Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И снова здравствуйте. (Все понимаю, но очень нужна поддержка.)
И снова здравствуйте.
Iron Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 14:41 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Марихуана, извините, не могу цитировать с планшета. Ползать на коленях никому ни перед кем не стоит. Но и заставлять других - тоже. Муж простил и старался наладить отношения. И, вполне резонно, рассчитывал, что не только он эти отношения будет восстанавливать. Но, видимо, его ожидания не оправдались, Радобольская рассудила, как и Вы, что это его желание, а ее величество, так и быть, изволит быть завоеванной. И отдачи не было никакой от нее в отношениях. Вполне могу понять его в ней разочарование и обиду. Муж за нее вынужден любовника бить, а она вместо того, чтобы устыдиться и прощения у него просить, воспарила от счастья и отрастила корону. Что еще раз подтверждает, что прощать того, кто не раскаивается и не просит сам о прощении, нельзя. Это развращает еще больше.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 14:50 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ползать на коленях никому ни перед кем не стоит. Но и заставлять других - тоже.

И с чего вы решили, что мужа заставляют ползать на коленях?
Цитата Iron ()
И, вполне резонно, рассчитывал, что не только он эти отношения будет восстанавливать

Почему думаете, что Автор не старалась восстановить отношения? Она ведь, наоборот, стала его любить, чего раньше не было.
Цитата Iron ()
Муж за нее вынужден любовника бить

Ой ли? Да за себя он бил любовника, за себя.
Из всё истории можно сделать вывод, что если муж узнал об измене жены, то это очень не просто будет по последствиям. И не известно когда аукнется и чем. Так что лучше сразу уходить, как вскрылось. Из серии: в одну реку дважды не входят.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 14:50 | Сообщение # 43
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лёка ()
Это с каких пор под словом "поддержка" стало пониматься "сама виновата"?
Когда человеку плохо, то его не воспитывать надо, а обнять, поцеловать и чашку чаю налить.
А потом уже, когда шок пройдет, Радобольская сама выплывет куда надо. Даже не выплывет, а выпорхнет - у нее вон какие замечательные крылышки на аваторке.

Есть в психологии такое понятие:не единение с жертвой. Ни один психолог не встанет на сторону того, кто жалуется. Знаете почему? Не будет конструктивного решения, а будет только вытирание соплей. СкАжите, их тоже нужно вытирать? Отвечу нет, их лучше не помогать разводить, эти сопли. И тем более автор просила и оплеух в том числе. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 13 Февраля 2014, 14:51
Украина
Марихуана Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 14:55 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Okcana73 ()
Еще поискать такого мужика надо, который простит измену и будет дальше жить с женой


В отличии от женщин да?

Добавлено (13.Февраля.2014, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
И тем более автор просила и оплеух в том числе

Вы серьёзно не предполагаете, что Автор не знала, что не надо было изменять мужу? Это, кстати, вопрос не только к Тантра.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 15:03 | Сообщение # 45
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Тяжело понять почему некоторым людям так нравится злорадствовать, что тогда повышается своя самооценка что ли?
Кому нужны эти сама виновата? Или думаете, что самые умные?

Марихуана, простите, здесь нет злорадства. Где вы его увидели? Автору просто разложили по полочкам её собственное поведение. Знаете, мы порой все не видим и не замечаем себя. И иногда сами того не понимая ждем конфету от того, кому завернули в фантик какашку. Причем твердо понимаем, что конфету он нам должен непременно и некрасиво отвечать той же какашкой, которую дали сами. Но не готовы принять то, что НЕ НУЖНО была давать какашку. С неё ведь все и началось. Димирок, мужской- не мужской поступок, это все слова. Мужской поступок не бросить детей, а не распоряжаться своей простите пиписькой. Не считаю, что изменив мне муж совершил не мужской поступок. Он просто лгал. От того, что мужчина спит с другой женщиной, его качества как мужчины не меняются. Вот от лжи, да, меняются. А муж Радобольской не лжет, он все сам рассказал. Вот он такой. Хочешь принимай, хочешь, пошла на буквы. whiteflower

Добавлено (13.Февраля.2014, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Никто не знает, причины измены мужа Автора, кроме него.
Мужчины очень предсказуемы в своём поведении. Возможно, он решил, что всё, жена уже никуда и не денется, т.е. завоёвана окончательно.
Больше бороться не с кем. От спокойствия=рутины семейной жизни. Да, мало ли что. Сам факт, остаётся фактом, что у него умирает частичка физической любви к Автору.

Марихуана, а вам изменяли?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 15:12 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
По всей видимости, Марихуана, в Вас, говорит половая солидарность? Или Вы считаете, что женщины изменяют оттого, что их не ценят мужья и это они виноваты? И что, прощая измену, они ОБЯЗАНЫ потом не пожалеть ни разу о своем решении, и вне зависимости от дальнейших отношений с изменившей женой, ОБЯЗАНЫ быть ей верными?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 15:13 | Сообщение # 47
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Вы серьёзно не предполагаете, что Автор не знала, что не надо было изменять мужу? Это, кстати, вопрос не только к Тантра.

Я не знаю, что знала - не знала автор, увы! Это не важно. Главное в таком случае знать, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТДАЧА с другой стороны. Остаться жить с тем, кому изменил можно только в случае раскаяния, потому что вторая половина прекрасно поймет отношение к нему. Иначе этого делать не нужно. Это яма самому себе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 15:14 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
И да, в отличии от женщин. Потому как мужчин, зависимых от жен так же, как жены зависят от изменяющих мужей, на порядок меньше.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 15:22 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Что хочет женщина, прожив полжизни срок? Нет, не пылающей любви... не жаркой страсти... а сердце близкое, и теплых слов глоток и понимание - и в счастье и в несчастье! whiteflower

Добавлено (13.Февраля.2014, 15:22)
---------------------------------------------
Iron, видите для нас счастье выглядит немного по другому. Просто мы все разные.

Добавлено (13.Февраля.2014, 15:22)
---------------------------------------------
И еще, все таки каждый человек САМ должен отвечать за свои поступки.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 16:23 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
сами того не понимая ждем конфету от того, кому завернули в фантик какашку.

Муж Автора добивался и вернул. Она поверила ему, что он её любит и естественно простил.
Цитата Тантра ()
А муж Радобольской не лжет, он все сам рассказал. Вот он такой. Хочешь принимай, хочешь, пошла на буквы

Даже и не знаю как это расценить. С одной стороны красавец-правдолюб. А с другой, что теперь с этой правдой делать?
Теперь необходимо на неё среагировать. Зачем он рассказал? Явно с намерением сделать больно. Сделал.
Или ему всё равно, что теперь будет? Одному ему только ответ ясен.
Цитата Тантра ()
Марихуана, а вам изменяли?

Надеюсь, что нет. Но как показывает практика, жёны могут многое не знать.
Цитата Iron ()
Или Вы считаете, что женщины изменяют оттого, что их не ценят мужья и это они виноваты?

Не знаю от чего изменяют жёны. Наверняка по тем же причинам что и мужчины в основном.
И причина, что слабы на передок- это самая смешная из них. Эти люди и не женятся не выходят замуж.
Про себя могу сказать, что если б мне кто сказал, что я мужу изменю- в шоке была бы.
Была очень морально устойчивой всю жизнь. Пока не встретила такого мужчину, который заставил забыть все моральные принципы вместе взятые.
Поэтому, могу сказать, что от измены никто не застрахован. И зарекаться от этого не стоит.
Цитата Тантра ()
Что хочет женщина, прожив полжизни срок? Нет, не пылающей любви... не жаркой страсти... а сердце близкое, и теплых слов глоток и понимание - и в счастье и в несчастье!

Тантра, всё это здорово. Но страсть, может случиться и с вами. Почему нет? И видеть всё вы будете уже под другим углом
Цитата Тантра ()
Просто мы все разные.

Конечно. whiteflower
Цитата Тантра ()
И еще, все таки каждый человек САМ должен отвечать за свои поступки.

Да. И как должен ответить за свой поступок муж Автора?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 17:17 | Сообщение # 51
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Пока не встретила такого мужчину, который заставил забыть все моральные принципы вместе взятые.

Нет, я так не считаю. Это произошло потому, что вы себе это позволили. Мужчин рядом с вами было много и наверняка намного лучше этого, который есть. Измена, это внутренняя установка.

Добавлено (13.Февраля.2014, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Да. И как должен ответить за свой поступок муж Автора?

Он ответит тем, что потеряет покой, возможно семью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 18:26 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это произошло потому, что вы себе это позволили.

Конечно, о насилии и речи нет.
Цитата Тантра ()
Мужчин рядом с вами было много и наверняка намного лучше этого, который есть.

Тантра, так это вообще в точку. Но влюбляются, часто, не за что то, а вопреки.
Цитата Тантра ()
Измена, это внутренняя установка.

Правда? Откуда такая уверенность, что всегда так?
Люди, далеко не роботы, да и у последних бывает сбой.

Добавлено (13.Февраля.2014, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ответит тем, что потеряет покой, возможно семью.

Можно предположить, что он этого хочет, к сожалению. Так что это совсем не ответ, а цель


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Nura Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 19:34 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Вы вроде писали, что руководите строительной компанией, что от любовника третьего ребенка потеряли.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Тантра Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 20:37 | Сообщение # 54
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Измена, это внутренняя установка.

Правда? Откуда такая уверенность, что всегда так?
Люди, далеко не роботы, да и у последних бывает сбой.

Я имела ввиду внутренняя установка вот в этом: в какой-то момент вы себе это разрешили, вот разрешили внутренее и всё, пошло, поехало. whiteflower

Добавлено (13.Февраля.2014, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
ответит тем, что потеряет покой, возможно семью.

Можно предположить, что он этого хочет, к сожалению. Так что это совсем не ответ, а цель

Вполне возможно. Тогда напишу по-другому. Какое-то время до взросления детей их станет воспитывать чужой дядька. Хочет то он хочет, я могу допустить. Только станет ли лучше? И это второй вариант. Нервы жена ему помотает на кулак свой. И это третий.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 21:05 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Dimirok, а почему не дает права? У автора право на измену было?

Право имеют все. Только это не оправдание для его поступка по слабости. Зачем об этом говорить? Твоя ноша, ты и неси.
Цитата Iron ()
Что это за позиция, простил, значит терпи вечно?

Если простил, то нечего терпеть, потому что не болит. А если не можешь простить - встал и на выход.
Цитата Тантра ()
С неё ведь все и началось.

Это детский подход. Какая разница с кого началось?
Цитата Тантра ()
Мужской поступок не бросить детей, а не распоряжаться своей простите пиписькой.

Цитата Тантра ()
Тогда напишу по-другому. Какое-то время до взросления детей их станет воспитывать чужой дядька.

В таком варианте - бегай налево по тихому и имитируй счастливое семейство. Дети конечно ничего не заметят.
Цитата Тантра ()
От того, что мужчина спит с другой женщиной, его качества как мужчины не меняются.

Меняются. У него теперь не единственная любимая, а две любимых. И он может растеряться из-за какой из них подвиг совершать. Потому подвигов не будет.
Цитата Тантра ()
Главное в таком случае знать, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТДАЧА с другой стороны.

Нет никаких отдач. Просто потому что отдача с другой стороны может быть и без причины.


Не перестаю удивляться.
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 21:07 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Просто потому что отдача с другой стороны может быть и без причины.

Отличная фраза!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 21:17 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я имела ввиду внутренняя установка вот в этом: в какой-то момент вы себе это разрешили, вот разрешили внутренее и всё, пошло, поехало.

Тантра, в какой то момент все внутренние установки, какими бы они мощными не были, могут полететь в тартарары.
Цитата Тантра ()
Какое-то время до взросления детей их станет воспитывать чужой дядька. Хочет то он хочет, я могу допустить. Только станет ли лучше? И это второй вариант. Нервы жена ему помотает на кулак свой. И это третий.

Так я и говорю, что возможно, он этого и хочет, раз решил похвалиться.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 21:19 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Муж в семье должен чувствовать себя главным, иначе он не будет чувствовать себя мужчиной. 1:1 у вас.

Цитата muxa ()
Я считаю отмстил. Показал, как больно было ему.
Сравнял счет.

Цитата зеркало ()
Так что теперь вы пройдёте все круги ада, сами встанете в это униженное положение. Единственное-но-мужчины тут как правило выигрывают.

У меня вопрос к тем, кто это писал: это Вы семью описываете или футбол?
Цитата Iron ()
Но считаю, что во взаимоотношениях именно так и есть. Ты - мне, я - тебе.

Iron, золотая формула долговременных отношений: хорошего отдавать немного больше, а за плохое наказывать поступком меньшей силы. Это и есть баланс отношений.


Не перестаю удивляться.
Украина
nabl Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 21:35 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
У меня вопрос к тем, кто это писал: это Вы семью описываете или футбол?

Браво. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 22:08 | Сообщение # 60
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девочки и мальчики а с чего вы взяли, что муж автора изменил ей именно из чувства мести. Может его измена не имеет никакого отношения к ней, может влюбился или просто сексуальный интерес возник.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » И снова здравствуйте. (Все понимаю, но очень нужна поддержка.)
Поиск: