• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж не виноват, все происходящее- лишь цепочка совпадений ? (Вы бы поверили в эти истории?)
Муж не виноват, все происходящее- лишь цепочка совпадений ?
151971 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:15 | Сообщение # 101
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Женщины, я не верю, что вы меня не понимаете совсем.

Понимаем. Но истерики и разборки дома - ну вот совсем не тот способ, которым семейные проблемы решаются.
Истерика - это разовое и довольно сильное оружие. И только по такому поводу, который и мужчина сам признает - да, виноват, накосячил.
Если его применять часто и без признания мужчиной своего проступка - оно теряет свою эффективность и даже обращается против самой женщины sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:16
Германия
Novinka Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:15 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
BUDUSILNOJ, успокойтесь! Как же вы себя накрутили! Нельзя же так! В конце концов ваш муж живет в социуме, а не комнатной собачкой! Он бы об этих эпизодах ( смайликах, дверцах) уже б давно забыл, но вы настойчиво ему напоминаете и сами еще раз переживаете эти неприятные для вас моменты! Зачем? Знаете что мне сейчас напомнило: мы с мужем как то поехали на вечеринку (у нас принято при встрече чмокаться ) мой и моего обчмокали и я так же и меня, а одного товарища триста лет не видела и не думала что он будет, вы знаете я с такой радостью его обняла, что бедный мужик чуть не помер от страха- жена рядом:) хотя мы с ней знакомы и прекрасно ладим. И весь вечер он с женой от всех держался отстраненно. Я к чему это все написала, доверяйте мужу, не держите на коротком поводке, радуйтесь вашим отношениям.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Аэлита Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:16 | Сообщение # 103
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
BUDUSILNOJ, Вам не хватает внимания просто напросто. Почему он ездит с друзьями, а не с Вами? Задумайтесь... Можно один выходной провести вместе - купите билеты в кино/театр/боулинг/что он там любит... Вечером накройте стол, поставьте свечи,наденьте красивое белье, отправьте ребенка к бабушкам, устройте ему настоящий выходной! Над отношениями нужно работать! Они не живут сами по себе. Он еще совсем молодой, у мужчин позже все это приходит (у некоторых никогда), а Вы можете себе позволить сделать любимому праздник души и тела.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:20 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Так поэтому и не топала, потому что понимаю, что вокруг полно женщин и я не могу его прятать. Вообще зачем рассказывать мне такие подробности! У него в сети много кто добавляются, даже бывшие. Ну сказал бы коротко- новый сотрудник клеится. Как в истории про номер телефона. Хотела,чтобы я ее до дому подвез. Я с ней не поехал. Зачем мне неадекватные женщины в поклонницы.
Я довольна! Что ,стерва, не вышло! Все довольны.
Так ведь он в красках расписал. Захотел, чтобы я ревновала? Переборщил!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:22 | Сообщение # 105
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Так ведь он в красках расписал.

Это как - в красках?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Аэлита Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:22 | Сообщение # 106
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Зачем мне неадекватные женщины в поклонницы.

А че неадекватного-то? Что она с ним поехала, а не стояла в стороне в ожидании второго такси? Это у Вас неадекватное восприятие всего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:24 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки вам всем за участие! Я еще напишу вам, до чего мы договоримся!
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:26 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
BUDUSILNOJ, а как вы проводите выходные? У меня тоже муж уезжает в 6 приезжает в 21. Тоже труп. К его приезду я готовлю ужин и уезжаю на спорт, он за время моего отсутствия отдохнет, придет в себя, успокоится, бывает сам поест, бывает меня со спорта дождется и потом кушает. За то время пока меня нет, он успевает очухаться, соскучиться и с нетерпением ждет моего возвращения, еще и ужин подогреет. Может вам также поступать?) будет ожидающим, а не трупом:)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:27 | Сообщение # 109
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Как в красках? Она так смотрела, я понял,что заигрывает. Постоянно поправляла волосы. Подал руку. Мне зачем это знать?
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:27 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
BUDUSILNOJ, удачи!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Аэлита Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:28 | Сообщение # 111
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Мне зачем это знать?

Ему хочется от Вас видеть проявление чувств.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:32 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
BUDUSILNOJ, да фих знает зачем он вам в красках сказал, может ему смешно это было вот он и поделился с вами. Мой зачем рассказал как ему мило вчера улыбалась кассирша? Потому что смешно стало ему: пока она не знала, что он женат -девушка расплывалась в улыбке и любезности, а как узнала обо мне, куда все делось :)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
151971 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:56 | Сообщение # 113
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Она так смотрела, я понял,что заигрывает. Постоянно поправляла волосы. Подал руку. Мне зачем это знать?

Во-первых, Вы сами стали его расспрашивать.
Во-вторых, возможно затем, чтобы Вы поняли: он не запал на эти ее жесты, не повелся на заигрывания. Знал, на что она намекает - но не нарушил верности Вам.
Вам бы не истерики закатывать, а про себя порадоваться, что муж вам не изменил. Про себя так порадоваться. А вслух сказать что-нибудь шутливое, но не обидное ему!

Ну ей-Богу, мужчины действительно как дети. Похвалы ждут - даже в таких вот ситуациях. Ну не понять ему, чего Вы взъярились. Он верность соблюдал в такой неоднозначной ситуации - и получил по башке неведомо за что. Наверное, сам себя идиотом потом называл, что Вам как ребенок все доложил.

Мне вот когда-то парень мой рассказывал, как на каком-то корпоративе девушка ему неоднозначно себя предлагала. Спросила: это как? А вот так: на коленки норовила сесть, постоянно бокал свой пустой подносила - мол, поухаживай. И вот с такой гордостью мне поведал, что видел ее недвусмысленное поведение - а про себя с гордостью думал, что у него есть женщина, и никто ему не нужен, путь хоть до белья разденется.

Я тогда в первую очередь тоже испытала прилив ярости и возмущения: как это так? должен был сделать.... а что сделать? Спихнуть грубо с колен подвыпившую даму? Буркнуть ей что-то? Послать? Сообщить, что , мол, простите, сердце мое не свободно? И зачем мне это все рассказывает? А он как ребенок хвалился - мол, на искушение не поддался. Смешно и по-детски, конечно, но мужчины, действительно, зачастую оценивают ситуации не так, как мы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:57
Германия
Novinka Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 16:26 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
151971, согласна с вами. Мне муж тоже подобное рассказывал (правда это было давно, мы еще встречались), к нему дама одна откровенно клеялась, а он устоял ( это при том, что секса между нами еще не было), он так гордился собой, а я тоже и по маме и по папе его прошла, сейчас только, после вашего поста поняла ту его откровенность, спасибо Вам.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 16:31 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Я еще напишу вам, до чего мы договоримся!

Вам не договариваться с ним нужно!
А просто позвать его домой, и дальше не возвращаться к обсуждению этой ситуации.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 16:33 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
А мне муж рассказывал, как его хочет весь наш славный город Киев. То же видать, чтобы поняла - каким сокровищем обладаю, да не ценю :)
Мне вот, знаете, кажется, что в этом вопросе очень легко скатываться из крайности в крайность. Зашугать сейчас женщину, которая засиделась дома с ребенком, какая она кругом виноватая, как не умеет себя вести, какая ревнивая и истеричная на ровном месте. Только зачем?
Мне подруга на дня посоветовала книгу "Вы просто ему не нравитесь". В сети есть в свободном доступе. Не скажу, что добрая книжка, но кое-что оттуда почерпнуть можно. И особенно ценно, что ее написал мужчина. Так вот, он очень не рекомендует искать представителям его пола какие-либо оправдания.
А автор, если бы жила в действительно счастливом браке, где ее муж любит и ценит, и как любит писать Каро, пылинки сдувает - что-то мне кажется, что действительно легко бы посмеялась над историей с медсестрой - и над любой другой. Но раз не смеется, раз переживает - то есть у нее основания для этого.


Сообщение отредактировал withoutwords - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 16:35
Украина
Novinka Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 16:59 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
withoutwords, да вроде нет направленности запугать, зашугать автора, тенденция ведется к тому, что бы поспокойней была и не выгоняла мужа. Мне бы этот сайт, лет 14 назад, сколько бы ошибок избежала! Я кстати тоже, пока сидела дома с ребенком, много чего разного под лупой рассматривала. А по факту и не высмотрела ничего, только нервы себе и ему трепала, как вспомню ночи наших разборок, аж неприятно за себя становится. Как муж не сбежал от меня от той? Я б наверно сбежала на его месте. Вот знаете автор, муж с меня пылинки никогда не сдувал, он вообще сухарь по натуре, но последние годы смотрю идет тихонько, скрипя гора к Магомету:) возраст что ли дает знать уже о себе, или самому эти сюси пуси и опекание меня стали нужны. А ведь когда то истерила, что он черствый. Всему свое время.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 17:22 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Зашугать сейчас женщину, которая засиделась дома с ребенком, какая она кругом виноватая, как не умеет себя вести, какая ревнивая и истеричная на ровном месте. Только зачем?
Мне подруга на дня посоветовала книгу "Вы просто ему не нравитесь". В сети есть в свободном доступе. Не скажу, что добрая книжка, но кое-что оттуда почерпнуть можно. И особенно ценно, что ее написал мужчина. Так вот, он очень не рекомендует искать представителям его пола какие-либо оправдания.
А автор, если бы жила в действительно счастливом браке, где ее муж любит и ценит, и как любит писать Каро, пылинки сдувает - что-то мне кажется, что действительно легко бы посмеялась над историей с медсестрой - и над любой другой. Но раз не смеется, раз переживает - то есть у нее основания для этого.


Книга, о которой Вы говорите несколько о другом.
И если бы автор в свое время не нравилась, мы бы сейчас проблемы, возникшие в ее семейной жизни не обсуждали.
Речь идет о том, что не нужно нагнетать ситуацию, раздувать конфликт на ровном месте.
Вокруг мужчин всегда будут женщины. Чем ярче, состоятельнее, интереснее мужчина, тем больше будет оказываться ему внимания посторонних гражданок.
И с этим просто нужно научиться жить. Не распалять в себе ревность (она и так в каждой из нас в немалом объеме живет), не пытаться привязать к своей юбке, взять под контроль. Не воспринимать каждую встречную женщину как свою конкурентку, не внушать своими действиями, что они запретный плод для мужа.
Научиться доверять, а не оскорблять подозрениями.

Я другую книгу посоветую почитать автору. Юрий Поляков "Парижская любовь Кости Гуманкова".

Добавлено (29.Декабря.2013, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата BUDUSILNOJ ()
Я довольна! Что ,стерва, не вышло!

Знаете, глаз режет!
Как и то, что изначально подчеркивался возраст и профессия предполагаемой соперницы.

Святых и "а я вся такая стою в белом" на этом форуме нет. Из нас именно вот такими мелкими оговорками дерьмо и прорывается. И супруг Ваш все это видит еще лучше читателей темы.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 17:33 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Я другую книгу посоветую почитать автору. Юрий Поляков "Парижская любовь Кости Гуманкова".

Чему же эта книга научит автора? До 35 лет я всего Полякова перечитала, неоднократно. Очень нравился его здоровый цинизм и специфический юмор. Последние год-два почему то противно стало. Правильным и красивым языком описаны грустные и некрасивые поступки. Понятно, что это наша жизнь. Но осадок не хороший остается. Раньше я этого видимо не понимала. Может быть, не понимаю и сейчас. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 17:45 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Если все описанные мной ситуации - это вариант нормы поведения женатого мужчины, то я лучше буду жить одна, чем каждый день наступать себе на горло и изображать святую жену!

Вау! Какой апломб!
Цитата BUDUSILNOJ ()
И какова ценность такого мужа, который будет самоутверждаться за счет восхищения им всего обслуживающего персонала?

Вы вероятно очень гордитесь своими дипломами?
Цитата BUDUSILNOJ ()
Он молод, уже кое-что имеет, кое- что умеет. Так чем он ее восхитил? Своими манерами или она уже мысленно представила как он усыновил ее крошек.
Так какого ,простите, хрена играть в такие игры со взрослыми, одинокими тетеньками?

Вам самой не противно так рассуждать?

Цитата BUDUSILNOJ ()
Но женское-то внимание ему могу оказать я! Мне достается усталый труп, которому!! Я разминаю пальцы на ногах, пока он смотрит телевизор после жаренного мяса. А двери он галантно ей открывает! Я что должна ему спасибо сказать.

У нас у всех эти усталые трупы дома. При этом Вам нравится быть женой начальника, правда? И подъезды мыть уже не нужно!
Так сделайте так, чтобы он выходные с Вами проводил! Рыбачьте, на каток ходите, в бильярд, в боулинг, мало ли развлечений, тем более ребенок уже не грудной.
А потом ноги ему на плечи положите, устают ведь ноги от коньков. Он и разомнет:sorry:

Добавлено (29.Декабря.2013, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Чему же эта книга научит автора?

Ой, там так душевно описано супруга Гуманкова!
Просто блеск!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж не виноват, все происходящее- лишь цепочка совпадений ? (Вы бы поверили в эти истории?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: