Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
Тантра Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:31 | Сообщение # 881
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Волчонок, я понимаю вам хочется отомстить, хочется что-то предпринять. Это естественно, одной с двумя маленькими детьми. Но вот послушайте мой совет. Я понимаю, вы скажите у меня другая ситуация и муж изменил всего раз. Но вот поверьте, очень тяжело после того, как узнала, что он не только изменил, он с ней еще и по телефону общался. Она живет в другой стране, поэтому контактов не было больше, кроме звонков. Я написала это для того, что бы вы поняли, мне тоже было очень тяжело. Но взять вот так и бухты барахты простить, посчитав это ошибкой, это огромная ошибка таки. А считать предателя, того, кто в трудную минуту думал о своей писе, любимым мужчиной и не переставать его любить и хотеть, как мужчину, это унижать свое собственное достоинство. А вот подумайте, нужна ли мужчине женщина с неимением собственного достоинства. Думаю, вернее уверена, что нет. Не нужно еще прощать,он не просит прощенья, вам нужно просто его отпустить. И поверьте, самой большой местью для него будет видеть вас веселой, красивой, ухоженной дамой. И настроение его дома немножко упадет, как это так, она МЕНЯ уже не любит, как это так. Испортиться его настроение и скандальчики дома пробегут. Вот вам и месть. Главное, что вы почувствуете себя саму. А сейчас вы себя теряете. Вы хотите получить его назад такого, какой он был? Не думаю. Он нужен вам другой. Если он им не станет, зачем он вам? Мотать нервы? Отпустите его, выкиньте его из своего сердца и начинайте отдаляться. Это должно придти к вам самой. У меня это пришло резко, в одночасье. И когда любовница мужа звонила на домашний с нехорошими словами, я воспринимала это, как будто мне звонит не совсем психически здоровая женщина. А разве можно обидеться на человека, который не понимает, что делает? Я просто молча клала трубку и все. Я не меняла свой номер телефона, а зачем? Что бы показать, что я ее боюсь? Или то, что мне неприятны ее звонки и они меня задевают? Я просто не брала трубку и все. Поставила рингтон веселенький на нее и улыбалась. Мы сами, именно сами можно все расставить так в этой ситуации, что будем чувствовать себя вполне комфортно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чертёнок13 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:37 | Сообщение # 882
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бывший муж для начала сам должен признать свою ошибку и приложить все усилия, чтобы ее исправить и сам захотеть попробовать начать с начала с бывшей семьей. Как volchonok209 будет признавать его ошибку за него самого? Он, судя по его поведению, пока ошибкой свой уход не считает, живет с новой семьей и возвращаться не планирует. И, вполне возможно, не уйдет от нее обратно к volchonok209 никогда или уйдет к третьей женщине. А volchonok209 будет его ждать, устраивать танцы с бубнами вокруг бывшего мужа, игры с любовницей, которая уже фактически жена, просто не зарегистрированная официально.

Да он признал,я так думаю,только получил за это шваброй,а сейчас живет одним днем и пытается сохранить хотя бы то что есть.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:47 | Сообщение # 883
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Vint, Спасибо,я думаю и моя дорога меня выведит.Да,это было бы лицемерие,но он не отказывает в помощи.Вы описали именно то что я чувствую,но пока я не готова ,пока я в подвешенном состоянии

Добавлено (23.Ноября.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Мы все равно не узнаем что у него в голове,может признал,а может и нет.Он ничего не говорит,только смотрит пристально и спрашивает когда я начну с ним общаться!Сам не звонит,приезжает раз или два в неделю и все.Ему там хорошо,а может плохо,а может фиолетово,я не знаю и знать не хочу.Я прячу взгляд и не смотрю на него,как будто я ихзманила despise ,не могу ему в глаза смотреть.Не знаю что будет,просто так тяжело осознать себя не нужной sad



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:51 | Сообщение # 884
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Волчонок, только вы сами из подвешенного состояния вывести можете. Снимите себя оттуда. Принимайте помощь и кусайте себе язык, что бы не сказать ему ничего. Покажите, что вы, лично вы без него прекрасно обходитесь. А вот деткам помощь нужна. И все только из-за детей.

Добавлено (23.Ноября.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Спросите у него для чего его общение с вами? Зачем оно? Опять двадцать пять. Ну не нужны вы ему и что? Вот моему мужу, мужу других жен тоже не нужны и что? Мир перевернется? Да ни фига подобного.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:51 | Сообщение # 885
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Тантра, Я для себя ничего не прошу,только для малышей,да,эта помощь и мне,в первую очередь мне,но для них,я младшую до 5ти раз в день иногда из коляски в коляску,спать ей не могу,что б со старшей по занятиям бегать,так зачем мучить всех,если его могу попросить приехать и посидеть,он когда может не отказывает.Я, сначала не хотела никакую помощь принимать,а потом подумала,а почему собственно,это и его дети!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:54 | Сообщение # 886
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Разозлитесь, наконец. Вот возьмите и разозлитесь со словами:"Я что себя на помойке нашла?". Я что тряпка для пола? Нет, я женщина, интересная женщина, очень интересная. А он, да пусть она его попробует, а потом будет вас добрым словом вспоминать, мол как она с ним жила. Разозлитесь. Иначе вы исчезнете, растворитесь, станете пустым местом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:56 | Сообщение # 887
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Спросите у него для чего его общение с вами?

Мне кажется он друзьями хочет стать pleasantsurprize Спрашивает когда общаться нормально начнем,я говорю а зачем,про детей спрашивай,я все отвечу,а моя жизнь тебя уже не косается!Он говорит,но вот ты же про меня все знаешь,где я и с кем!,я говорю что ничего про него не знаю,а он"Ну ты спрашивай!",я сказала что мне не интересно.Еще вечно к моей худобе пристает,достал уже rage

Добавлено (23.Ноября.2013, 21:56)
---------------------------------------------
Тантра, Я пробую,не получается,я уж не cry знаю что надо сделать что б разозлиться,если б его не видела,быстрее бы забыла,а так он приезжает,помогает и потом реву сижу,я и правда наверно тряпка cry



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:56 | Сообщение # 888
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Волчонок, вы правы. Абсолютно правы. Это его дети и он ДОЛЖЕН помогать. Вы меня неправильно поняли. Не ждите от него помощи для себя, он лично вам не подставит плечо. А по хозяйству с детьми пусть помогает, обязан.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vint Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:57 | Сообщение # 889
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
volchonok209, он не отказывает в помощи своим детям. Он им отец. А для Вас он уже никто. Я сама почти год говорила "отец моего сына". Я не могла назвать его БЫВШИЙ муж. Он больше 20 лет был ЛЮБИМЫМ мужем. Потом прошло, отпустило, пришло реальное равнодушие.
Мне моя собака очень помогла. Такой нежный, такой чуткий, все понимает. Можно обнять и поплакать, он в ответ готов зализать до смерти. Я когда из больницы вышла в квартиру на коленях заходила, боялась он от радости на меня прыгнет и я упаду и все швы разойдутся... А он сам на спину лег и живот мне подставил. Это такое счастье было. Я на диван села, он ко мне на коленки голову положил и даже дыхание затаил. Вдруг звонок в дверь. Мама открыла, а там мой бывший пришел. Он не знал, что я в больнице была. Я скрыла от него, что у меня проблемы, чтоб он из ложного благородства от развода не отказался. Так вот мой серый комочек встал, подошел, понюхал и вернулся ко мне на коленки. Даже собака поняла, что это уже чужой человек. Не враг, но и не друг. А бывший в тот день за набором инструментов пришел. Видать в новой жизни ему отверток не хватало.
Я стараюсь не вспоминать то время. Но вот сейчас пишу и понимаю, уже совсем не больно, даже не обидно. Было и было. Прошло.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:59 | Сообщение # 890
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
Я не могла назвать его БЫВШИЙ муж.

Я пока его тоже бывшим мужем назвать не могу,язык не поворачивается,но я думаю я тоже к этому приду!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:00 | Сообщение # 891
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А если пристает к вашей худобе ответьте ему, что мужчинам нравитесь именно такая. И друзья у вас уже есть, спасибо, расширять их круг не намерена пока, как надумаю, тебе первому скажу. Парируйте ему. Что значит тряпка? Никакая вы не тряпка, вы женщина и вам тяжело с детками, поэтому и обида на все и помощи ждете, плечо, но от него вы не получите. Это факт, сейчас во всяком случае.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:04 | Сообщение # 892
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Меня постоянно гложет мысль,что ему там хорошо,а я одна в пустой кровати и думаю о нем,он то врядли обо мне вспоминает,и эта мысль как паразит,сидит и не выходит rage

Добавлено (23.Ноября.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Тантра, Для себя врядли,да и детям не долго осталось его лицезреть,я даже поспорить могу,что он перестанет ездить как та родит!

Добавлено (23.Ноября.2013, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А если пристает к вашей худобе ответьте ему, что мужчинам нравитесь именно такая.

Он думает что я чем-то болею а ему не говорю!Интересно,а если б сказала что болею,что бы от этого изменилось,ничего,так зачем спрашивает!?непонятно.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:06 | Сообщение # 893
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
А по поводу взглядов. Я вот себя настоящей Медузой-Горгоной ощущаю. Смотрю в глаза. Самой интересно, что там у других на уме. В ответ часто слышу "Не смотри на меня ТАК!" А я смотрю. И буду смотреть. Хочу и буду.
Смелее, милая volchonok209, смелее! Ваша жизнь в Ваших руках. Кроме Вас ее никто не проживет! Выше носик! whiteflower


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:06 | Сообщение # 894
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
А ты скажи, что боишься детей тебе оставлю если уйду мир иной... Он и замолкнет


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:09 | Сообщение # 895
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Vint, Лады,в следующий раз отвечу на его пристальный взгляд токимже,только я боюсь засмеюсь pleasantsurprize

Добавлено (23.Ноября.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Вот мне все пишут ОТПУСТИ,что значит отпустия?,я и так не с ним и с него ничего не требую и к нему в жизнь не лезу,я даже на развод сама подала,он не хотел.



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:09 | Сообщение # 896
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Лады,в следующий раз отвечу на его пристальный взгляд токимже,только я боюсь засмеюсь

А смеха то тебе и не хватает.Может хватит плакать,смеяться пора?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:10 | Сообщение # 897
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Чертёнок13, Да я за один день и смеюсь и плачу по несколько раз,наверно крыша поехала! pleasantsurprize Наверно выспаться надо,у меня уже 2 месяца бессонница,вообще не сплю,просто закрытыми глазами лежу,мозг все время думает,и мешает мне спать despise


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:11 | Сообщение # 898
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
volchonok209, смех - наше все! Я вот сейчас Гарри Поттера смотрю. Там в одной из серий они изучали как бороться со своими страхами. Надо было представить что то очень смешное, превратить свой кошмар в шутку. Помогает! Реально!
Представьте недоумение Вашего бывшего! Представили? Я хохочу над его растерянной физиономией вместе с Вами!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:13 | Сообщение # 899
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Такая же финны была с бессоницей, фен ощипаем спасал иногда... Ночей боялась ужас как... Еще пару месяцев и будешь как ангелочек отсыпаться, поверьте точно знаю

Добавлено (23.Ноября.2013, 22:13)
---------------------------------------------
Фигня с бессоницей, фенозипам спасал



все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 22:14 | Сообщение # 900
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Vint, pleasantsurprize У него такая физиономия была когда из суда ехали!Губы отклячил,моську надул,как будто у ляльки конфету отняли pleasantsurprize А потом просился заехать ко м не поспать,а то ему видители до работы от меня ближе pleasantsurprize


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Поиск: