• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что у мужа в голове?
Что у мужа в голове?
To4ka Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 10:14 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Цитата terra ()
Не бойтесь расставаться с теми, кто вас предал. Не бойтесь сжигать мосты с прошлым. И, чем ярче они горят, тем светлее ваше будущее. О.Хайям.

Жан Рено :
Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали

"Дать ещё один шанс тому, кто Вас предал - то же самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал." (С) Не помню чьи слова...


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 12:08 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата To4ka ()
Цитата terra ()
Не бойтесь расставаться с теми, кто вас предал. Не бойтесь сжигать мосты с прошлым. И, чем ярче они горят, тем светлее ваше будущее. О.Хайям.

Жан Рено :
Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали

"Дать ещё один шанс тому, кто Вас предал - то же самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал." (С) Не помню чьи слова...

Всё правильно, прощать нельзя, я это знаю и понимаю, но 17 лет просто так трудно вычеркнуть из жизни сразу, приходится постепенно в себе всё сжигать, всегда поражалась тем людям, которые могут вот так сразу, взять и забыть и пойти дальше.

Добавлено (29.Ноября.2013, 12:08)
---------------------------------------------
У меня сейчас всё чаще наступает пустота к нему, когда в голове, так ясно всё и понятно, и нет к нему ничего. Две недели назад я ему позвонила и сказала, что давай по-хорошему, сколько можно уже тянуть разведёмся, подумаем, как всё поделить. А он мне говорит: "А что ты делить собралась?" Ну как что? говорю, то что совместно нажили за 17 лет. Знаете, что он считает? Что мне вообще ничего не положено, это всё он зарабатывал САМ, а я участия не принимала. Всё делали или он или его мама, а то что он жил с моими родителями, которые ни в чём ему не отказывали, помогали нам, деньги одалживали, которые потом прощали - это не в счёт всё забылось, так обидно. Недавно машину пригнал, вроде как для меня, даже на мою маму её оформил, наверное чтоб уровнять нас с любовницей, не знаю, потому что как выяснилось, он любовнице машину купил, хотя отрицает это. Пока сам на ней ездит, так как ему не на чем. Так вот насчёт развода, дошло до ругни с оскорблениями. Последними его словами было: "Я тебе никогда не прощу, что ты мне не дала возможности, всё исправить и начать новую жизнь с тобой". Приехал на следующий день, извинялся, что не имел право так со мной разговаривать, что он очень виноват передо мной и хочет всё исправить, в кино приглашал в месте с ребёнком. А потом я поняла - машина! Он боится, что если я сейчас разведусь, то она отойдёт нашей семье, а это я так понимаю не входило в его планы, то что у него всё слова- слова я уже давно поняла и теперь стараюсь ничего не пропускать и всё анализирую.
Меня ещё что убило, когда он уходил летом, плакал и говорил: "Я не могу с ней расстаться так просто, я столько в неё вложил, вырастил под себя". Потом говорил, что расстался, что там ему ничего не светит уже. Обидно, что была у меня возможность уйти от него четыре года назад, он не дал мне это сделать и обвинил меня во всём, хотя имел любовницу уже на тот период. Как это его такого классного бросить хотят, но это я сейчас понимаю, это сейчас у меня пазл сложился, а тогда мне казалось, что я ужасно поступаю, меня муж любит, а я тут увлеклась другим.



Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
ameli Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 12:58 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Я тебе никогда не прощу, что ты мне не дала возможности, всё исправить и начать новую жизнь с тобой"

Во, гад, мой тоже всю ответственность за свои косяки на меня перекладывал, что бы виноватой чувствовала, а я и Чувствовала. На осознание, что тебя разлюбили, я тоже потратила не один год. Вы уже поняли , что по имуществу по хорошему не получится, так что ищите пути как забрать себе все по максимуму, он Вас не пожалеет, еще может в любовь начать играть или на жалость давить, не видитесь, держите широко открытыми глаза и уши.
Цитата Natulya76 ()
"Я не могу с ней расстаться так просто, я столько в неё вложил, вырастил под себя". Потом говорил, что расстался, что там ему ничего не светит уже

Пускай сам в своем дерьме плавает.
Я бы развелась, все поделила, а там дальше уже будет как будет.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:32 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
может в любовь начать играть или на жалость давить, не видитесь, держите широко открытыми глаза и уши.

Так и начала делать, хотя противно до ужаса, но мне надо в первую очередь о себе думать и о ребёнке, главное, чтоб мне было хорошо, вроде пока нечего не заподозрил, посмотрим.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
withoutwords Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 14:11 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Natulya76, какая разница, что он там считает - по закону, все нажитое делится пополам. А по поводу той собственности, что оформлено не на супругов, спросите, действительно, у юриста.
Украина
Natulya76 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:48 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Приехали голубки. Вчера позвонил как дела? и всё такое, сказал что не заедет, очень устал, хотя и привёз мне конфеты я просила его купить и специально купил две одинаковые коробки, видимо, чтобы любовница ничего не заподозрила smile , типа на презент кому-то, аж смешно. Потом слово за слово поругались, то что он мне говорил было последней каплей, при чём опять во всём я виновата, а он Дартаньян. Я сказала ему, чтобы за собой смотрел и бросила трубку. Утром протрезвев позвонил, начал извиняться даже на работу приехал цветы привёз, лез обниматься, что случилось? и всё такое. Я пока молчу, что в курсе с кем он летал, не могу я дальше так, противно, сказала, что нам не о чем больше разговаривать и я не хочу его видеть. Он молча пожал мне руку, сел в машину и уехал, а я вздохнула. Короче отстранилась я и не понарошку. Мне всё равно где он, с кем и что делает, надеюсь будет нежится в объятиях своей милой, типа мне назло, а я тем временем займусь подготовкой к разводу.

Добавлено (12.Мая.2014, 18:48)
---------------------------------------------
Привет всем! Вот решила возродить свою тему спустя полгода. До развода я так и не дошла. Уже даже договорилась с адвокатом, но тут мне посоветовали сходить к бабке, очень сказали на порчу похоже, человек мечется неадекватно себя ведёт. Ну думаю надо испробовать всё. Пошла. Конечно порча есть, на разрыв сделано. и тут начались мои вселенские действия по спасению утопающего в привороте мужа. Были и разговоры и походы в церковь и исповедь и помощь ему во всём.

Три месяца я держалась стойко. Мы даже не ругались жили отдельно, общались, но и с ней он тоже как оказалось общался, хотя отрицал. И как то незаметно всё начало возвращаться на круги своя "в треугольник". Но меня смущало, что как-то тихо всё прошло расставание это с ней, я не могла поверить, так не бывает, длительные связи да ещё такие просто так не рвутся. А потом я ёще случайно узнала, что он с ней встречается и ничего не собирается менять, а я тут в Чипа и Дейла играю. На что мне он сказал, что он и не говорил, что не общается, короче враньё сплошное. При этом он уже ночевал дома и начал потихоньку вещи сносить. У меня терпение сорвало и я его выгнала, как раз перед 8 марта. Он сидел в селе и тихо пил. При этом общаясь с разными людьми анализируя ситуацию и всё-такое.

Приехал просить прощения, сказал что семья это важно, надо сохранять её. Я потребовала расстаться с ней. Он это сделал причём в извращенной форме, это он мне потом уже рассказал и "о чудо" вернулся в семью. Но две недели его присутствия стали для меня адом. Он пил не просыхая, страдал за своей Клавой, меня обвинял унижал да что там говорить. Выгнала опять, надеюсь окончательно. Сказал, что меня не любит и подаёт на развод и вообще это друзья его заставили в семью вернуться. Теперь я "лицемерка" и виновата, в том, что лишила его любимого человека, во как! Итог: не общаемся уже почти месяц, про развод не знаю подал или нет, но документы у него, а мне первый раз за год мучений всё равно и это так прекрасно.



Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:57 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Natulya76, ну вот и зачем вам все это было нужно? Казалось, что если он будет жить с вами, то откуда-то вернется любовь и благодать?
Цитата Natulya76 ()
Приехал просить прощения, сказал что семья это важно, надо сохранять её.

А если еще раз придет, через год, например, вы опять решите что
Цитата Natulya76 ()
семья это важно, надо сохранять её

?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 19:02 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Natulya76, ну вот и зачем вам все это было нужно? Казалось, что если он будет жить с вами, то откуда-то вернется любовь и благодать?


Зато, Natulya76, полегче стало, от того что она добилась, что бы муж бросил любовницу. Вроде, пока, и ей не достался.
Цитата Natulya76 ()
Итог: не общаемся уже почти месяц, про развод не знаю подал или нет, но документы у него, а мне первый раз за год мучений всё равно и это так прекрасно.

Natulya76, мужчины обычно, подают на развод только когда хотят свою жизнь с кем то связать. Думаю, что ваш муж пока на развод не подаст, но обольщаться совсем не стоит. Он уже совсем чужой, к сожалению.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 19:22 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Зато, Natulya76, полегче стало, от того что она добилась, что бы муж бросил любовницу. Вроде, пока, и ей не достался

Достался не достался, это такое, но самолюбие таки да потешила. Он же боится в её глазах плохим выглядеть, а тут такое. Все его решения принимались в пьяном угаре, так что вообще непонятно, что у него у трезвого на уме.
Natulya76, ну вот и зачем вам все это было нужно? Казалось, что если он будет жить с вами, то откуда-то вернется любовь и благодать?
Вот не знаю, наверное думала вернётся, думаю, что мне надо было это пройти иначе никак бы не отстранилась, всё время бы думала, что его надо спасать, благо Chery2014 прояснила в другой теме и я поняла его сущность и мою созависимость.

Добавлено (12.Мая.2014, 19:22)
---------------------------------------------
Natulya76, мужчины обычно, подают на развод только когда хотят свою жизнь с кем то связать. Думаю, что ваш муж пока на развод не подаст, но обольщаться совсем не стоит. Он уже совсем чужой, к сожалению.
А меня это никак не трогает, и вещи его не мешают оставшиеся. А раньше звонила требовала забрать. Исполнится ребёнку 18 лет сама подам, ну чтоб не через суд. Главное что я жить начинаю, видеть небо, солнце цветы, с родными людьми время провожу. Единственное простить его не могу, стараюсь, но пока не могу, одна сплошная ненависть. И всё так же как у firnandina любовница "неземная женщина", добрая, милая, ласковая и ещё когда я сказала, как можно 6 лет терпеть такое твоё отношение, ничего не требуя, сказал: "она декабристка", вот это никак не понять. Или у него что-то с глазами или там ещё одна "жертва обстоятельств".



Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 19:27 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
мужчины обычно, подают на развод только когда хотят свою жизнь с кем то связать.

Не обязательно. Мне известны другие примеры.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 19:36 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
мужчины обычно, подают на развод только когда хотят свою жизнь с кем то связать.

Если друзья напели: "доведи дело до конца, ты ж мужик", то подаст, а сам он решений принимать не умеет, тем более на трезвую голову. Страшно ему. Он даже уйти сам не мог доводил меня до состояния чтоб я его выгнала, чтоб потом сказать, ну это ж ты, я не хотел. Ага не хотел, так мозг выносил, про любовь к Клаве и несправедливость жизни, что хочешь не хочешь выгонишь, хоть немного то самолюбия всё равно осталось, не всё же он под себя подмял-то.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Лучик-Света Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 20:41 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
тут мне посоветовали сходить к бабке, очень сказали на порчу похоже, человек мечется неадекватно себя ведёт. Ну думаю надо испробовать всё. Пошла. Конечно порча есть, на разрыв сделано. и тут начались мои вселенские действия по спасению утопающего в привороте мужа.

Вот именно так мечется и неадекватно себя ведет каждый первый, у них у всех порча ага (бес в ребро называется). А то, что бабка сказала, что порча, так я бы удивилась, если бы она сказала нет ничего. Еще есть варианты: рассорка, остуда от жены. Ну в общем плавали, знаем. Вся их порча в их же головах сидит.

Цитата Natulya76 ()
так мозг выносил, про любовь к Клаве и несправедливость жизни, что хочешь не хочешь выгонишь, хоть немного то самолюбия всё равно осталось, не всё же он под себя подмял-то.

Он еще с вами это и обсуждал? Ну так, а что сейчас мечется-то? Была бы любофф неземная, так поди не метался бы туда сюда, тем более, что когда его уже выгнали. Шел бы к ней с концами. А раз бултыхается то к вашим, то к нашим, то там любовью и не пахнет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 21:33 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Единственное простить его не могу, стараюсь, но пока не могу, одна сплошная ненависть.
Да черт с ним, с прощением! Зачем Вам на этом заморачиваться? Я тоже такая "мудрая" была, ага, ты его пожалей, посочувствуй, прости, да еще и счастья им пожелай, нигде там у них не треснет? Мне бывший сегодня вспомнил, как пришел сыну колесо у велосипеда менять, а я ему, драгоценному, врезала по мордасам (ведро мусорное, кстати, одетое ему на голову, почему-то не вспомнил). Он думал, что снова плакать и уговаривать начну, а я взбесилась: ну, врезала, плохо со стороны, а мне так хорошо стало, прямо от сердца отлегло. Только потом подумала, что однажды убью его и сяду. Лучший вариант - не видеть и не слышать. И не знать.
Цитата Лучик-Света ()
Вот именно так мечется и неадекватно себя ведет каждый первый, у них у всех порча ага
На причинное место:) Бабке лишь бы денег срубить.
Цитата Лучик-Света ()
Была бы любофф неземная, так поди не метался бы туда сюда, тем более, что когда его уже выгнали.
Так мужики иначе рассуждают: они могут любить двоих, троих, десятерых... Им бы арабскими шейхами быть, да средствА не позволяют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 21:46 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Он еще с вами это и обсуждал? Ну так, а что сейчас мечется-то? Была бы любофф неземная, так поди не метался бы туда сюда, тем более, что когда его уже выгнали. Шел бы к ней с концами. А раз бултыхается то к вашим, то к нашим, то там любовью и не пахнет.

Так в том то и дело, что сам не знает, что хочет. Вот говорил: "Я бы пошёл попробовал пожить с ней что-то построить, а вдруг не получится ты ж меня назад-то не примешь?" Смешно. Хотел получить разрешение и гарантии возврата. Сказала, что нет конечно или сейчас рвёшь с ней или всё. Вот и мечется. А сейчас обиделся наверное, выгнали ж. Жилья нет, работы нет, долгов дофига и весь больной в 40 лет, то там то там колет, а ей семью хочется, детей, не привык он ответственность на себя брать, за него всегда кто-то решал.
Я вот иногда думаю, что даже хорошо, что он не занимался воспитанием сына, представляю, что бы с него выросло, а так адекватный парень. Он с ним разговаривает даже не как с человеком, а как с низшим существом, в унизительной форме, а потом обижается, что сын с ним общаться не хочет, а как с ним общаться если все виноваты вокруг кроме него.

Цитата Лучик-Света ()
Вся их порча в их же головах сидит.

Это точно, но я не жалею, что сходила, по крайней мере ауру почистила и чувствовать себя лучше стала и мысли прояснились. А то ужас какой-то был ходила как привидение и всё болело. Знаете и звонки всякие с смс-ками прекратились и номерами перестали ошибаться в неимоверном количестве и звонить и трубки бросать с разных номеров, вроде ничего такого, может и не связано, а всё равно странно как-то. Шёл негатив по-любому от неё, да и его подпитывала, пусть лучше они теперь сами разбираются без меня нужны ли они друг другу или нет. Слава Богу вовремя поняла, что от такого "счастья" надо избавляться. Хотя думаю это ещё не конец.

Добавлено (12.Мая.2014, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне бывший сегодня вспомнил, как пришел сыну колесо у велосипеда менять, а я ему, драгоценному, врезала по мордасам (ведро мусорное, кстати, одетое ему на голову, почему-то не вспомнил). Он думал, что снова плакать и уговаривать начну, а я взбесилась: ну, врезала, плохо со стороны, а мне так хорошо стало, прямо от сердца отлегло.

Супер! pleasantsurprize Ой, этот тоже у сына спрашивает (общается только с ним и то раз в неделю звонит), что там мама, рыдает? smile Ага, спешу и падаю. Сын конечно же говорит, что всё нормально. Ну соответственно звонки стали реже.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 22:22 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
"Я бы пошёл попробовал пожить с ней что-то построить, а вдруг не получится ты ж меня назад-то не примешь?" Смешно.
Действительно, смешно. Ну, что за мужики такие пошли. Все задницу свою прикрывают.
Цитата Natulya76 ()
Жилья нет, работы нет, долгов дофига и весь больной в 40 лет, то там то там колет, а ей семью хочется, детей, не привык он ответственность на себя брать, за него всегда кто-то решал.
Кого-то он мне напоминает:) Только работа есть.
Цитата Natulya76 ()
что там мама, рыдает?
Теятр, прямо! Мама должна, как Царевна-Несмеяна, сидеть у окна. Мой "упырь" слез моих боится, ему лучше по морде от меня получить, а еще лучше, не видеть, чтобы негатив от меня не чувствовать. Он все думает, что моя боль на раз пройдет, а она - собака, зубами меня гложет. Предал, нагадил, ушел, а потом смс прислал: "Пусть боль утихнет". Маг и чародей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 22:45 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мой "упырь" слез моих боится, ему лучше по морде от меня получить, а еще лучше, не видеть, чтобы негатив от меня не чувствовать.

А этому слёзы как бальзам, если рыдаю, то всё идёт по-плану. Значит за ним страдаю, мучаюсь. А если нет, упсссс, значит надо пока с сыном общаться, а то не понятно что-там. Вот заметила, что смеюсь с постов, значит ещё один этап пройден.
Цитата firnadina ()
Предал, нагадил, ушел, а потом смс прислал: "Пусть боль утихнет". Маг и чародей.

whiteflower
Этот тоже как-то сказал, может надо до конца дойти (развестись, расстаться), а потом сначала начать с чистого листа, любовь построить. Ну да, понятно, поживу с милой своей, насытюсь ею, а потом к жене доживать свой век.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 23:43 | Сообщение # 37
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Этот тоже как-то сказал, может надо до конца дойти (развестись, расстаться), а потом сначала начать с чистого листа, любовь построить.
Вот, блин, думаю, на кой их, все таки, фабрике выпускают. Такое ощущение, что в определенное время выпустили экспериментальную партию и отправили "посылки" с аистами. "Было бы здорово развестись, а потом опять пожениться!" Киборги!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 07:38 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Вот говорил: "Я бы пошёл попробовал пожить с ней что-то построить, а вдруг не получится ты ж меня назад-то не примешь?" Смешно. Хотел получить разрешение и гарантии возврата.

Цитата firnadina ()
Вот, блин, думаю, на кой их, все таки, фабрике выпускают. Такое ощущение, что в определенное время выпустили экспериментальную партию и отправили "посылки" с аистами.

А мой так говорит: я когда уходил думал с ней жить буду. Но потом стал задумываться, а вдруг не получится что тогда? И решил тогда, что в загул уйду, а потом к тебе приползу и буду прощения вымаливать. О как. Еще только уходил к ней, а уже червячок гложет, что не получится. Все они хотят ж...пу прикрыть и запасной аэродром иметь, пока там нагуляются. Поэтому и:
Цитата Natulya76 ()
А этому слёзы как бальзам, если рыдаю, то всё идёт по-плану. Значит за ним страдаю, мучаюсь.

Потому что пока рыдаете, все нормально, значит ждете. Как только рыдать перестаете, сразу начнет шевелиться, как так, он ушел, а тут не страдают.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 09:36 | Сообщение # 39
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
а потом к тебе приползу и буду прощения вымаливать.
Не совсем потерянный человек. Гораздо хуже "не получится - сдохну гордым, но прощения просить не стану".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 10:27 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не совсем потерянный человек.

Ога, только не подрассчитал чуток, что прощения уже тогда не будет. Когда понял это, сразу дошло, что загул придется отменить, иначе все, там и останется где гулять будет.

Цитата firnadina ()
Гораздо хуже "не получится - сдохну гордым, но прощения просить не стану".

Ой, да мой тоже не любил прощения то просить. Они же все гордые пока не огребут, а как приходит осознание, так откуда только слова находятся. 15 лет жила и не знала сроду, что он так прощения просить умеет, и комплименты оказывается говорить может и смс-ки каждый день слать. Жизнь заставит, прогнется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что у мужа в голове?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: