Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:00 | Сообщение # 81
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, милые, я ведь люблю его до сих пор... Я все понимаю, мне после таких слов лучшая подруга кричит, что меня спасать надо, что у меня крыша поехала и все такое. Но это правда, и с этим я ничего поделать не могу. И когда я его вижу, меня просто распирает от желания припасть к нему, обнять, поцеловать, утешить. Глупо, возможно, это перенос, но мне кажется, что и он тянется ко мне, по привычке ли, или просто чувства не угасли до конца. Поэтому и выдумывает причины для посещений, и игнорирует просьбы передавать деньги маме и такое прочее. Я наверное дура(


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:09 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Сложно что то посоветовать


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:10 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Тяжело, когда любишь. Мой всю мою любовь сам отбил.Держитесь.


жить здорово!
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:25 | Сообщение # 84
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Флер, а вы анализировали, на чем держится ваша любовь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:31 | Сообщение # 85
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Оо, часто). Я всегда чувствовала, что он - мой человек. Как радостно мы с ним вместе занимались всякой фигней)) Ну, а если честно, мне с ним просто было хорошо - молчать, говорить, ругаться даже. А еще у нас любимая фишка была всегда - мы с ним песнями разговаривали всегда, чтобы передать друг другу свое настроение. С ним я себя чувствовала целой. Психологи бы, наверное, сказали, что это оттого, что я себя не люблю. Но удивительно было то, что все интересы и вкусы у нас совпадали - причем еще раньше, чем мы встретились - футбол, греческая музыка, Битлз, байдарки, фильмы о войне, книги и многое другое.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:32 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
И когда я его вижу, меня просто распирает от желания припасть к нему, обнять, поцеловать, утешить.
Знакомо. Мне до сих пор иногда хочется прижаться к бм. Но уже совсем редко, первый порыв в душе, а потом волна отвращения. Отравление, гипноз, наркомания. И это пройдет: надо терпеть. Я не всегда могла, срывалась, и чем все заканчивалось? Моим состоянием полутрупа. Как только примешь дозу, легче весьма непродолжительное время, но потом в три раза хуже становится. Когда не срываешься, есть чем гордиться. К чему эти нервы? Чтобы потом корвалол пить и думать, вызывать себе "скорую" или нет? Да пропади пропадом такое сокровище - жалкое и предавшее, на чью хилую не надежную грудь припасть охота.
Цитата Флер ()
но мне кажется, что и он тянется ко мне, по привычке ли, или просто чувства не угасли до конца
Конечно, кажется, и не более того. Выдумывать то, чего нет - удел оставленных и обманутых женщин. Не цепляйтесь за свои иллюзии, не усугубляйте свое состояние призрачными надеждами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:37 | Сообщение # 87
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Можно я хоть тут о любви?(((Страдаю очень...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 25 Июля 2014, 23:23
Украина
nabl Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 22:43 | Сообщение # 88
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Флер, да уж, снесло крышу у мужика. Отстранитесь, единственный выход облегчить свое состояние. Культивирование воспоминаний о том что было только тяжелее делает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 00:13 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Отпустите его в вольное плавание. Самой же легче будет.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 02:11 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Он просто иногда такие вещи морозит, что мне потом локоть свой хочется укусить. Один раз пригласил меня на концерт свой, но при этом грустно сообщил, что будет там не один, но очень бы хотел, чтобы я там тоже была. Я конечно, отказалась. Или например, ляпнул, что когда ему плохо, он берет ее ребенка, и становится легче, потому что от детей исходит спокойствие.


Нет слов просто.Подло он себя ведет. Но, к сожалению, для мужчин это нормально.Они вообще не понимают, что такими вещами наносят нестерпимую боль. Я помню муж моей знакомой оставил ее с маленьким ребенком. Потом завел себе новые отношения, новая пасия забеременела и он бывшей жене позвонил и попросил ее вещей достать для малыша нового ( это было в те времена, когда был во всем дефицит).

держитесь


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 10:51 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
[p.s.]Нечитабельное сообщение было удалено. Сплошная кракозябра. [/p.s.]

Добавлено (28.Июля.2014, 10:51)
---------------------------------------------
Флер, какие у Вас новости?



Я ваша персональная любовница

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 27 Июля 2014, 15:41
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:28 | Сообщение # 92
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Держусь. Звонит по три раза в день. Трубку не снимаю (да и телефон поломан пока). Стараюсь отвлечься. Сегодня, когда он приходил за сыном в сад его отвести, снова поразилась, какого из него бомжа делают. Старая майка из секонда с растянутым воротом, кроссовки на два размера больше, чем надо... Печальное зрелище.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:40 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Жалость плохое чувство. Не жалейте его. Сам в состоянии за собой следить, взрослый мальчик уже.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:40 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Так и ему надо! У него же там любоффффф. Флер , Вы молодец, рядом с Вами дети, Вы не одна.


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:57 | Сообщение # 95
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне его совсем не жалко, кстати, когда я вижу его в таком виде. В 39 лет он стал выглядеть 50-летним дядечкой, полысел, борода неухоженная, эти шмотки с чужого плеча, взгляд затравленный. Может это и хорошо, что он не такой лощеный, как был раньше, так противней. Устроился няней для ее потомства, так следовало ожидать, что придется шевелиться. Дело в том, что "ей" раньше помогали родители мужа ее с детьми, так как ее родители умерли. А теперь все это должен делать он. Фактически, он сам себя наказал. Только наши дети выросли, и он кстати, сам вздохнул с облегчением, так придумал себе снова пеленки-памперсы. Дурак!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 18:06 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Счастливый мужчина не будет бегать ни к бывшей жене, ни к детям по утрам. Флер, ясно что он там не счастлив, но и уйти не может почему то, значит чем то там все таки лучше, чем с вами.
Займитесь вы собой то, ну и вам хорошо и ему лишний повод подумать). Хватит ныть и рассуждать, какой он стал. Ну и хорошо, пусть. Мужчину это не испортит. На любого мужчину найдется женщина и не одна. Тут уж что спорить

Мужчина находится с той женщиной, с которой ему хорошо в данный момент и ничего его не может удержать с другой ( ну если только на короткое время какие то обстоятельства, но на очень короткое время). Если мужчина чего то не делает- значит просто нет сильного желания делать и не надо их оправдывать


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:16 | Сообщение # 97
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
sekretnaya, выгляжу я очень хорошо, лет эдак на 18, похудела очень сильно, как вся эта история началась, вообщем, как и все в такой ситуации. Что очень удивительно, учитывая курение, рыдания и прочие прелести несытой жизни. Даже сюпруг не жалеет комплиментов.
Да конечно, пусть. Я просто поражаюсь трансформации. Со мной он был светловолосым юношей, а стал старым лысым шатеном.
Он мне не так давно намекнул, что до него какие-то вещи доходят не сразу. То есть то, что он натворил, он, видимо, стал понимать только сейчас, когда сошел угар и отчасти прекратилось беспрерывное каждодневное пьянство. Но я вижу, что он по-прежнему думает, что у него и наша семья ЕСТЬ. Я видела его растерянное и досадливое лицо, когда дети ему рассказывали, как мы на озеро ездим, или ходим на дни рождения к общим друзьям. Говорили как-то о детях, я могу долго о них рассказывать, тем более что вижу, что он хотел о "нас" поговорить, и вижу, опять глаза слезами наливаются у него. А сцена ревности по поводу моих якобы ухажеров вообще умилила." Да я им морды всем набью".
А уйти он не сможет. Ведь он, по его мнению, развалил ее семью. Она, конечно, вся в белом, и тут не причем. Ну, мне кажется, что он так думает.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:38 | Сообщение # 98
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Со мной он был светловолосым юношей, а стал старым лысым шатеном.
Оборотень pleasantsurprize

Добавлено (28.Июля.2014, 21:38)
---------------------------------------------
Флер, они все после депортации трансформируются. Это только кажется, что стресс не испытывают. Да, еще и попадают в чужие руки:)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:40 | Сообщение # 99
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мама моя утверждает, что он пил мою энергию, а теперь, когда нет такой возможности, резко сдал. А я наоборот, похорошела. А была толстая матрона с хмурым взглядом.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:16 | Сообщение # 100
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А я наоборот, похорошела. А была толстая матрона с хмурым взглядом.
Да и я была толстая, а теперь, аки девочка: с 52-го размера в 46-ой пригнула. И все мои модные сапоги сразу застегнулись легко, туфли не жмут. Красота! Мать-моржиха осталась только на фото.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Поиск: