• Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Люблю мужа несмотря ни на что
Люблю мужа несмотря ни на что
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:24 | Сообщение # 2021
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
"я не я и попа не моя"
да-да. Он искренне продолжает считать меня дурой и что я ничего не знаю.
Честно говоря его эта уверенность уже граничит с маразмом..

Цитата Тереза ()
откуда такие выводы? откуда знает друг? неужели муж ему всё рассказывает? Он же совсем не глуп.
все еще хуже, я дала денег медичке, чтоб следила... shy Да я схожу сума

Цитата Тереза ()
Ты что за ним уже слежку установила???
детализация творит чудеса. сопоставив время и данные сделал вывод что это она, потом позвонила с рабочего и убедилась, что это она. sorry

Цитата Тереза ()
Не ну как вариант, бери детей - сваливайте к маме, забирай все свои вещи, фотки не забудь поснимать. Это все к выписке мужа. Готовь теплый ужин, романтический антураж создай и любимую заранее оповести, чтоб посексуальней оделась. А че, у них же любовь! И тебе их жалко. Вперед.
я еще не дошла до твоего уровня сострадания, уважаемая Мать Тереза laught


Сообщение отредактировал _Xeniya_ - Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:24
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:25 | Сообщение # 2022
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
Да я схожу сума
Нет, это просто желание узнать всё. Мужчины верят только фактам, словами их не убедить ни в чём. Поэтому и считает, что ничего не знаете. А вот если на каждое своё обвинение факт выложить, тогда может и задумается.
Эгоист он у Вас.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:26 | Сообщение # 2023
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
_Xeniya_, я убита честно говоря. Особенно подкуплением деньгами сотрудников здравоохранения и детализацией звонков. Все очень запущенно,уважаемый Автор despise


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:28 | Сообщение # 2024
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Нет, это просто желание узнать всё.
Но вы же понимаете, я сама понимаю, что я занимаюсь мазохизмом?? Это ненормально.
Цитата CTV ()
если на каждое своё обвинение факт выложить,
я это и собираю. Только пока для развода. Доказательства. У него будет хороший адвокат. Я думаю самый лучший адвокат. И я не хочу выглядеть дурой.
Цитата Тереза ()
я убита честно говоря.
извини. whiteflower
whiteflower whiteflower
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 13:34 | Сообщение # 2025
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тереза, всё нормально, это не конролируется на уровне морали и _Xeniya_, считаете, что так нужно, делайте. Потом разберётесь хорошо это или плохо. И обязательно наймите адвоката, самой очень сложно противостоять знающему свою работу юристу. Вот для своего адвоката и поработайте частным сыщиком, если хотите. Он из кучи информации выберет самое нужное для суда.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:11 | Сообщение # 2026
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Вы знаете.. вероятно в моем случае.. это из серии "За что боролась"..Она же не просто забеременела от него,когда мы с ним жили вместе,но и потом,когда я собрав вещи,куски разбитого сердца,подобрав сопли и слезы ушла,ещё долгое время насмехалась надо мной.
Я даже как-то писала на доске вопросов,спрашивая что ей-ему нужно от меня?

Поэтому.. что называется.. "получите-распишитесь".

По-женски сочувствую.


Да еще и детей нарожал! Плодовитый блин попался! Ну да, в Вашем случае Вас только поздравить можно с передачей подобного Вымпела недальновидным женщинам whiteflower

Добавлено (24.Февраля.2014, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Тереза ()
Я просто немного ближе познакомилась с уважаемым автором и ее мужем и там действительно ух какой мужчина, девочки!!! Мачо-мэн, и реально красавец, Ксюша всю правду про него говорила.
И умен он. Все он продумывает и понимает.
Только мы еще не поняли что же он понимает

Ну так тем более, что ж таким мужем разбрасываться. Я бы вот из принципа никому не отдала.

Добавлено (24.Февраля.2014, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата _Xeniya_ ()
Но вы же понимаете, я сама понимаю, что я занимаюсь мазохизмом?? Это ненормально.

Не вижу ничего не нормального. Есть здоровое желание знать, что происходит вокруг на самом деле. Я бы и сама так сделала, и приберегла бы всю собранную инфу для подходящих времен. А там бы использовала ее по собственному усмотрению, прижав неоспоримыми уликами и наблюдала как они как ужики извиваются. Поразвлекалась бы короче говоря. Все веселее чем страдать.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:27 | Сообщение # 2027
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Не вижу ничего не нормального. Есть здоровое желание знать, что происходит вокруг на самом деле. Я бы и сама так сделала, и приберегла бы всю собранную инфу для подходящих времен. А там бы использовала ее по собственному усмотрению, прижав неоспоримыми уликами и наблюдала как они как ужики извиваются. Поразвлекалась бы короче говоря. Все веселее чем страдать.

Зависит. Я в свое время, чем больше инфо получала, тем больше хотела получать. Понимаю прекрасно Автора - это уже с заболеванием может граничить. И не стало мне легче, когда я на них "как на ужиков смотрела". Перегорело все тогда. Но чувство того, что хочу знать все больше и больше и желательно с подробностями - осталось. Сейчас мне неприятно этот эпизод своей жизни вспоминать.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:42 | Сообщение # 2028
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
И не стало мне легче, когда я на них "как на ужиков смотрела". Перегорело все тогда.


Перегорело - это положительная динамика whiteflower Все лучше, чем любить вопреки всему и строить предположения, которые не понятно есть на самом деле или нет.
Я думаю тут конечно много от психотипа человека зависит, от его отношения к "поискам истины". Кто-то считает грязным и не достойным просматривать телефоны/ноуты/компы, собирать дополнительную информацию. И соответственно проделывая подобные манипуляции чувствует себя соответственно не очень чистым. Все в голове.
У меня другие эмоции включаются. Чувствую себя увереннее, появляется даже некоторый азарт и превосходство над реальной ситуацией и окружающими меня "очень умными" людьми. Что я в курсе всех дел, никто из меня дуру за моей спиной не делает и вообщем я могу манипулировать полученной мной информацией по своему усмотрению. Но у каждого по своему. И определенный шок от полученной сначала "правды" будет у любой женщины. А дальше только "брать себя в руки-ноги" и использовать по максимуму полученные сведения.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 17:13 | Сообщение # 2029
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
А я думаю дело не в нем, а в ней. Она не хочет уходить от своего мужа. И я даже понимаю почему. Так то она может гулять, а так будет гулять мой


Ксения, вы так интересно рассуждаете. От вас муж не уходит, "потому что любит", "столько лет", и дети, "как он так может со мной". А любовница - не уходит от своего мужа, не потому что любит мужа, а потому что ей удобно гулять? А если наоборот? Может она своего мужа любит, а с вашим играет? С вашим только секс?

Добавлено (24.Февраля.2014, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата _Xeniya_ ()
И там не просто секс. Не просто секс, увы, как бы мы жены не твердили это любовницам и не верили в это сами. Чувства там есть.

Там просто секс с чувствами. Только и всего. Вы с мужем с этого же начинали.

Добавлено (24.Февраля.2014, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата _Xeniya_ ()
Мне так обидно, так обидно. Чувства мои к нему еще живы.

Это не чувства, это ваше самолюбие страдает. Любовь должна быть безусловна.

Добавлено (24.Февраля.2014, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Эгоист он у Вас.

Покажите мне хоть одного "неэгоиста".

Добавлено (24.Февраля.2014, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата _Xeniya_ ()
Да я и живу одна. Без него. Увы.
Просто чем ближе развод, тем больше меня посещают мысли "А вдруг еще что-то можно исправить"


А штамп в паспорте так много значит? Захочет - вернется, и пусть САМ ВСЕ ИСПРАВЛЯЕТ. Новый штамп рисует.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 17:17 | Сообщение # 2030
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
Он искренне продолжает считать меня дурой


Невероятно гадкое ощущение.. Понимаю Вас..
Цитата Майя ()
Да еще и детей нарожал!

Цитата Майя ()
Плодовитый блин попался!


Дак и со мной желал их иметь..Вероятно у меня срабатывал,слава тебе Господи,мозг,что НЕЕЛЬЗЯЯ!

Цитата Майя ()
Ну да, в Вашем случае Вас только поздравить можно с передачей подобного Вымпела недальновидным женщинам


Я так долго не могла закончить эти сложные отношения..у меня начались реальные проблемы со здоровьем на нервной почве даже..( Меня просто выдернуло меня оттуда.. СПАСИБО!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 17:22 | Сообщение # 2031
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата _XENIYA_ ()
Да я и живу одна. Без него. Увы.

Я все больше удивляюсь. Вдумайтесь в свои же слова. Вы ЖИВЕТЕ ОДНА (потому что он накосячил). Вы - можете жить с ним, если закроете глаза на любовницу (чего вы не хотите).
А почему "УВЫ"? Прощайте, да живите, он же не уходит. Меняться он не собирается (По вашим же словам). Тем более когда-то давно он уже "прокалывался" - значит, сопоставив всё - он всегда себе позволял такой "десерт".

И, почему же он должен сейчас вдруг себя обделить? Да посмотрите на ситуацию ЕГО ГЛАЗАМИ: до этого вы - не знали, ему было хорошо, вам было хорошо. Сейчас - вы узнали - вам плохо, ему плохо. И не потому что он ИЗМЕНИЛ, а потому что всплыло всё...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Люблю мужа несмотря ни на что
  • Страница 102 из 102
  • «
  • 1
  • 2
  • 100
  • 101
  • 102
Поиск: