ей.


Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
maki Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:00 | Сообщение # 157
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
да я просто соберусь и уеду,наверное. Больше я выхода не вижу. Не готова я смотреть на это все.
Да, это выход. Если есть возможность.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:07 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Owl, Алле, автор, чем больше вы пишите - тем сильнее я склоняюсь, что ваша тема разводка. Ваши рассуждения о жизни с мужем сродни фантазиям 20-летней девушки, но никак не женщины в солидном возрасте. Обороты письма - цитаты из тупых любовных романов и, по-моему, это не первая ваша тема на форуме.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Owl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:08 | Сообщение # 159
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Найду я эту возможность при любом раскладе. Не выпереть его.


Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:11 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Owl ()
Могу делать что вздумается.

Ну так и делайте!
Еще можно упасть ему в ноги, заламывать руки, рвать на себе волосы и умолять его не отставлять вас! Как думаете, он бросит любовницу и полюбит вас снова?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Война без результата (Признавать поражение?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: