• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Седина в голову,бес в ребро! (Муж изменяет,доказать не могу.)
Седина в голову,бес в ребро!
Марихуана Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 19:48 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Сильное однократное переохлаждение, нарушение гормонального фона вследствие абортов, приема гормональных препаратов, колебаний в весе не долеченное воспаление придатков, миома, наследственная предрасположенность к раку (если в роду кто то болел раком) сильнее влияет на рак матки и рак груди чем стресс и венерические заболевания.

Вы от медицины видимо далеки. Стресс очень влияет на все заболевания, кроме венерических. Одной из причин рака является стресс. И экология, конечно, и наследственность и гормональный фон. Миома не является причиной рака, так же как и переохлаждение (если только как провоцирующий фактор)
Цитата ABC ()
курение очень кстати влияет на развитие рака

На рак лёгких.
Цитата ABC ()
Раньше надо было жизнь менять, а не терпеть, если он постоянно гулял.

Тоже так считаю.
Цитата miolia ()
А жить с нагло гуляющим мужем, когда у тебя со здоровьем проблемы, это не то что не сахар, а вообще приговор.

Я поняла, что он пытается скрываться.

Цитата just-a-stranger ()
Пусть любовника заводит.Хоть поживёт и почувствует жизнь,а не пародию на неё.

А не получится ли удовольствия на 5 минут, а страданий на месяцы. Если нужен секс, то уж просто найти на 1-2 раза.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 19:51 | Сообщение # 42
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
valjako, у вас эти измены в навязчивую идею превратились уже, ну докажите своему мужу, что с того и выгода какая от этого? Правду вы оба знаете. Не нравится разводитесь. Не хотите разводиться не лезьте.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 20:01 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
с чужим мужем по съемным квартирам в почтенном уже возрасте.

Почтенный возраст это уже под 70 где-то.Я себя старушенцией почувствовала laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 16 Мая 2014, 20:03
Российская Федерация
valjako Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:41 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Предположу, что у мужа не новая связь, а старая продолжается

Связь другая,она в два раза моложе,замужем,думаю тянет из него деньги.Та старая связь тоже была аналогична-27лет,зумужем,недалекая(все какие-то петеушницы)и любят деньги.
Цитата NNN ()
получается измена это ни так страшно для Вас как распускание рук

Измена страшно,больно-это предательство.а если еще и бьет это уже ничего человеческого не остается
Цитата just-a-stranger ()
Только другой мужчина сможет что-то изменить в вас.( я говорю за любовника)

Да,я уже внутренне себя настраиваю к этому,надо менять себя!
Цитата just-a-stranger ()
Но жить с этим ВСЮ жизнь!

Бывают же и светлые моменты-вместе ездим на курорты,там все хорошо.,делает подарки,цветы дарит ,с работы,на работу отвозит,что прошу дома сделать делает.Занят строительством нового здания.Но и очень вспыльчив,и по работе, бывает ,ругаемся!

Добавлено (16.Май.2014, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
у вас эти измены в навязчивую идею превратились уже

Это да.Ведь обидно что продолжил после венчания.А венчаться сам предложил,я не горела желанием

Добавлено (16.Мая.2014, 21:41)
---------------------------------------------
насчет болезней-сначала операция варикоз ноги,через месяц рак придатков,удаление всего.Сейчас в неоперированой ноге большие тромбы глубоких вен.Лечусь.Но понимаю,что без наведения порядка в мозгах успеха в лечении не будет.

Украина
miolia Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:50 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Бывают же и светлые моменты-вместе ездим на курорты,там все хорошо.,делает подарки,цветы дарит ,с работы,на работу отвозит,что прошу дома сделать делает.Занят строительством нового здания.Но и очень вспыльчив,и по работе, бывает ,ругаемся!

valjako, по работе все ругаются. А венчание - это аргумент.Я уж думала, он вообще только сыровяленую колбасу делает, на вас орет и гуляет) Может, правда, пусть он погуливает с этими профурсетками, если ему надо для здоровья. И вы попробуйте, если есть желание, вдруг ситуация разрядится. Слежку бросайте, это точит нервы.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Пятница, 16 Мая 2014, 21:51
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:20 | Сообщение # 46
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Обидно,что знаю,а доказать ничего не могу!

Нет фактов? Или он все факты тупо-тупо отвергает?
Цитата valjako ()
Сейчас опять кто-то есть,но очень скрывает.

Это ему в плюс. Что очень скрывает.
Цитата valjako ()
Посоветуйте как справиться с изменами?

Единственное - с моей точки зрения - чтобы муж хотел Вас как женщину. Если это неисполнимо, тогда два выхода - или забить, или расстаться.
Будем рассуждать логически - Ваш муж сексуально активен, он не может не иметь секса. Если муж не хочет свою жену в постели - какое предательство можно ему предъявить? Заставить покончить с сексом? Какое предательство больнее - втихую трахаться на стороне, или не скрываясь?
А Ваш муж помогал Вам в болезни? Если заботился о Вас - то это уже много.
То, что рак считается очень часто психосоматикой - знаю много примеров. Но Вы сами ответственны за свою болезнь, муж к этому непричастен. Ваша воля была загонять себя в угол, или же повернуться к себе самой лицом. Почитайте Луизу Хей. Она прошла этот путь.

Добавлено (16.Мая.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Вселенная Вас, valjako, уже предупредила через болезнь - Вы вредите единственно самой себе. Завязывайте и меняйте свое поведение.
Если Вам муж дорог, если вы друзья, если расстаться хуже чем жить вместе как друзья-родные - то забейте. Просто позвольте любимому человеку хотеть другую женщину, насильно ведь заставить никого нельзя. Измените своё поведение на все сто процентов (вот только получится ли?) и он тоже изменится, надо начать с себя. Кардинально все изменить.
Хотя, я слышала, что после такой болезни люди так счастливы вновь подаренной жизни, что всё переоценивают и просто наслаждаются самой жизнью.
Непонятно, какой ещё вам толчок нужен?

Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 14:33 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Это не медицинский форум. Прекращайте ОФФ ТОП.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
valjako Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 18:58 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()

Нет фактов? Или он все факты тупо-тупо отвергает?

Фактов очень мало и все тупо-тупо отвергает.
Цитата LUCKY ()

Единственное - с моей точки зрения - чтобы муж хотел Вас как женщину.

Иногда хочет.Но последнее время я не хочу,а он начинает настаивать.
Цитата LUCKY ()
А Ваш муж помогал Вам в болезни?

Ну да,все же муж.
Украина
vosem Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 10:43 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот и вы,уважаемая vosem, призываете автора к тому же,чем она занималась все эти годы,терпеть и ждать.Чего,непонятно. Разве что своей безрадостной старости.

Автор обратилась с вопросом, как справиться с изменами, а не как ей быстрее развестись с мужем. Проблема, как поняла, сохранить брак, исключив измены. А развод – это исключить саму проблему. Тоже выход. Жить не «с этим», а «без этого». Не думаю, что развод откроет в жизни автора перспективу, тем более пока есть проблемы со здоровьем. Формула брака – и в горе, и в радости. Радость все готовы принять, а вот горе как-то не очень. А что касается безрадостной старости, то, на мой взгляд, это, когда некого любить.

Цитата valjako ()
Бывают же и светлые моменты-вместе ездим на курорты,там все хорошо.,делает подарки,цветы дарит ,с работы,на работу отвозит,что прошу дома сделать делает.Занят строительством нового здания.Но и очень вспыльчив,и по работе, бывает ,ругаемся!


Не самый плохой муж плюс сексуальный интерес к жене за 33 года не утратил. То, что длится 33 года, самое что ни на есть настоящее. И Вы, valjako, тоже настоящая. Только любящая женщина согласна ухаживать за мужем, после измен но, вместе с тем, зависимая от него. Ваша любовь не перестала, не прекратилась, не бесчинствует и далее по списку. Проблема в том, что из Ваших многочисленных жертв на семейный алтарь не родилась новая жизнь. И не родится, пока зависимость не уберете.

Муж в состоянии перманентной измены - это ненормально. Уживаться с этим нельзя, травмирует. А Вы сильно травмированы: измены мужа, операция. Женщина, пережив травму склонна приспосабливаться. И даже когда травмирующий фактор устранен, она своего поведения не меняет, терпит любой ущерб себе. А далее повтор: новая травма, «пережить» и так по кругу. Она начинает стремиться к тому, что кажется нужным и правильным, а не к тому, что действительно хочется. Исток зависимости здесь. Ей необходимо перейти к нормальному состоянию, вернуть свободу. Развод свободу не вернет. После развода такая женщина возьмет любое, что под руку подвернется, неважно, плохое или хорошее, лишь бы оно было похоже на утраченное. Тут уже прозвучало про любовника. Вот это как раз и есть: из огня, да в полымя. Не много радости в том, чтобы разрушив свое, оказаться в пользовании чужого мужчины и зависеть от его прихотей.

Цитата valjako ()
А с его стороны не знаю...Бывает дико ревнует.Не понимаю-если гуляеш,какое тебе дело до жены?


Не представляет он дальнейшую жизнь без Вас. Встряхнуть бы его хорошенько, какая-нибудь патовая ситуация, чтобы посмотрел на Вас другими глазами. Нужны его поступки во имя Вас.

valjako, знаете, как разрушается металл? Путь, который природа использует для создания чего-либо, она применяет, только в обратном порядке, и для разрушения. Механизмы разрушения закладываются в процессе формирования металла. Проведите аналогию с браком. Чтобы избежать разрушения, в определенное время, необходимы дополнительные усилия. И не только с Вашей стороны.

Цитата miolia ()
Это не мысли, а первое, что говорит любой гуляющий муж, когда ему суют под нос улики. "Ты сошла с ума!" У автора только в какой-то уж очень грубой форме.


Соглашусь, гуляющий муж отреагирует на улики в виде «сошла с ума». Но вот «климакс, маразм старческий» - иное, здесь чувствуется чужая воля, отличная от воли мужа. Мысли наши, далеко не всегда наши. Этот негативный образ навязан мужу, он возник, как впечатление от чего-то услышанного. Муж услышав, стал обдумывать чужие мысли, а спустя время, сделал их своими. Когда его воля подчинилась влиянию чужих мыслей, он перешел к поступкам. За образом «климакс, маразм старческий» стоит мысль «тебе нужна молодая». Любовница,не только постельные таланты проявляет, но и мужу хорошо на уши «присела». Принятие унижительных высказываний мужа в свой адрес, без ответа приведет к тому, что однажды, количество перейдет в качество. Жена из любимой и единственной вдруг станет «тупой овцой» и «климактеричкой». Разумнее, заменять плохие мысли мужа. Отношения - это процесс, и здесь важно не соответствовать, а реагировать, давать обратную связь на поступки мужа. Высказался муж, что у жены маразм старческий, так отреагируйте сразу. Не надо искать оптимальный ответ, достаточен любой, удовлетворительный. Например, что муж и жена одно целое, да и сам муж постарше жены будет и себя не уважает, раз так высказывается. Не смогли сразу, обдумали, и ввернули при случае. Принцип один: заменить чужие, плохие мысли мужа о Вас на свои. А дальше та же знакомая цепочка: услышал – обдумал – сделал своими – перешел к поступкам. Только, раз впечатление, получил от жены, то и поступок мужа будет соответствующий.

Цитата valjako ()
Связь другая,она в два раза моложе,замужем,думаю тянет из него деньги.Та старая связь тоже была аналогична-27лет,зумужем,недалекая(все какие-то петеушницы)и любят деньги.


Не можете предотвратить, возглавьте. Смотрите, сейчас ориентируетесь на желания мужа, не на свои. Этим легко манипулировать. Пока Вы думаете о любовницах и его планах, ситуацией не рулите. Чтобы возглавить, необходима позиция: «мне будет хорошо, если будет так». Делайте все для себя, но в пользу мужа. А Вы делаете все для мужа. Разница здесь есть. Алгоритм восстановления отношений – я хочу. Будет хорошо Вам, счастлива будет вся семья.
Согласитесь с мужем, нет у него любовницы. Потом доведите до него, что Вам будет хорошо, если в его телефоне не будет посторонних звонков, что этим он сбережёт Ваше драгоценное здоровье. Способен он это устроить? И так, по каждому моменту, который не устраивает. Если муж начнет еще тщательнее все скрывать, то ничем хорошим для любовницы это не кончится. Пока мужчина скрывает, любовницей пользуется, а вот как перестал скрывать, то это почти любимая женщина, ею уже гордятся. Есть и еще один момент. Значительное повышение затрат энергии семьи влечёт за собой нарушение нормальных взаимоотношений между мужем и женой. Любовница – это значительное повышение затрат энергии семьи. Пока все затраты за Ваш счет но, если, возглавите процесс и вернете себе позицию «мне хорошо», то, затраты начнутся со стороны любовницы, вплоть до разрушения её здоровья, если вовремя не соскочит.

Цитата miolia ()
Слежку бросайте, это точит нервы.


В точку. К тому же, контролировать мужа - значит, утратить контроль над собой.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 12:00 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Девочки, прочитала тему - ну почему везде одно и то же? Измени себя! Отвоюй свое! В 49 - никому не нужна. По съемным квартирам не пойми, с кем... Ну что за бездна негатива?
Автор, не надо себя менять! Да это и невозможно. Себя надо любить, заботиться о себе! Возьмите за правило думать, а как будет комфортно в первую очередь Вам. И еще - что Ваше - то дается легче легкого, без напряжения. А что требует напряжения - то попросту не нужно.
И приношу извинения модератору, но - нервная система дирижирует всеми системами организма, без дураков! :)
Украина
Лучик-Света Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 12:30 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
А то многие тут только один выход из ситуации советуют - развод. А развод, кстати по шкале стресса приравнивается к переживанию горя при смерти близкого человека и тоже может спровоцировать болезнь.

Не правда. Я всегда прежде за сохранение семьи, только в ее сохранении должны быть заинтересованы двое. А у автора мужа пока что все устраивает, он видимо не видит что проблема назрела или не имеет желания ее разрешать. Когда старается один, тогда да - развод, самый правильный выход.
valjako, может и не стоит по настоящему разводиться или любовника заводить. Припугните его хорошенько. Только не так: будешь гулять, я с тобой разведусь. Надо активные действия: подать на развод к примеру. Надо чтобы он реально ощутил серьезность ваших намерений, тогда у него верхняя голова включится. Пока она не функционирует вы так и будете биться как рыба об лед, пытаясь что-то ему доказать.
Российская Федерация
valjako Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 13:14 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Не представляет он дальнейшую жизнь без Вас. Встряхнуть бы его хорошенько, какая-нибудь патовая ситуация, чтобы посмотрел на Вас другими глазами. Нужны его поступки во имя Вас.

Я думаю да.Лет семь назад ему делали операцию-камень в почке,я практически трое суток не отходила от него.Оценил,говорил пересмотрел жизненные приоритеты.Но надолго не хватило,где-то год было хорошо,что я ловила себя на мысли-аж страшно,так хорошо.А потом...
vosem,большое спасибо за Ваши советы!
Я всем очень благодарна за советы и коментарии.
Цитата vosem ()
Чтобы возглавить, необходима позиция: «мне будет хорошо, если будет так». Делайте все для себя, но в пользу мужа. А Вы делаете все для мужа. Разница здесь есть. Алгоритм восстановления отношений – я хочу. Будет хорошо Вам, счастлива будет вся семья.

Стараюсь так и делать.Начинает он планировать-поеду на рыбалку,я говорю хорошо бы вместе семьей ребенка на природу,с друзьями он обычно меняет планы в пользу семьи.
Цитата vosem ()
Если муж начнет еще тщательнее все скрывать,

Последнее время он скрывает настолько тщательно,что я уже подумываю-может нет никого?Но ,все-таки -горбатого могила исправит!С легального телефона звонков нет,но у него может быть левый,которьй прячет.Ранее я уже два таких находила.По вечерам и в выходные не отлучается никуда.А в рабочее время имеет возможность уехать куда угодно, я же не могу проконтролировать .
Хочу еще сказать ,что последнее время поправился,стал немного меньше за собой следить,меньше вещей себе покупать.
Цитата vosem ()
В точку. К тому же, контролировать мужа - значит, утратить контроль над собой.

В этом моя проблема.

Добавлено (23.Мая.2014, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
valjako, может и не стоит по настоящему разводиться или любовника заводить. Припугните его хорошенько. Только не так: будешь гулять, я с тобой разведусь. Надо активные действия: подать на развод к примеру. Надо чтобы он реально ощутил серьезность ваших намерений

Я думаю он понял,что на развод я намеревалась подавать.
И думаю боится,что заведу любовника.Наверное не из-за любви,а из-за -это мое.Он мне неоднократно говорил-не дай бог,сразу голову как курице скручу.Обычное мужское мнение:ему можно,жене никогда.
А мои мысли насчет любовника50/50.Сдерживает венчание.Хотя его это не сдержало.

Добавлено (23.Мая.2014, 13:10)
---------------------------------------------
После венчания,если муж изменил-жена обязана хранить верность?

Добавлено (23.Мая.2014, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
Автор, не надо себя менять! Да это и невозможно. Себя надо любить, заботиться о себе!

Полностью согласна-не получается себя поменять!Надо полюбить!
Украина
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 20:50 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
После венчания,если муж изменил-жена обязана хранить верность?

Если в браке обязана, блудный грех никто еще не отменял, даже если муж его совершил. Зато это единственное оправдание для того, чтобы разорвать брак после венчания.
Российская Федерация
valjako Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 22:54 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Чтобы разорвать брак-надо доказать мужу,что он изменяет.Он не принимает моих голословных обвинений.Диктофон предоставить ему не могу,т.к. не имею права следить за ним.
Две недели не ставила диктофон-было как бы все нормально.Сегодня искушение взяло верх-поставила дома.В итоге слышу как договаривается о встрече,как хочет ее увидеть.После обеда меня привозит домой,а сам уезжает типа по делам.У меня крыша едет.Звоню-ссоримся.Приезжает-чуть не до драки...С пеной доказывает ,что я его обвиняю на пустом месте.Это какой-то ад!
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 23:33 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Чтобы разорвать брак-надо доказать мужу,что он изменяет.
Чтобы разорвать брак, надо подать заявление на расторжение брака, выступить в роли истца. Он может не приходить, но вас все равно разведут - насильно никто не сможет заставить Вас с ним жить.
Цитата valjako ()
Это какой-то ад!
Прекратить этот ад в Ваших руках. Также, как и продолжать жить в аду. Так что всегда есть выбор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 23:45 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Две недели не ставила диктофон-было как бы все нормально.Сегодня искушение взяло верх-поставила дома.В итоге слышу как договаривается о встрече,как хочет ее увидеть.После обеда меня привозит домой,а сам уезжает типа по делам.У меня крыша едет.Звоню-ссоримся.Приезжает-чуть не до драки...С пеной доказывает ,что я его обвиняю на пустом месте.Это какой-то ад!

Вам это нравится? Вы истязаете сами себя и жалуетесь на то,что можете сами прекратить.Что от нас требуется? Разрешение на развод и прекращение ада? Это вы сами решайте.По мне так лучше жить спокойно одной,чем унижаясь в таком аду.

Добавлено (26.Мая.2014, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата valjako ()
Единственное - с моей точки зрения - чтобы муж хотел Вас как женщину.
Иногда хочет.Но последнее время я не хочу,а он начинает настаивать.

Ну и что вы хотите? Секса ему не даёте.А ему что делать?Ну и живите себе без секса.А он чё терпеть должен?Только потому что ваш муж и вам должен что-то?)
Вы сами себя загнали в угол и в этот ад.Как та собака на сене,уж простите.Сама не ам и другим не дам.
Гулял он всю жизнь,мирились вы с изменами,и сейчас забейте на это.Тем более вам секс не нужен.Живёт с вами,делает работу по дому,зарплату приносит и ладно.С вами же,не уходит никуда.И живите себе спокойно своей жизнью.А он пусть трахается.Вам-то чего?Не сотрётся).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 23:50 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Чтобы разорвать брак-надо доказать мужу,что он изменяет.

Доказать? Зачем? Вы думаете, что он сам не знает, изменяет он или нет?
Цитата valjako ()
Он не принимает моих голословных обвинений.

Вместо голословных обвинений я бы просто плюнула ему в рожу.
Цитата valjako ()
Диктофон предоставить ему не могу,т.к. не имею права следить за ним.

Цитата valjako ()
что я его обвиняю на пустом месте

Вот вместо пустого места и сунули бы ему этот диктофон с вопросом "Кто из нас параноик и маразматик".
Он из вас сумасшедшую делает, и можете быть спокойны - сделает таки! Еще и в дур дом сдаст, ему то уж точно доказательства будут не нужны.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 23:54 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
У меня крыша едет.Звоню-ссоримся.Приезжает-чуть не до драки...С пеной доказывает ,что я его обвиняю на пустом месте.Это какой-то ад!

valjako, ну и за что вы боретесь? Он так будет до 70 лет, возможно, себя вести, а вы, уж простите, за горькую правду, до 70 лет с таким мужем точно не дотянете, помрете от нервного истощения и болячек! Так и кому от этого будет лучше, вам, вашим девочкам или внукам? О них вы подумали? Ну вот разве только вашему неверному супругу будет радость и то, придет пора, припрет по любому, когда стакан воды ему будет некому подать, потому как любовницам он нужен на коне и при деньгах, а не старый, сморщенный хрыч!
Не знаю, не понимаю я вас... Мне лично было страшно читать вашу тему. Это просто жесть так жить каждый день, как на пороховой бочке! С одной стороны, мне реально вас очень жалко, именно жалко, но ведь и добавить больше нечего, жалость плохой друг и жалкий помощник... А с другой стороны, да я лучше всю жизнь буду все тянуть на себе, спать одна в постеле, без цветов, курортов, чем стирать трусы мужа после любовниц из года в год, прикасаться к его телу, которое только что на ком то лежало... и получать его цветы и подарки в утешение, как желание загладить свою вину перед вами! Ведь он это все делает не от души! А что бы заткнуть вам рот!
Здесь писали про удобства, так вот мне кажется, когда женщина 33 года живет с вечно унижающем ее мужчиной - это значит ей так удобно! И дети, родственники, друзья, бизнес здесь не при чем! Я больше чем уверена, что пол города (или где вы живете) знает о похождениях вашего мужа.
Так что сохранять, иллюзию брака ценой своей жизни? Не кажется ли вам, что это слишком огромная жертва? Вас родители родили, воспитывали и растили на счастье себе и вам! А что по истечению 49 лет, вы счастливы?
И доказывать ему ничего не надо! Разве для того, чтобы развестись в наше время нужны особые доказательства? А не дает развод, в конце концом можно просто жить отдельно от него, отстраниться и игнорить!
Не готовы? Тогда, как вам здесь и пишут, забить на него от всей души! Жить своей жизнью! Не свет же клином на нем сошелся, есть еще дети, внуки, да миллион занятий при желании себе найти можно! И 49 для женщины еще не возраст, а возможно, лишь половина пройденного пути... Живите, дышите полной грудью, чего от души вам желаю! А не существуйте!
А вы диктофоны ставите, нафига они вам сдались...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 27 Мая 2014, 00:19
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 00:09 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Только любящая женщина согласна ухаживать за мужем, после измен но, вместе с тем, зависимая от него.

Не любящая,а забитая,несостоявшааяся,неуважающая себя женщина.А что ей делать остаётся? Деваться некуда,вот и ухаживает,унижаясь.
Цитата vosem ()
Любовница,не только постельные таланты проявляет, но и мужу хорошо на уши «присела».

Какая стерва,а? laught Не у одних женатиков талант на уши "приседать")))
Цитата vosem ()
Но вот «климакс, маразм старческий» - иное, здесь чувствуется чужая воля, отличная от воли мужа. Мысли наши, далеко не всегда наши. Этот негативный образ навязан мужу, он возник, как впечатление от чего-то услышанного. Муж услышав, стал обдумывать чужие мысли, а спустя время, сделал их своими.

Цитата vosem ()
Когда его воля подчинилась влиянию чужих мыслей, он перешел к поступкам

Бедный бедный ягнёнок,прямо агнец,божий одуванчик laught И мыслить-то он сам не может))А всё коварная любовница на уши конкретно присела,не снимешь! laught

Добавлено (27.Мая.2014, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Это просто жесть так жить каждый день, как на пороховой бочке! С одной стороны, мне реально вас очень жалко, именно жалко, но ведь и добавить больше нечего, жалость плохой друг и жалкий помощник... А с другой стороны, да я лучше всю жизнь буду все тянуть на себе, спать одна в постеле, без цветов, курортов, чем стирать трусы мужа после любовниц из года в год, прикасаться к его телу, которое только что на ком то лежало... и получать его цветы и подарки в утешение, как желание загладить свою вину перед вами! Ведь он это все делает не от души! А что бы заткнуть вам рот!

Браво,Наташа! whiteflower Видимо автору доставляет моральное удовольствие,чтоб ей затыкали рот,раз она терпит всё это годами.)

Добавлено (27.Мая.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Автор,уж простите меня,но про таких как вы хочется сказать:"Курицы вы курицы.Слепые и бестолковые." Своими же руками убиваете саму себя.Не любите вы себя,ваабще,ну никак.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
valjako Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 00:46 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну и что вы хотите? Секса ему не даёте.А ему что делать?Ну и живите себе без секса.А он чё терпеть должен?Только потому что ваш муж и вам должен что-то?)
Вы сами себя загнали в угол и в этот ад.Как та собака на сене,уж простите.Сама не ам и другим не дам.
Гулял он всю жизнь,мирились вы с изменами,и сейчас забейте на это.Тем более вам секс не нужен.Живёт с вами,делает работу по дому,зарплату приносит и ладно.С вами же,не уходит никуда.И живите себе спокойно своей жизнью.А он пусть трахается.Вам-то чего?Не сотрётся).

Секс у нас есть-когда раз в две недели,когда раз в месяц,на прошлой неделе был две ночи подряд и весьма бурный.
И не мирилась я с его изменами,а всегда боролась.Когда что-нибудь узнавала.А узнавала редко.И всегда это был большой стресс.И скандал,в который никогда не посвящала детей.
Жить спокойно видя его каждый день и подозревая, спокойно не получается.
Я на полпути к разводу.Столько лет...столько всего связывает...Дети...

Добавлено (27.Мая.2014, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Видимо автору доставляет моральное удовольствие,чтоб ей затыкали рот,раз она терпит всё это годами.)

Нет!Не годами!Измены бывают редко

Добавлено (27.Мая.2014, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
А вы диктофоны ставите, нафига они вам сдались...

Чувства есть.Да,может я и курица.Он у меня единственный в жизни.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Седина в голову,бес в ребро! (Муж изменяет,доказать не могу.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: