Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать. (У мужа роман пару месяцев, вроде хочет семью..)
У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать.
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:56 | Сообщение # 21
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
него официальная очень маленькая. Около 11 тыс. вроде минималка

33% на двоих детей и еще + на Вас до достижении младшим ребенком возраста 3-х лет. Это по закону. А еще можно в добровольном порядке заключить соглашение в твердой ден.сумме. Он чувствует вину за собой, вот и воспользуйтесь. Скажите, что хотите конкретную сумму ежемесячно, если согласится бегом к нотариусу, если нет - в суд.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:00 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Почему до 1 сентября?

Июль заканчивается, как раз август, на подумать Вам как жить дальше, и его попугать, возможным разрывом, он сейчас мечется и пытается возможно не осознано усидеть на двух стульях. А то он может ощутить шкурой, что Вас теряет, и что с любовницей страсть тоже рано и или поздно заканчивается и остаются серые будни, ну это у кого как уже потом. Почитайте метод отстранения, по моему здесь на сайте есть или метод мейсона (40 дней) они перекликаются. А то сейчас вы тянете каждая на себя мужика.
Цитата Аэлита ()
И вообще по возможности не общаться, не звонить, не поддерживать никаких отношений

Если есть дача или бабушка в деревни уехали бы Вы туда.
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:03 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Аэлита, Сейчас дети меня требуют, но про натариуса и договор, хотелось подробней, если можно. Говорил, что готов 15 тыс. платить. ameli, Он на юг уматает тогда, я его знаю.
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:08 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
но про натариуса и договор, хотелось подробней, если можно. Говорил, что готов 15 тыс. платить.

Аэлита, ну вот заключит он с ней договор, а через месяц скажет, денег нет закончились и что тогда?
Цитата Розалинчик ()
ameli, Он на юг уматает тогда, я его знаю.

Да любит он Вас, издалека видать.
Вот и делайте выводы.
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:09 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
ameli, про отстранение почитала, а вот метод не нашла.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:10 | Сообщение # 26
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
но про натариуса и договор, хотелось подробней, если можно.

Что именно подробней? Берете своего благоверного за яйца и тащите к нотариусу. Там говорите, что вам нужно заключить соглашение на уплату алиментов в твердой денежной сумме (называете сумму). После того, как нотариус подготовит док-ты, а муж подпишет, говорите мужу: дорогой, оплати услуги нотариуса, а я пошла. Посылаете воздушный поцелуй (можно фак показать) и походкой от бедра идете домой с соглашением в кармане.
Если не будет платить смело в суд, по таким делам суд может вынести судебный приказ, опять не заплатит - к приставам на исполнительное производство, машина же есть у него...взять есть что. Не бойтесь, главное, здесь Вы правы во всем, берите с него все, что сможете, у Вас дети.

Добавлено (22.Июля.2014, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Розалинчик ()
Он на юг уматает тогда, я его знаю.

И пусть катится. Вам же лучше будет.
Цитата ameli ()
ну вот заключит он с ней договор, а через месяц скажет, денег нет закончились и что тогда?

См. выше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:13 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
ameli, А как он должен показать, что любит.. Остаться в семье и страдать? Так он это и делает. Или сказать, все люблю не могу, там все кончено. Последнее видемо. (Сердце разрывается в клочья)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:19 | Сообщение # 28
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
У моей родственницы бывший муж еще когда они были в браке вот такое соглашение подписал, потом они помирились и он благополучно о нем забыл. Спустя года 3 развелись окончательно, вот тогда она это соглашение и достала... Мужик в ужасе был от суммы которая накопилась за это время. Это не шутки, а нотариальный документ, и "говорить" после его подписания будет уже поздно.

Добавлено (22.Июля.2014, 16:18)
---------------------------------------------
Розалинчик, чем бы это ни кончилось - Вам предстоит долгая реабилитация, в любом случае. Настройтесь на нее, поймите, что будет очень тяжело, но все пройдет и в итоге будет все хорошо. Наберитесь терпения и решимости, выкиньте его, пусть едет на юга и куда хочет. Он сейчас в любовном дурмане и не осознает что делает, остановить его сейчас нереально. А вот когда пройдет несколько месяцев (да, много, а что делать) тогда любовная лихорадка попустит, запретный плод исчезнет и он посмотрит на эту ситуацию по-другому. И тогда уже Вы будете решать надо это Вам или нет. Но настраиваться надо, что не вернется и учиться жить без него. Иначе так и будете ждать у моря погоды.

Добавлено (22.Июля.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Почитайте темы девочек тут, многие достойно прошли через это.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:20 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Аэлита, Мой респект вам. Да я именно это и хотела, услышать, голова сейчас плохо соображает. А если не подпишет..
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:26 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Розалинчик, полностью согласна с Аэлита.
И про гнать мужа подальше подумайте. А то начнет ходить туда сюда не одни год. Будет вам обоим по ушам ездить о своем не могу определиться. У меня у знакомой муж так уже 4-ый год выбирает.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:28 | Сообщение # 31
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
про отстранение почитала, а вот метод не нашла.

http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html
Цитата Розалинчик ()
А если не подпишет..

Скажите, что тогда через суд будете взыскивать алименты, исполнительный лист пришлют ему на работу и будут высчитывать в бухгалтерии из з.п. Напомните, что Вы не сами единолично этих детей нарожали, а когда рожали надеялись, что дети будут расти в полной семье, да и вообще... Вам нужна гарантия что завтра детям будут деньги на хлеб и молоко. Настаивайте! У Вас все козыри в руках сейчас.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:40 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
что тогда через суд будете взыскивать алименты, исполнительный лист пришлют ему на работу и будут высчитывать в бухгалтерии из з.п.

Кажется официальная зп 11т.р. , это целых 3 т.р. получается. Смотря какой человек муж автора. Мой бы послал меня и с нотариусом и остальными козырями.
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:41 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Аэлита, Меня, вот что волнует, все его эти кредиты, кроме того который на машину, он активно пользуется кредиткой, не повесят на меня часть того что там?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:46 | Сообщение # 34
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Меня, вот что волнует, все его эти кредиты, кроме того который на машину, он активно пользуется кредиткой, не повесят на меня часть того что там?

Кредит делится только в том случае, если либо Вы дали на него письменное согласие, либо он сможет доказать, что потратил его на нужды семьи, а не на себя любимого и свою клаву. К примеру, если с этой кредитки по безналу купил имущество, мебель, оплатил лечение детям или Вам и т.д. Если деньги снял наличкой - шансов доказать что потратил на нужды семьи очень мало. Но они есть. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:47 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мой бы послал меня и с нотариусом и остальными козырями.
Вот именно.
А фраза "мне детей кормить - содержать нужно" очень легко парируется мужьями "Отдавай их мне и тебе не нужно заботиться об их содержании"...
Все это мы уже проходили.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:49 | Сообщение # 36
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Мой бы послал меня и с нотариусом и остальными козырями.
Вот именно.

И такое может быть. Но если обещал платить 15 т.р. - пусть платит. Только бумажечку подпишет, так, для "всяких случаев"...
Цитата Myyyshka ()
А фраза "мне детей кормить - содержать нужно" очень легко парируется мужьями "Отдавай их мне и тебе не нужно заботиться об их содержании"...
Все это мы уже проходили.

Это мы проходили таких мужей. У Автора другая ситуация. Не думаю, что фее нужны чужие дети, одному из которых нет и года.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:50 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
очень легко парируется мужьями

Или терпи меня или теперь ты самостоятельная и сама решай как тебе жить, надеюсь Ваш муж не такой whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:52 | Сообщение # 38
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Или терпи меня или теперь ты самостоятельная и сама решай как тебе жить

Нет, только не терпеть. Лучше алименты тогда через суд. Не 3 т.р., побольше будет. Еще на автора пока младшему ребенку не исполнится 3 года. Конечно, в твердой ден.сумме гораздо лучше, что тут говорить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:56 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Только бумажечку подпишет, так, для "всяких случаев"...
Да. Еще бы рецептик не помешал, как бы ему так поэлегантнее вкрутить про эту бумажечку. laught
Смех смехом... Но и с бумажечкой порой имеешь фиг да ни фига.
Поэтому, особо на это все равно рассчитывать не приходится.
А двигаться вперед к самостоятельности и независимости. Это очень окрыляет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:57 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нет, только не терпеть

По мне так тоже. Но автор кажется со зависима от мужа, поэтому еще поборется с ветряными мельницами пару лет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать. (У мужа роман пару месяцев, вроде хочет семью..)
Поиск: