• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж не виноват, все происходящее- лишь цепочка совпадений ? (Вы бы поверили в эти истории?)
Муж не виноват, все происходящее- лишь цепочка совпадений ?
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 10:52 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Когда муж моей подруги изменял открыто со свои бухгалтером, жене говорил так: "Ты дура, ты параноичка, ты зациклилась, все выдумываешь".
Закончилось правда все хорошо: отношения любовников исчерпали себя, бухгалтера-любовницу уволили, муж с женой живут дальше до следующего апокалипсиса. Им так нравится..
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 10:58 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
И я изначально, когда такая счастливая пришла на работу, так надеялась, что ничего подобного тут точно не произойдет, тут я защищена мужем. И через два часа меня вызвали на ковер к секретарю. Ситуация:
- вы принесли диплом?
-нет
-где справка?
-какая справка?
Я ищу мужа, он не доступен. И потом логично не смог объяснить ,что произошло, ведь все документы с его слов он передал и осталось только поставить подпись.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:01 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
И потом логично не смог объяснить ,что произошло, ведь все документы с его слов он передал и осталось только поставить подпись.

Да не вникал просто в детали. Не пытайтесь эту ситуацию увидеть, сложнее, чем она есть.
Требования службы безопасности и кадровиков едины для всех.
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:05 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
И я роняю эти проклятые папки, замечаю медсестру с Мариной, готова от злости и обиды провалиться сквозь землю, а они прошли мимо, даже не обратив на меня внимание. Я ошибаюсь или было правильным с их стороны помочь мне собрать бумаги? И как я себя чувствую? Никакой защиты от мужа не увидела, да еще на глазах у нее все выронила. Я не смогла не заплакать. Не навзрыд, конечно, но заплакать.
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:08 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Попытайтесь еще раз устроиться к нему на работу. Очень часто новеньких воспринимают в штыки, отнеситесь к этому философски, поработаете оперитесь, и сможете показать зубы. Я тоже говорю про работу "перебирать бумажки". Среднестатестический человек освоит работу менеджера среднего звена в любой сфере. Если этот вариант отпадает, то идите на курсы( языки, программирование). У меня плохой опыт, я после измены мужа, не смогла работать, был очень долгий реабилитационный период, рассчитывайте свои силы. Ваш муж лакомый кусочек для охотниц сокровищ, почувствовал себя мачо. Не отчаивайтесь, прорветесь.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:08 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Я ошибаюсь или было правильным с их стороны помочь мне собрать бумаги?

Ошибаетесь. Могли помочь, могли и принебречь.
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:14 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Сейчас, конечно, понимаю, что зря все затеяла.
Но зато он чувствует себя правым и обиженным. Я ведь почти выгнала его. Но я ему звонить и звать не хочу. Уходя он даже ребенку ничего не сказал. Сыну 4 года. Папа всегда рано уходил и поздно приходил, а сейчас вообще пропал. Сын пока ничего не спрашивает. Через два дня праздник. Как себя вести. Если придет-позвонит? А если нет?
Мне даже как- то легче одной стало. Но постоянно волнуюсь за него: чтобы ничего не случилось, ... виноватой себя чувствую.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:21 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Работать именно с мужем,конечно, не принципиально. Тут одновременно несколько желаний возникло: себя ей показать. Глупое, наверно, желание. Желание иметь с ним общий круг. В который так хотелось вписаться, не быть для них чужой. Желание контролировать ситуацию.

Почему Вы думаете, что муж всего этого не понимает?
Возможно поддался на Ваши уговоры, а сейчас задумался и пошел на попятную. И причиной тому вовсе не роман с сотрудницей. Сложно супругам работать вместе.
Цитата BUDUSILNOJ ()
А я, вообще, имею право на него обижаться, за то что он слегка распушил перышки?

Ну и Вы распушите! Флиртовать не значит иметь отношения с кем либо!

Добавлено (29.Декабря.2013, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Но постоянно волнуюсь за него: чтобы ничего не случилось

Ничего с ним не случится!
Чувствуете себя виноватой - звоните, извиняйтесь, зовите домой.
И не попрекайте тогда больше произошедшим!
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:23 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
И еще добавлю: он уверял меня, что эта женщина не в его вкусе, что он бы такой никогда не увлекся, что его даже обижает моя ревность к ней.
А когда, я как идиотка, спрашиваю его в шутливой форме:"Как поживает мед. Работник?" (Зачем я это делаю, ведь хочу показать, что уже забыла про все и ,вообще, это меня не волнует, но каждый раз,как мазохистка выспрашиваю о ней) он отвечает:"Сегодня видел ее в нашем офисном кафе на обеде. Смотрела на меня-улыбалась."
Я спросила-он ответил.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:27 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну и прекратите на эту тему говорить!
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:31 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Звать домой не хочу. Если со мной стыдно и неудобно, пусть попробует без меня.
Я не смогу не попрекать! Сколько раз обещала себе, а сдержаться не могу! Терплю до последнего, но ситуация повторяется и я срываюсь.
Мне все кажется, что его извинения фальшивые, не верю я им!
Он спрашивает что ему сделать, чтобы я простила и забыла? И ждет какой-то материальной просьбы. А мне нужно, чтобы он понял, что мне больно, чтобы я поняла, что он понял.
Но он ведь все равно не поймет, он не считает себя виноватым.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:35 | Сообщение # 32
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Выхода два: 1-й - развестись-привести мысли и душу в порядок-начать новую жизнь 2-й - когда он вернется (а он вернется)-поверить (в ложь) - и продолжать верить (закрывать глаза на измены). Тут все очевидно.

Добавлено (29.Декабря.2013, 11:35)
---------------------------------------------
BUDUSILNOJ, чем больше вы будете устраивать истерики, тем быстрее его потеряете. Только полный игнор ситуации, только полная уверенность в себе, только полная занятость СВОИМИ делами может спасти ваш брак (но от измен уже ничего не спасет. Он во вкус вошел. Стал более изобретательным, Он кайфует от этих ситуаций: Жизнь бурлит е-мае. А бабы вокруг с ума сходят).

Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:38 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Но у них или уже был или завтра будет Новогодний корпоратив. И эта мысль мне не нравиться! И еще, когда собирал вещи забрал большую упаковку презервативов. Может,случайно с вещами взял, но мне стало очень тревожно! А сама себе внушаю, я же дала ему свободу, значит дала. Их в любой аптеке купить можно. Но он взял запас в 30 штук.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:40 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ой, да не нагнетайте!
Вокруг дядек такие хороводы порой водят!
И многие из них именно что с хвостом пушистым ходят, а никаких интрижек не заводят, ибо себе дороже.
А вот постоянными упреками можно как раз добиться того, что муж из игривого теоретика станет изменяющим практиком.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:41 | Сообщение # 35
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Может,случайно с вещами взял, но мне стало очень тревожно! А сама себе внушаю, я же дала ему свободу, значит дала. Их в любой аптеке купить можно. Но он взял запас в 30 штук.
Конечно случайно. Надо же, чтобы на всех хватило: и на медсестру, и на секретаршу.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:42 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Но он взял запас в 30 штук.

Ну правильно! Чтобы Вам не оставлять!
Неизвестно еще, как Вы ими воспользуетесь!
BUDUSILNOJ, муж Ваш либо дурак, либо попросту манипулирует.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:43 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
BUDUSILNOJ, чем больше вы будете устраивать истерики, тем быстрее его потеряете. Только полный игнор ситуации, только полная уверенность в себе, только полная занятость СВОИМИ делами может спасти ваш брак (но от измен уже ничего не спасет. Он во вкус вошел. Стал более изобретательным, Он кайфует от этих ситуаций: Жизнь бурлит е-мае. А бабы вокруг с ума сходят).


О чем я писала в самом начале ветки, Ваш муж "идет в гору". У него - интересная работа, хороший круг общения, уважение коллег, воздыхательницы(возможно, что еще не любовницы), живет полной жизнью.
Вы - "топчетесь на месте", теряя уверенность в себе. Развивайтесь, обучайтесь, работайте, ни в коем случае не показывайте, что "зациклились на нем".
Мужу короткое СМС: "Дорогой, извини, погорячилась, возвращайся, здесь твой дом.."
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:47 | Сообщение # 38
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
"Дорогой, извини, погорячилась, возвращайся, здесь твой дом.."

Добавила бы : ".....но я улетаю после праздников отдыхать, а ты с сынулей остаешься." А чемодан положить 60 презервативов pleasantsurprize
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:48 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Но у них или уже был или завтра будет Новогодний корпоратив. И эта мысль мне не нравиться! И еще, когда собирал вещи забрал большую упаковку презервативов. Может,случайно с вещами взял, но мне стало очень тревожно! А сама себе внушаю, я же дала ему свободу, значит дала. Их в любой аптеке купить можно. Но он взял запас в 30 штук.

Автор, Вы, вообще, слышите нас! Паранойя налицо. Хочется плеснуть в Вас холодной водой. Зачем рушить все своими руками? Семья - это труд. Мужчина Ваш вполне адекватно себя ведет, судя по
Цитата BUDUSILNOJ ()
Он спрашивает что ему сделать, чтобы я простила и забыла? И ждет какой-то материальной просьбы.

Мужчины любят материальные просьбы, загрузите его чем-нибудь выполнимым, у Вас семья!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:56 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Добавила бы : ".....но я улетаю после праздников отдыхать, а ты с сынулей остаешься." А чемодан положить 60 презервативов

В гротеск ситуацию превращать не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж не виноват, все происходящее- лишь цепочка совпадений ? (Вы бы поверили в эти истории?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: