• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что у мужа в голове?
Что у мужа в голове?
Natulya76 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Вот и я решилась написать, не могу уже, читаю форум давно, а пишу редко, но дальше терпеть просто нет сил. С мужем прожили 17 лет, есть сын заканчивает школу. Поженились рано. Вроде жили как все. Правда поженились по-залёту. Я мужа любила, думала он меня тоже, хотя многое ему позволяла и это было моей ошибкой изначально, но что можно знать в 19 лет-то.
Муж занимался бизнесом, так купи-продай. Я не работала. Всегда вроде всё было, но жили с моими родителями, квартиру снимать было накладно, родители мои помогали да и его мама тоже. И вот устроился мой так сказать благоверный на работу и тут возомнил себя царьком, короче последние 6 лет он имеет любовницу. Она младше его на 13 лет. А заливать он ох как умеет, до сих пор иногда ведусь, хотя уже протрезвела и в том числе благодаря сайту. О ней я узнала случайно, но подозревала его давно. Он так устроен, что ему факты надо в лицо тыкать и то отнекиваться будет. Все у него всегда виноваты кроме него, лучшая защита нападение. Все эти шесть лет человек деградировал до уровня почти алкоголика, с работы сократили, деньги которые собирал копеечка к копеечке, ходя в почти рваном и меня с ребёнком во всём обделяя вложил в дело которое прогорело, потом раком заболела мама и умерла. Я всегда была рядом, может не так как он хотел, но искренне старалась во всём себя ущемляя, чтоб ему было хорошо, он же для нас старается, тоже устроилась на работу. чтобы была лишняя копейка. Всё это время он не переставал общаться с любовницей, хоть жизнь била и била. Я стала не такой, со мной перестали спать под предлогом смерти мамы, типа переживает. Хотя всё у меня нормально и это доказал человек который потом появился у меня когда муж отстранился, хотя там тоже ничего не сложилась, он был женат, да и не хотел ничего менять, а я хотела, увидев как может быть, как вообще бывает, как обращаются с женщиной.

И вот я узнала. Выгнала. Не уходит, слёзы льёт, прости и всё такое, съездили отдыхать с ребёнком, сказал, что порвал там, но по-приезду, скандал и: "Я ухожу не к ней я ухожу от тебя", типа достала я его. А что я, я переживала, все стадии расставания: боль обида, тоска, гнев, ненависть и т.д. Поселился в селе. буду жить сам, ездить за границу за товаром. Короче мне надо подумать. Решили общаться по-поводу ребёнка, стал просить прощения чаще приезжать приглашать куда-то. Помогал с ремонтом.
А вот недавно узнала, что он поехал визу открывать и свою милую с собой прихватил. Ну а мне соответственно врёт, что с другом.

Хочу подавать на развод, а вот тут самое интересное и проблематичное. Делить непонятно как. Мои родители живут в его квартире, оставленной покойной матерью, она ещё не переоформлена, он щас в селе где участки поделены между нами всеми нами, в квартире он прописан моих родителей, где живу я, вот так. И кроме села 70 км от города жить ему негде. И деньги у него есть это точно, только для меня и сына нет. Где были мои глаза, сразу надо было гнать его, ещё весной когда узнала, большой поганой метлой. Почему не сказать мне правду, что дальше продолжает с ней общаться, почему мирно не расстаться, как вообще так можно играть и сколько это ещё будет продолжаться? Я так устала, хочется убежать и спрятаться... sm7 sm7 sm7 sm7


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Mammamia Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 15:13 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Я Вам сочувствую whiteflower Мой бывший тоже врал,что живет один.Сейчас перед глазами происходит очередная сантабарбара у знакомого-жене сказал,что ушел сначала к маме,потом,что снял квартиру и живет один,а сам ушел к "милой"."Жалеет" жену таким образом.Это печально.Но так бывает часто.Держитесь whiteflower
Украина
Natulya76 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 15:22 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Спасибо,Mammamia я стараюсь, в глубине души чётко понимаю, что если даже там всё и закончится, как он и сейчас это преподносит, не смогу ему верить, да и противно мне как-то стало. "Жалеет"? Возможно. Но думаю, я запасной вариант у него, вдруг там не получится, куда потом отходить? Вот поэтому и не говорит, что с ней.Меня это не устраивает, чувствую себя как тряпка половая об которую ноги вытирают. Вот и думаю разводится, подруга говорит: "не спеши, он что тебе жмёт развод? вот найдёшь кого-нибудь тогда и разводись и вытряси с него всё, что не додавал тебе и ребёнку." Очень хочу стать циничной, но как-то пока не получается.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
ameli Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16:12 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Natulya76, Ваш муж Вас разлюбил, по этому у него такое отношение к Вам, ну а как запасной аэродром действительно держит, они все держат, вот только если и вернется, то не перестанет искать новую любовь(читай изменять Вам). Вам нужно заняться разделом имущества, я бы и развелась, как то свободнее ощущаешь себя при этом. Вы молоды, сын уже взрослый, можно заниматься личной жизнью, собой, если повезет выйдите замуж родите еще ребеночка если захотите, можете начать заниматься самообразованием, повысите свой материальный доход, в общем у Вас хорошие перспективы, главное позитивный настрой. whiteflower
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16:43 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Просто его сейчас реально всё устраивает, может перестать вообще с ним общаться, и тихонечко подать на развод?


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
помидора Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16:48 | Сообщение # 6
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Natulya76, а вы сами что хотите получить в итоге?
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:02 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Хочется, чтоб ушёл по-хорошему, честно признался и ушёл строить всё заново, не выселяя моих родителей, ничего не деля оставил всё как есть и развестись договорившись по-любовно. Ведь никто его не заставлял переселять моих родителей в квартиру матери, любовница на тот момент уже была. Иди и живи с ней, так нет же. Родители пожилые сделали там ремонт, они этого не перенесут, тем более мама ой как не хотела туда идти, видимо интуиция. А лично для себя я хочу, чтоб меня любили, ценили и очень не хочу проходить через все этапы развода. Знаю, что это будет так тяжело, хочется по-хорошему расстаться, но с моим мужем это нереально.Так хочется ещё счастья, простого женского.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
помидора Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:06 | Сообщение # 8
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Natulya76, ну я думаю он вам навряд ли оставит родительскую квартиру, ему надо семью заводить, возможно детей рожать.
А зачем вам вся его честность и прочее, разводитесь спокойно да и дело с концом. smile
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:13 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Так у него сын есть, ему тоже где-то жить надо будет. При том он говорил, что квартиру сыну оставляет, хотя, фиг поймёшь, что у него в голове. Пока он там отдыхает, проконсультируюсь ка я у юриста, что да как, можно с этого выкрутить, а там видно будет.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
помидора Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:23 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Natulya76, да я же не против, конечно хочется, чтобы оставил. smile Но что-то я сомневаюсь что среднестатистический мужчина на это способен, оставить себя без жилья. Если бы у него 2 квартиры было, то тогда может быть.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:50 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
помидора, вы конечно правы, но всегда хочется видеть порядочность, ты ж такую ситуацию создал, так почему другие должны страдать, хотя думаю его это не особо волнует, его вообще кроме собственной задницы ничего не волнует. Печально, что столько лет жизни было потрачено на такого человека, я даже где-то про себя забыла, главное чтоб ему ничего не мешало жить. Сама виновата, нельзя так позволять с собой поступать, но молодо-зелено, не я одна тут с граблями. Сейчас я уже хоть могу ситуацию анализировать и даже другим что-то посоветовать, не то, что пол года назад, одни слёзы и сопли. Вот только с разводом пока не могу определиться.

Добавлено (28.Ноября.2013, 17:50)
---------------------------------------------
У меня иногда такое впечатление уже складывается, что я начинаю заходить на второй круг, но вовремя себя одёргиваю, сайт помогает, спасибо ему. amorous



Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
помидора Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:55 | Сообщение # 12
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
что я начинаю заходить на второй круг,

Natulya76, а второй круг это что, хотите помириться?
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:15 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Ну были такие мысли, уж очень заливал он, что страдает, живёт сам думает как ко мне подойти с какой стороны, как виноват, извинялся сильно, помогать во всём начал, делал такое что раньше и в помине не было. Теперь то я понимаю почему, чтоб глаза мне замылить, что встал он на путь исправления, а сам тихонечко там с девонькой своей подживает и отдыхает. Он ещё пока не знает, что я уже в курсе про его с ней отдых, чисто случайно узнала, хотя и не исключала, вот и думаю как поступить когда вернётся.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
помидора Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:18 | Сообщение # 14
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Natulya76, это только вам решать теперь smile
Если можете простить и он вас устраивает, то почему бы и нет.
Российская Федерация
Деметра Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 19:22 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Поженились рано. Вроде жили как все. Правда поженились по-залёту.

Natulya76, когда он тогда узнал о беременности, что сказал?
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 19:27 | Сообщение # 16
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Делить непонятно как. Мои родители живут в его квартире, оставленной покойной матерью, она ещё не переоформлена, он щас в селе где участки поделены между нами всеми нами, в квартире он прописан моих родителей, где живу я, вот так. И кроме села 70 км от города жить ему нег

Вам к юристу надо. И когда Вы почувствуете уверенность в завтрашнем дне, вам станет легче разводиться whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
terra Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 19:58 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Natulya76. Вот читаю Вашу историю и сразу же перед глазами всплывает,то,что мне пришлось пройти и то,что тянется до сих пор. Год уже не живем вместе-выгнала его после того,как подтвердился факт измены. Он пошел на съемную квартиру,я с ребенком осталась в нашей. И тут началось- приходил,рыдал,в ногах валялся,кричал,что это огромная ошибка,что уже все сказал своей даме и они расстались. Мне уже на тот момент было все равно-вместе они или расстались. Я не требовала у него,чтобы он ее бросил,т.к. не собиралась дальше жить с этим человеком. Через пару недель после его "покаяния" наши общие знакомые видели их-идут в обнимочку! Надо сказать,что все это время он наяривал,плакал и говорил, что живет один,что все сделает,чтобы мне доказать,что он все понял,осознал, и сделает все возможное и невозможное, чтобы меня вернуть! Во как!
Так вот, почти год он разыгрывал перед своей любовницей роль "глубоко семейного",хотя мы вместе уже не жили. И ,вот, 3 мес.назад он снова начинает лить слезы и просить дать ему шанс. На мой твердый ответ"НЕТ",сказал, что раз "нет" ,тогда он начнет жить с любовницей. Я от всей души пожелала им счастья и любви. А пару недель назад он пришел и сказал, что выгнал Л.и ни с кем кроме меня не может жить. Снова просился в семью. Со слезами. Я снова отказала. Через три дня он позвал Л.назад. Пока живут вместе. Я его просто спросила- зачем ты врешь ЕЙ, зачем выгоняешь,а потом зовешь? Те ее любишь? И вот ,что он ответил- ну, мне же надо с кем-то жить! Вот вам и весь секрет!
Прошу прощения за флуд в чужой теме.


никогда не спорьте с дураками-в споре вас могут перепутать ...
Украина
Natulya76 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 20:22 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Деметра ()
когда он тогда узнал о беременности, что сказал?
Мы уже год как жили вместе отдельно в его квартире, я училась в институте, он подрабатывал, это были 90-е, денег не было. Вроде обрадовался, типа у меня будет ребёнок, класс! Я была в шоке и хотела делать аборт. Очень хотел девочку, но окончательное решение принял только после того, как поговорил с моей мамой, и она на его вопрос: "Что нам делать?" Сказала: Что-что, рожать конечно, он попросил у неё моей руки и мы поженились. Его мать тогда работала в другой стране и приехала только на свадьбу.

Добавлено (28.Ноября.2013, 20:12)
---------------------------------------------
В субботу иду к юристу, уже договорилась. smile

Добавлено (28.Ноября.2013, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата ameli ()
Ваш муж Вас разлюбил, по этому у него такое отношение к Вам

Теперь думаю, что и не любил вовсе. Это я сейчас уже прожив жизнь знаю, как должен относится мужчина к женщине, а тогда думала у всех так, потому, что из моих родственников никто не влезал в наши конфликты не говорил как должно быть, даже мама, но ругались мы часто и он часто уходил жить к своей маме, а потом она его назад возвращала, я прощала его, принимала назад, любила.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
terra Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 21:19 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Не бойтесь расставаться с теми, кто вас предал. Не бойтесь сжигать мосты с прошлым. И, чем ярче они горят, тем светлее ваше будущее.
О.Хайям.


никогда не спорьте с дураками-в споре вас могут перепутать ...
Украина
Audrey Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 04:16 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата terra ()
Не бойтесь расставаться с теми, кто вас предал. Не бойтесь сжигать мосты с прошлым. И, чем ярче они горят, тем светлее ваше будущее. О.Хайям.


Жан Рено :
Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что у мужа в голове?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: