Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Разбитая семья.
yulya32 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:34 | Сообщение # 501
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Но они то почему не хотят общаться с внуками, с племянницами?

А потому что сами они, как тут говорят - с гнильцой


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:35 | Сообщение # 502
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Мара, у вас какое-то маргинальное там семейство. Не повезло вам. Что поделаешь, если не хотят. Это не ваша вина.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:37 | Сообщение # 503
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
yulya32, и не надо, пока они сами идут на встречу - Вашим детям нужна семья, наплюйте на чужую Вам женщину: я так понимаю, что, если бы она сильно жаждала знакомиться, то уже бы сто раз это сделала. И бм, и его мадаме это не нужно на данном этапе романтического периода - они пока оба наслаждаются друг другом, а общение с родственниками требует усилий по выстраиванию отношений.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:39 | Сообщение # 504
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это не ваша вина.

Понятно, что вина не моя) Просто не понятно, что у них там за сердечки в семействе, которые вот так могут относится к внучкам(


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:40 | Сообщение # 505
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Мара, а у них тоже вредность и уязвленное самолюбие. В Ваш адрес.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:40 | Сообщение # 506
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тем более любой новой жене хочется, чтобы родственники тут же забили на старую, прекратили с ней контакты и встретили ее с хлебом солью...Крыса моего бм все возмущается - мол, родители моего бывшего к детям ходят, а твои нас не принимают...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:41 | Сообщение # 507
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мара, а у них тоже вредность и уязвленное самолюбие. В Ваш адрес.

Так это ж не я их сыночка бросила, не я ему изменила и не я предала семью и детей. Чем я их обидела?


Только вперед!
Беларусь
Флер Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:42 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мара, просто понимают, что вы - человек. А их сыночка - чмырь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:42 | Сообщение # 509
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
По большому счету, это у них должно быть чувство вины, что вот так воспитали своего сыночка, раз он смог и может так поступить и поступать с родными детками. И перед внучками у них должно быть чувство вины, за папку. Они в усиленном режиме должны по идеи давать им любви. Если совесть была бы)


Только вперед!
Беларусь
yulya32 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 13:44 | Сообщение # 510
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и не надо, пока они сами идут на встречу - Вашим детям нужна семья, наплюйте на чужую Вам женщину

Я так и решила whiteflower

Вообще в голове практически уже все разложено, почти все пОнято и прИнято. Но вот единственное, что мне не понятно до сих пор (и по своей ситуации, и по примерам с сайта) - ну для чего молодой девушке весь этот геморр? Зачем изначально создавать семью (ну или просто отношения) с человеком, у которого за плечами десятилетний (а то и более) брак, дети, причем маленькие, плюс в материальном плане - ноль без палочки, я уж не говорю о подробностях о личности персонажа, его моральных качествах. Вот не пойму пока никак, правда. Не то, чтобы как-то заморачиваюсь на этот счет, но просто, когда вижу подобные примеры - очень негодую в душЕ happy Ведь вся жизнь перед тобой.

Я помню чистоту отношений, когда оба молодые создали семью, свадьба, друзья, родные - все рады и счастливы, создали свой (только свой) мирок, куда никто посторонний не лезет, не звонит, не просит куда-то отвезти чьих-то чужих мне детей. Когда рождается первый малыш... ну и т.д.
Какое счастье, что у меня это все было.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 14:00 | Сообщение # 511
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
ну для чего молодой девушке весь этот геморр?

А молодежь сейчас особо не над чем не заморачивается( Им надо все и надо сейчас. Моральные принципы, порядочность и совесть уже устаревшие понятия(
Ведь если была бы она порядочна и высокоморальна-ей бы дурно от одной мысли стало, что она в семью влезла и отца от детей забрать хочет. А если никаких мук совести нет, то и совести нет. Так что вашего мужа только пожалеть можно, как впрочем и моего. Влезли в дерьмо, в дерьме и жить.
Такие поступки бм и их фрях сильный показатель их порядочности и совестливости. Так только конченные эгоисты поступать могут. Действительно настоящей любовью тут и не пахнет. Дерьмом тут пахнет и только.


Только вперед!
Беларусь
Журавушка Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 15:35 | Сообщение # 512
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
yulya32, почитала вашу темку - она очень вдохновляющая!
Тем, что оказавшись в такой гадкой ситуации вышли из нее достойно, нашли в себе силы пережить, отпустить, найти в новой жизни плюсы, извлечь уроки. Вы молодец! Очень грамотную политику ведете - и себя не теряете, скорее наоборот, и деткам по-возможности организовываете папу и его семью.
Респект, короче whiteflower

А что на личном фронте?

Добавлено (07 Февраля 2015, 15:35)
---------------------------------------------
А, и еще интересно - вес вернулся в норму? (моим страстям 2 месяца, сегодня вес оказался ниже психологической границы в 50 кг - была 49,9. При росте 170.)

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 16:09 | Сообщение # 513
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Так это ж не я их сыночка бросила, не я ему изменила и не я предала семью и детей. Чем я их обидела?
Волосы на себе не рвете и не ползете за их сыном. Эххх - терпения у Вас не хватило сидеть и ждать бм у окошка, убиваясь по нему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 19:45 | Сообщение # 514
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Журавушка, спасибо! Я поэтому стараюсь продолжать писать, вести хронику happy т.к. в свое время как только пришла на сайт, помню сама взахлеб читала подобные темки и ответы форумчан в них мне лично тоже очень помогали.
Насчет веса. Первый месяц (писала вроде) есть вообще не могла, потом аппетит вернулся потихоньку в норму. Похудела килограмм на 8 за все время переживаний (с 54 до 46 где-то). Набирать вес стала с осени (т.е. спустя 7 месяцев после ухода), когда успокоилась почти. Сейчас вот пора на диету опять, к лету схуднуть надо килограмма на 3 laught Самый комфортный для меня вес - 49-50 кг, но я маленькая по росту shy
На личном фронте тишина, даже претендентов нет. Было несколько попыток знакомств на СЗ, но поняла, что не мое это вообще, не могу там. Надеюсь на судьбу pleasantsurprize А вообще не заморачиваюсь особо на эту тему, самое главное - у меня есть мои детки


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
olik Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:52 | Сообщение # 515
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Я любовница, к которой ушел мужчина. Мы ездим к его родителям. Они так стараются, чтоб мы были вместе, так меня привечают. Знаете, мне так противно, мне так обидно за жену моего мужчины. Она 30 лет была их "дочерью", столько семейных фото, которые от меня сейчас пытаются припрятать. Так что цените, что с Вами общаются и с детьми. Это честно. И как-то чисто.
Беларусь
Лампуса Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:28 | Сообщение # 516
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
olik,
Цитата olik ()
Знаете, мне так противно, мне так обидно за жену моего мужчины.


Но все равно вы вместе, хоть и временами противно. Вы не боитесь, что спустя какое-то время он может опять уйти к своей бывшей жене.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 07 Февраля 2015, 23:58 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата olik ()
Они так стараются, чтоб мы были вместе, так меня привечают. Знаете, мне так противно, мне так обидно за жену моего мужчины.

olik, напрасно вы принимаете их старания на свой счет. Они стараются для сына, хотят, чтобы ему на шестом десятке хоть кто-то суп варил. И уж наверняка они прекрасно общаются с его бывшей женой, если она сама эти отношения не порвала, что вряд ли. Только вас в известность об этом им ставить не обязательно.
А насчет того, что вам так уж невыносимо противно и ужасно обидно за брошенную жену - вы лучше об этом не высказывайтесь, не надо.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 12:27 | Сообщение # 518
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Пожалел волк кобылу-оставил хвост и гриву!

Добавлено (08 Февраля 2015, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Знаете, мне так противно, мне так обидно за жену моего мужчины.

А Вы уверены, что её жалеть надо? Может за неё порадоваться надо, что от предателя и семьи моральных уродов, которые так быстро забыли про прошлое, она отделалась?


Только вперед!
Беларусь
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 12:38 | Сообщение # 519
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А насчет того, что вам так уж невыносимо противно и ужасно обидно за брошенную жену - вы лучше об этом не высказывайтесь, не надо.


Я от ее камента прям блеванула
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 12:41 | Сообщение # 520
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Пожалел волк кобылу-оставил хвост и гриву!


Мара, Класс!!! Зрите прямо в корень! pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Поиск: