Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж продолжает общаться с бывшей любовницей.
Муж продолжает общаться с бывшей любовницей.
Iron Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:40 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Ну, еще неизвестно, когда он будет... Боюсь, могу начать вести себя неадекватно...

Ну и что с того? Вы себя боитесь? Да Вы будете свободная женщина, и делать имеете право, что в голову взбредет (в рамках не наказуемого Уголовным Кодексом, конечно smile )
Цитата (Аэлита)
После 30 жизнь только начинается. Сознательная.
а вот с этим полностью согласна. До 30 женщина - девочка.
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:54 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Не он влюбится - Вы его разлюбите, себя зауважаете, и в Вас другой, достойный мужчина влюбится.

Именно!
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 17:30 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Ну, еще неизвестно, когда он будет... Боюсь, могу начать вести себя неадекватно...
Будет известно, когда начнёте жить своей новой жизнью. Всё вы сможите, всё у вас получиться, пусть не сразу. Вы ещё выйдите замуж.

Цитата (marina29)
А с мужем что?
Так и будет спаринг-партнёров искать на сайтах. Горбатого, сами знаете, что исправит.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 18:54 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ой, marina29, что-то я не пойму вас! Ну и долго вы так страдать еще собираетесь, каждое слово супруга и его пианистики все рассматриваете, анализируете, то ближе, то дальше! Что вы ищете в этих словах, оправдание собственному мужу, надо же при любых раскладах он из семьи не уйдет, и все? Вы еще посочувствуйте им!
Я вот сколько читаю вас, а воз и поныне там! Где ваши действия, вы уже записались на фитнес, курить бросили, за это время как-то изменились или все по прежнему?
Права concubine, когда писала вам про дочь, что она давно бы вас... Будь вы моей подругой, я бы тоже давно вам объснила, что так жить нельзя, что вы живете не своей жизнью, что не имеет права ваш муж, со всех точек зрения себя так вести, и нет этому оправдания НИКАКОГО! И не любит он вас и не бережет, иначе бы никогда в жизни не выставлял свои измены на показ!
marina29, встряхнитесь, откройте наконец глаза! Предпринимайте какие-то шаги, а если нет действий, значит вас все вполне устраивает, тогда терпите и просуществуете с мужем еще 20 лет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 03 Августа 2013, 20:53
Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 20:30 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Марина здравствуйте, помню вашу историю, и поражаюсь вашей стойкости, все это еще анализировать до сих пор. Теперь давайте снова посмотрим на все со стороны, муж ваш - кобель, от вас не уйдет, любить никогда больше не будет, как и не перестанет никогда по другим женщинам шарахаться. Радует одно, что вы уже стали задумываться " а нужен ли он вам", не нужен! Смиритесь, и разводитесь, хуже! точно не будет.
P.S. http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html


Сообщение отредактировал whatsup - Суббота, 03 Августа 2013, 21:03
Италия
withoutwords Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 17:28 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Марина, и я не могу промолчать. Чего Вы боитесь? Самостоятельная женщина, зарабатываете не меньше мужа, квартира, я так понимаю, и та куплена? - Отправьте его к чертям подальше! Боитесь процесса развода - можно пока походить со штампом в паспорте.
В случае Вашего мужа - ему не семью "надо сохранить", чтобы Вы были счастливы - а влюбиться в Вас заново и настолько крепко, чтобы навсегда забыл дорогу на сайт знакомств. Я не знаю, возможно ли это в случае любителя острых ощущений, но пока Вы будете находиться рядом, решать все важные проблемы Вашей семьи и позволять ему получать письма от бывших любовниц и плакать над ними - он не влюбится и не изменится.
Куда бы ситуация в итоге не вырулила - от него надо дистанцироваться!
Найдите не просто фитнесс, а какую-то спортивную игру, где другие мужчины участвуют. Сами не заметите - как похорошеете. Вы не верите сейчас другим форумчанкам просто потому, что в зале давно не были. А там можно такой драйв получить - что не хуже самого страстного секса.
Украина
Алик Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 17:37 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
Вы не верите сейчас другим форумчанкам просто потому, что в зале давно не были. А там можно такой драйв получить - что не хуже самого страстного секса.

А в этом что-то есть. После расставания, бывшая пошла на фитнес, и как результат - появился новый, женатый поклонник sm16


Сообщение отредактировал data28092000 - Воскресенье, 04 Августа 2013, 17:39
Украина
marina29 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:56 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А в этом что-то есть. После расставания, бывшая пошла на фитнес, и как результат - появился новый, женатый поклонник sm16

Мне кажется, в душе Вы жалеете, что отказались от любимой женщины...в пользу родственников и родителей... По сути это мишура, которая ничего не значит. Теперь язвите.
Говорили с мужем, сам показал её письмо, просил прочитать. Любят они друг друга. Мы решили расстаться. Мирно. Ну не хочу выпрашивать любовь, которая мне наверное только по привычке нужна от него.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 19:59 | Сообщение # 129
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Мы решили расстаться.

Очень верное решение. Теперь главное, чтобы процесс прошел действительно мирно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
marina29 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:01 | Сообщение # 130
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Он еще с ней не говорил. Но судя по всему, что он мне про нее рассказывал, уйдет с зубной щеткой и чемоданом трусов. Не знаем теперь, как детям сообщить. Муж себя виноватым чувствует.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:03 | Сообщение # 131
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Но судя по всему, что он мне про нее рассказывал, уйдет с зубной щеткой и чемоданом трусов.

Может, так и уйдет. Но главное, чтобы потом не вспомнил, что у него есть квартира. Аминь sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
marina29 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:05 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
У нее она тоже есть. Только на другом конце Москвы.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:24 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
marina29, держитесь, вот сейчас все и начнется. Пианистка будет говорить ему праведные речи о том, что он должен сохранить семью, и, естественно, она его к себе не пустит. А если и пустит, то недолго он там продержится. Брамса слушать и об умном разговаривать ему быстро надоест. Так что самое трудное для вас впереди.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:31 | Сообщение # 134
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
У нее она тоже есть.

Мало ли что есть у нее . Главное, что есть у него sm10


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
marina29 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:36 | Сообщение # 135
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Пианистка будет говорить ему праведные речи о том, что он должен сохранить семью

Она не будет.

Добавлено (04.Августа.2013, 20:36)
---------------------------------------------
У нее материальное положение лучше чем у нас. Он ей не из-за денег нужен. Тем более наша квартира еще не до конца "наша"...

Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:40 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
marina29, не расстраивайтесь, для вас так лучше, чем жить с человеком, который любит другую. Думаю даже, что вам лучше будет в конечном итоге, чем им. Он-то точно влип.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
marina29 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:42 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Он-то точно влип.

Почему? smile
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 20:54 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Почему?

marina29, потому что он потеряет вас, детей в какой-то степени, и будет не пойми кем при творческой особе, которая больше его, к тому , зарабатывает. У них разные миры, разный круг интересов. Ей нужен или кто-то, кто помог бы ей сделать карьеру (то есть, человек из арт-мира со связями), или муж-спонсор. Это же не письма писать друг другу, а жить вместе, есть что-то, бюджет распределять. Они элементарно не пара, и он очень скоро почувствует себя рядом с ней в униженном положении. При этом чувство вины, что уничтожил свою семью.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:16 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Мы решили расстаться. Мирно. Ну не хочу выпрашивать любовь, которая мне наверное только по привычке нужна от него.

marina29, наконец-то! Пусть он боится вас потерять, все познается в сравнении! Я от всей души желаю вам набраться терпения, сил, жизненной энергии, потому как самое сложное еще впереди! Но это первый шаг к вашей личной победе! Вы будете счастливы и должны быть счастливы! Только, пожалуйста, не делайте шагов назад, это в очередной раз унизит и скомпрометирует вас в глазах мужа и его пассии! И тогда он вообще с вами считаться перестанет! Удачи вам! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:57 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
уйдет с зубной щеткой и чемоданом трусов.
По-мужски по отношению к детям и к вам.

Цитата (concubine)
Может, так и уйдет. Но главное, чтобы потом не вспомнил, что у него есть квартира. Аминь

Аминь.

Добавлено (04.Августа.2013, 23:57)
---------------------------------------------
marina29, помните, уходя-уходи. Всё только впереди. Вы хозяйка своей жизни. sm5



Сообщение отредактировал vitalina - Воскресенье, 04 Августа 2013, 23:52
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж продолжает общаться с бывшей любовницей.
Поиск: