Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
Чертёнок13 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:17 | Сообщение # 861
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Наверное только самая пуленепробиваемая жена побежит вечером за шампанским и станет его холодить

Прочитайте внимательнее мой пост,я разве предлагала в этот момент холодить шампанское?Я всё образно описываю,пример,девочки то меня поняли


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:20 | Сообщение # 862
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Чертёнок13, А как на счет любовницы,как её побесить,может мне игра эта понравится,хоть развлеку себя!?

Добавлено (23.Ноября.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Чертёнок13, Мне кажется что в моем случае все бесполезно,там полноценная семья получается,ребенок,вот если б она одна была,может что и вышло бы pazzled



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:22 | Сообщение # 863
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Это получается любой брак ждет конец.Допустим я это уже запустила,его выгнала,что теперь сделаешь,ничего,об этом раньше надо было думать!

Не любой,у многих после таких любовниц только начало.У кошки говорят семь жизней, у женщины должно быть семь ролей.А как ты хочешь?Играй,манипулируй,а что ты думаешь,только любовницам можно уводить и флиртовать?Она пытается занять твоё место,ты займи её,проси сводить в кино,в кафе,на концерт какой нибудь сходите в конце концов.Мелькайте у него перед глазами,только не унижайся.НЕЛЬЗЯ.Будь гордой и позволяй ему себя любить.Тебе понравится я знаю.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:27 | Сообщение # 864
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
как играть в эту игру если со мной он не живет?

А вот пока он с Вами не живёт в эту играть гораздо легче. У Вас есть время, то что Вы раньше уделяли мужу, и его Вы теперь уделяете себе. Если не будет истерик, Вы продолжаете жить и даже по-своему счастливы от такой жизни, у мужчин начнётся шок. А дальше же может и другой мужчина появиться. happy Всем им надо время осознать, понять. Эйфория не бывает вечной, даже если сейчас у него там всё шоколадно, скоро шоколад начнёт таять, и даже у них начнётся быт. Ваш быт привычный, не один год протоптан вместе, а тот быт возможно будет чужд.
Цитата volchonok209 ()
И как мы будем это делать,мне даже интересно стало?

А Вам ничего делать и не надо будет, достаточно просто жить дальше, и опять же если нет безразличия мужа к Вам, начнёт качаться, а там и истерики любовницы сами начнут всё за Вас делать whiteflower
Цитата KaRo ()
холодить шампанское (как и пить боржоми) надо еще до того, как пришла в голову мысль пошарить в мужнином телефоне.

А ещё я поняла, меньше знаешь, крепче спишь не просто поговорка sad
Цитата volchonok209 ()
вы мне предлагаете типа как с братом с другом с ним?

Нет, я думаю тут подразумевается несколько иное, то есть не контактируйте с ним, но и не показывайте, что что-то между Вами произошло такое нехорошее.


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:31 | Сообщение # 865
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Чертёнок13, Не пойдет он со мной в кино,да и возможности нет,детей не с кем оставить,а его она частенько от меня прямо от подъезда на машине забирает,кстати первое время он говорил что за ним друг заехал ,а не она! pleasantsurprize Как заставить её ревновать?Она ведь может ему и запретить ему ездить сюда,только не на пряму.,она очень тактичная дама!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:33 | Сообщение # 866
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
А вот пока он с Вами не живёт в эту играть гораздо легче. У Вас есть время, то что Вы раньше уделяли мужу, и его Вы теперь уделяете себе. Если не будет истерик, Вы продолжаете жить и даже по-своему счастливы от такой жизни, у мужчин начнётся шок. А дальше же может и другой мужчина появиться. happy Всем им надо время осознать, понять. Эйфория не бывает вечной, даже если сейчас у него там всё шоколадно, скоро шоколад начнёт таять, и даже у них начнётся быт. Ваш быт привычный, не один год протоптан вместе, а тот быт возможно будет чужд.

Какая же ты молодец. pleasantsurprize Ну разве такую можно бросить? Он просто воспитывает тебя. Очнись начни жить интересную жизнь,тебе самой понравится.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:37 | Сообщение # 867
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А Вам ничего делать и не надо будет, достаточно просто жить дальше, и опять же если нет безразличия мужа к Вам, начнёт качаться, а там и истерики любовницы сами начнут всё за Вас делать

А с чего ей истерить то ,она по моему непробиваема despise

Добавлено (23.Ноября.2013, 19:36)
---------------------------------------------
Да,жизнь свою надо начинать,только проблемотично,я к дому привязана с малышом,хотя он очень всегда интересуется где я провожу время когда его нету и с кем! smile

Добавлено (23.Ноября.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Вообщем надо быть самим собой.Просто он видит меня один-два раза в неделю и не звонит мне совсем,а мне от этого так обидно,но если о чем прошу,то по возможности не отказывает



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:40 | Сообщение # 868
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Не пойдет он со мной в кино,да и возможности нет,детей не с кем оставить,а его она частенько от меня прямо от подъезда на машине забирает,кстати первое время он говорил что за ним друг заехал ,а не она! pleasantsurprize Как заставить её ревновать?Она ведь может ему и запретить ему ездить сюда,только не на пряму.,она очень тактичная дама!

Ха.Ты то смогла запретить,почему думаешь он ей позволит? Переживи дня три с этими мыслями, что он перед тобой не виноват, не предпринимай пока ничего, увидишь жизнь сама научит как быть дальше.У всех же все по разному.А если он с тобой пытается общаться,общайся с ним,почему нет-то я никак не пойму.Он же очень хороший человек,поверь плохих не уводят,не нужны они ни кому,это хороших щенками разбирают.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:42 | Сообщение # 869
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Ну разве такую можно бросить?

Бросили, бывший муж не выдержал напора своей мамы :laught:
Цитата Чертёнок13 ()
Он просто воспитывает тебя.

Цитата Чертёнок13 ()
Он просто воспитывает тебя.

Нет. Он живёт своей жизнью, я своей :sorry: На нём не зацикливаюсь, я понимаю что не хочу чтобы он ко мне возвращался, не приму.

Добавлено (23.Ноября.2013, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
А с чего ей истерить то ,она по моему непробиваема

Все мы непробиваемы до поры до времени. Тем более никто кроме них не знает что у них там происходит, может истерики уже есть? pazzled


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 19:55 | Сообщение # 870
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Все мы непробиваемы до поры до времени. Тем более никто кроме них не знает что у них там происходит, может истерики уже есть?

Права.Я же говорю ты молодец.Я вот по вашему мнению пуленепробиваемая наверное, а знаете что творила.Это же МАМА ДОРОГАЯ.До сих пор стыдно.А сейчас я УСПОКОИЛАСЬ и плевать мне на чужое мнение,пусть хотят считают меня рогатой,хотят клушей,я не знаю ни одного,ни одного человека у которого всё отлично,ну не знаю я.А если и есть такие семьи,то я знаю какой ценой они этого достигли.Я теперь живу в свое удовольствие,хочу халву ем,хочу пряники,хочу готовлю,хочу нет и вообще самая лучшая хозяйка-это провинившийся муж.И живу я не у изменника, а у себя дома и в кровать я ложусь не к нему, а на своё законное место.Самое главное в своей голове порядок навести и называть вещи своими именами.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 20:14 | Сообщение # 871
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
volchonok209, очнитесь! Какое кино? Какое мелькать перед глазами? Если Вы сами себя не уважаете, ну как будет уважать Вас муж? Он Вас предал, в Вашем нежнейшем состоянии. Мало того, что спал с другой женщиной, когда Вы были беременной, он еще и ей ребенка сделал. Как бороться, за что? Вам что, мало? Какие еще доказательства Вам надо, что он Вас не любит? Вас что, убить ему надо?

То время, которое Вы тратите на раздумье над кознями любовнице - это время, которое Вы у себя крадете и своих детей. Еще и надеетесь, что Вам понравится ей нервы трепать и играть в "игры". Да Вы что? Зачем это Вам?Хотите от этого получать удовольствие?

А то что он плачет, это вообще ерунда. Думаете, он жалеет о том, что натворил. Да нифига! Это у него жизненный уклад рушится, вот и печальный. Ему страшно, что там, как там. Вы его выгнали? Ой, да ладно Вам, прямо с милицией выгоняли, а он упирался и не хотел. Жил себе человек на две семьи, все было хорошо, трахался с двумя, гарем себе такой завел, с детишками. То Вы ему даже задачу упростили.

А теперь еще и кино-театры ему предложите и вообще - алес. Ни капельки вины у человека не будет, даже гордиться собой начнет, что такое заварил, а жена сначала выгнала, а потом одумалась и умоляла вернуться.

Вот если вы прекратите с ним общение, а он сам будет его инициировать, с Вами, а не с детьми и прочими родственниками, просить прощения, перестанет плакать, а сам прийдет к Вам, тогда другое дело


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ameli Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 20:38 | Сообщение # 872
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Какой кошмар Вы советуете
Цитата Чертёнок13 ()
.Мелькайте у него перед глазами,только не унижайся.НЕЛЬЗЯ.Будь гордой и позволяй ему себя любить.Тебе понравится я знаю.

вот как раз это и унижение, но каждому свое, хотите унижайтесь, выпейте эту чашу до дна(. Присоединяюсь к KaRo,, все точно по полочкам разложила.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 20:50 | Сообщение # 873
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
И я присоединяюсь к KaRo, не выдержала, "впечатлили" советы Чертёнок13 девочкам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 20:57 | Сообщение # 874
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И я присоединяюсь к KaRo, не выдержала, "впечатлили" советы Чертёнок13 девочкам.

Здесь каждый имеет право поделиться своим положительным жизненным опытом, а автор только сама вправе выбирать как ей быть, о чем я с самого начала и написала.Я с этого начала.Конечно,если муж плюс ко всему алкоголик и тиран,то слов нет бежать от такого надо не оглядываясь,а если это его ошибка в жизни?Почему не признать его эту ошибку и попробовать начать еще раз?Еще раз повторяюсь я не настаиваю,я рассуждаю.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:01 | Сообщение # 875
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Советов много,и у каждой своя прпвда,и для каждой она по своему приемлима.Пока буду плыть по течению и будь что будет,унижаться я не собираюсь,для себя помощи не прошу,звоню,только если мне с детьми помощь нужна,прошу его,правда очень редко,он не отказывает,приезжает.Не знаю как жизнь вывернит,но пока одной мне тоже тяжело.Скоро там малыш родиться и его совсем не увижу!так что наслаждаться помощью осталось немного.
Со временем может и прощу,забью и забуду.Но пока приходит осознание и очень очень больно,плачу часто и понимаю что за всей этой болью я теряю общение с детьми,но переключиться очень сложно,его приезды это как госы в институте,всю трясет,тяжело мне его видеть,но и одна я это все тянуть не могу.Я ведь каждый день утром и вечером детей одних оставляю дома и с собакой бегу гулять,сердце как молот стучит,а вдруг что,он этот засранец тоже моя семья и все они на мне.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:10 | Сообщение # 876
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
volchonok209, Вы можете справиться без него, Вы ведь уже справляется, но Вы не хотите справляться. Вам так удобнее. Вот и все. Вы и советы воспринимаете с этой позиции. Это Ваш выбор. Ваша жизнь.


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Суббота, 23 Ноября 2013, 21:12
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:16 | Сообщение # 877
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Vint, На данном этапе я справлюсь без него,только я себя угроблю всеми этими заботами,ведь когда мы завели собаку и решили родить второго ребенка я расчитывала на семью,а не только на себя,а если я себя надорву,кто о них заботиться будет,он,врядли

Добавлено (23.Ноября.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Да и почему я должна одна,он им отец,для себя я не прошу despise



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:21 | Сообщение # 878
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
volchonok209, Вы себя сами надрываете этими переживаниями постоянными. Я Вас очень хорошо понимаю. Я сама рыдала из-за того, что боялась. Я ж весь мир разрушила сама. Своими руками. Ведь могла бы прогнуться. И не выгонять его. И был бы он дома. Держал бы меня за руку после биобсии... Ухаживал бы после операции... Но это было бы лицемерие и вранье. И я бы это знала. И превратила бы свою жизнь в ад. Я это отчетливо поняла. И вычеркнула предателя из своей жизни.
Таков был мой выбор. Я себя за него уважаю. И не жалею. У каждого свой путь. От всей души желаю Вам найти свою дорогу. Не суетитесь! Все будет хорошо.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:22 | Сообщение # 879
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Как говорится: сколько людей, столько мнений... Мне кажется себя нужно слушать, только себя... Только она знает своего БМ больше никто... Поэтому решать только ей.


все будет хорошо
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:28 | Сообщение # 880
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Чертёнок13,
Цитата Чертёнок13 ()
а если это его ошибка в жизни?Почему не признать его эту ошибку и попробовать начать еще раз?

Бывший муж для начала сам должен признать свою ошибку и приложить все усилия, чтобы ее исправить и сам захотеть попробовать начать с начала с бывшей семьей. Как volchonok209 будет признавать его ошибку за него самого? Он, судя по его поведению, пока ошибкой свой уход не считает, живет с новой семьей и возвращаться не планирует. И, вполне возможно, не уйдет от нее обратно к volchonok209 никогда или уйдет к третьей женщине. А volchonok209 будет его ждать, устраивать танцы с бубнами вокруг бывшего мужа, игры с любовницей, которая уже фактически жена, просто не зарегистрированная официально.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: