• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что у мужа в голове?
Что у мужа в голове?
nabl Дата: Среда, 14 Мая 2014, 07:14 | Сообщение # 61
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
он меня на старость держит, чтоб было кому за ним ухаживать, а пока гулять ещё хочется. Спросил меня готова ли я ждать пока погуляет, а потом не дай Бог памперсы ему менять. А жизнь у тебя одна и молодость быстро уходит, ещё пока сможешь свою жизнь устроить или хотя бы жить как ты хочешь, а не как кому-то надо.

Абсолютно правильные слова, вспоминайте их почаще Natulya76, и не губите себе жизнь. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 14 Мая 2014, 11:23 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ой девчонки, не верю я в это. Вот не хотела вмешиваться, но не выдержала . Хотя, признаю, что всякое бывает, но редко бывает. Надеюсь, что это ваш случай (редкий), у меня не так.

Так вот я почему и не тороплюсь его домой возвращать и зеленый свет включать на 100%, все присматриваюсь и хочу понять редкий у нас случай или нет. Гулящим он никогда не был, так что надежда на реанимацию семьи есть.
Цитата Марихуана ()
Почему то мне кажется, что вам показалось.

Нет не показалось. Я же этим высказыванием не всех обобщила, а только некоторых личностей из числа тех, которые и раньше все пытались меня уколоть, то я детей воспитывать не умею (хотя у самой первый ребенок, годика еще нет, но ведь ей виднее правда, как с подростком управляться), то почему я с младшим мультики по 1.5 часа в день не смотрю (хотя сами живут с мамой, которая все по дому делает, а у меня и готовка и уборка), то когда это я успеваю выглядеть хорошо (наверно дома срач, раз нарядиться успела)... ну вобщем логику думаю вы поняли рассуждений. А как муж ушел, так вообще праздник был. Наконец то я огребла (справедливость восторжествовала) :) Ну вот есть такой тип людей, которым хорошо только когда окружающим плохо.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 18:59 | Сообщение # 63
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Вот сегодня прям колбасит меня и на работе на всех кидаюсь, всё раздражает, прям ужас какой-то и таблеток успокоительных с собой не взяла не каких. Тут события у людей, жизнь кипит, у начальника дочка родилась долгожданная, подружка тоже в декрет собралась в 37 лет, вспоминая себя, как я дура 6 последних лет ждала пока муж согласится на 2 ребёнка, пить перестанет к врачу пойдёт и не могла понять почему он не хочет, то подожди, пока не время, у меня проблемы, печень надо пролечит и т.д., теперь это так бесит, столько лет в своей навязчивой идее проторчала впустую. Думаю, был бы сейчас ребёнок может легче духовно было бы в хлопотах за ним.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 20:11 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Вот сегодня прям колбасит меня и на работе на всех кидаюсь, всё раздражает

Цитата Natulya76 ()
Тут события у людей, жизнь кипит
Хочется искренне радоваться за других, а не получается, потому что каждое чужое событие примеряется на себя, вспоминается что-то, грустно и обидно становится.
Цитата Natulya76 ()
Думаю, был бы сейчас ребёнок может легче духовно было бы в хлопотах за ним.
Я Вас понимаю, были те же мысли и, даже, просьбы - очень хотелось ребенка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:49 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я Вас понимаю, были те же мысли и, даже, просьбы - очень хотелось ребенка.

Мне как-то удалось в себе эту хотелку придушить, так как понимаю, что родить сейчас это утопия, на что жить, да и не от кого пока, как оказалось, а там жизнь покажет.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 00:56 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА NATULYA76 ()
он меня на старость держит, чтоб было кому за ним ухаживать, а пока гулять ещё хочется.

Сегодня такую картину видела воочию. Ходила в больничку к знакомому. С ним в палате лежит мужчина 74 лет, инсульт, парализованы руки и ноги. У него есть две дочери, папа их оставил с мамой, и ушел к любовнице, когда ему было 53 года. Там у него была новая семья, он поделил квартиру с матерью, любовница умерла, деньги от квартиры достались ее детям, 12 лет он прожил для этой семьи, своих детей не вспоминал. После смерти любовницы стал жить с еще одной женщиной, прожил с ней 10 лет. Забирать его из больницы она не хочет. Детям он не сильно нужен, во время развода с матерью, он скандалил, и 6 лет, пока была любовница трепал матери нервы. Поэтому дети забирать его тоже не хотят. Правда в больницу к нему ходят, лекарства покупают(у нас нет бесплатных лекарств в больничке). Я сначала вроде как наехала на детей, а потом думаю, мужчина жил для себя, мотал им нервы. Нафиг он им нужен. Отправляют его в дом инвалидов. Вот вам и любовь. Так что, получается, что человек хочет, то он и получит. Жизнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 01:29 | Сообщение # 67
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жизнь.
Два десятка лет порхал, пока старость его не настигла. Разменял себя.
Цитата Тантра ()
своих детей не вспоминал
В итоге получил
Цитата Тантра ()
Нафиг он им нужен. Отправляют его в дом инвалидов.
Только кто из мужиков, которые уходят, по-настоящему задумываются над тем, что они делают. Если бы понимали всю глубину поступков, если бы сильнее любили своих детей... Хотят за одну жизнь прожить несколько в разных ролях. Попробовали бы прожить жизнь достойно с одной-единственной женщиной, глядишь, и не было бы такой платы по счетам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 21:23 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я Вас понимаю, были те же мысли и, даже, просьбы - очень хотелось ребенка.

Мой год назад третьего хотел, прямо просил и планы строил. Я не согласилась. Сейчас думаю, Слава Богу, что не согласилась, была бы сейчас с грудным дитем на руках, наверно вообще с ума сошла бы. Еще ведь и страшим внимание надо. Больше всего сочувствую девочкам, которым с маленькими детьми пришлось через все это пройти или во время беременности. Вот где верх цинизма бросить жену во время беременности.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 21:36 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Вот где верх цинизма бросить жену во время беременности.

Считается, что любовь оправдывает все despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 21:43 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Считается, что любовь оправдывает все
А также не бесчинствует, не требует своего, не разрушает...
Цитата Лучик-Света ()
Вот где верх цинизма бросить жену во время беременности.
Я не знаю, через что этим женщинам приходится пройти. Сегодня не могу ничего сказать толкового - такое чувство, что не имею права высказывать что-либо, тем более советовать: что-то случилось со мной, сама не пойму что. Стыдно за себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 23:45 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Стыдно за себя.

А мне вчера было стыдно, когда разговаривала с мамой вспоминали при бывшего, что он эгоист, как так можно было и всё такое, и тут я про себя говорю: "ну вот я ж не такая". На что получаю от мамы ответ: "ой, вот не надо, ты тоже эгоистка". Так сразу стало неприятно, вспомнилось всё, и что время не уделяла родителям, пользовалась ими и про ребёнка забыла, короче мама поставила меня на место. shy А потом думаю, если бы я живя с таким мужем, как бывший не была эгоисткой, он бы меня морально сожрал уже давно и не подавился бы даже. Но по-отношению к другим людям стыдно. Но теперь его нет, есть возможность исправиться.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
firnadina Дата: Среда, 21 Мая 2014, 00:21 | Сообщение # 72
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Natulya76 ()
Но теперь его нет, есть возможность исправиться.
Не забывайте об этом: я сегодня встретилась с женщиной, выяснилось, что она - психолог, да еще и верующая: не подумайте - не затюканная, настоящая бизнес-леди, но не развращенная благами. Кое что она мне объяснила. А еще, я обидела сегодня свою маму, очень обидела, сама того не желая и не понимая, что сделаю ей больно: она расплакалась. Это ужасно. И стыдно вдвойне. Я ляпнула буквально одно слово - лишнее для нее, вернее, не лишнее, а предательское. Как больно мы, порой, делаем самым родным людям. За такие вещи начинаешь себя ненавидеть. За свою глупость и эгоизм.

[p.s.]Какое это имеет отношение к теме Автора? [/p.s.]


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 21 Мая 2014, 10:39
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:14 | Сообщение # 73
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Ну вот и всё можете меня поздравить, я развелась с мужем официально. Ни он (инициатор развода) ни я на заседании не присутствовали, может так даже лучше. Меньше нервотрёпки. Не плакала, не грустила, может потому, что всё навалилось сразу, обстановка в стране критическая, с работой непонятки, поступление ребёнка, ремонт. Стало ли мне легче, не знаю. Ощущений пока никаких, ни лёгкости ни свободы не чувствую, просто перелистнула страницу своей жизни. Есть ощущение правда, что всё это не моё было, а моё где-то впереди. Пытаюсь даже мысленно не возвращаться назад, а смотреть только вперёд. Что дальше? Буду двигаться, планов много. Главное чтоб хватило терпения. Прошу модераторов закрыть мою тему, так как мужа у меня больше нет и что у него в голове мне уже абсолютно не интересно.


Тема закрыта по просьбе Автора.




Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 22 Июля 2014, 16:43
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что у мужа в голове?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: