Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать. (У мужа роман пару месяцев, вроде хочет семью..)
У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать.
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:58 | Сообщение # 41
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
двигаться вперед к самостоятельности и независимости. Это очень окрыляет.

С 10-тимесячным ребенком это очень тяжело осуществить. Если еще есть родители которые поддержат, а так вообще вилы, по себе знаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 17:04 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот именно. Поэтому все эти разговоры "гони его прочь" - малопродуктивны на мой субьективный взгляд. Сама пережила все это в худшем проявлении и много пришлось вытерпеть, пока реьенок был мелким.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 17:11 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Любые советы в такой ситуации хороши ровно на столько, пока они читаются. Все действия зависят от конкретного человека, его характера и умения.
Никакой мягкий человек не сможет ни на кого давить в жизни. Да и в жизни каждый реагирует поразному в стрессовых ситуациях. Сегодня выгнала под впечатлением прочитанного, а завтра осталась одна и кинулась за ним, проклиная форум. Никто же здесь характера автора и ее мужа не знает.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 17:38 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
да, девушки.. я реально готова закрыть дверь, но теперь после бумажки хотя бы..
детей да, рвется забрать, тебе легче и все такое, дама эта тоже готова на все, в том числе и ими заниматься((
Российская Федерация
yulya32 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 17:51 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Розалинчик, очень понимаю, как вам сейчас плохо, состояние будто рухнул весь мир,сама прошла через подобное 5 месяцев назад (только мой не метался, а сам свалил от меня и двоих маленьких детей, здесь тоже есть моя тема). Согласна с девочками, что нужно его "выгнать", чтоб понял, что он действительно теряет семью, только так возможно мозг скорее на место встанет у него. Сейчас у вас состояние такое, что вы готовы все простить и забыть, если он попросит, но он сам не знает, что ему нужно - и там нравится, и вас терять не хочет. Пусть поживет без вас, подумает. И самое главное что вам самой притянутый за уши обратно в семью муж не нужен будет, он все время будет думать о том, что возможно упустил свою любовь и со временем начнет обвинять в этом вас. Так что отстранение - единственный выход. По поводу денег на детей - берите пока дает (мой тоже, уходя, наобещал, что будет помогать и финансово и физически - но хватило ненадолго). И самое главное помните - что это ваше состояние временное, все обязательно будет хорошо, а форум реально помогает, читайте соседние ветки и блог Сергея, очень много нужной информации, которая вправляет мозги на место.

Добавлено (22.Июля.2014, 17:51)
---------------------------------------------
И разговаривайте с ним как можно тверже и увереннее. Когда мужчина видит женщину в соплях (простите), ему хочется сбежать еще быстрее.



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:15 | Сообщение # 46
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Я вроде согласился, но чувствовал, что что не то.

Вы мужчина? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:17 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
yulya32, Спасибо, за поддержку, да мир рухнул. Вообще периодами не понимаю, где я нахожусь. Он все больше про нас забывает.. так что попробую с ним про гарантии поговорить, и как бы там не было, дам время на раздумья.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:19 | Сообщение # 48
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Розалинчик, к нотариусу сходите, подпишите соглашение на оплату алиментов в четко обозначенной сумме.Он сейчас все подпишет, от чувства вины. Потом точно ничего от него не добьетесь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:21 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Не противно? Мне было бы противно.

Да, ладно, любовницы говорят, что это не противно после другой женщины. pazzled

Добавлено (22.Июля.2014, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Розалинчик ()
дама эта тоже готова на все, в том числе и ими заниматься((

Ой, не смешите мои тапки! Детьми заниматься она станет чужими. Ну отдайте ей их на одни день хотя бы, увидите, что она хочет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Мультик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:22 | Сообщение # 50
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Никакого времени на раздумье не давайте, он так будет думать еще долго, может и несколько лет. Вам это надо? Пейте успокоительное , подписывайте нотариальное соглашение и гоните его взашей.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:23 | Сообщение # 51
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
С 10-тимесячным ребенком это очень тяжело осуществить. Если еще есть родители которые поддержат, а так вообще вилы, по себе знаю

Да, это точно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Мультик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:24 | Сообщение # 52
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, жены принципиальные в-основной своей массе shy Поэтому им противно:)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:28 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
и как бы там не было, дам время на раздумья.

Время давайте, а материально и физически для детей выжимайте все, что только можно выжать.

Добавлено (22.Июля.2014, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Тантра, жены принципиальные в-основной своей массе Поэтому им противно:)

Да, нет. Противно скорее любовницам за жен. amorous Вот такой каламбур. Любовница сидит и ждет, когда он определиться и встречается с ним ради здоровья. Жене НЕЛЬЗЯ ждать, когда определиться, а уж для здоровья с мужем трахаться вообще нельзя. amorous Автор, делайте как вам нужно, удобно и все эти "противно" оставьте тем, кому действительно противно "втроем". whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:36 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Тантра, Простите, я вас не очень поняла, что значит жене нельзя ждать..

Читаю, про метод отстранения, он почему то, когда я так себя повела, не нарочно, почему то решил, что не люблю.. Он же сейчас выбирает, кто же его на самом деле любит.. это меня вообще убивает(((( я не знаю этого человека.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:40 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жене НЕЛЬЗЯ ждать, когда определиться, а уж для здоровья с мужем трахаться вообще нельзя. Автор, делайте как вам нужно, удобно и все эти "противно" оставьте тем, кому действительно противно "втроем".

Тантра, мне кажется что здесь как раз не однозначная ситуация. Девочки советуют, что бы муж осознал потерю жены, поэтому и предлагают дать время на раздумья и "закрыться" от мужчины. Не уверена, что это нужно делать именно сейчас. Может подождать месяца 4-5 и только потом? Сейчас разгар страсти у них. Мужчина и не успеет осознать уход жены. Такая сложная ситуация. pazzled

Добавлено (22.Июля.2014, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Розалинчик ()
Он же сейчас выбирает, кто же его на самом деле любит.. это меня вообще убивает(((( я не знаю этого человека.

Что бы он понял, что вы его любите вам нельзя выяснять отношения, скандалить и истерить.
Не понятно, зачем ему выбирать кто его больше любит? А кого он больше любит, сам? Уже определился?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:42 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Он кстати, про отпуск заговорил, я как бы не хотела ехать с малышами, тяжело это.. А любовница, говорит ему что вот он уедит в отпуск с семьей, значит все, ты там.
я сама предложила в другое место съездить ради детей на пару дней, ведь уйдет и я не смогу туда тогда долго попасть, пока молчит.
И вот бесит, все диктует условия, говорю хочу прогуляться, а ты тут побудь, нет.. типа выходные вместе, абсурд. Говорю я тебе то зачем, молчит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:43 | Сообщение # 57
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Тантра, Простите, я вас не очень поняла, что значит жене нельзя ждать..

И не поймете пока что. У Тантры есть пунктик, пока еще он везде проявляется, но уже меньше чем раньше. Тантра, не обижайтесь whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:48 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Он кстати, про отпуск заговорил, я как бы не хотела ехать с малышами, тяжело это..

Розалинчик, не думаю, что правильней было бы отказаться от поездки с мужем в отпуск.
Цитата Розалинчик ()
И вот бесит, все диктует условия, говорю хочу прогуляться, а ты тут побудь, нет.. типа выходные вместе, абсурд. Говорю я тебе то зачем, молчит.

Это чувство собственности.

Добавлено (22.Июля.2014, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
У Тантры есть пунктик, пока еще он везде проявляется, но уже меньше чем раньше

Здесь я очень согласна с Тантра, нельзя отказывать в сексе, иначе он (секс) просто совсем заменится с любовницей.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
yulya32 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:48 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Вообще периодами не понимаю, где я нахожусь.

Я сейчас вообще не понимаю как выжила в первый месяц после ухода. Так же как и вы - есть не могла, по утрам тошнило жутко, а ведь еще и о детях надо заботиться, кошмар короче, если б не друзья и родные вообще не знаю как это пережила бы. Так что вы тоже больше времени с друзьями, родными, чтоб не было времени на размышления "зачем, как так, почему". Если есть возможность - выходите на работу. Качели будут еще долго (как вы говорите упадок настроения периодами)
Цитата Розалинчик ()
Он все больше про нас забывает..

Сначала в них говорит чувство вины (Я детей не бросаю, буду вам помогать и т.д.), потом поведение зависит от человека. Если порядочный, то будет продолжать помогать,если нет - то и на фиг такой.
Сейчас все ваши мысли (я предполагаю) сосредоточены на том, как же мне себя с ним вести, чтоб не спугнуть окончательно, чтоб выбрал меня. Поверьте, это все ни к чему, как бы вы себя не вели - его решение от этого не зависит, вас он знает, а она только появилась в его жизни и ему интересно, интересны новые отношения, новые эмоции, а чем больше вы будете мешать ему в этом, переключать его внимание на себя, тем там интересней для него.
Так что отпустите, он должен сам пройти свой путь и понять нужны вы ему или уже нет.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:52 | Сообщение # 60
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Тантра, Простите, я вас не очень поняла, что значит жене нельзя ждать..

Это ирония. Вы новичок, задержитесь подальше, поймете. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать. (У мужа роман пару месяцев, вроде хочет семью..)
Поиск: