Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
Iron Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 07:03 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
cippa, будьте счастливы whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 17:31 | Сообщение # 142
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ann_samokhina
jenschiny kotorye terpyat/


Судя по тому, что вы уже во второй чат пихаете эту болезную неудачницу с погрызенными от злобы пальцами, вы имеете к ней некое отношение.
Уж не вы ли автор залитого соплями произведения?

Добавлено (15 Декабря 2014, 17:16)
---------------------------------------------
Цитата ann_samokhina
кому нужна женщина, у которой в голове только накормить/одеть


Бгагага. Точно - это вы наструячили крик отчаяния в ночи.
Не переживайте, барышня, будет и на вашей улице День всех святых. Готовьте тыкву, хехе

Добавлено (15 Декабря 2014, 17:22)
---------------------------------------------
Цитата hanahana ()
cippa, стихи не мои, а Бориса Слуцкого


Улыбнулась

Добавлено (15 Декабря 2014, 17:24)
---------------------------------------------
Цитата hanahana ()
cippa, это Кочетков, а не Цветаева.
И не столько Шекспир, сколько Маршак.
Но всё равно неплохо.


Милая, милая Ханни

Добавлено (15 Декабря 2014, 17:31)
---------------------------------------------
Киппа, он извинится непременно. Вы только не скрывайте себя истинную, свои настоящие мысли.

Не скрывайте, так и скажите - я рада, что ты вернулся, потому что не представляю без тебя жизни, но ты сделал мне так больно, что я буду это очень долго забывать.

И когда вам больно - не скрывайте от него. Если вам грустно - не смейтесь.

Вообще, вы забавная и хорошая.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 10:45 | Сообщение # 143
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ann_samokhina ()
Вы, Ваше я, ваша жизнь где вообще в этой истории?

Не понятно? Вся моя жизнь - это в первую очередь Я. Потом все остальное. И все остальные. "Потухшие глаза, немного потерянный взгляд, опущенные плечи, застывшая маска на лице." Это из вашей ссылки. Вы о чем? Правда, это же смешно. Да оправдывайте вы свое пребывание в чужой постели чем хотите. Нравится - делайте. Не нравится-вылезьте оттуда. Я всегда так делаю. Спрашиваю себя "Все в порядке? Мне комфортно ТАК?" и если даю себе положительный ответ, то иду дальше. Если нет, то меняю все в корне. Развестись или выгнать могу не за измену, а за обкусанные ногти или вонючие носки, если хотите. Всегда в своей жизни решаю только я, а не обстоятельства или кто-то.
Цитата ann_samokhina ()
Лучшее что вы можете сделать для себя - идти и жить своей жизнью.

Именно это и делаю каждый день.
Цитата ann_samokhina ()
Через боль, тоску и "не хочу

Почему все думают, что "боль-тоска" меня съедает? Вот и Шаман мне ответил, что "Если бы Вы простили от души, то ощущали бы сейчас спокойствие, внутреннюю уверенность и состояние душевного блаженства." А мне даже стыдно сказать, что именно это я и испытываю. Скажут "дура - у нее мужик налево сходил, а она блаженствует". Да, да, просто неудобно. Поэтому и полезла в разговор с Шаманом. Авторитетный дядечка на сайте. Прочитала ответ, разочаровалась. Полета души нет, возможности риска, игры с судьбой. "Сказано в морг - значит в морг". Ну что ж? Сидите ждите прынцев. Они как раз в 40-45 лет появляются с каретой из тыквы. А я пока поживу на зависть многим. Счастливой семейной жизнью.
"шанс дается за счет своей жизни, своего чувства достоинства и за счет низкого наклонения головы, а то и опускания на коленки" - это из ответа Шамана. Ой-ой-ой, как я не согласна. Прямо-таки совсем не согласна. Ну тут шаблон конечно присутствует. Здесь как то не принято с колен вставать и жить красиво. А вы попробуйте. Может понравится. (Представляю, сколько женщин-любовниц окрысятся, прочитав мой пост).
Цитата Бассет ()
Киппа, он извинится непременно. Вы только не скрывайте себя истинную, свои настоящие мысли.

Спасибо вам, Бассет. Я вообще в ауте от ваших постов. Где появляетесь вы, там всегда интересно. Мне так нравится, как вы жжете. Как многие выпадают в осадок от ваших комментариев. whiteflower
Он уже извинился своим изменившимся отношением ко мне, к сыну. Видимо жить и чувствовать себя подлецом каждый день было не совсем уютно. А я со своей стороны включила умную женщину и жену. Если передо мной сильно и долго расшаркиваться - могу и выгнать. Не люблю этого. Все хорошо в меру.
Цитата Бассет ()
И когда вам больно - не скрывайте от него. Если вам грустно - не смейтесь.

Именно так и живу. И почему то считаю это плюсом.

Добавлено (16 Декабря 2014, 10:45)
---------------------------------------------
"Вы натужно смиряете себя изо всех сил рационализируя этот процесс." Шаман, как вы меня не поняли...Ожидала большего. Ну да ладно. Интернет есть интернет.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 11:07 | Сообщение # 144
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, ну Вы нашли кому отвечать.. Если заметите, все комментаторы убедились, что Вы справились с ситуацией, а тут дама просто изобразила эмм... скажем "бульк" в успокоившуюся воду для своих неведомых целей, да ну её)) Имею в виду бред от ann_samokhina. Простите меня, загадочная Энн.
Кто Вашу ситуацию принял к сердцу, тот Вам ответил и продолжит отвечать, если это Вам будет нужно. А всякую нелепицу, надувши щеки, кто угодно ещё может вбросить. Как говорит мой приятель (банально, но иногда это поддерживает): непременное условие движения каравана: собаки должны лаять"))
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 11:19 | Сообщение # 145
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ну так понятно. Это реакция на мою тему "Спроси Шамана". Жалко таких, чест слово. Им то чем в жизни остается жить? Объедками? Вот и создают себе в утешение подобные темы. И оправдание уж точно натужно ищут.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 11:29 | Сообщение # 146
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, знаете.. есть просто показатель уровня дискуссии - наличие мозгов у собеседника. Если их нет, то любая дискуссия легко превращается в куриный базар, как собственно и озаглавлен этот форум (gallinarum - мед.сущ. курица; птичник - англо-русский медицинский словарь). С умным человеком приятно даже поспорить позиционно.. а отвечать обитателям курятника -стоит ли?)) Я общалась с одним профессиональным спикером - он сказал, что женская проблема: когда тема "забалтывается". т.е. уводится в сторону от существа вопроса. Это то, что можно часто наблюдать.
Я от души надеюсь, что у Вас уже всё хорошо))
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 11:42 | Сообщение # 147
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vиньетка, согласна полностью. Так приятно удивило, что уважаемая Бассет меня посетила и пинков надавала кому следует. amorous
У меня все хорошо. У нас все хорошо. Спокойно. Взаимно. Регулярно. Чего и всем желаю. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 11:47 | Сообщение # 148
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ann_samokhina, есть и такие темы, тоже можно почитать. http://man-woman.com.ua/lubovnica.html Не находите? Совершенно противоположные. Треугольник, это углы со всех сторон, не важно, острые они или тупые. amorous
cippa, главное, что вы чувствовали себя нормально, не лили розовые сопли и рассуждали о вселенской любви. Все это у вас было в 16-25. А позже, когда понимаешь, что взрослая жизнь полна всего и любви и ненависти и каждый по своему понимает любовь, а уж отношения с чужим мужем намного счастливее, чем с мужем, это понять не каждому дано. Главное, что бы потом от этой любви в вашем лексиконе не появилось стойкое слово: трус и козЕл. И такое бывает. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 11:48 | Сообщение # 149
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Представляю, сколько женщин-любовниц окрысятся, прочитав мой пост).

А с чего им крыситься? Хорошо, если хорошо, и дай Бог. whiteflower Главное - когда человеку комфортно в своей жизни. А уж что этому предшествовало не так уж и важно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 11:52 | Сообщение # 150
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, я подозреваю, что уважаемая Бассет - исключительно нежный и страстный человек с отличным чувством юмора и хорошим словарным запасом)) Также подозреваю, что нежная Бассет, за друзей и любимых может порвать кого угодно на британский флаг)
Тоже всегда приятно её - Вас, Бассет, - читать. Обожаю хороший русский язык!))
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 12:28 | Сообщение # 151
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Нужно учитывать специфику сайта. Форум в основном из женщин состоит. Дальше продолжать не стоит.
Цитата Аэлита ()
А с чего им крыситься?

Добавлено (16 Декабря 2014, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Также подозреваю, что нежная Бассет, за друзей и любимых может порвать кого угодно на британский флаг)

Точно. Замечено очень верно.
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 13:55 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата ann_samokhina
Вот тут хороший текст на эту тему, со стороны любовницы, кстати. Почитайте, может что-то поможет.


Вполне поможет. Почитайте пост этой отчаявшейся женщины, поймете, где истинное унижение. Вот зашла дама в отношения с чужим мужем с лозунгом «его шикарный член в ее вагине = я теперь люблю Нику», а вышла с «женщины, которые терпят, или я сохранила семью» и невдомёк 30-летней тетеньке, что её не любили, не боготворили, а теперь, увы, еще и перехотели. И страшно уже самой Нике ответить на собственный вполне резонный вопрос: «Нужны ли отношения, в которых требуется каждый день вставать и перебарывать себя?». Ведь если жена победила, то это теперь она, Ника - терпила, которой приходилось в течение года «каждый день вставать и перебарывать себя» ради чужого мужчины (а чужой муж, это априори, чужой мужчина), вымаливая его внимание. Женам и не снилось такое «высшее женское предназначение». Ну, а по тексту, победителей не судят, проигравших не клянут. cippa, выиграли, значит, напишите ту историю, которую захотите.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 08 Января 2015, 17:17 | Сообщение # 153
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
cippa, это вряд ли. Ваш первый пост был написан ровно месяц назад. Просто оценивайте свою ситуацию реально. Это все еще стрессовая горячка, только со знаком +

Миолия, как всегда, права. Закончилась эйфория от мнимой победы. Наступил следующий этап. Прочитала от корки до корки тему "Жена узнала о многолетнем романе мужа". Все так. Встаешь и ложишься с одним -"тебя предали". Брак потерял свою ценность и значимость. Слышу от мужа "люблю, я с тобой, ты и сын - самое дорогое что у меня есть". Слова, все слова. Не хочу терять. Холодно, пусто, спокойно, никак. Пазлы не складываются в картинку. Получается то смешно, то уродливо, то страшно. Надеюсь, что пройдет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 18:51 | Сообщение # 154
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Тема Суматры - кинтэссенция измены и ее последствий.

Не знаю, как у вас будет дальше.
Могу поделиться своим опытом. Второй год идет. Качели реже. Отношения теплые - мы совсем не ссоримся, он предупреждает любое мое недовольство.
А вот что не исчезает с моей стороны - настороженность. Я контролирую каждое слово, каждый взгляд, все интонации, как собака. Если чувствую малейший холодок, отстраненность - меня захлестывает такое раздражение... Понимаю, что неправильно, но не могу скрывать - каждая минута, все мысли мужа должны принадлежать мне и только мне. Вот такой дурдом.
Я это раздражение не высказываю никак, но он чувствует. Почему-то не устает.

Вы тут честно провели анализ своего долго брака. Я тоже это сделала. Жуть, конечно, но у меня вылетели из памяти восемь лет! Вы можете себе представить - восемь лет. Это были годы, когда работала, как ненормальная. Да и он тоже. Дети росли сами по себе, мужа совсем не помню. Наверное, оно того стоило, но последствия были ужасны - мы отдалились друг от друга. Восстанавливаем сейчас.

Вы еще писали про векторный брак. Я - Тигр, муж - Бык. Я - слуга, он - сюзерен. Забавно, не верю я в гороскопы, но зависимость у меня страшная от него.

Добавлено (08 Января 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Я к тому, что мы тоже виноваты. И правильно вам говорил мужчина в чате - если жена отталкивает мужа в сексе, это для них очень больно, наверное. У меня тоже был такой грех.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Января 2015, 19:24 | Сообщение # 155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Почитайте пост этой отчаявшейся женщины, поймете, где истинное унижение.
Ника - терпила, которой приходилось в течение года «каждый день вставать и перебарывать себя» ради чужого мужчины...
http://nikanabokova.ru/%D0%BD%....more-35
cippa, у каждого своя уникальная история, и никто не знает, чем все закончится, но пока вы хотите быть вдвоем, все остальное поправимо. whiteflower


ИМХО!!!
Италия
cippa Дата: Пятница, 09 Января 2015, 00:05 | Сообщение # 156
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А вот что не исчезает с моей стороны - настороженность. Я контролирую каждое слово, каждый взгляд, все интонации, как собака.

Бассет, я очень сильно устала от этого. Предадут меня завтра, через месяц, 23 февраля или 8 марта, до первой пьянки и т.д. Может и никогда. Жду удара в спину. По моему, даже во сне. И понимаю, что прекратить этот страх смогу только я. Хотя повода пока не дает. Но дуешь уже на воду. Мысли вслух: он не понимает (раз посмел жить 2 года на 2 семьи) ценность самой семьи, моей преданности. Он сам говорит, что я выкладываюсь на 100%. Я по другому не умею. Хочу завести разговор о разводе. Попробуем пожить в этом статусе. Думаю, что мне будет гораздо легче так. Сожители. Любовники уж не пишу, чтоб народ не смешить. Муж - для меня слишком близко, интимно и полное доверие. Так назовем же вещи своими именами. От сожителя не ждут преданности и верности. А там посмотрим, может будет что то, а может ничего. Муж не может так поступить с женой, при любых обстоятельствах. А стало быть и не гоже находиться в статусе мужа. Может я не права, но для меня семья - не пустой звук. Да и "терпилой", как здесь называют таких жен, быть не хочу. Я не хочу быть женой такого мужа.
Если честно, что касается сексуальной слабости мужчин, я эти годы думала, что у моего мужа наступила импотенция. И не подходила к нему, чтобы не обидеть человека еще больше. Ну типа "не может - не нужно требовать". Но никогда не возникало мысли завести любовника или разойтись с ним. Какая дура, боже.
Немного астрологии. Зависимость партнеров в векторном браке обоюдная. Только при наличии "слуги" "хозяин" может себя почувствовать таковым. В других вариантах он становится обыкновенной пешкой. И как только лишается внимания слуги, возникает паника. Существуют еще виртуальные знаки, их 7. Очень интересно. Все сходится до мелочей. Всю жизнь наблюдала за мужем. Бесила его постоянная суета, наличие друзей без разбора, стремление нестись сломя голову. Все оказалось просто. Он Вектор - знак несущий хаос. Но хаос- это движение, развитие. А я Король/Королева - все могу, но ничего не хочу. Короче очень интересно. Помогает по другому взглянуть на отношения. Там же "Для Короля почти нет запретов, можно пребывать во всех образах, кроме векторного. А потому именно то, что хорошо для Вектора, не годится Королю. Они настоящие антиподы." Может все, что случилось, подтвердило это. Тут и в черта поверишь.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 09 Января 2015, 09:39 | Сообщение # 157
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa,
Цитата Бассет ()
Если чувствую малейший холодок, отстраненность - меня захлестывает такое раздражение...

Чувствую такое тоже. Чуть бровью в сторону повёл, даже не в сторону, а - высказал что по бытовухе, зачитался чем-то в интернете, внутри вспыхивает. Но: мы договорились не накапливать, а рубить сразу всё в глаза. Иногда он превентивно объясняется: типа, пойду почитаю книжку в инете(и т.п.). Я не всегда, но проверяю. И знаете: я думаю, пройдёт. Правда. Просто стали друг к другу чувствительней и восприимчивей, как без кожи. В этом есть острота.
Цитата cippa ()
Может и никогда. Жду удара в спину. По моему, даже во сне. И понимаю, что прекратить этот страх смогу только я. Хотя повода пока не дает. Но дуешь уже на воду.

Цитата cippa ()
Хочу завести разговор о разводе. Попробуем пожить в этом статусе.

cippa, милая, Ваши и Бассет это сообщения всколыхнули те же чувства. Но я подумала, знаете, всё-таки "предательство" - слишком громкое слово, которым мы часто разбрасываемся. Это как клеймо. А Вы себе задавали вопросы: как бы он себя повел в других ситуациях, общечеловеческих? Бассет в другой ветке сказанула, как обычно, фразу, от которой мурашки пошли по спине: "друг - это не тот, с кем можно перенести шкаф, а тот, с кем можно перенести труп". Я её процитировала мужу, и он сказал: "таких друзей нет, только ты". И я тоже знаю, что он за меня и дочку, если что, убьёт физически (это, конечно, не показатель, может - но всё же). Как думаете - Ваш за Вас? Всякое в жизни бывает, но если что - он прикроет спину? Возможно, это - самый важный ответ. Если он положительный, не спешите с разводом (я, кстати, понимаю, почему Вы его обдумываете, хотите облегчения и расправить крылья - типа штампа не будет и никто никому ничего не должен). Мне иногда кажется, что для нас развод, это способ разгрузить мозги хотя бы. А для мужчин это - гвоздь в крышку брака. Я видела это по своему мужу, когда пару раз в запальчивости угрожала ему разводом. Честно - жалею, что произнесла это слово. Лучше бы без него.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:00 | Сообщение # 158
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мне ситуация со стороны напоминает - "шухер! нас спалили!" И нырк по углам. Я не хочу быть грозной женой с половником. Пусть сейчас идет любится, когда скрываться не от кого. Не верю, понимаете. Не верю в разрыв отношений в один день. При такой продолжительности. Ведь не сам вернулся, дескать прости, все понял. В последние дни тогда я открытым текстом говорила, что если что, возврата не будет. Нет, ломился несмотря ни на что. Пока не тряханула как следует. И в материальном плане показала что его ожидает. Я отчетливо помню свои отношения с любовником, с которым мы решили что то строить, пока наши половины игрались в любофф. Там тоже были качели с его стороны в сторону жены, которая изменила ему с моим мужем. Дурдом, но бывает и так. Я попросила его друга отвезти меня с вещами домой. И произнесла фразу "вот и все", в момент когда дверь любовника закрылась за мной. Его друг вдруг произнес "ты знаешь, это далеко еще не все". И я вдруг поняла, что он прав. Что далеко еще не все. Так не бывает. Тут тоже есть закон жанра. И он был прав. Там были еще метания долгие, изматывающие, закончилось все еще не скоро. Вот и сейчас, не верю, что все. Не бывает. Потому что все идет по правилам игры. И игра еще не закончилась.
Я не делаю из этого трагедию. Чему быть- того не миновать. Но мне кажется, было бы честнее развестись и посмотреть на все изначально, с чистого листа. Если я все эти годы была плохой женой, что можно было переступить через все и методично гадить, то сейчас ты свободен в своем выборе. Знает меня, знает ее. Захочет сложить отношения со мной - пусть пытается, пусть старается все стереть и быть рядом. Нет- ты волен делать все что хочется. Я не хочу держать семьей, печатями в паспортах, играть на этом. И какой бы выбор не был, мне не придется нести на себе печать преданной жены. Это морально невыносимо. Все на данный момент худо ли, бедно ли нашли свои ниши, одна я каждый день жую эту жвачку. Мне это надоело. Я хочу жить, а не ходить по кругу, выхода из которого я не вижу.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:04 | Сообщение # 159
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Не верю, понимаете. Не верю в разрыв отношений в один день.

Правильно делаете.
Цитата cippa ()
Но мне кажется, было бы честнее развестись и посмотреть на все изначально, с чистого листа.

Я так и поступила.
Цитата cippa ()
И какой бы выбор не был, мне не придется нести на себе печать преданной жены. Это морально невыносимо.

cippa, как то быстро вы все осознали faint

Добавлено (09 Января 2015, 12:04)
---------------------------------------------
Люблю таки я Скорпионов pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:25 | Сообщение # 160
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я так и поступила.

Если не трудно, как вы после? Легче? Больше не склеилось? Я люблю слушать и делать выводы.
Я не представляю себя, если случится забег №2. Я сама себя порву тогда. Я слушаю, что он говорит, фильтрую, анализирую. Не все спокойно в этом королевстве. Я так думаю, мое чутье редко меня обманывает. Была бы просто рада, если бы все оказалось не так. Но увы, я хорошо знаю жизнь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Поиск: