• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Седина в голову,бес в ребро! (Муж изменяет,доказать не могу.)
Седина в голову,бес в ребро!
valjako Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 04:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Мне 49лет.Муж изменял много раз,но почти никогда не признавался.В браке 29лет,вместе 33.Знаю далеко не все.Но то что знаю доказать не могу.А он упрекает,что ревную,слежу,достаю его подозрениями,а он белый и пушистый.А у меня маразм,климакс,я дура и т.д.
Первая измена,про которую узнала,была давно и длилась не один год.Уезжал на полночи,иногда до утра и обьяснял-то бизнес,то друзья.Прижала,потребовала обьяснений-признался,просил прощения,простила.Любила...Образ жизни не поменял-друзья,загулы...
Было еще-лечились от трипера.Опять просил прошения,обещал.Простила.
Потом годы как-то тихо было,родилась вторая дочь.Вроде ничего.
Лет пять назад-седина в голову,бес в ребро.Стало очень много телефонных разговоров-как не позвоню-все занято.Через некоторое время сделала распечатку-и ужаснулась-через 5,10минут и с ней разговор и по 15,и по 30мин. и по часу,может быть и по 20 разговоров за день.У него умер отец,так получилось,что тело пришлось мне обмывать,так он даже в то время выходил на улицу и с ней разговаривал(это я позже увидела)Начала сним разговаривать,предьявила распечатку-в итоге он с пеной доказывал,что были просто разговоры,а я совершаю преступление-слежу за ним.Но это не были просто разговоры,т.к. уже в городе начали многие об их говорить.Продлилась связь где-то два года.Много всего было,много у меня нервов ушло,в итоге у меня рак,удалили все по женскому.Пока оперировали,три химиотерапии все в другом городе-он дома с ней продолжал (я позже узнала)
Сейчас опять кто-то есть,но очень скрывает.Купила диктофон ставила.Диктофон предьявить не могу,т.к. тогда я самая последняя тварь,а когда предьявляю другие претензии-У меня климакс в последней стадии,маразм старческий,я дура последняя и все такое.Обидно,что знаю,а доказать ничего не могу!
Детей он очень любит.Старшая дочь замужем,есть внучка,такая прелесть!Сваты очень уважаемые люди,мы с ними дружим.Для общества он старается казаться примерным семьянином.По дому хазяйновит,мастерит,увлекается самолетами,варит домашнее пиво,делает сыровяленую колбасу,и пр.
Общий бизнес-два магазинчика.
Секс последние годы раз в месяц,раз в два месяца.Обьясняет-стар уже.
Развестись-сложно-дети его любят,общество,бизнес,дом,возраст.
И жить очень тяжко-выгорает все изнутри,убивает его предательство.
Посоветуйте как справиться с изменами?
Украина
аленка Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 08:06 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
valjako,
дорогая. К сожалению, не смогу Вас порадовать. Никак Вы не справитесь с изменами уже. Только когда он импотентом станет - тогда и перестанет. Вы столько лет все это терпели. Уходить Вы не хотите. Вы уже довели себя до серьезных заболеваний. Все же на нервах.
Единственный совет, наверное, постарайтесь просто жить, не реагируя на его измены.
Удачи Вам!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Луиза Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 08:24 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Как Вы себя не лЮбите!
Перестаньте следить за ним, Вы тут ничего не сможете изменить.
А себя изменить сможете.
Станьте чуть другой- отстраниться от этой ситуации и займитесь собой, своими интересами, внешностью, здоровьем.
Не носите обиду на него в себе. Это Вас убивает и не делает жизнь лучше. Станьте жизнерадостной, в конце концов, у Вас есть чему радоваться. Ведь Ваша жизнь не из одного мужа и его измен состоит. Вы прям это во главу жизни поставили. Ничо себе!!
Как минимум, Ваш муж будет Вам удивлен - Вам новой.

Добавлено (16.Мая.2014, 08:24)
---------------------------------------------
Мне 44.

Украина
Марихуана Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 09:34 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Обидно,что знаю,а доказать ничего не могу!

valjako, зачем вам нужны доказательства? Что вам эти доказательства дадут?
Цитата valjako ()
Развестись-сложно-дети его любят,общество,бизнес,дом,возраст.

Дети уже взрослые, да и в разводе от них отец никуда не денется.
Общество- развод- обычное дело.
Бизнес- по закону всё делится поровну.
Дом?
Возраст?
valjako, честно, если вам оочень тяжело с мужем жить, то конечно, лучше развод. Только нужно быть уверенной, что вам так будет лучше, что бы было как освобождение.
valjako, ваш муж уже не молод и потенция у него падает и он старается как может её поддерживать. Кроме того, он нашёл такой способ ухода от проблем семейных и от переживаний за ваше здоровье. Надо отдать должное, он скрывается, шифруется, а значит вас бережёт, т.к. знает что это больно для вас.
Постарайтесь его понять и объяснить почему он это делает, тогда и обида уйдёт. А развод? За чем? Може получится принять эти измены мужа, как своеобразное его "лечение".


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 09:42 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Было еще-лечились от трипера.Опять просил прошения,обещал.Простила.
Потом годы как-то тихо было,родилась вторая дочь.Вроде ничего.
Лет пять назад-седина в голову,бес в ребро.

Так у него по-моему эта седина с бесом в ребро всю жизнь была, нет? Выход один или развестись или не обращать внимания, другого не дано. Хозяйство если отрежете, посадят, а так он вряд ли успокоиться. whiteflower

Добавлено (16.Мая.2014, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Може получится принять эти измены мужа, как своеобразное его "лечение".

Это не измены, это открытое унижение. И не принять, а забить на них.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Roca Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 10:37 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Вам уже действительно позно что-то менять, раз Вы до сих пор мирились с такой жизнью. Вы, грубо говоря, сами себе всю эту жизньи создали. Теперь большими шагами идете в направлении ускоренной старости и нервного срыва.

Зачем было нужно это самопожертвование десятилетиями? Что теперь Вы хотите?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
valjako Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 10:48 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
В том моя и проблема ,что стараюсь забить ,а не получается.
Младшей дочери 14
Стараюсь переключиться,занятся собой,но плохо получается,когда видишся каждый день,варишся в одной каше.
Да,наверное,и есть еще остатки любви с моей стороны(вопреки здравомыслию).
А с его стороны не знаю...Бывает дико ревнует.Не понимаю-если гуляеш,какое тебе дело до жены?
Хочется вытравить его из головы,а не получается...
Украина
Roca Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:02 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
А с его стороны не знаю...Бывает дико ревнует.Не понимаю-если гуляеш,какое тебе дело до жены?
Нет никакой любви с его стороны. Есть эгоистичное "мое".


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Myyyshka Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:17 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Бывает дико ревнует

А что он делает, когда ревнует? Не дерется, не буйствует? Может быть стоит ему побольше поводов для ревности давать, так, для разнообразия? amorous


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
valjako Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:21 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата
valjako, зачем вам нужны доказательства? Что вам эти доказательства дадут?

Чтб доказать ему свою правоту,что я не просто так его подозреваю,что нет у меня маразма,я не климактерическая истеричка!

Добавлено (16.Мая.2014, 11:21)
---------------------------------------------
Цитата
А что он делает, когда ревнует? Не дерется, не буйствует? Может быть стоит ему побольше поводов для ревности давать, так, для разнообразия?

Не дерется.Наверное,да.


Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 16 Мая 2014, 11:24
Украина
Tsalja Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:25 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Вам уже действительно позно что-то менять, раз Вы до сих пор мирились с такой жизнью.

Никогда не поздно стать счастливой. Для этого никто не нужен кроме себя.
valjako, Вы уже поставили для себя этот вопрос "Как?" Значит будет и ответ.
Остатки любви - пусть будет так. Потом с этим разберётесь. Пока что ищите то, что Вас делает счастливой.
Как ни странно я это счастье нашла везде - если не отвлекаться мыслями в прошлое, да ещё и с сожалениями, не убегать в будущее, тревожась как там будет, а полностью заниматься тем, чем занимаюсь, то возможно наслаждаться любым делом, любым проявлением жизни.
Возможно скажут, что это убого. Но так живут дети.
Украина
Roca Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:27 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Чтб доказать ему свою правоту,что я не просто так его подозреваю,что нет у меня маразма,я не климактерическая истеричка!

Мама дорогая! Вас унижают, а Вы хотите доказать, что он неправ. Да не доказывать нужно, а поставить себя на равных с ним и сказать, что его выходки Вы терпеть не намерены и что-то делать. У вас сознание себя совсем сдвинуто.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Natulya76 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:41 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Да,наверное,и есть еще остатки любви с моей стороны(вопреки здравомыслию).
А с его стороны не знаю...Бывает дико ревнует.Не понимаю-если гуляеш,какое тебе дело до жены?

Вы как верная собака, преданная своему хозяину, это не любовь уже давно, это страх, что-то поменять в жизни, а жизнь ваша и она у вас одна, вы и так большую её половину ему отдали, подумайте о себе наконец, не дай Бог, что-то с ним случится его к вам привезут и вам придётся за ним ухаживать вы ж жена, готовы ли вы к этому? Я в какой-то момент поняла, что не готова, уж лучше одной, чем с кем попало. Тяжело конечно решится на развод после стольких лет, просто пока вся ваша жизнь в нём единственном, как он к вам не относился, вам самой с собой будет не комфортно. Ищите себя, вы же когда-то жили для себя любимой, вот и попробуйте, а на него забейте.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
miolia Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:44 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
зачем вам нужны доказательства? Что вам эти доказательства дадут?
Марихуана, думаю, что автору не хочется жить при таком раскладе, что она маразматичка, а он хороший муж.

Добавлено (16.Мая.2014, 11:44)
---------------------------------------------
А, вот и автор подтвердила)



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
valjako Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:00 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
думаю, что автору не хочется жить при таком раскладе, что она маразматичка, а он хороший муж.

Если муж гуляет скрываясь-то это хороший муж?
Жена всегда чувствует измену и это убивает!

Добавлено (16.Мая.2014, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Natulya76 ()
не дай Бог, что-то с ним случится его к вам привезут и вам придётся за ним ухаживать вы ж жена, готовы ли вы к этому?

Готова!
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:02 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Жена всегда чувствует измену и это убивает!

Судя по всему вы - ОООчень живучая. Вас за 33 года не убили его измены.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:03 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
не дай Бог, что-то с ним случится его к вам привезут и вам придётся за ним ухаживать вы ж жена, готовы ли вы к этому?

Готова!

Так в чем вопрос? Живите и радуйтесь жизни - у вас все хорошо. Или вы просто мать Тереза в миниатюре.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:03 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Если муж гуляет скрываясь-то это хороший муж?

Если он гуляет и даже не считает нужным это скрывать - то это последняя стадия презрения к жене.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Natulya76 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:23 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Готова!

О ужас! После всего, что он делает и не раскаивается и считает это нормой, вбивая вам в голову про
Цитата valjako ()
климакс в последней стадии,маразм старческий
. Вот уж правду у каждого своя грань терпения. Вам просто ваша жизнь пока не нужна, надеюсь одумаетесь и она вам понадобится.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
valjako Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:27 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Так в чем вопрос? Живите и радуйтесь жизни - у вас все хорошо.


Только не радостно что-то...
Был момент,когда была готова на развод(после ссоры с распусканием рук).Он разводиться не хочет ни в какую.Драк больше нет,т.к. он точно знает,если ударит-это будет последняя капля и развод.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Седина в голову,бес в ребро! (Муж изменяет,доказать не могу.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: