• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж не виноват, все происходящее- лишь цепочка совпадений ? (Вы бы поверили в эти истории?)
Муж не виноват, все происходящее- лишь цепочка совпадений ?
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 06:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Для меня очень важны ваши мнения!
Однажды муж позвонил с работы и попросил зайти на его страничку в социальной сети, продиктовать ему чей-то телефон. Сразу оговорюсь, паролей на его странице не стоит. Она создана давно и почти не используется. И тут я увидела 3 новых сообщения и без всякой задней мысли решила прочитать их мужу. Писала незнакомая женщина. Цитирую:
1 Здравствуйте, не узнали, наверное)).
2 Когда Вы идете в отпуск?)))
3 Я хотела Вас кое о чем попросить!)))
Именно так все выглядело с таким количеством смайликов. Муж как-то напрягся, а я занервничала. Конечно, я изучила ее страницу вдоль и поперек, но ничего не поняла.
Вечером муж заметно нервничал и сам вернулся к этой теме и поведал мне историю:
Муж работает в судостроительной отрасли. Неделю назад к ним устроилась новая медсестра в медкабинет. А пару дней назад был торжественный концерт,посвященный юбилею фирмы-партнеру. Приглашения получили все сотрудники, даже медсестра. В концертном зале она случайно села рядом с ним. Концерт затягивался и муж решил раньше уехать домой. И она тоже решила покинуть праздник. В этот день машину муж оставил дома и вызвал такси, она подошла к нему и попросила подкинуть. Подкинул. Даже помог из машины выйти, ручку подал. Ну а через два дня дама решила написать!
И,кажется, ничего страшного не произошло, но процесс был запущен. Я стала спрашивать почему меня не пригласил, Почему она пишет ему в таком тоне итд.
Нам с мужем по27 лет. Ей 35. Разведена, двое детей.
Мы с мужем вместе уже 6 лет. Есть сын. Всего добились сами. Учились и работали почти круглосуточно. Муж стал зам директора крупной кампании. Только- только встали на ноги.
Меня этот случай просто подкосил. Ругаться стали каждый день. Хотя муж клялся,что ничего с его стороны не было. Она пыталась флиртовать, а он нет! Я теперь каждый день проверяю его страничку. Она все" лайкает" фотографии( старые студенческие). Я даже нашла в интернете новостной ролик с этого концерта. Сидят рядышком.
Вопросов масса. Почему не взял меня? Концерт был не интересный, тебе бы не понравилось. Почему она села рядом? Так вышло. Зачем ушла за тобой? Не знаю.
Я чувствую, что-то не так. Он говорит,что накручиваю себе. Я плакала, злилась,не понимала.
Прошло два месяца. И я стала намекать мужу,что неплохо было бы взять ему меня к себе на работу. И зарплата выше и условия лучше, буду при муже сидеть бумажки перебирать. Он согласился. Но все оттягивал мое трудоустройство. Я настаивала. И вот тот день настал. Я такая гордая, красивая иду на новую работу, предвкушая скорую расправу над назойливой поклонницей.
Сижу я, работаю и тут входит ко мне в кабинет девушка и говорит, что меня вызывает какая-то Марина. Иду я к Марине. Она мне с порога:"Где копия Вашего диплома?" Я опешила. Все документы муж давно забрал и сказал,что все подготовил. Дальше больше. Оказывается у меня нет справки об отсутствии судимости, а без нее меня на работу не примут. Сказала мне секретарь Марина. Я "офигела"! Иду к мужу(он у меня зам директора, напомню). Его нет у себя. Звоню ему- не доступен. Снова и снова набираю. Тут ко мне идет Марина и предлагает найти завхоза и попросить запасные ключи от кабинета мужа.
Когда я наконец попала в кабинет к своему зам.директору, я была готова убить его. Какая к черту справка о несудимости, где копия диплома! Он сказал, что все копии у Марины, а справку закажем. И он вообще не понимает почему я нервничаю.
И в этот же день, идя по коридору с папками, я все уронила, стала собирать, а мимо идут кто? Правильно. Марина и медсестра. Прошли мимо, что-то весело обсуждая. Я сижу собираю папки, слезы из глаз ручьем.
Вечером пытаюсь объяснить мужу, что секретарь Марина разговаривала со мной надменно и вообще заявила, что я не имею права работать без справки. Муж подтвердил, что справка действительно нужна и без нее меня на работу не возьмут. И тут я уже не офигела, а whiteflower ты же говорю начальник, сделайте исключение. Зачем ты меня сегодня привез на работу? Почему ничего о справке не сказал раньше? Меня как идиотку унизила секретарша из отдела кадров.
Муж трагедии не видит, опять я накручиваю, и,вообще, зачем мне работать, лучше мне дома сидеть.
Ждем справку. Получили. Говорю- устраивай! Тянет. Я уже давно понимаю, что он не хочет видеть меня рядом. И выясняется, что место уже занято и я опоздала!
Зачем играл комедию? Мне обидно. Опять ругаемся. Я начинаю связывать события. И тут он мне говорит: "Мне стыдно тебя в люди выводить и на работу к себе устраивать! Ты же меня своими истериками позорить будешь!"
Девушки, я конечно не ангел, но место свое знаю и истерить на людях себе никогда не позволяла!
Он потом долго извинялся и оправдывался, а у меня все оборвалось!
Мы пережили вместе столько дерьма и я всегда рядом была. Нищета, отсутствие жилья своего- все вместе пережили. Я ни разу не упрекнула его. Сама в декрете полы в соседней аптеке вечерами мыла. А теперь он стыдится меня! Я и не заметила, когда это он стал принадлежать к элитному кругу. Медсестру он не стыдится, а меня стыдится! За что?
На следующий день он пришел с работы в 11 вечера. На мои звонки не отвечал. Я сказала, что волновалась, а он говорит, что надоело мои претензии слушать. Я попросила его уйти туда, откуда он вернулся в 11 вечера. Я физически не могла оставаться с ним в одной квартире. Он ушел. Не знаю куда. Утром позвонил, сказал что хочет услышать мой голос. Я не стала с ним разговаривать. Пришел вечером. Я спокойно сказала, что жить с ним сейчас не могу и уеду к родителям. Он сказал,что сам уйдет. Собрал немного вещей, оставил мне денег и ушел.
Я в шоковом состоянии. Какое-то онемение! Я очевидных вещей не вижу? Он часто задерживался на работе, работал по выходным, никогда не брал меня на мероприятия, объясняя, что у них не принято с семьями. Раздражался, когда я интересовалась его делами. Я думала, буду работать у него, появятся общие дела, буду ему полезной. Всем докажу-покажу, что я самая лучшая. И ей тоже.
А меня оказывается стыдятся! Неужели эта полноватая, курящая женщина, которая старше его на 8 лет лучше меня? Чем?
Развод?
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 08:01 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Обычные семейные ссоры, как у всех.
Но ведете себя Вы, не как умная женщина. В этом вся проблема. Дальше будет хуже, если не возьметесь за свои мозги. Очень похоже, что Ваш муж "идет вперед", а Вы "топчетесь на месте". Хотя информации по Вас маловато.
Может я и неправа, а Вы: изучаете языки, учитесь водить машину, читаете книги, ходите на курсы по повышению квалификации, занимаетесь физическими нагрузками. А не - истерите, цепляетесь за мужчину, как за спасательную соломинку, потеряли свою самоценность и самодостаточность.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 08:28 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Вопросов масса. Почему не взял меня?

Не стоит унижать себя этим вопросом. Не захотел.
Цитата BUDUSILNOJ ()
Почему она села рядом? Так вышло. Зачем ушла за тобой? Не знаю.

Женщина пытается познакомиться с мужчиной. Мужчина здесь не при чем и ответов на эти вопросы у него нет.
Цитата BUDUSILNOJ ()
И в этот же день, идя по коридору с папками, я все уронила, стала собирать

Цитата BUDUSILNOJ ()
Я сижу собираю папки, слезы из глаз ручьем

Ну, не похоже, чтобы
Цитата BUDUSILNOJ ()
истерить на людях себе никогда не позволяла!

Если Вы представляете себе юридическую процедуру приема на работу, то факт, что Вас не взяли, не должен оказаться для Вас неожиданностью.
Цитата BUDUSILNOJ ()
Марина и предлагает найти завхоза и попросить запасные ключи от кабинета мужа.

Ключи от кабинета замдиректора запросто постороннему человеку?
Цитата BUDUSILNOJ ()
Неужели эта полноватая, курящая женщина, которая старше его на 8 лет лучше меня? Чем?

Она может быть лучше. С ней может быть лучше. Почему - мужчина может и сам не знать.

Добавлено (29.Декабря.2013, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата BUDUSILNOJ ()
Вечером пытаюсь объяснить мужу, что секретарь Марина разговаривала со мной надменно

Что Вы хотели донести до мужа этим фактом? Каких действий от мужа в ответ на эту информацию ждали? Вас не оскорбляли, а надменность - вопрос личной культуры. Вот честно, на месте мужа, я бы тоже не стала работать с Вами.

Добавлено (29.Декабря.2013, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата BUDUSILNOJ ()
Медсестру он не стыдится, а меня стыдится! За что?

За Ваше поведение. Потому что справедливо полагает, что так же будете себя вести с ним на работе, как и дома. А почему он должен стыдиться медсестру?
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 08:48 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Отвечу Вам по пунктам.
Я не согласна, что мужчину можно насильно заставить с собой знакомиться. А если она к нему голая в кабинет придет и сексом заставит заниматься, то мужчина тоже не при чем. Он активный участник процесса. Сам так захотел.

Да, я расплакалась от обиды и бессилия, но не при людях, а в пустом коридоре и в своем кабинете.

Ключи дали мне-жене, а не постороннему человеку!

Юридическую процедуру не представляла : у Вас требуют на работе такую справку? Не самый стандартный набор документов.

Что хотела донести до мужа? Факт непонятного для меня разговора. Он взял на себя заботу уладить все бумажные вопросы. И если этого не сделал, то мог бы предупредить меня.

А уж если он как Вы не собирался со мной работать, то должен был об этом мне сказать прямым текстом, а не ставить в неловкую ситуацию.

Добавлено (29.Декабря.2013, 08:48)
---------------------------------------------
А Вы дома себя ведете также, как на работе: официально-деловой стиль языка используете, ту же одежду носите и домашних по имени-отчеству зовете? Наверное, нет.
И муж мой дома тоже не начальник в галстуке. Так почему мне отказано в интеллекте понимать разницу.

Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 08:56 | Сообщение # 5
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
BUDUSILNOJ, вся "цепочка совпадений" ясно говорит, что у Вашего мужа любовница.
Сожалею, автор. "Чем она лучше?" - вопрос риторический. Ничем не лучше. И вины Вашей нет в этой ситуации.

Возможно, вам обоим нужно спокойно выяснить отношения. Вам - не устраивать истерик, а отдалиться, совсем. Вы - это Вы, какая есть, находившаяся рядом в трудную минуту, поддерживавшая в пути. Не ценит - не надо.
Здесь нужно чувство собственного достоинства и еще трезвый расчет.
Соединенные Штаты
AnnMary Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 09:08 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Я не покусать Вас хочу, вовсе нет. whiteflower Введите себя в зону критики, без этого не сможете ни понять, ни оценить ситуацию, ни помочь себе.
Цитата BUDUSILNOJ ()
Да, я расплакалась от обиды и бессилия, но не при людях, а в пустом коридоре и в своем кабинете.

Пустой коридор в любой момент может стать полным, в кабинет могут зайти, а звуки плача и покрасневшие глаза скрыть невозможно. Плач на работе из-за оброненной папки - недопустимая истерия.
Цитата BUDUSILNOJ ()
Ключи дали мне-жене, а не постороннему человеку!

Неоформленный на работу и не имеющий прав доступа в кабинет человек является посторонним со всеми вытекающими юридическими последствиями. Похоже, что
Цитата BUDUSILNOJ ()
буду при муже сидеть бумажки перебирать
- Ваш уровень представления о работе.
Цитата BUDUSILNOJ ()
Юридическую процедуру не представляла

Вы считаетесь принятой на работу после того, как ознакомлены с приказом о своем приеме на работу. До этого - все мечты.
Цитата BUDUSILNOJ ()
Что хотела донести до мужа? Факт непонятного для меня разговора

Это понятно, но зачем Вы упомянули, что с Вами разговаривали надменно?
Цитата BUDUSILNOJ ()
А уж если он как Вы не собирался со мной работать, то должен был об этом мне сказать прямым текстом

Не все и не всегда могут говорить прямым текстом. Вы тоже могли быть понаблюдательней и понять, что работать с Вами муж не будет.
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 09:20 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку. Он все так складно объясняет. Он не понимает, почему я придала такое значение этому "неинтересному концерту". Почему я так долго переживала. Я не могу поверить, что причина отказа взять меня на работу в том, что он считает меня истеричным чудовищем, которое будет орать на него при подчиненных.
Есть, что скрывать? Боится,что расскажут другие?

Добавлено (29.Декабря.2013, 09:20)
---------------------------------------------
Я уже закопала себя в этой зоне, поверьте.
Сам говорил, что все эти формальности бумажные при устройстве на работу решит сам. Потом (с его слов) предупреждал секретаря об отсутствии у меня такой справки, но она или забыла или на принцип пошла. И копия диплома тоже потом у нее нашлась. А тон ее мне показался вообще недопустимым на рабочем месте. Хотя, тут я могу и накручивать. Так вопрос кто из них врал и зачем? Муж, который ничего не уладил или секретарь, которая имеет ко мне свои претензии

Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 09:20 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
always, согласна, роман в его ранней стадии, лишние глаза ему на работе не нужны. Не стыдится, а думает, что Вы как-то можете подорвать его авторитет. Так как дома и на работе один и тот же человек - это иногда два разных человека. Секретари обычно в хороших отношениях со всем коллективом - работа такая. Требования к документам в разных организациях разные и иногда доходит до абсурда, поэтому требование Марины вполне правомерно. А брать на работу он Вас возможно вначале и планировал, но потом передумал, а сказать прямо не смог.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Frauanna Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 09:22 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
BUDUSILNOJ, совсем не факт что у мужа любовница. Просто к нему проявили интерес и он немного распушил перышки. Думаю что прежде чем устраиваться к нему на работу может стоит где то поработать и уж потом к нему идти как специалист. Года будет вполне достаточно. Да и в семье все наладится.
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 09:39 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Работать именно с мужем,конечно, не принципиально. Тут одновременно несколько желаний возникло: себя ей показать. Глупое, наверно, желание. Желание иметь с ним общий круг. В который так хотелось вписаться, не быть для них чужой. Желание контролировать ситуацию.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 09:45 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Я не могу поверить, что причина отказа взять меня на работу в том, что он считает меня истеричным чудовищем, которое будет орать на него при подчиненных.

Вот когда Вы критически оцените свое поведение, Вы в это поверите.
И допустите здравую мысль
Цитата Frauanna ()
совсем не факт что у мужа любовница. Просто к нему проявили интерес и он немного распушил перышки.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 09:47 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Желание контролировать ситуацию.
Вот от этого рассматривайте свои желания. Муж стал отдаляться и Вы пытаетесь откатить ситуацию назад. В то время, когда вы вместе решали общие проблемы.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 10:06 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Стало страшно. У нас уже бывали странные ситуации. Давно уже, но все-таки. Сдавали комнату в коммунальной квартире молодой паре. Мальчик часто уезжал в командировки, а муж мой слишком часто и подолгу разрешал с девушкой по телефону бытовые вопросы. Я взяла распечатку(да, грешна)волосы дыбом встали. Каждый день по 3-4звонка и смс. С другими жильцами такого не было. И порадовала одна смс :"Так долго смеялась над твоей шуткой. Спасибо за монитор! " Супруг унес туда наш ненужный монитор и в записке оставил комментарий по поводу магнитика на холодильнике"не жрать". Я не щедрости ,ни шутки не оценила и пообещала в следующий раз позвонить мальчику веселой жилицы!

И ситуация была,когда якобы по ошибке записал телефон девушки, которая в нетрезвом состоянии выпросила его телефон у друга под именем мамы.
Ночью приходят смс одна за другой и высвечивается "мама. " А мама живет заграницей. И просто так ночью писать не будет. Муж спал, я прочитала. А там признания в любви и восхищение его мужскими качествами.
Объяснил, что она звонила, молодая девушка, он ей все объяснил и попросил больше не звонить. И в этот же день звонила мама с нового номера. Он забил не тот номер под именем мама.
Вот тогда я почему-то ему поверила. Хотя, сейчас вспоминаю-и думаю, что врал.
Знаю, что это унизительно распечатки делать и телефоны проверять, но не могу жить по принципу"меньше знаешь-крепче спишь."
Российская Федерация
Frauanna Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 10:17 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
BUDUSILNOJ, это жесть. Человек явно кайфует от того что до вас доходит часть информации. Дальше будет только хуже. Вам нужно искать точки опоры(обязательно работу-и упаси Вас Бог, рассказывать мужу о своих неприятностях на работе). Муж вас просто разрушает.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 10:20 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Устраивайтесь на работу- не к нему, живите своей жизнью, обеспечивайте свой тыл сама, "звоночков" много, доказательств маловато, мужу игриво намекните без истерик и давления, когда он будет в хорошем настроении:"Любая вскрывшаяся измена станет последней, ты меня потеряешь и семью тоже.."
Не паникуйте, не приглядывайтесь, не принюхивайтесь, будьте горды, будьте выше ситуации, будьте тверды в своем намерении оставить его сразу, как только что-то узнаете конкретное. Иначе наживете невроз, психоз, паранойю.
Когда наметите четкий план отхода в случае чего.. станет легче жить..


Сообщение отредактировал ОрхидеяS - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 10:23
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 10:24 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
А я, вообще, имею право на него обижаться, за то что он слегка распушил перышки?
Зачем она выбежала за ним до конца мероприятия? Зачем поехал с ней в одном такси? Ну вызвал, отдал бы ей. Себе бы вызвал другую машину.
А так довез ее до дому за свой счет, вышел, открыл ей дверь, подал руку, помог выйти.
Нет, мне денег не жалко, но это уже на свидание похоже. И уместно было выходить и руку подавать? А мне все детали потом рассказать зачем надо было?
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 10:27 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Играет, считает Вас сильно от него зависящей.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 10:35 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Понимаете,девочки, я точно чувствую, что эти ситуации не норма, но он доказывает мне, что нет ничего в них особенного. У него на все есть объяснение и он все равно прав. И ведь он ничего не прячет. Телефон всегда на видном месте, вход в социальные сети сохранен без пароля. И он аргументирует тем, что он ничего не прячет от меня, потому что скрывать ему нечего. И,действительно, дал бы девушкам какой-нибудь запасной телефон, который прячет на работе.
У меня иногда возникает чувство,что я сознательно или подсознательно не хочу замечать его обманы. Проходит время, я оглядываюсь на ситуацию и понимаю, как абсурдно выглядели его объяснения.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 10:40 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
BUDUSILNOJ, где обычно прячут то, что не стоит видеть - среди тому подобного. А про психические отклонения у жён, о которых говорят мужья, тут почти на всех ветках расписаны.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 10:50 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Вы знаете, про неприятности на работе вы правильно заметили. На моей прошлой работе мне нравилось все, кроме начальства. И однажды я имела неосторожность отказаться скидываться на ремонт здания из премии к новому году. Я отказалась первая, а за мной еще пол коллектива и вообще написали жалобу в прокуратуру, всплыло много нарушений, мертвых душ итд. Директор была готова меня убить, хотя я только честно на общем собрании при всех отказалась платить оброк на несуществующий ремонт.
Я все рассказала мужу, ждала поддержки. Однажды я задерживалась на работе и муж меня встречал. Я спустилась, а он сидел в кабинете у директора. Я попросила его выйти , а ее не допускать подобной фамильярности. Она оскорбила меня в ответ, я сдерживая слезы очень вежливо попыталась закончить разговор. Муж сделал вид, что не заметил моих слез.
Когда я поняла, что до конца проверки она мне доработать не даст, я и предложила мужу вариант с его организацией. И когда он отказал, а я обиделась, он сказал, что готов в ноги поклониться моему директору, за то, что терпела такую гадину, как я. Я даже растерялась от таких слов. Он потом извинился, но неприятный осадок остался.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж не виноват, все происходящее- лишь цепочка совпадений ? (Вы бы поверили в эти истории?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: