Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать. (У мужа роман пару месяцев, вроде хочет семью..)
У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать.
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:18 | Сообщение # 81
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У меня бы такой любовник летел намного бы дальше и выше, чем муж.

Так значит наобещал Вам и напел о великой любви. Так что ж не исполнил? Или не говорил, так что ж тогда не летел? Неувязочка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:20 | Сообщение # 82
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ее муж исчез. На его месте совершенно другой человек, и либо надо с этим смириться, скупить в аптеках вагон успокаивающего и терпеть, либо выкинуть его и прекратить общение.

Так и я о том же. Или смирись, как любовница, или выгони, как жена! amorous

Добавлено (22.Июля.2014, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Так значит наобещал Вам и напел о великой любви. Так что ж не исполнил? Или не говорил, так что ж тогда не летел? Неувязочка.

Нет, он говорил, что любит меня. Ничего не обещал. Семью мы вначале не трогали, потом я спросила его...И он полетел. Нет ни какой неувязочки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:21 | Сообщение # 83
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну вот мой муж слился под юбку и его любовница думает, что

Ой, ладно Вам.. Один раз согрешил, какая это любовница laught Это так... недоразумение. Речь о длительных отношениях где мужик мотыляется как гавно в проруби и не может решить че надо. Надо чтобы были две! Одна трусы стирала и ужины готовила, а вторая была праздником, детей рожать можно обеим. faint Ну разве не круть?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:25 | Сообщение # 84
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Одна трусы стирала и ужины готовила, а вторая была праздником, детей рожать можно обеим. Ну разве не круть?

Ужины готовлю, трусы он мои стирает, если что. Стиральная машинка, посудомойка и пылесос, это все муж. Кухня, это мое.

Добавлено (22.Июля.2014, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Ой, ладно Вам.. Один раз согрешил, какая это любовница

Да, ну! Два года по телефонам, думаю про любовь. Как здесь говорят, душа рядом была, это главнее. sm3


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:27 | Сообщение # 85
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ужины готовлю, трусы он мои стирает, если что. Стиральная машинка, посудомойка и пылесос, это все муж. Кухня, это мое.

Опять Вы про своего... Я ж про тех кто мечется говорю, как муж Автора.

Добавлено (22.Июля.2014, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Да, ну! Два года по телефонам, думаю про любовь. Как здесь говорят, душа рядом была, это главнее

Телефон, как и бумага все стерпит. А когда сами не живут и любовнице жизни не дают, катаются-мотаются следом, веники приносят и не дают устроить личную жизнь - таких примеров тут тьма. И жена дома в истерике бьется.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:30 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Сейчас все ваши мысли (я предполагаю) сосредоточены на том, как же мне себя с ним вести, чтоб не спугнуть окончательно, чтоб выбрал меня. Поверьте, это все ни к чему, как бы вы себя не вели - его решение от этого не зависит, вас он знает, а она только появилась в его жизни и ему интересно, интересны новые отношения, новые эмоции, а чем больше вы будете мешать ему в этом, переключать его внимание на себя, тем там интересней для него.

В смысле переключать? Как не делать этого.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:34 | Сообщение # 87
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Телефон, как и бумага все стерпит. А когда сами не живут и любовнице жизни не дают, катаются-мотаются следом, веники приносят и не дают устроить личную жизнь - таких примеров тут тьма. И жена дома в истерике бьется.

Аэлита, эти женщины этого ХОТЯТ. Обе. whiteflower И мужик здесь ни при чем. Он живет так, как ему хочется и как ему ПОЗВОЛЯЮТ жить. Думаете, мой просто так отстал? Я ему таких слов наговорила, что он до сих пор с женой счастливо живет уже больше 15 лет. laught


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:35 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тантра, Аэлита, Как то вас заштормило в сторону от Автора strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:40 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Скажите, дети у меня по суду будут жить?

Конечно, на каком основании их у вас забрать то должны?
Цитата Розалинчик ()
С запахом ее еще приходит, вообще тошнит по страшному.

Бедная, как вы это терпите! Пожалейте себя.
Цитата tata2014 ()
Будет вам обоим по ушам ездить о своем не могу определиться.

Это точно и ходить туда сюда бесконечно, пока одной из вас это не надоест и она не порвет этот порочный круг. Надеюсь, это будете вы.
Цитата Розалинчик ()
да, девушки.. я реально готова закрыть дверь, но теперь после бумажки хотя бы..

Вот это правильно. Вы только сейчас прямо сразу не порите горячку, вам конечно тяжело очень и не хочется ни о чем думать, но включите немного голову и составьте хотя бы примерный план как, где и на что вы будете жить одна без него, куда детей определите, какие есть варианты по работе. Из этого плана должно выплыть главное - ЧТО сейчас вам нужно от него получить (это может быть жилье, освобождение от кредитов, соглашение и пр.). Пока он сейчас тепленький и готов на все получайте все что сможете. Это ведь ВАМ дальше детей поднимать, а он пойдет в свободный полет и еще не известно будет ли помогать или нет в будущем, они все хорошо обещать умеют, выполнять только не всегда торопятся. Поэтому берите сейчас пока еще можно.
Цитата Розалинчик ()
Читаю, про метод отстранения, он почему то, когда я так себя повела, не нарочно, почему то решил, что не люблю.. Он же сейчас выбирает, кто же его на самом деле любит.. это меня вообще убивает(((( я не знаю этого человека.

Да вам то что до того, что он подумает. Поймите он НЕ выбирает, он просто сейчас живет так как ему видится, он и ее хочет иметь и вас не хочет от себя отпускать. По факту он вас не любит. Для чего вы будете доказывать ему свою любовь? Не унижайтесь.
Знаете, мой тоже "выбирал" вот именно так же как и ваш, только я ему сразу условие поставила или она или я. Но тем не менее я считаю, что это очень унизительная ситуация для жены, когда "он выбирает". Если выбирает между вами и ей, пусть выберет ее, потому что если бы он вас любил, то проблема выбора не встала бы в принципе. Последнее предложение не мной сказано, но очень справедливо.
Цитата yulya32 ()
Я сейчас вообще не понимаю как выжила в первый месяц после ухода. Так же как и вы - есть не могла, по утрам тошнило жутко, а ведь еще и о детях надо заботиться, кошмар короче, если б не друзья и родные вообще не знаю как это пережила бы.

Это состояние очень быстро проходит если хотеть из него выбраться, не холить и лелеять свою боль. У вас дети есть, это очень хорошо, они вам помогут вылезти, просто живите сейчас для них и все. Вам там правильно написали выше, сядьте на успокоительные, берегите свое здоровье, детям нужна здоровая мама.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:43 | Сообщение # 90
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Myyyshka, может чуть и заштормило, просто Автор то же самое позволяет делать сейчас со своей жизнью, легализованная любовница это пипендос просто...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:56 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Оставьте ему детей а сами одна съездите, если есть такая возможность. Заодно и у феи пыл может поубавиться к нему, когда увидит, что он реально связан детьми

Я не думала об этом, спасибо.
Девушки, а где можно почитать, что хочет любовница, как она вообще рассуждает?
Тут у меня еще задержка была, муж тесты покупал, так она в шоке была, типа может у тебя еще кто то есть кроме нас? )
Российская Федерация
yulya32 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 20:01 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
В смысле переключать?

Когда нагружаете его заботами о семье, детях, своими разговорами о любви. Мне в свое время очень многие советовали максимально нагружать мужа домашними делами, детьми. Он поначалу соглашался, а потом начал потихоньку сливаться, то ему некогда, то работа, то мои просьбы перенаправлял своему брату или маме (когда я просила посидеть с детьми, забрать их из садика, купить нам продукты чтоб самой пакеты не тащить тяжелые). В такие моменты я отрывала его от НЕЕ, он хотел бежать к ней на всех парах, а тут я со списком продуктов. Теперь не прошу ни о чем, делаю все сам (может быть дура, но мне так легче и проще, тем более все равно отбрыкивается по возможности)
Цитата Розалинчик ()
Как не делать этого.

Учитесь справлять со всеми делами сама, в статье Сергея очень четко об этом написано.
Цитата Розалинчик ()
Девушки, а где можно почитать, что хочет любовница, как она вообще рассуждает?

Мне очень нравится как Сергей в статье про отстранение написал именно про поведение любовницы, первое время раз 50 перечитала наверное, очень меня это отвлекало и веселило даже


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 20:03 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Девушки, а где можно почитать, что хочет любовница, как она вообще рассуждает?
Почитайте наш сайт.
Тут любовниц пруд пруди.
И рассуждают они по разному. Кто - то до смешного наивен, кто-то излишне самоуверен.
Столько всего пишут, мама не горюй. Только зачем вам любовничьи мысли и рассуждения?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yulya32 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 20:04 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
А вообще тут во всех темах есть чему поучиться, со временем в голове складывается четкая картинка о процессе измен, о поведении сторон. Так что читайте темы. Недавно была тема мужчины, тоже интересно было почитать как раз о причинах, которые приводят мужей на путь измен при внешней благополучности семьи


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 20:18 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Конечно, на каком основании их у вас забрать то должны?
Ну, он ведь отец же. Я ему как бы рассказала, что я на работу, детей в садик. Вот у них выходные тогда.. погулять там или забрать к себе, не сразу. Он то рассчитывает, что они с ним как раньше будут. Я так понимаю.

Добавлено (22.Июля.2014, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
которые приводят мужей на путь измен при внешней благополучности семьи

Я плохо тут ориентируюсь еще. Это на сайт надо?
Российская Федерация
yulya32 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 20:19 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Я плохо тут ориентируюсь еще. Это на сайт надо?

Да это здесь на форуме, ваша тема в разделе "у мужа любовница", есть раздел "мужская тема" и т.д.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 20:25 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
yulya32, whiteflower

Добавлено (22.Июля.2014, 20:25)
---------------------------------------------
не могу найти, ладно, а то флуд

Российская Федерация
yulya32 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 20:27 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
не могу найти

http://lubov-lubov.ru/forum/


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
vita__z Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 20:56 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
И все понеслось я света белого не вижу уже месяц почти, он говорит, что определяется, что не может разобраться, дать типа ему время, я вас не бросаю, буду помогать.


У меня это было 2 месяца назад. Тоже минус 7 кг. Тоже качели. Я просила остаться. Он остался, но поверьте, так как раньше уже не будет. Сломалось доверие. Сломалась любовь. Не думаю, что после этого можно чувствовать себя счастливой полноценной женщиной.
Откатать бы два месяца назад - никогда, слышите - никогда не простила бы его не бросать меня, и не дала бы ему возможности выбирать. Выбор по сути сделан в момент измены, все что дальше - метания.
Украина
Богиня Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 20:59 | Сообщение # 100
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Ну, он ведь отец же. Я ему как бы рассказала, что я на работу, детей в садик. Вот у них выходные тогда.. погулять там или забрать к себе, не сразу. Он то рассчитывает, что они с ним как раньше будут. Я так понимаю.


Все не так просто. Детей у нормальной матери ( не алкоголички, ни наркоманки, ни безработной и без жилья и т.п.) не так просто забрать.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать. (У мужа роман пару месяцев, вроде хочет семью..)
Поиск: