Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Люблю мужа несмотря ни на что
Люблю мужа несмотря ни на что
TinaT Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 17:32 | Сообщение # 1981
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
семья мужчины практически всегда оправдывает его.

Милуша, а что семье остается делать то? Вот у моего брата любовница и не просто а дети там, как вторая семья... да и что мне делать? Он МОЙ брат, он может со всеми потом разведется, мне они будут чужими людьми - а брат останется братом навсегда! Родственников не выбирают cry И все его родственники оказываются в заложниках в такой ситуации, и все сказать боятся, потому как если даже рассказать жене - а потом они помирятся а кто рассказал будет врагом.. как то так! И все вздыхают за спиной и молчат.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 18:12 | Сообщение # 1982
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
а что семье остается делать то?

А я согласна с вами. И как потом муж с женой будут жить, или не будут, тоже непонятно, а враг- известно кто, вот он, болтливый шпиЁн.. laught Я просто автору пытаюсь сказать, чтобы она не тратила душевные силы на то, чтобы кому-то что-то объяснить, кому-то доказать..Они знают. Но он- ИХ. И они будут его защищать и оправдывать всегда. Так что пусть автор положит и это себе в копилочку: имеющие любовницу мужчины обрекают свою жену на жалость со стороны своих родственников- это в лучшем случае..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 04:36 | Сообщение # 1983
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Iron, я не очень поняла для кого Вы привели пример. Но этот вопрос выходит за рамки темы Ксении).

Для объяснения позиции родственников мужа. Он же для мамы всегда останется сыном. И отношение его к его взрослым проблемам и шалостям будет такое же, как и к детским. Если ребенка воспитывали строго, то и его походы на сторону осудят родители. А если нет - осудят жену. Так что не стоит удивляться, что они обвиняют во всем Ксению и считают, что она должна терпеть. А Ксения не верит, что они все знали.

Добавлено (20.Февраля.2014, 04:36)
---------------------------------------------

Цитата Милуша ()
Я просто автору пытаюсь сказать, чтобы она не тратила душевные силы на то, чтобы кому-то что-то объяснить, кому-то доказать..Они знают. Но он- ИХ. И они будут его защищать и оправдывать всегда. Так что пусть автор положит и это себе в копилочку: имеющие любовницу мужчины обрекают свою жену на жалость со стороны своих родственников- это в лучшем случае..

Согласна.
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 12:24 | Сообщение # 1984
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
_Xeniya_, как вы там?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:34 | Сообщение # 1985
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Все очень плохо, девочки. Я в печали. cry
Любовница к нему приезжала в больницу. И все она знала с самого начала. Мне так обидно, так обидно. Чувства мои к нему еще живы.
Она просто сменила номер телефона, или для него специально завела, не знаю.
В общем я снова чувствую себя растоптанной и убитой. Только злобы никакой нет уже, просто бессилие и разочарование в жизни - я снова вернулась к тому с чего начала.
Ну почему он так со мной поступил? Почему спустя столько лет хорошей жизни продолжает так меня мучить? И врать мне. Продолжает врать и по-прежнему не чувствует своей вины. На все мои вопросы отмалчивается. Может действительно у него там любовь, но почему нельзя мне в этом признаться, я не понимаю... большей боли всеравно он уже причинить мне не сможет.
Чем есть. Все эти вопросы я ему задавала.
И там не просто секс. Не просто секс, увы, как бы мы жены не твердили это любовницам и не верили в это сами. Чувства там есть.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:50 | Сообщение # 1986
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
Почему спустя столько лет хорошей жизни продолжает так меня мучить? И врать мне. Продолжает врать и по-прежнему не чувствует своей вины.

И будет продолжать дальше врать. И не будет чувствовать вины никогда - у него любовь, а за любовь не чувствуют вины.
Чувства однозначно есть, и сильные, иначе он бы так не поступал и ей не позволял так себя вести.
Признаваться не хочет, потому что на всякий случай держит вас как запасной вариант, если вдруг не получится с любовницей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:54 | Сообщение # 1987
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
_Xeniya_, вопрос "почему" отбросьте, как вредный, разрушительный и не имеющий ответа в принципе. А причина Вам известна - потому что любовница есть.
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:01 | Сообщение # 1988
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Признаваться не хочет, потому что на всякий случай держит вас как запасной вариант, если вдруг не получится с любовницей.
А я думаю дело не в нем, а в ней. Она не хочет уходить от своего мужа. И я даже понимаю почему. Так то она может гулять, а так будет гулять мой happy
Смех сквозь слезы...
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:04 | Сообщение # 1989
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
Ну почему он так со мной поступил?

Возможно, чтобы не чувствовать в честном разговоре с Вами, насколько не достойно ведет себя.

Добавлено (24.Февраля.2014, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата _Xeniya_ ()
А я думаю дело не в нем, а в ней. О

_Xeniya_, не мучьте себя этими вопросами! Подумайте лучше о себе, как будете строить дальнейшую жизнь.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:06 | Сообщение # 1990
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
Так то она может гулять, а так будет гулять мой happy

Она и ваш муж стоят друг друга.
Отпустите вы его к ней, для них это будет самое худшее наказание strive и себя освободите от этих некрасивых отношений.
Нужно время и ему и вам, чтобы понять, что для вас ценно, а для этого лучше всего пожить отдельно, не бояться развода. Это даст видимость свободы, свободы выбора, свободы от зависимости. И через некоторое время, поварившись в собственном соку, каждый поймет, что ему нужно по-настоящему.
А цеплянием не удержать, только больше противостояние пойдет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:25 | Сообщение # 1991
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Отпустите вы его к ней
nabl, я его не держу. И не держала. Он сам не уходил, не хотел. Но я то считала, что он со мной хочет наладить отношения, потому что там всё закончилось.
Я вообще ничего не понимаю уже.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:42 | Сообщение # 1992
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
Он сам не уходил, не хотел.

Да они никогда не хотят уходить, зачем, им так удобно очень, иметь двух женщин. И он будет так себя вести, пока одной из вас не надоест жизнь на "троих" и не пошлет его в нужном направлении.
Зачем ему отказываться от услуг, от любви, от помощи одновременно с двух сторон?
Вам решать, согласны вы так жить или нет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:14 | Сообщение # 1993
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
_Xeniya_, он вас от боли уберегает в его понимании этого вопроса. Это тяжело воткнуть нож в сердце другому, проще трусливо прятать глаза и молчать.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:18 | Сообщение # 1994
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
_Xeniya_, как ни печально, но повторюсь, о том, что он её не бросит Вас убеждали на нескольких страницах. Не стоит мучить себя вопросами типа "почему" и "за что". Он ведёт себя так, потому, что он такой и потому, что ему это удобно и он делает всё для себя любимого, при этом не особо обращая внимания на окружение. Обычный эгоист с амбициями. И самое неприятное, что это может продолжаться очень долго. На столько, на сколько Вас хватит.
Попробуйте пожить одна, без него.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:26 | Сообщение # 1995
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Да я и живу одна. Без него. Увы.
Просто чем ближе развод, тем больше меня посещают мысли "А вдруг еще что-то можно исправить"
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:30 | Сообщение # 1996
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
Я вообще ничего не понимаю уже.


Может стОит пообщаться с любовницей, чтобы понять что между ними происходит.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:31 | Сообщение # 1997
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
Просто чем ближе развод, тем больше меня посещают мысли "А вдруг еще что-то можно исправить"

А его такие мысли не посещают? Как исправить то, что муж любит другую, что каждый день о ней думает, встречается с ней несколько лет?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:36 | Сообщение # 1998
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Если разведётесь, тогда есть, а если не разведётесь, так всё и будет тянуться.
Они всегда возвращаются, на собственном примере знаю. Бывший муж предлагает вместе жить и свои поступки считает ошибкой, вот только мне это уже и не надо - ни его просьб о прощении, ни его самого в моей жизни.

Добавлено (24.Февраля.2014, 11:36)
---------------------------------------------
Майя, а смысл, что бы ещё хуже стало, они уже пообщались. Снова будет смотреть в глаза и врать. Не думаю, что знать, что тебе в глаза смеются, это то чувство, что нужно сейчас _Xeniya_,



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:38 | Сообщение # 1999
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Снова будет смотреть в глаза и врать.
А она не врала. В чем? Сказала же что да, любит. Что поделать.
Цитата nabl ()
Как исправить то, что муж любит другую, что каждый день о ней думает, встречается с ней несколько лет?
Только себя убить, четное слово...

Я себя чувствую каким-то чудовищем, которое мешает любви двух разделенных сердец.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 11:41 | Сообщение # 2000
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
_Xeniya_, вроде о том, что не видятся?

Добавлено (24.Февраля.2014, 11:41)
---------------------------------------------
Ну а если о любви своей к Вашему мужу, тогда тем более не стоит.



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Люблю мужа несмотря ни на что
Поиск: