Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом как переболеть уход мужа к другой (Муж ушел к любовнице)
Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
KaRo Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:30 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
volchonok209, как-будто Ваш муж моего цитировал! То же самое мне говорил, а я сума сходила от того, что чувствовала себя виноватой за то,что я не нормальная жена и не стала закрывать глаза, не стала дожидаться, когда ТОЙ надоест его ждать.

Моя программа:
1. Избавилась при помощи диеты от бессонных ночей. Села на диету (хорошо, что есть и так не хотелось - не лезло ничего), стала питаться правильно, что б ребенка не мучали газики. Исключила быстрые углеводы, жаренное, копченое, соленое. Ребенок по ночам спал, газиков не было, как побочный эффект быстро пришла в форму.

2. Отстранилась (правда, сначала, вышло по-нарошку)

3. Сделала фотосессию

4. Стала брать ребенка и больше бывать на людях. Ходила с ним по гостям, на выставки, гулять.

5. Стала знакомиться в интернете, очень весело, очень отвлекает. Только табу у меня было - не грузить мужиков своими проблемами. Знакомилась с новыми людьми обоих полов. Приводила себя в порядок снаружи.

6. Появились ухажеры. Когда ребенку было 5 месяцев познакомилась с моим будущим новым мужем.

7. Бывший таки засуетился, но я тогда уже отстранилась по-настоящему и поняла, какой же он засранец.
Возможно, мне повезло. А, возможно, это как в клубе анонимных алкоголиков, программа действий по восстановлению себя.

Вы не одна, у Вас есть помощники, плюс заходите сюда, будет легче


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лёка Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:31 | Сообщение # 42
Удаленные





volchonok209, Вы не можете делать выбор за двоих. Но Вы можете сделать свой выбор.


Сообщение отредактировал Лёка - Суббота, 12 Октября 2013, 23:32
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:35 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
volchonok209, Прочитала и поняла - ужас ужасный.
Может быть я скажу не очень приятную и удобоваримую для всех вещь - но хорошего с этим человеком у вас уже ничего не будет. Именно потому, что и там и здесь у него дети (деть) . Он предал, ушел, представьте, что он умер. Он все равно умер в том виде, что был когда то. И учитесь жить одна, без него. Ведь бывает же такое, что людм умирают. Это может быть кому то покажется аморально, но не столь аморально, чем то, как он обошелся с вами. Это по крайней мере не отравит вам душу ненавистью, местью и ревностью.
Как бы вы сейчас ни мучались и что бы ни делали и не предпринимали -от вас уже ничего не зависит, а жизнь продолжается и вы это по любому переживете.
Не упадите в его глазах, в своих, не потеряйте себя в этих выяснениях отношений и не поливайте грязью его швабру (пардон, любимую), он автоматом по закону природы начнет ее защищать и сам поверит в то, что она ангел. Ее нет. И его нет. Есть только вы, и у вас целый мир, не сужайте его до одной точки под названием "бывший муж ".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:38 | Сообщение # 44
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я знаю что это сейчас самый лучший выбор,но в душе так страшно,что за это время моего молчания он просто на нас забьет.
Я не знаю смогу ли я принять что он будет ездить туда к ребенку,но ведь разведенные мужчины ездеют к бывшим женам детей повидать,я знаю ,это немного другое...


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
MARA Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:41 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
volchonok209,
Цитата volchonok209 ()
Хочу мести,хочу что б приполз и умолял,а я уже думала что мне делать....
Помогите советом...?

Понимаю, только когда он приползет,Вам этого уже и не надо будет amorous Нельзя жить жаждой мести.Смотрите реально на вещи,что Вам это даст? Вернете мужа-гуляку,который пойдет и еще одну любовницу оплодотворит?А может и не одну.
Цитата volchonok209 ()
Он мне как-то сказал,что была бы я нормальная жена,то закрыла бы глаза на любовницу и жила ради семьи,
Вы, дорогая,в первую очередь женщина,а потом уже жена.И хотите ли Вы быть женой,которую хочет видеть Ваш муж.Даже если и вернется,он Вам четко сказал,как надо себя вести,чтобы быть "нормальной женой" в его понимании.
Совет Вы хотите? Ну,во-первых успокойтесь.Это Ваша первоочередная задача.Если все же решите вернуть то,что Вы называете мужем.То могу сказать,что приходя домой он должен видеть мать своих детей, пусть обиженную,но ухоженную женщину(насколько времени хватит с малышкой это сделать),а не всклоченную истерику.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:43 | Сообщение # 46
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Вы мне пишите,я читаю со слезами на глазах,я понимаю что это все правильно ,что жизнь продолжается,но как же все это тяжело.....
И диетаа мне уже не нужна,я стала уже как до первых родов 7 лет назад,одна тень осталась...


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:44 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Пусть вашей местью будет то, что он променял двоих детей и семью на одного ребенка и сомнительное будущее.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:45 | Сообщение # 48
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
В порядок я себя привела,сходила сегодня покрасилась и подстриглась happy


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:46 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Мой, например, забил и на меня, и на детенка. Но со временем становится все равно. Через год, особенно при наличии поклонников, уже почти все равно кого он там не навещает, или с кем живет. Мы с ним периодически созваниваемся, он все время плачуще-виноватый, но уже бы не приняла ни за что. А два года назад мечтала, что б ползал под балконом. Сейчас чувство совсем другое: отвращение что ли. К самой себе, что позволяла с собой вот так поступать, что слушала такое. А главное, что тратила свое время на спасение своей "семьи". На самом деле семья - это была я, ему это было не надо


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:47 | Сообщение # 50
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Наверное у меня так же,семья я и мои дети,осталось пройти остальное


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:48 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
volchonok209, Я после родов и кормления услышала однажды фразу "Есть молочная корова, а есть мясная, " (мол тоже самое относится и к родившим женщинам) вот вы - молочная, или мясная? У вас много молока? Если вы уже как тень -чем птенца будете кормить? Разрекламированными молочными смесями?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 12 Октября 2013, 23:50
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:50 | Сообщение # 52
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
я мясная,когда еще не ушел молока не хватало,а сейчас и подавно,стараюсь поддерживать как могу,пью чаи специальные,но есть совсем не могу,аж до блевоты ,я понимаю,это нервное,мама в меня пихает как может


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:51 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Боже мой, Вам всего-то 26 лет, отличный возраст! И раны зализать успеете, и замуж выйдете, и все наладится. Вот увидите whiteflower

А диета нужна не Вам, а Вашему молоку. Почитайте, полно инфы, как избавиться от бессонных ночей при помощи правильного питания. Сконцентрируйтейтесь полностью на детках сейчас. Надо переключиться. Я этого когда-то не слышала в упор. Но поверьте, все проходит


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:53 | Сообщение # 54
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Кому я нужна с 2мя детьми...
И смогу ли теперь вообще мужикам верить....


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:54 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Выработка молока от еды мало зависит. Это гормонозависимый процесс, от стресса конечно все заклинивает.
А что вы чувствуете, когда берете малышку на руки, чтобы покормить?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:59 | Сообщение # 56
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
есть ли вообще нормальные мужики,или одного козла на другого променять

Добавлено (12.Октября.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Я очень люблю её,а когда беру не знаю что чувствую...
Я часто думаю,что она бедненькая столько выстрадала в утробе,а теперь еще и отца своего не узнает

Добавлено (12.Октября.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Я очень люблю детей своих

Добавлено (12.Октября.2013, 23:59)
---------------------------------------------
Мне очень за них обидно
Особенно сегодня,старшая так его сегодня ждала,рисунок ему нарисовала,а он не приехал у него дела,она плакала даже



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
olik Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:59 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Он не забьет. А вот если будете "проявляться" - останется все как есть - все на месте. Все ждут. Удивите его. Станьте счастливой. Пусть внешне, пусть понарошку. Забудьте про него. Займитесь собой. Назначьте себе срок молчания. Скажите себе - я молчу месяц. Если за месяц не сработает, я применю другую тактику и стану нежной трепетной ланью, которой очень нужна помощь. Я даже нежно смогу ему намекнуть, что все прощу.
Все в Ваших руках. Но помните, если Вы сейчас дадите слабину, Вы загубите все. Даже если он вернется - он будет и там, и здесь.
Но, если честно,самое правильное заставить себя просто сказать себе: он меня предал. Он ушел к другой. Я не хочу навязываться. Я справлюсь.
Но пока как получается. Хотите пока чтобы ползал - игнорьте. Это проверено многими даже на этом сайте. Просто поверьте и выполняйте, как предписание врача.
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:02 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Нормальных мужиков нет, все одинаковые козлы, просто одни козлее других - шутка!
pleasantsurprize
Конечно, с двумя детьми на женщин меньше спрос, чем с одним или вовсе без детей. Но по сути то вы и собственному мужу не нужны. Родному отцу.
Конечно, нормальные мужчины еще есть, наверное. Если хорошенько поискать, особенно днем с огнем. А вы сейчас в таком возрасте, что ц вас еще минимум как нечего делать есть лет 10 на эти поиски. Потом откроется второе дыхание (если не найдете) и еще энное количество шансов.
Только не забывайте, что все эти годы вы нужны самой себе и детям.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:04
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:02 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Кстати, первые поклонники появились, когда сыну было месяца 3-4. Ой как тогда бывший зашевелился. Оказалось, что многие мужики совсем не боятся чужих детей. Вот тогда он и приполз, я-то его приняла, но жить с ним не смогла, меня от него тошнило. Я тогда поняла, что хочу, что б он ушел и все. Это отвратительно, когда "раскаявшийся" приходит "усталый", печальный, про долг передо мной рассказывает, с ребенком не помогает (куда ж там, у него же горе), съедает еду, пьет что-то, потом печальный лезет этот долг выполнять, выполняет. Фууу, гадость. Он мне тогда еще с неделю плакал, что обязан жить со мной, потом пропал дня на 2. А когда нашелся, то мне уже было чересчур омерзительно.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:03 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
я кстати на развод подала,а он говорит,зачем спешить,всегда успеем развестись,тебе говорит дома дел что ли мало,а потом спросил правда я подала или на понт его взяла


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом как переболеть уход мужа к другой (Муж ушел к любовнице)
Поиск: