• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Война без результата (Признавать поражение?)
Война без результата
Owl Дата: Среда, 21 Января 2015, 17:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Моя война длится год. Целый год жизни в перманентном кошмаре. Кажется,что оружие и силы уже на исходе.
Мы с моим мужем пережили столько всего за годы семейной жизни,что и подумать я не могла о разрушении нашей семьи под старость лет. Тем более девчушкой,которая младше нашего бракa. Я не верю в то,что эта связь может перерасти в жизнеспособную семью. 2 раза муж уходил к ней и возвращался. Я прощала. Сейчас мы живем вместе и похоже это все продолжается за моей спиной. Признаться честно,я просто боюсь выгнать его,не хочу отдавать другой,не хочу оставаться одной.Он не нужен ей серьезно,ей нравится играть с ним,соперничать со мной,а я просто хочу вылечить его от этой "любви". Скажите,удавалось ли сохранить семью после таких измен?


Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
snezhok Дата: Среда, 21 Января 2015, 17:32 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Owl,Вы знаете у меня не получилось, хотя мы прожили всего 9 лет в браке. Он уходил, возвращался много раз и опять уходил, когда сам, а когда и я выгоняла. Поначалу, когда возвращался был жизнерадостный, весёлый, а через неделю-две ходил угрюмый, замкнутый. Да и общался он с ней, хотя и пытался этого не делать. Я не смогла так жить, даже ради детей. Я считаю, что можно и нужно прощать, но при полном раскаянии и осознании им того, что совершил. А так придётся только смириться и жить ради видимости семьи. Вы не хотите быть одинокой, но ведь живя с ним Вы всё равно одиноки или нет?
Может ему стоит пожить с ней и тогда он поймёт, кого потерял?
Но я сама много раз принимала обратно,а справиться не смогла, нет ничего больше и склеить невозможно, не получилось. У всех разная ситуация. Решать только Вам.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 21 Января 2015, 17:51 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Owl ()
Тем более девчушкой,которая младше нашего бракa.

А сколько лет участникам мелодрамы? Сколько лет в браке?


Не перестаю удивляться.
Украина
Owl Дата: Среда, 21 Января 2015, 17:56 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
snezhok, я боюсь остаться одна. Я отпускала его жить туда,она его прогнала при ссоре,которую спровоцировала я,он вернулся,сказал,что всё осознал,понял,что она всего лишь играется им,что больше унижаться не будет. И сам же вышел на связь с ней.

Добавлено (21 Января 2015, 17:56)
---------------------------------------------
Dimirok, мне 54,мужу 56,любови 28



Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:16 | Сообщение # 5
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Owl ()
понял,что она всего лишь играется им,что больше унижаться не будет. И сам же вышел на связь с ней.

Видимо как раз то, что она за него не держится его и цепляет.
Понимает мужик, что в 28 лет она тысячу 56 летних найдет, а вот он вторую такую дуру, согласную под "отца" лечь - вряд ли, если конечно не олигарх местного разлива он у вас.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:20 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А что вас, кроме измен, еще не устраивает в муже? Он собирается уходить или намекает на развод?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:20 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Owl ()
Dimirok, мне 54,мужу 56,любови 28

Owl, вам его уже не изменить. Живите просто для себя. Надолго его все равно не хватит.


Не перестаю удивляться.
Украина
Owl Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:22 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Биолог обыкновенный,какой там олигарх


Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:24 | Сообщение # 9
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Живите просто для себя. Надолго его все равно не хватит.

В каком смысле надолго не хватит? На любовницу или на жену?
Одного знаю ,в 55 развелся с женой, пять лет гулял, в 60 женился на 27 летней. До сих пор живут. Хватило.

Добавлено (21 Января 2015, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Owl ()
Биолог обыкновенный,какой там олигарх

Тогда живете дальше. Комплексы дуреха свои реализует и даст ему отворот поворот окончательный.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Owl Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:24 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
До того как она его бортанула,собирался разводиться. После,естественно,обороты снизил. Я одна и нужна была. Я так понимаю его не зовут там больше,пользуют иначе. Я уверена,что не нужен он ей в качестве мужа.


Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:27 | Сообщение # 11
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Owl ()
Я уверена,что не нужен он ей в качестве мужа.

Однозначно. А он свою лебединую песню исполняет. Понимает, что вряд ли такой тортик ему еще раз до конца жизни попадется, вот и хватает куски, стараясь не думать о последствиях, главное наесться как следует пока дают. А уж потом сядет у вас на диванчик или кресло и под вашим крылом до смерит будет предаваться сладким воспоминаниям о былом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:28 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Одного знаю ,в 55 развелся с женой, пять лет гулял, в 60 женился на 27 летней. До сих пор живут. Хватило.

Главное чтобы бюджета хватило.


Не перестаю удивляться.
Украина
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:31 | Сообщение # 13
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Owl ()
я просто хочу вылечить его от этой "любви". Скажите,удавалось ли сохранить семью после таких измен?

Вы его не вылечите. Само пройдет со временем.
Сохранить семью даже после худших измен и даже с постоянно изменяющим на глазах удавалось и удается людям. Вопрос цены.

Добавлено (21 Января 2015, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Главное чтобы бюджета хватило.

Точно. У него хватило и на откупные старой жене и на покупку молодой жены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:49 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А что еще не устраивает, с чем еще, кроме измен, мириться не можете?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Owl Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:00 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
natasssha2012, простите,я упустила этот ваш вопрос. Да я уже за столько лет принимаю все в своем муже. Я никогда не чувствовала,что до этого у него были другие женщины. И он всегда говорил,что не изменял,а сейчас он влюблен.


Нет худшего одиночества,чем одиночество вдвоём.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:29 | Сообщение # 16
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Owl, не пойму за что или кого вы воюете и с кем ? Муж свет в окошке ? Вам больше нечем себя занять ? К чему вам эта никчемная эстафета с молодухой ?
Как у них и что может быть, зависит от массы факторов. Бывает что люди просто сходятся и живут, без всяких видимых причин. sad Мы точно не сможем вам дать прогноза.
Но в любом случае вам стоит принять любое его решение и отпустить и ситуацию и мужа.
Нагуляется и вернется, если нужен вам. А нет, так хоть нервы сбережете.
Это обычная, увы, ситуация сегодняшних реалией. Главное позаботиться о недвижимости и других активах. А то он под наркозом любви враз может ей отписать любые дары. sorry

Ну брачный контракт что ли составьте.
Дети то у вас есть. Есть куда и зачем приложить усилия, кроме мужа ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:52 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Owl, я, как незамужняя дама, скажу так... Как никто другой знаю, как страшно женщине, да еще с таким стажем семейного союза, женщине за сорок, остаться одной. Шансы встретить своего героя (если не удача или судьба), скажем, откровенно говоря, не велики... smile
Но... Все зависит от того, какие цели вы дальше хотите (будете), преследуете в браке. Если их нет - просто жить вместе, существовать, быть друзьями даже, лучшими соседями, близкими, вообщим, быть родственниками вы всегда сможете и будете!
Если же вам нужна любовь - ищите ее, как говорится, лучше поздно, чем никогда!
Цитата Owl ()
Да я уже за столько лет принимаю все в своем муже. Я никогда не чувствовала,что до этого у него были другие женщины. И он всегда говорил,что не изменял,а сейчас он влюблен.

Я почему то его понимаю, он думает, что это его последний шанс оторваться и ощутить на себе эйфорию, которую ощущал с вами много лет тому назад...
Он же стареет и отдает себе полный отчет в этом, а тут еще 28 летняя девочка обратила на него внимание! amorous
...И если женщина еще может долгое время за себя полежать в постели, то не каждый мужчина за себя может постоять...)Он боится не успеть ТАМ, вдохнуть, так сказать молодого тела! А с вами то завсегда! Вы же рядом...

Добавлено (21 Января 2015, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Комплексы дуреха свои реализует и даст ему отворот поворот окончательный.

Скорее всего комплексы у него в силу возраста, а у дурехи... интерес, а как оно с 56 летним, физиологический, может биологию с детства любит, а может думает, что и ей перепадет... happy

Добавлено (21 Января 2015, 19:52)
---------------------------------------------
Кстати, вы очень точно озвучили свою ситуацию "Война без результата"... В ней же и ответ! Зачем воевать, если победителей все равно не будет ???
Лучше уйти в глубокий тыл и заняться собой! whiteflower



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 21 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А на кой хрен 28 летней девке 56 летний мужик, стесняюсь спросить.
Какие у него необычные достоинства, кроме седых мудей кудрей?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 21 Января 2015, 20:09 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А на кой хрен 28 летней девке 56 летний мужик, стесняюсь спросить.
Какие у него необычные достоинства, кроме седых мудей кудрей?

Myyyshka, а вдруг девка и хотела это узнать (посмотреть, пощупать), а мужик подумал, шо любовь случилась!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 21 Января 2015, 20:15 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
natasssha2012, Как-то я прямо дезориентирована с вашей новой авой. sad
Чего там узнавать то. despise Неужели в 28 лет еще не знаешь, что нет там ничего интересного. laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Война без результата (Признавать поражение?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: