Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:54 | Сообщение # 421
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
от постылой и пироги невкусные.
-это значит я cry

Добавлено (29.Октября.2013, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
ублажать по полной и быть лучше в постели чем та

Еслиб я его в постели не устраивала,он бы 7 лет со мной не жил angry despise

Добавлено (29.Октября.2013, 18:54)
---------------------------------------------
Как он сказал:"Это просто по другому"



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:56 | Сообщение # 422
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
volchonok209, вы на этапе, на котором я была осенью ровно два года назад. У нас был разгар качелей. Он приходил, грузил, многозночительно молчал или печалился, или фразы какие-то судьбоносные выдавал. И никак я не хотела проигрывать той в постели. Все время при его приходах что-то пыталась выпендрить. Во дурища! А он снисходительно принимал мои старания. Думаю, что та тоже в это время старалась.

Вы не обижайтесь. Проиграла-выиграла - да какая разница. Я вот целых 5 лет была верной женой, и когда уже окончательно приняла решение не принимать, то решила проверить (раз уж можно и халву, и пряники), что в мире поменялось за 5 лет happy Нашла себе специально дядечку на 10 лет старше - ну тут я и выиграла! Ничего такого - просто оказалось, что силы не равные. А потом нашелся мой новый муж, при чем моя самооценка (на фоне того дядечки) уже поднялась до неба. И вот я вся такая победительница, села и подумала - и чего я с любовницей соревновалась за этого? Вокруг столько мужиков (примерно 3,5 милиарда) и стало меня попускать. Так что метод "халвы и пряников" очень даже оказался действенным. А бывший-то как взбесился, ужем виться начал, любовница занервничала.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:58 | Сообщение # 423
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, поверьте ублажать можно на любом сроке, если противопоказаний нет. Вы не о том думаете. Вы зачем то думаете, что да как там у них. А вас это волновать не должно. Потому что вы можете себе на этих мыслях такой невроз или болячки какие-нибудь заработать, что мало не покажется. Думайте сейчас о себе и детях. А дальше видно будет. Я правда вам советую почитать ту книгу. Поможет.
Я , конечно, по другую сторону, как говорится, баррикад. Но когда мой жил на две семьи и не мог сделать решительных шагов ни в одну из сторон, я спасалась форумом, чтением различной психологической литературы, чаще всего читала про ту сторону. Кстати, поитайте еще Очарование женственности, послушайте Торсунова О.Г. лекции. В двух последних не все, но здравое и раиональное зерно можно найти. Все это есть в бесплатном доступе в интернете. Тогда может вы поймете психологию своей ситуации и вам будет легче справится с ней. Ну и прийти к окончательному решению, нужен ли он вам или нет.
Мне кажется , за вашего супруга не стоит бороться. Счастье вы найдете и с другим. Просто то , что вы написали о нем.... Ну не стоит он вас. Даже если откинуть вашу нынешнюю ситуацию... Просто у вас к нему привычка, в вас говорит ущемленная гордость и огромная обида и страх поменяв все, остаться одной.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:04 | Сообщение # 424
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Просто у вас к нему привычка, в вас говорит ущемленная гордость и огромная обида и страх поменяв все, остаться одной.

Может это и так, не знаю, я то не ненавижу его,то люблю.Просто гордость ущемлена,хочется что бы вернулся и что бы уже не он выбирал где ему быть,а я выбирала пускать его или нет,вот что мне сейчас нужно,и меня бесит что от меня сейчас ничего не зависит.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:07 | Сообщение # 425
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, плюс у вас послеродовые гормоны пляшут. И не слушайте вы неона по поводу секса. Тут может быть дело не в этом. Не всегда к любовнице идут за сексом, к разовым да, а когда отношения уже длительные, чаще идут за поговорить, за пониманием, за душевным общением. На одном сексе далеко не уедешь и отношения и семью не выстроишь. Секс конечно главная часть в семейной жизни. И в наш век секс-инфы мне кажется мало какая женщина до сих пор обладает пуританскими взглядами и плоха в постели, все зависит от мужчины. Как говорится, под хорошим мужиком и бревно шевелится. Ну и от физической тяги к друг другу, искр, любви. А акробатический этюд любая выполнит и поохает там где надо, но кода без души этим делом занимаешься, фальшь чувствуется.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:10 | Сообщение # 426
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Да я понимаю что изначально только все на сексе строится,а потом уже что-то другое,наверно жаловался на меня какая я плохая,а она жалела его,выговорится он мог,а здесь жена сучка с подозрениями


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:11 | Сообщение # 427
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, значит точно гордость.
Вы уже решили, когда выгнали его и подали на развод. Вы что считаете, что это все бирюльки? Или мужиком так помыкать можно? Хочу пошел вон, хочу верну. Извините, но у нашей бывшей жены подобное поведение было. Еще до меня. Все диву давались, как он ее терпел только лет. Итог подобного поведенияв моем случае вам известен.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:13 | Сообщение # 428
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
volchonok209, да ну их всех с их невкусными пирогами и проигрышем, и "зачем было выгонять" - это они все отрезвлять пытаются. А Вас все равно попустит со временем, это только самых невменяемых не попускает. Через месяц будет уже проще смотреть на ситуацию, а через год, может, и муж у Вас новый уже будет. Слава Богу, что я на этом сайте появилась уже на стадии мемуаров про "как это было". Ранка моя ноет до сих пор, правда, кое-что обидное осталось.

Я на вашем этапе была в проигравших тоже, а мне было ой как обидно. А потом оказалось, что мой проигрыш - это на самом деле моя победа и с большим отрывом. Я проиграла партию, но выиграла турнир. Через два года оказалось, что я сверху и с большим отрывом.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить

Сообщение отредактировал KaRo - Вторник, 29 Октября 2013, 21:49
Украина
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:14 | Сообщение # 429
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Когда уходил,так и сказал,что ему надоело,что его туда сюда гоняют.Но ведь не я виновата,что он изменять продолжал,да улики плохо приберал.Если б себя любил и уважал,то сам бы принял решения,а не ждал где его погонят быстрее.Это слабохарактерность мужика.Как в отстранение написано"Жена выгоняет не для того что бы ушел,а что бы остался,ы выбрал тебя"


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:16 | Сообщение # 430
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
а когда отношения уже длительные, чаще идут за поговорить, за пониманием, за душевным общением.

Ну,вот,не согласная я!За сексом идут,за сексом...
Цитата Жизнь ()
вы неона по поводу секса.

Дык,прав,наш Неон,прав.
Цитата Жизнь ()
На одном сексе далеко не уедешь и отношения и семью не выстроишь.

Цитата Жизнь ()
Секс конечно главная часть в семейной жизни.

Ну вы уж определитесь. smile
Цитата Жизнь ()
под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Золотые слова.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:20 | Сообщение # 431
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, не факт, что жаловался на вас. Мой мне про бывшую слова дурного не сказал. Ну так наверное она не так как вы себя вела, когда мужик нужен, женщина себя так как вы не ведет и неважно есть любовница у мужа или нет. Дайте мужу то , что ему надо, ласку, любовь, заботу , внимание. Он вам благодарен будет и сам для вас в лепешку расшибется. И если сбегает налево, потому что в мозгах что то переклинило, то быстренько вернется обратно, кляня себя в уме, какой же я дурак, от такой жены гуляю, что счастье дома. Измена ( не разовая) это следствие того, что в отношениях между супругами не все гладко, это следствие того , то брак трещит по швам и надо срочно что-то менять в отношениях.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:20 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Выгнали, подали на развод, нельзя мужиком помыкать? Да Вы что такое говорите! А как надо? Он изменяет, детей направо и налево заводит, ему значит можно помыкать, так? А женщине надо голову опустить и все глотать, еще и в сексе с его бабами посторонними соревноваться: кто дольше, нежнее, изобретательнее? Зачем? Мне было 30, когда я кастинг объявила на вакансию моего мужа. В очередь построились и сами соревновались. А если б я так не сделала, то до сих пор сама бы соревновалась. Так вот: в жюри быть приятнее. Жизнь, делайте выводы


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:22 | Сообщение # 433
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
KaRo, от и я считаю, что не надо Волчонку за подобного мужа боротся. Был бы он другого склада, еще можно было бы над этим подумать. А так...
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:25 | Сообщение # 434
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
"Жена выгоняет не для того что бы ушел,а что бы остался,ы выбрал тебя"

Милая.Выгонять нужно,чтобы ушёл.Всё остальное - ваши "игрушки".Ничего,увы,вы ему не докажете своим - "уходи - поймёшь,что я лучше"...Не факт.может,та,на этот момент(и на 8-ом месяце беременности лучше вас)...Это надо принять.Для себя.Чтобы найти себя.Снова.И без него. whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:27 | Сообщение # 435
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Так мы и решили 2го ребенак завести ,когда поняли что что-то не так.А как Вы думаете быть ласковой и заботливой после того как узнала что изменил легко,да еще когда беременна.
Цитата Жизнь ()
Дайте мужу то , что ему надо, ласку, любовь, заботу , внимание

Все это нужно было мне когда я малыша носила
Цитата Жизнь ()
И если сбегает налево, потому что в мозгах что то переклинило, то быстренько вернется обратно, кляня себя в уме, какой же я дурак, от такой жены гуляю, что счастье дома.

Так он и прибегал обратно,хотя любовница уже беременна была.

Добавлено (29.Октября.2013, 19:27)
---------------------------------------------
А как надо поступать когда узнала об измене и факты в лицо сунула?По головке гладить



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:28 | Сообщение # 436
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, но жена когда выгоняет должна быть готова к тому, что выберут не ее. ( так же как и любовница ставя ультиматум ) если не готова к этому, не фиг трепал нервы себе и сменить народ, то пошел вон, а то вернись я все прощу. Может ему и надо было, для того чтобы решиться уйти к ней, ваш пинок. Чтобы всю вину за развал семьи спалить на вас, мол я то от тебя на самом деле уходить не собирался, это ты меня такая сякая выгнала.
В вашей ситуации, надо было либо ждать, и давить на ту женщину, чтобы она истерила и ему мозг выедала, закрывая на все глаза, либо поступать так как вы поступили. Третьего не дано. Конечно он ходил бы к ней и изменял вам дальше или какое-то время или всю вашу отставшуюся совместную жизнь. До тех пор либо пока ей это все не надоело и она его отправила к вам, либо как у Оптимистки, он сам в ней из-за ее какого-либо поступка не разочаровался. Но это дело не одного месяца и возможно даже не одного года.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:31 | Сообщение # 437
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Ну так наверное она не так как вы себя вела, когда мужик нужен, женщина себя так как вы не ведет и неважно есть любовница у мужа или нет

Это как раз и есть эмоции,если б был безразличен,то и эмоций не было бы.
Темболее Вы не знаете как вела себя жена,знаете только со слов мужа,а он сказать все что угодно мог.

Добавлено (29.Октября.2013, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Жизнь ()
Может ему и надо было, для того чтобы решиться уйти к ней, ваш пинок. Чтобы всю вину за развал семьи спалить на вас, мол я то от тебя на самом деле уходить не собирался, это ты меня такая сякая выгнала.

Так ему пинка 3 раза давали,а один раз сам ушел,типа подумать,через 10 дней вернулся и сказал что хочет со мной быть.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:45 | Сообщение # 438
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
volchonok209, перестаньте копаться в этой ситуации whiteflower
Я вам на первом этапе уже писала, что все у него там завертелось и перешло рамки вашего контроля. Девочки каждые по своему правы, у него там плотная связь сейчас. Просто ждите сейчас, настройтесь, отстранитесь. Сейчас надо время, больше ничего вам не поможет. Их отношения могут спокойно развлиться через несколько месяцев учитывая его особенности. Займитесь лучше собой и детишками, и поменьше разговоров с ним.


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 29 Октября 2013, 19:49
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:52 | Сообщение # 439
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Olivka_48, секс важная составляющая семейной жизни без него никак, но и на голом сексе, если людей кроме секса ничего не связывает семейной жизни не выстроешь.
Полно любовников, которые ходят к своим любовницам не только за сексом, но и за пониманием и поддержкой в трудное время, за ласковым словом, за умением выслушать, особенно если жена дома этого не дает. Доказано семейными психологами. Так что секс одна из главных составляющих - но еще не все , что нужно для счастья.
KaRo, Мне у вас не надо учится и вам у меня тоже не надо. Мы разные. И принципы у нас разные. Я может и глотала, но боролась за свою любовь, за создание семьи именно с этим человеком и за отца своего ребенка ( теперь уже детей), такие как он на дороге не валяются и в плане отца, мужа , друга и добытчика. Поэтому мне прежде чем взбрыкивать и отдавать его бывшей жене было над чем подумать и было, что терять. Я знаю, что такого как он больше бы не нашла.
volchonok209, Сколько вам лет? Второго ребенка дя того, чтобы изменить что-то в семейных отношениях, в которых уже что-то не так не заводят ( точнее не рожают). Рождение детей в таких ситуациях ( если это не случайная беременность) т е запланированное рождение детей должно откладываться, до тех пор пока в семье все наладится. Детьми мужчину не удержишь и брак не скрепишь.
Волчонок, а вы попробуйте дать мужчине любовь, ласку и понимание и он бы дал ее вам в ответ. Почему то многие женщины считают, что раз они беременны, то весь мир вокруг них должен вертется, а муж в особенности, а сами для этого палец о палец не ударят. Я вторым беременна, так вот, что не в первую беременность, так и не во вторую, мои гормоны на наши отношения не влияли, я наоборот в этот период начинаю еще с большей лаской и любовью к нему относится, так почему то у меня получается и он в ответ ко мне относится так же.
Когда узнала о факте измены надо с достоинством без истеризма сказать свою позицию по этому поводу, поставить свои условия и отстранится полностью. Но не выгонять из дома. Если муж не планировал уйти из семьи и не особа велика любовь к любовнице, есть шанс спасти семью. При ином раскладе он уйдет. Это в кратце.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:53 | Сообщение # 440
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Да и не травите себе душу всякими страшилками whiteflower
Российская Федерация
Поиск: