• Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вечный вопрос: "что делать?!" (Может быть я просто перебарщиваю?)
Вечный вопрос: "что делать?!"
Космея Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 22:49 | Сообщение # 1161
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ljutick, сейчас Ваш бм так и живёт с той тёткой?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 22:58 | Сообщение # 1162
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Космея, вроде да. Даже наверняка.
Германия
Sahara Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 01:00 | Сообщение # 1163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Я не знаю, а как это бороться за мужчину? Лично для меня это унизительно, даже при наличии детей. Я никогда не боролась, а смысл? Если он начал поиск, значит я ему не нужна, не устраиваю. И вот я вся такая начну бороться, буду себя ломать, заставлять и т.д . А он будет выбирать, как принцесса на горошине, кто лучше за него боролся, так что ли?! Так кто тогда из нас мужчина, а кто женщина? Во всей природе самцы за самку борются, а в нашей стране все с ног на голову. Ради чего так унижаться? Всё равно это будет не настоящее, фикция одна. А по поводу доверия я уже писала. Люди сильно изменились, может из за того, что приходится буквально выгрызать себе место под солнцем, жизнь такая настала, потребительство одно. Откуда взяться нравственности, морали, а без них о каком доверии может идти речь?! Сейчас же сплошь и рядом пропаганда о том, что жить надо для себя плевать на других, лишь бы себе было хорошо, жизнь одна и т.д. С такими установками какое доверие?! Это наверно мы, рожденные в СССР в таких иллюзиях еще пребываем, новое поколение, оно уже другое. И женщина (да и мужчина) получившая такой удар в спину, наврядли сможет уже кому то доверять, т.к. измена, предательство -это очень сильное оскорбление прежде всего, человек с достоинством не может на такое плюнуть и забыть и память не сотрешь.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 04:59 | Сообщение # 1164
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sahara, я сама не знаю, почему так поступила. Много над этим думала. Наверное, я не за мужчину боролась, а за семью. Мы ведь с 15 лет вместе были. Я жизни себе без него не представляла. Поэтому и удар был таким сильным.
Да и что значит боролась? Он мне внушал, и очень успешно, что я во всем виновата, я такая плохая. Вот я и старалась измениться. Себя ломала.
Германия
Джейн Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 05:25 | Сообщение # 1165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Ljutick, прочитала Вашу тему. Очень похожа на мою ситуацию. Нехорошие поступки от бм и его тетки. И я до последнего думала, что ушел он от меня "дряни такой", а не к кому то. А уж как виноватил меня..., еле выбралась из под своих самобичнваний. А развязка оказалась банальной - давно и плотно сидел на СЗ, имел разных баб, с одной из них и проживает вроде.
Мальчишки у меня примерно одного возраста с Вашими.
Бм к детям потянулся спустя три года, так что и Ваш бм может появиться на горизонте.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 05:27 | Сообщение # 1166
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Джейн, ттт, не дай Бог! А Ваши дети захотели с ним общаться? Старший слышать о нем не хочет, а младший даже не помнит, как того зовут.
Германия
Джейн Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 05:33 | Сообщение # 1167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Ljutick, Старший не общается с ним, хотя дошло уже до того, что он к нам домой приходит (когда я на работе), типа младшего привести с прогулки. И так получается иногда, что старший дома. Открывает дверь, а бм начинает расспрашивать, как дела, как работа... Старший отвечает - хорошо все и дверь закрывает.На звонки его не отвечает. Так вот и ходит. Младший привязан к нему очень, поэтому я не запрещаю.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 05:34 | Сообщение # 1168
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Джейн, между нами 400 км, и это очень хорошо.
Германия
Джейн Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 05:39 | Сообщение # 1169
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Ljutick, Да, тоже так думаю. Но, у него вполне может разладиться жизнь там. Не верю я, что вот так человек может "забить" навсегда на детей. Тем более парни. Главное, чтобы нервы не мотал Вам и детям.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 05:41 | Сообщение # 1170
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Джейн, может. Еще как может. Он сделал свой выбор. К тому же он обещал старшему помочь с выплатой кредита на обучение. Время пришло, а денег нет.

Добавлено (14 Ноября 2018, 05:41)
---------------------------------------------
Все на "звезду" ушло.

Германия
Джейн Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 05:47 | Сообщение # 1171
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Дурень. Сам себе все пути к детям закрыл.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 05:48 | Сообщение # 1172
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Джейн, да ради Бога. Лишь бы не появлялся. Да и с какими глазами, после всего?
Германия
Космея Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 17:28 | Сообщение # 1173
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Пусть даже мне придется остаться без мужчины до конца своих дней. Я настраиваю себя на это.

Цитата Победа ()
Очки розовые выкинула, а в глазах песок. Жжет, разрывает зрачки на части
Победа, что-то Вы опять расклеились whiteflower Вам сейчас сколько лет (извините, не помню, просто)? Зато помню Ваше фото - очаровательная женщина, стройная, милая. Это, наверное, всё ноябрь так тоскливо влияет) Скоро снег выпадет, елки начнутся - настроение будет лучше)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 11:17 | Сообщение # 1174
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Космея, Мне 50. Да, что- то подрасклеилась я. Просто моя любимая кошка совсем плоха. Ей без малого 17 лет. Она у нас с БМ была вместо ребёнка, умом понимаю, никто не вечен, сердце рвётся на части, как подумаю, что ее скоро не станет. Раньше мы заботились о ней вместе, сейчас я одна. Ношу Ее на руках на капельницы в клинику. Плачу над ней... тяжело это все. Не представляю как девочки одни без мужей остаются с больными детьми на руках! Это какими же подлецами нужно быть, чтобы так предавать собственных детей, когда ты им так нужен. Горжусь этими мамами, которые со стойкостью переносят такие невзгоды. Всем этим женщинам от всего сердца желаю здоровья деткам, а мамам сил и стойкости, крепости духа и счастья!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 15:07 | Сообщение # 1175
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Победа, держитесь. У нас две кошки. Вернее кошка, ей 12 лет и молодой кот. Дети в них души не дают. У старшего первый вопрос: " где кошки?". Сначала, правда к мелкому подходит, целует, спрашивает, сделаны ли уроки.
Германия
Победа Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:06 | Сообщение # 1176
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Ljutick, Какие чудесные мальчишки! whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 22:20 | Сообщение # 1177
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Победа, да, замечательные!
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вечный вопрос: "что делать?!" (Может быть я просто перебарщиваю?)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск: