• Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
Мультик Дата: Среда, 11 Января 2017, 11:33 | Сообщение # 1121
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
jOse, я так плакала , что глаза не могла открыть: веки опухли. Это в первые дни. И потом ещё долго к месту, не к месту слезы начинали литься.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 11 Января 2017, 11:35 | Сообщение # 1122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Сестра моя родная медик, сегодня с ней ночевали. Уехалв нв рвботу. Звонила, сказвлв, что купила лекарства, вечером привезет. Говорит много, пусть. Фоном идет.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 11 Января 2017, 11:39 | Сообщение # 1123
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, у меня до сих пор льются. Но я уже могу с собой справляться. Начинаю жить и получать удовлетворение от жизни. Не удовольствие от чего-либо как при живом муже, а удовлетворение, что могу что-то сделать и оно получается. Постепенно надрыв уходит, но печаль и глубокая тоска все равно сидят внутри. И ещё я научилась отодвигать эту боль, иначе захлестнёт и ничего не сможешь сделать, а жить нужно.

Добавлено (11 Января 2017, 11:39)
---------------------------------------------
jOse, только не пейте. Пьянство ничего не даёт. Только ещё хуже будет.



Попробовать все
Китай
jOse Дата: Среда, 11 Января 2017, 12:10 | Сообщение # 1124
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
На улицу выйти тяжело. Все люди останавливают, хотят говорить. Знакомые и не очень. Почему его так все любили? Хорошо конечно, но как он все и всем успел сделать или сказать. Учителя его даже со школы были. Совсем старушка, еле пришла. Откачивали кто то, плохо стало.

Добавлено (11 Января 2017, 11:44)
---------------------------------------------
Casablanka, синька зло. Если учесть мою бурную молодость-то свою цистерну я уже выпила. Хватит его первой жены. Там одна беззубая развалина, ничего женского не осталась. Хотела ее позвать на похороны. Пропала она, найти не могут. Квартиру на Проспекте, в самом центре, черные риелторы отжевали.

Добавлено (11 Января 2017, 11:47)
---------------------------------------------
Сыну первому немного денег дали, где то в районе халупу чтоли купил. Остатки денег пропивает. 25 лет. Скоро ко мне появится, когда деньги кончатся. За своей долей. Долей отца.

Добавлено (11 Января 2017, 12:01)
---------------------------------------------
Поосила его летом, на речке сидели, решить этот вопрос. Затрясло его, аж глаза белые стали ,крикнул "рано, дорогая ты меня хоронить собралась! Двое их у меня. Не смогу одному дать, а другого оставить. Сама не мать? Конец разговору." Бесполезно, я больше не лезла с этим. Второй отец его. Если доведешь-руками придушит.

Добавлено (11 Января 2017, 12:04)
---------------------------------------------
Страшный человек внутри него жил. Знала только я и Татьяна-сестренка его. Другие видели совсем другое. Противлположное абсолютно.

Добавлено (11 Января 2017, 12:10)
---------------------------------------------
Я когда голым его оставила тогда с ней, хотел табельным пистолетом меня грохнуть. Честно потом сказал. Я думала об этом и не удивилась. Пусть даже так, только не ей. Понял он, что до конца я стоять буду, до последнего. Пасанул.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 12:16 | Сообщение # 1125
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ира, хорошо, что рядом есть родные люди. Их присутствие не дает скатиться в эту бездну отчаяния - они выдергивают, вытаскивают, как могут. В такие минуты начинаешь по-настоящему осознавать значимость родных людей в твоей жизни.
Выходить тяжело, но надо. В квартире, среди вещей и фото, еще тяжелее. Поэтому надо что-то делать, пусть и на автомате.
Цитата jOse ()
Боюсь какого то слова или фразы. И меня снесет.
Бояться не нужно. Бесполезно, от этого только еще хуже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 11 Января 2017, 12:20 | Сообщение # 1126
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Перечитала. Ужас какой то. Так и жили. Правда все от начала до конца. Я как тот барон-Янковский, который никогда не врет и никогда не сдается. Поехала я на работу. Всем удачного дня. Еще там бится надо...


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 11 Января 2017, 19:47 | Сообщение # 1127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
jOse, примите и мои запоздалые соболезнования. Держитесь, у Вас есть кровиночка, сынок, есть ради чего жить, гореть, дышать. Бог Вас не оставит, Бог любит всех своих детей.
Лучшие уходят раньше, всё выполнив, что назначено.
А Вам сына растить, в жизни его поддерживать и внуков няньчить еще предстоит.
Вы справитесь, Вы сильная. Берегите себя и сына.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 12 Января 2017, 01:17 | Сообщение # 1128
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск: