У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать.
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 21:25 | Сообщение # 101
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
легализованная любовница это пипендос просто...

В принципе ничего ужасного в этом не вижу. Получается, что жена моралистка и не должна быть официально вдвоем с любовницей. А любовница не моралистка, ей можно вдвоем что ли? Главное, что люди приняли такое решение и оно их устраивает. Автор, решайте все так, как устраивает лично вас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 21:33 | Сообщение # 102
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Девушки, я не могу это все переносить. Он там сейчас с ней, ели сдерживаюсь написать, что все кончено. Меня только удерживает бумажка эта. Дождусь, наверно и скажу, что хочу развод.

Добавлено (22.Июля.2014, 21:33)
---------------------------------------------
Честно, очень боюсь погорячиться.

Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 21:57 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Розалинчик, не бойтесь!!! В любой форме, выбросьте вещи на площадку, или не откройте дверь, или спокойно скажите о разводе, не имеет значение удалите его из своей жизни, только не я тебя люблю, но делить тебя ни с кем не собираюсь, а иди в ж... я тебя не люблю. Это первый шаг как возвращения его в семью, как и окончательного разрыва и никакого общения 40 дней вообще, потом подаете на алиметы и на себя в том числе положено по закону. И знайте ваше состояние не продлиться вечно.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 22:26 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Все. Написала. Что не могу так больше. И он свободен! Мне не выносимо думать, что он сейчас с ней. Голова просто раскалывается.

Добавлено (22.Июля.2014, 22:26)
---------------------------------------------
Мне жутко не выносимо от того, что это он решает! Он запутался, не знает чего хочет. Он только о себе думает. Какая тут любовь ко мне?: Как к мебели, к пустому месту.
Вот пусть выкусит. Может полюбит тогда, хотя я не верю в чудеса.

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 22:31 | Сообщение # 105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Розалинчик, вам правильно посоветовала zzz, ни в коем случае не говорите ему вот эти слова...я тебя люблю, но делить не буду. Лучше гнать в жесткой форме. Я своему сказала:" Мне противно видеть твою рожу. Пожалей мать своего ребенка. Дай мне возможность твоей рожи не видеть. Будь мужиком, исчезни". shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
tata2014 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 23:06 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Все. Написала. Что не могу так больше. И он свободен! Мне не выносимо думать, что он сейчас с ней.

Розалинчик, и правильно! Зачем Вам лишние переживания и головная боль! Вы умничка! whiteflower

Добавлено (22.Июля.2014, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Розалинчик ()
Он запутался, не знает чего хочет. Он только о себе думает.

Вот и пусть получает раз такой не знающий что делать. Вот и пусть теперь радуется, что теперь не нужно выбирать!

Добавлено (22.Июля.2014, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Розалинчик ()
Может полюбит тогда, хотя я не верю в чудеса.

Выкиньте это из головы. Конечно у Вас еще только начинается этот кошмар, еще столько всего впереди. Желаю Вам стойкости, силы духа и счастья! Пусть у Вас все получится!
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 23:07 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Тантра, Да, зачем? Это игра какая то.. да честно, он сам все думаю прекрасно понимает. Ему просто жалко всего того что было. А новое он создавать не намерен. Может пока, дело его. Я не могу продолжать эту агонию. Она должна прекратится. Или валяется в ногах и просит прощение. Или пусть идет.. У него характер не сахар. Очень любит указывать, командывать, чувствовать свое превосходство. А там такая цаца, точ-точ он по-моему. Пусть вкусит.
У нас с ним обалденный секс, сам последнее время пищал, что я необыкновенно раскованная, вот терь пусть пляшет.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 23:15 | Сообщение # 108
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Розалинчик, может там у него еще более необыкновенный секс.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 23 Июля 2014, 00:05 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Да не думает он о том, что делать. Хочет чтобы были обе женщины рядом. Сейчас ищет как всё утроить и получить спокойствие. Я в этом уверена почти на 100%.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 23 Июля 2014, 00:10 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Розалинчик, не думай об этом. Она - не лучше И не хуже . Просто там ДРУГОЕ.
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Среда, 23 Июля 2014, 00:43 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
nabl, Мне параллельно. Я его вкусы в сексе знаю, за столько лет уж поверьте изучила. Там просто новое тело, и острые ощущения от новизны. Если она темпераментная, то еще более менее, если нет, то он попал.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 23 Июля 2014, 01:11 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Это Вы себя так успокаиваете?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 23 Июля 2014, 07:04 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Розалинчик, почитала вашу историю - чувства ваши знакомы и, как у всех нас, стандартны.. Ситуация болезненая, выходить будете из нее прилично. Но на текущий момент пара замечаний и пара советов от человека, узнавшего об измене, когда младшей было 10 дней от роду:

Первое и главное, что вижу: ваши чувства усугубляются кажушимся ощущением отсутствия у вас выбора и возможности решать по причине материальной зависимости от мужа. Вам в данный момент нужно решать именно эту проблему. Пострадать, что не так с вами и что так с любовницей еще успеете, честное слово.

Нужен план выхода и быстрого на относительно независимое от него состояние. Займитесь этим! 10 месяцев ребенку? О боже, он уже здоровый лосяш! Я выскочила в итоге на работу, когда ребенку был месяц. Изучите законы: работодатель ОБЯЗАН при досрочном выходе из декрета установить вам тот график, который вас устроит - сокращенный рабочий день, например. До 1,5 года у вас есть дополнительный час на кормление ребенка, который входит в оплату, но в который вы не обязаны находиться на работе - можете его присоеденить как к началу, так и к концу рабочего дня. Услуги нянь в связи с наплывом молдавии и украины в рф подешевели. А няня с проживанием вам обойдется совсем недорого - ее можно поселить к ребенку - детям - в комнату.

Короче, выходы есть - найдите желание в себе стать от него независимой. Сделаете - и у вас появится внутренняя сила, уверенность, что вы взяли свою судьбу в свои руки и можете решать, халву вам есть или пряники, спать или нет с мужем, выгнать его - или пусть ползает вокруг с букетами в зубах и молит о прощении pleasantsurprize

Далее второе: перестаньте подливать свои эмоции в их отношения- это большая ошибка. Не стоит выращивать мужику корону на голове - ах, за меня две бабы бьются - это капитуляция на его условиях. А вам нужна - на ваших. Ну если уж решили сохранять ячейку обчества в полном составе :) а посему возвращаемся в пункт первый и все усилия - в независимость! Удачи!


Живу настоящим!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 07:40 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Он то рассчитывает, что они с ним как раньше будут. Я так понимаю.

Угу, что он им просто маму поменяет. Тогда его ждет сюрприз: дети маму, как он женщину поменять не могут.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 23 Июля 2014, 08:59 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Розалинчик, я полностью поддерживаю план Полины.
У Вас первоочередная задача - не решить с ним Вы или без, бороться или отказаться.
Главное - Ваше состояние. Материальное в первую очередь, моральное и эмоциональное. Про него будете думать после.
Сначала - о себе и о детях.
Когда у Вас приоритеты выстроятся правильно, будет легче решать. А пока все эти вопросы у Вас были возложены в основном на мужа. И это правильно. Но вот он оказался вовсе даже не каменной стеной, о которую можно опереться. Значит надо строить свою.
А пока утешительное - сейчас Вы можете в это не поверить - Вы будете счастливы.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 23 Июля 2014, 09:30 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Тут у меня еще задержка была, муж тесты покупал, так она в шоке была, типа может у тебя еще кто то есть кроме нас? )

Я аж кофе сейчас на себя пролила от удивления! И Вы позволяете мужу озвучивать подобное и выслушиваете?!
Болгария
глупышка Дата: Среда, 23 Июля 2014, 09:42 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Фирсова, я думаю у нее муж не спрашивает разрешение о чем говорить. Делает так как считает нужным. Он же мужчина smile


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 23 Июля 2014, 09:45 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А при чем здесь разрешение? Зачем выслушивать весь этот бред?
Устраняться в буквальном смысле слова, ограждать себя.
Болгария
глупышка Дата: Среда, 23 Июля 2014, 09:53 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Нет сил и возможности отстраниться. Старается сохранить семью. Поэтому и терпит все унижения.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 23 Июля 2014, 11:30 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Поэтому и терпит все унижения.

Как только потом жить собирается, если все же эта самая семья продолжит существовать...
Или нужно и автору стараться втягиваться жить, следуя модели Вашего любовника, когда мужчина всех уведомил, но вот почему то одна из женщин таки не слишком довольна?
Болгария
Поиск: