• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Седина в голову,бес в ребро! (Муж изменяет,доказать не могу.)
Седина в голову,бес в ребро!
just-a-stranger Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 00:53 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Чувства есть.Да,может я и курица.Он у меня единственный в жизни.

Единственная в жизни вы у себя сами.Вот кто вас никогда не подведёт и не предаст.А ставить мужчину главнее своей собственной жизни глупо.Он не ценил и никогда не оценит своей уникальности в ваших глазах.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 00:54 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Чувства есть.Да,может я и курица.Он у меня единственный в жизни.

Вот курицей себя называть я вам запрещаю! Вы Женщина и должны таковой оставаться! Только поймите, что чувства есть у нас у всех, но чувства не = унижение!
Вы хотите сказать, что чем больше вы будете унижаться в его глазах, тем он больше любить вас будет? Да он вас только возненавидит! Мужчина любит женщину настоящей любовь, когда женщина любит в первую очередь себя! Она должна сама себе нравиться, ее глаза должны гореть!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 01:02 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Видимо автору доставляет моральное удовольствие,чтоб ей затыкали рот,раз она терпит всё это годами.)
Нет!Не годами!Измены бывают редко

Ну надо же.Редко,но метко).И вы продолжаете терпеть.Конечно,нафига мужу уходить от вас?Вы ж такая удобная,практически зелёный свет ему дали своим терпением.

Добавлено (27.Мая.2014, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата valjako ()
Жить спокойно видя его каждый день и подозревая, спокойно не получается.

А со скандалом и всё в душе это держать,испытывая всё время при этом большой стресс получается?
Не удивительно,что вы нажили кучу болячек.Вы сами себя гробите,поймите это.
Жить с этим всю жизнь это просто кошмар какой-то!

Добавлено (27.Мая.2014, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата valjako ()
Я на полпути к разводу.Столько лет...столько всего связывает...Дети...

От этого ещё никто не умирал.А от болезней умирали.

Добавлено (27.Мая.2014, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата valjako ()
И не мирилась я с его изменами,а всегда боролась.Когда что-нибудь узнавала.

Это называется сражаться с ветряными мельницами.Пустая трата времени и нервов.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 27 Мая 2014, 00:56
Российская Федерация
valjako Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 01:06 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вот курицей себя называть я вам запрещаю! Вы Женщина и должны таковой оставаться! Только поймите, что чувства есть у нас у всех, но чувства не = унижение!
Вы хотите сказать, что чем больше вы будете унижаться в его глазах, тем он больше любить вас будет? Да он вас только возненавидит! Мужчина любит женщину настоящей любовь, когда женщина любит в первую очередь себя! Она должна сама себе нравиться, ее глаза должны гореть!

Спасибо!

Добавлено (27.Мая.2014, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Это называется сражаться с ветряными мельницами.Пустая трата времени и нервов.

Да,я как белка в колесе.Надо вырваться.
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 01:15 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
valjako, если б вы это спасибо не просто сказали,а как-то прислушались к мнению других.Очень страшно начинать жить по другому.Вы консерватор по натуре и боитесь перемен.Если бы вы сами изменились,внутренне,внешне,показали,что вам глубоко нас**ть на вашего мужа и занялись своей жизнью,да и ещё и сексом с ним перестали бы демонстративно заниматься,при этом делая вид,что у вас всё в порядке,изменили бы внешность,начали ухаживать за собой.Вот тогда муж бы и задумался "А чего это она? А вдруг кто-то появился?"И по другому уже начал бы смотреть на вас.А так вы в его глазах курица,которая мешает ему развлекаться.
Развестись можно всегда и в любом возрасте.Люди и в 60 разводятся.Если ничего не поможет,то конечно,выход один-рубить всё на корню нафиг!).

Добавлено (27.Мая.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Правильно вам Наташа сказала:вы сейчас существуете,а не живёте.Существуете в жизни своего мужа.А вы начните жить своей жизнью.И перестаньте следить за ним.Это самоистязание и навязчивая идея.Самоизлечение в ваших руках.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 27 Мая 2014, 01:15
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 01:17 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
valjako, вам тяжело сейчас принять действительность и я так понимаю, что сравнить совершенно не с чем? Муж единственный ваш мужчина или были еще мужчины? Это я к чему? Просто скорее всего вы не умеете по другому любить и живя столько лет с одним мужчиной, который вас обижал и не ценил, а зачастую манипулировал вами, вы уверены, что именно так и любят, так и надо!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 01:25 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Почему женатые не бросают своих жен ради любовницы? Потому что любовниц заводят не для того, чтобы ломать сложившиеся семейные отношения, а просто в виде приятного сексуального дополнения к своей личной жизни. Вот и повисают эти любовные треугольники в неподвижности на целые года. Жена не в силах отказаться от изменщика мужа, любовница не может уйти от своего женатого любовника, а сам муж-любовник предпочитает жить и с женой и с любовницей и тоже ничего не предпринимает, поскольку его в общем-то все устраивает. Автор Сергей Калмов.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 01:37 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я думаю, что автору будет очень полезно перечитать если не все, то многие статьи Сергея, особенно, как должна поступать в отношениях с мужчиной умная женщина... Лично я перечитываю данные статьи время от времени, чтоб не забываться... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 12:19 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И мыслить-то он сам не может))А всё коварная любовница на уши конкретно присела,не снимешь!


Мужчина принимает решения сам, просто потому, что мужчина. На основе чьей информации он их принимает? Человек на 70 % состоит их воды. Вода – живая сущность, имеет кластерную структуру и память. Структура воды меняется от внесенной информации. Любая мысль, слово воздействуют на Вашу «воду» внутри. Вода чутко реагирует на мысль и эмоции, запоминая их, строя свои структуры. Поэтому, если хорошо» присесть» на уши, можно влиять на решения, особенно, если держать мужчину за сексуальную узду.

Цитата just-a-stranger ()
Не любящая,а забитая,несостоявшааяся,неуважающая себя женщина.


Любовь – это состояние воли. Автор за 33 года, пока её не утратила. Соглашусь про забитую и неуважающую себя женщину. Но это исключительно следствия, причина в самом авторе. Мужчина ведет себя так, как женщина ему позволяет. Не соглашусь про несостоявшуюся. valjako – замужняя женщина, а потому уже успешная. Развод и любовник сделают из неё несостоявшуюся. Менее сложные биологические системы поставляют материал для строительства более сложных. Ничего личного, просто закон природы. Разведенная любовница - это менее сложная система, вернее, остаток от когда-то существовавшей системы. Нет ничего плохого, в том, чтобы быть одной. Проблема иная. Автор уже не вернется к состоянию «одна - как система», её изначальный выбор был в пользу семьи, она уже не автономна. Развод приведет к тому, что образуется, так называемая, разомкнутая структура. У valjako, как поняла, сыновей нет, чтобы «починить» это.

Другой вопрос - что желает сама автор? valjako, если выбирать между Вашим здоровьем и разводом, лучше выбрать развод. Развод – это еще вилами на воде писано, а вот здоровье, после истерик уходит. А у Вас истерика, спровоцированная Вами же. У Вас нет действий, а есть метания, которые не приводят к результату.

Осознанное действие – это то, что Вы осознаете, с чем имеете дело, и что можете этому противопоставить.

Цитата valjako ()
Я на полпути к разводу.


Узнали о встрече мужа с любовницей, так доведите дело до конца. Даже, очная ставка не помешает, благо знаете время и место. Раз добыли доказательства неверности мужа - предъявите их ему, предварительно отключив эмоции. Иначе, зачем совершать бессмысленные телодвижения. Мужу, скажите, что был анонимный звонок, предупредивший о встрече с любовницей. Дальше дело за тем, что противопоставите. Не слушайте оправданий мужа, скажите, что слишком расстроены. Не позволяйте себе унизительных высказываний в адрес мужа, и тем более, любовницы. Она для Вас пустое место. Проблема у Вас с мужем, а она мимо проходила. Прекратите заниматься с мужем сексом. Прекратите обслуживать его в бытовом плане. Скажите, что любите, но с его неверностью мириться не будете, это Вас убивает. Озвучьте, что думаете о расставании с ним (не о разводе!) и Вам необходимо время, все обдумать. Возьмите паузу и отстранитесь. Совсем отстранитесь. Нет его для Вас. Вот это называется «на полпути к разводу».

Предположу, что автор рассчитывает «разводом» напугать мужа, и тем самым отсечь от него любовницу. Это манипуляция, просчитывается на раз –два и не изменит, а только ухудшит ситуацию. valjako, если действительно, внутренне готовы к разводу и его последствиям, то идите до конца. Вам должно быть все равно, как поведет себя муж. А Ваши метания, говорят о том, что самый большой Ваш страх – что муж сам уйдет. Нам всем свойственно бояться, но, чтобы справиться со страхом надо пойти ему навстречу.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 15:42 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Чтобы разорвать брак-надо доказать мужу,что он изменяет.

Зачем ему что-то доказывать? Просто подайте на развод и все.
Цитата valjako ()
Диктофон предоставить ему не могу,т.к. не имею права следить за ним.

Почему? Он имеет право изменять, а вы не имеете право следить?
Цитата valjako ()
В итоге слышу как договаривается о встрече,как хочет ее увидеть.

Он после этого еще жив? Я завидую вашей выдержке. Я бы своего убила наверно на месте, если бы услышала такое.
Цитата natasssha2012 ()
Здесь писали про удобства, так вот мне кажется, когда женщина 33 года живет с вечно унижающем ее мужчиной - это значит ей так удобно! И дети, родственники, друзья, бизнес здесь не при чем!

Я думаю не удобно, а просто страшно. Ведь чем старше человек, тем сложнее ему что-то менять в своей жизни, а тут такие глобальные перемены. Поэтому правильно написано:
Цитата vosem ()
самый большой Ваш страх – что муж сам уйдет.

И его придется преодолеть. Иначе ситуация не разрешится.
Цитата valjako ()
И не мирилась я с его изменами,а всегда боролась.

Как боролись? Ставили диктофон, он отматывался в очередной раз, вы верили и прощали? Ставили ультиматум, он обещал и забывал в очередной раз, потому что знает, что вы его простите? Много раз прощали и сделаете это снова. Не видит он вашей борьбы. Вернее ему до лампочки на все это. Потому что когда один раз, то еще можно шанс дать, когда периодически и все сходит с рук, то это уже система, ее не победить. Да и не за что тут бороться.
Цитата valjako ()
Секс у нас есть-когда раз в две недели,когда раз в месяц

Ну это разве секс. Ну мало ему видимо столько, вот и ищет на стороне. Не пробовали в этом направлении работать?
Цитата valjako ()
Я на полпути к разводу.Столько лет...столько всего связывает...Дети...

Вам уже давно пора бежать в суд с заявлением роняя тапки. Поймите, он вас знает и вашу нерешительность в этом вопросе тоже. Поэтому он сейчас расслаблен. Ну так и выбейте его из этого состояния, подайте на развод, пусть подергается. А если реально разведетесь, так оно может и к лучшему. Сделаете шаг к новой спокойной жизни, без нервотрепки и слежки.
Цитата valjako ()
Нет!Не годами!Измены бывают редко

Я бы сказала периодически. То есть годы идут, а человек не меняется и маловероятно уже изменится.
Цитата vosem ()
Даже, очная ставка не помешает, благо знаете время и место.

А имеет ли смысл так унижаться? С целью чтобы доказать. Да ну его нафик все это. По моему тут доказательств уже выше крыши. Главное, что автор сама себе уже все доказала, ему доказывать что-то все равно что биться головой в бетонную стену, все равно не пробить.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 16:26 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
vosem, вы так серьёзны,нет и тени улыбки).Некоторые фразы я писала с иронией.Не относитесь к этому так серьёзно).
Цитата vosem ()
Не соглашусь про несостоявшуюся. valjako – замужняя женщина, а потому уже успешная.

Кем эта формула выведена?) Всё индивидуально.Кто-то не может себя представить без семьи и её охватывает паника,как valjako, а для кого-то свобода,это единственно счастливое состояние,в котором женщина существует.

Цитата vosem ()
Прекратите заниматься с мужем сексом. Прекратите обслуживать его в бытовом плане.

Цитата vosem ()
Совсем отстранитесь. Нет его для Вас. Вот это называется «на полпути к разводу».

Цитата vosem ()
Вам должно быть все равно, как поведет себя муж. А Ваши метания, говорят о том, что самый большой Ваш страх – что муж сам уйдет. Нам всем свойственно бояться, но, чтобы справиться со страхом надо пойти ему навстречу.

А вот с этим полностью согласна.Только думаю,что автор побоится вот так резко отстраниться от мужа и будет продолжать его кормить,обстирывать и заниматься с ним сексом,когда тому приспичит.Тем самым ещё больше унижая себя и становясь всё более безвольной.
Она не может себе представить свою жизнь без него.Не зря же написала,что он единственный для неё.Я за всё время,что она здесь писала,не заметила в её фразах ни капли злости,негодования,лишь покорность,и обречённость.Она не верит в то что говорит.Что она на "полпути к разводу".Это лишь слова.
Если бы не эта куриная обречённость,она ещё что-то смогла бы.А так она даже не может разозлиться как следует.
Я специально назвала её курицей,посмотреть на её реакцию.И что? Она согласилась со мной.Да,сказала,что она курица,потому,что он у неё единственный,свет в окне.)
И ничего ей больше не надо.Потому,что без него свет не мил.А он продолжает плевать на неё,практически в открытую ей изменяя.
Если бы не её болезни,он бы и не скрывался,я уверена.Просто жалеет он её и не более того.Всё-таки родственники.33 года вместе.У меня к бывшему до сих пор жалость.А вот любви нет.А жалость и любовь это разные вещи.
Я не думаю,что автор так уж любит своего мужа.Это не любовь.Вы правильно сказали.Это страх.Остаться одной.Страх по всей её прошлой жизни,которой уже не будет.А она привыкла так жить.Для неё не существует другого мира,без её мужа.Страх перед новой жизнью.
А что в сущности изменится с разводом? Уйдут её истерики.Прекратятся эти слежки,выматывающие её нервы и подрывающие психику.Поначалу будет тяжело,все эти воспоминания..Но позже придёт осознание свободы и лёгкости.Уверенности в себе и своих силах.
А теперь вопрос к автору.
Скажите, valjako, как вы выглядете внешне?Полненькая,худая?Пользуетесь ли косметикой,как одеваетесь?То,что вам 49 лет,это не так важно.Мне 48.А в глазах 30.)Да и во всём остальном тоже).Важно то,как вы внутренне себя ощущаете.Ваш внутренний мир отражается на вашей внешности.
И если вы будете продолжать дальше жить вот в таком стрессе,постоянно на грани нервного срыва,вы через год будете выглядеть на 10 лет старше,чем есть.А муж ваш будет молодеть и всё также иметь любовниц.Хотите положить свою жизнь ради развлечений вашего мужа,что ж,это ваш выбор.Думаю он этого не оценит.Ну может всплакнёт на могилке(чё уж там,родственники же)).А потом быстрее к любовнице,на радостях,что слежки за ним нет.
Подумайте,какая перспектива вас ждёт.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 27 Мая 2014, 16:29
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 17:40 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
А имеет ли смысл так унижаться?


Доказывать, что масло масленное, смысла нет. Но автор, пока глазами не увидит, к действиям, похоже, не приступит. А унижение, навряд ли. Порядковый номер унизить не может. У автора проблема с мужем - её зависимость от него. Любовница на это не влияет.

Цитата valjako ()
Он не принимает моих голословных обвинений.Диктофон предоставить ему не могу,т.к. не имею права следить за ним.


А Вы возьмите это право себе, просто возьмите и все. Что мешает попробовать? Чего боитесь? Драки?

Вы конечно, можете потянуть, переждать, перехитрить. Писала об этом, предлагая возглавить процесс. Не исключаю, что могло бы получится. Но Вы срываетесь, сначала следите, потом истерите. А вот что будет с Вашим здоровьем за это время? valjako, у Вас звоночек уже был. Здоровье частично потеряли. В Вашей ситуации, принять возможный развод и его последствия - означает выжить, цепляние за «статус-кво» – потерять свою жизнь. Это подразумевает внутренний акт, готовность принять всё, что бы не произошло.
Чем больше Вы сейчас освободитесь от привязанностей, быта, и даже секса, тем больший доступ получите к свободе. Будет внутренняя свобода, включится женщина. Это главная цель, развод - второстепенная. Но на развод сама бы не подавала, лучше, если это сделает мужчина.Да, и если включится женщина, Ваш муж сделает ВСЕ, но развода не допустит.

Добавлено (27.Мая.2014, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Некоторые фразы я писала с иронией.Не относитесь к этому так серьёзно

Когда прочитала Ваше, поняла, что необходимо дорасшифровать уже моё, ранее написанное. А так, все польза для автора. Она будет лучше понимать, каким образом, могут влиять на её мужа, и использовать это сама.

Добавлено (27.Мая.2014, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Он после этого еще жив? Я завидую вашей выдержке. Я бы своего убила наверно на месте, если бы услышала такое.

valjako, пример, как влючается женщина.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 17:46 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Он после этого еще жив? Я завидую вашей выдержке. Я бы своего убила наверно на месте, если бы услышала такое.
valjako, пример, как влючается женщина.

Ага.А после его очередной "деловой поездки" выставить ему в прихожую чемоданы с его барахлом и сказать пусть идёт к маме такой-то))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 27 Мая 2014, 17:50
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 17:52 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я специально назвала её курицей,посмотреть на её реакцию.И что? Она согласилась со мной.Да,сказала,что она курица,потому,что он у неё единственный,свет в окне.)


valjako, действительно, почему Вас это не зацепило? Чем девальвирована Ваша ценность, как женщины? Что заставляет мужа думать, что он может так поступать с Вами? И последний, самый важный.Что заставит мужа думать, что он не сможет так с Вами поступать?
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 19:05 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Но автор, пока глазами не увидит, к действиям, похоже, не приступит.

А по моему у нее уже достаточно доказательств для себя. Она хочет убедить в этом мужа. Это ее цель на данный момент. Что в принципе не имеет смысла, он и без нее все прекрасно знает.
Цитата vosem ()
Но на развод сама бы не подавала, лучше, если это сделает мужчина.

ИМХО, Если мужчина это все-таки сделает, то значит он принял окончательное решение и возврата быть не может. Мы же знаем они все не торопятся официально разводиться сами, а уж если заторопились, то значит есть веская причина. А если она сейчас сама взбрыкнет, то возможно еще развитие ситуации по сценарию:
Цитата vosem ()
Ваш муж сделает ВСЕ, но развода не допустит.

valjako, простите, но я очень сильно сомневаюсь, что вы решитесь на такой шаг как развод, но если все-таки решитесь, то делайте это не ради "мужа вернуть", а ради "жизнь наладить". То есть как бы не повернулось, надо себя убедить, что это все к лучшему. Если он реально решит разводиться и уйти, не стоит его держать. Почувствует слабину то, что сейчас цветочками покажется. Обнаглеет совсем.
Цитата vosem ()
Что заставляет мужа думать, что он может так поступать с Вами?

Ее поведение и заставляет. По хорошему то ему надо было пинка дать уже давно и не терпеть столько лет.
Цитата vosem ()
Что заставит мужа думать, что он не сможет так с Вами поступать?

Только тотальное изменение поведения и приобретение уважения к себе. Но к сожалению автору для этого надо провести коллосальнейшую работу над собой :(
Российская Федерация
valjako Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 20:46 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
После последней ссоры второй день не разговариваю.Хожу на работу,с работы пешком.В обед пошла в кафешку с подружкой,что раньше не могла себе позволить закрыть магазин.
Узнала кто она.Выпила успокоительное.
Хочу отомстить!В первую очередь ему!

Добавлено (27.Мая.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Разводится не страшно!Уже!Я готова и знаю что тогда успокоюсь.Но пока посмотрю из-за материальной стороны вопроса.

Украина
Лучик-Света Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 20:52 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Мне 48.А в глазах 30.)Да и во всём остальном тоже).Важно то,как вы внутренне себя ощущаете.Ваш внутренний мир отражается на вашей внешности.

+100 Честно говоря, я удивлена вашим возрастом. Считала вас молоденькой девушкой, точно меньше 30. Видимо ваше внутреннее ощущение и онлайн передается whiteflower
Цитата valjako ()
Разводится не страшно!

Цитата valjako ()
Но пока посмотрю из-за материальной стороны вопроса.

Это на мой взгляд 2 противоречащих друг другу утверждения. Как говорится кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины. Ищите возможность решить ваши материальные вопросы и вперед!
Цитата valjako ()
Хочу отомстить!В первую очередь ему!

Месть это блюдо, которое едят холодным. Ваше желание отомстить я очень понимаю, но сейчас надо не на этом сосредоточиться, а на себе. Жизнь сама ему отомстит, вот увидите.
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 28 Мая 2014, 16:42 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Кем эта формула выведена?


just-a-stranger, это не формула, а рецепт. Формула - это описание состояния, а рецепт - описание процесса. В "замужней" задаче дается описание решения в терминах состояния, а требуется найти последовательность процессов, преобразующих исходное состояние – настоящее, в состояние - цель (будущее). Поэтому в браке замужние женщины и спотыкаются. Необходим перевод одной и той же реальности с языка состояний на язык процессов. Что-нибудь, да пропустишь. Любовница женатого зависает в одном состоянии, у неё процесса нет. Valjako, находится в процессе 33 года, и почему она – не успешная? Муж, как понимаю, достиг положения. Значит, её перевод в процесс работает, пусть с ошибками, но работает. А у кого их нет, ошибок?

Ну, а если без теории, то замужняя женщина подобна живому произведению искусства. Произведение искусства имеет замысел, в отличие от копии-любовницы. Оно цепляет душой, копия - телом. Поэтому, настоящее произведение искусства бесценно. Подлинник, оригинал, имеющий страховую стоимость. Копия тоже ценность, стоимость, которую готов заплатить мужчина. Развод - по сути, отказ от своего же замысла, от подлинной жизни. Сможет автор, в её положении, претворить в жизнь новый замысел, когда затратила на первый "бракованный" 33 года своей жизни?

Цитата valjako ()
Хочу отомстить!В первую очередь ему!

Добавлено (27.Мая.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Разводится не страшно!Уже!Я готова и знаю что тогда успокоюсь.


Это из серии "назло маме отморожу уши". Эмоциональный бардак. Вы не владеете собственными эмоционально-волевыми процессами и сейчас теряете себя. На развод необходимо идти целостной личностью. Вы таковой не являетесь, так как находитесь в стрессе и зависимости от мужа.
Попробуйте прием, который, как слышала, используют психологи. Называется "два стула". Ставите два стула, садись на один из них, и выговариваете все, что на душе лежит, воображаемому мужу, сидящему на втором стуле. Потом, пересаживаетесь на второй стул и отвечаете себе от имени мужа. Говорят, помогает понять мысли и состояние другого человека. Возможно, это остановит от желания мстить мужу.

Цитата valjako ()
В обед пошла в кафешку с подружкой,что раньше не могла себе позволить закрыть магазин.
Узнала кто она.Выпила успокоительное.


Что конкретно узнали? И еще, если не просили, а Вам "сливают" подобную информацию, подумайте, с какой целью.
Российская Федерация
valjako Дата: Среда, 28 Мая 2014, 17:40 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Узнала не от подружки.Полтора года назад муж продал дом своих родителей в рассрочку семья он.она и 2 детей.Ей 26.Деньги они еще не выплатили.вот она и "платит".Узнала сама,вычислив по номеру телефона.
Украина
zzz Дата: Среда, 28 Мая 2014, 20:15 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Я спрошу про материальною сторону дела. С чем вы остаетесь при разводе? Жилье, бизнес? С чем остануться ваши дети?


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Седина в голову,бес в ребро! (Муж изменяет,доказать не могу.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: