Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж продолжает общаться с бывшей любовницей.
Муж продолжает общаться с бывшей любовницей.
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 05:16 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Люблю...как отца своих детей.... Надо разобраться. Спасибо!
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 05:17 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
А если бы Вас Ваша бывшая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛА, вы бы ушли от жены? Если бы были уверены в ней.

Каюсь - проскочила мысля в "час пик" отношений уйти из семьи. А так - нет, не ушёл бы. У неё сильный характер - я бы её ломал, а она бы не сломалась. Ну муж её стал подкоблучником в итоге совместных лет жизни. Да и многое ещё чего -дети, родственники. родители и тд. и тп.


Сообщение отредактировал data28092000 - Суббота, 03 Августа 2013, 05:20
Украина
Мади Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 06:47 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
если честно, не уважаю мужиков, неспособных бороться за свою любовь.

Вот он и борется за свою любовь, а Вы сейчас, как мне кажется, работаете в противоположном направлении. Он сделал выбор за семью, за Вас. Он по крайней мере точно знает, чего хочет. А Вас кидает, то понять его хотите, то устали, то злитесь на него, то жалеете.
Вы словно обороняетесь, и рады бы все простить и забыть, но боитесь, что за Вашей спиной он вновь с нею закрутит. Но есть только один способ помочь ему забыть его и разобраться, нужен ли он Вам, это остаться на время одной.
Вы до сих пор не сказали ему, что знаете о пианистке.Если не скажете и будете дальше жить с ним и наблюдать, то все равно разрушите семью. Если расскажите, что в курсе его большой любви, то возможны варианты
1. Он будет все отрицать, вы побоитесь принимать решение, останетесь с ним и будете продолжать съедать себя. Остаток жизни вы доживете в тихой ненависти себя и мужа.
2. Вы уйдете от него и возможно навсегда потеряете мужа. Переболеете, пройдет время, встретите другого мужчину.
3. Уйдете и навсегда останетесь одна. Будете все время думать о муже и пианистке и так и не найдете в себе силы простить его, отпустить и построить свою жизнь.
4. Побудете одна, полюбите себя, пройдет время, муж "без балласта" придет к Вам и наладите отношения.
Пока Вы боитесь ему признаться, что в курсе пианинных отношений, значит, Вы топчитесь на месте.
Кстати, Вы сели на диету или ходите в спортзал?
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 07:50 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Некогда. Переезд у нас.
Хорош выбор...что же тогда плачет по другой?

Добавлено (03.Августа.2013, 07:50)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Муж, который сделал выбор в пользу семьи будет сидеть на сайте знакомств для секса и переписываться с подружками? Да еще перед бывшей любовницей оправдываться, что это "просто общение", а так я верный муж??? А про то что знаю о его "музе" я ему уже сказала. Говорит , что больше ни-ни. А у самого вид, как у кота, которого хозяйка наказала. Ощущение мерзкое, как будто требуешь любить тебя, а тебе делают одолжение , так как

Цитата (data28092000)
Да и многое ещё чего -дети, родственники. родители и тд. и тп.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 08:05 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Муж, который сделал выбор в пользу семьи будет сидеть на сайте знакомств для секса и переписываться с подружками?


Ну а что ему может помешать? Будет сидеть и переписываться. "Выбор в пользу семьи"-не уйдет он от вас. Но остальное- навряд ли кто помешает ему делать.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 08:10 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Муж, который сделал выбор в пользу семьи будет сидеть на сайте знакомств для секса и переписываться с подружками?

Мой бывший любовник там до меня сидел,наверно и встречи с интимом были и со мной там же познакомился.После нашего расставания опять там посиживает.Про жену говорил,что не любит и не хочет,но бросить жалко её,кому она нужна и куда пойдет в чужом городе.А сам боялся разоблачения этой своей тайной жизни как огня.Потом признался мне что подкоблучник и уйти не сможет от неё,даже фантазировал на тему того что вот встретит она другого и будет он свободным и счастливым.
Но по большому счету ему не хватало адреналина.Дома все пресно,на работе скучно,а на сайте интрига,заигрывания,флирт.Подсел он на это дело...
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 08:22 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Подружка ему там мозг вынесла. Припугнула. По фамилии назвала, сказала, что жене не сдаст, но шифроваться посоветовала лучшеи удалила анкету (у нее еще одна есть). Только после этого скрыл фотки . Но не удалился. Каждый день туда заходит.
Пока не могу с ним развестись в силу обстоятельств.
Одно обидно... три ода назад за мной пытался ухаживать мужчина, очень милый, обаятельный. Я отказала ему сразу, хотя уже тогда подозревала, что муж погуливает. Вот и думаю...а зачем? Стоит ли тратить время свое... да и его тоже. Сам ведь не решится ни на что, так и будет слезы лить и изображать через силу верного мужа. Сейчас он (тот мужчина) уже женат, живет в том городе, где раньше жили мы с мужем.

Добавлено (03.Августа.2013, 08:22)
---------------------------------------------
Да и зачем мужчина который делает выбор в пользу "семьи"? Если бы любил, не изменял бы. Не хочу быть привычкой, но и бросить все сразу не получается.

Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 08:33 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Полтора месяца назад были с мужем у психолога.

Что сподвигло?
Цитата (marina29)
От его друга узнала, что была одна постоянная, правда не очень долго.


Я извиняюсь, но какая разница долго или не долго? Главная суть - Вам одной ему не достаточно. Не закрываете все его потребности в общении. Поэтому другие женщины у мужа были, есть и будут.
Вот Вам и ответ на вопрос, что он делает на сайте знакомств.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 08:38 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Так зачем тогда было с той расставаться, не все ли равно, с кем потребности закрывать? happy happy happy Мне, кажется, скоро уже все равно будет......

Добавлено (03.Августа.2013, 08:38)
---------------------------------------------
Сподвигло то. что она (любовница) часто упрекала его в том , что он врет мне, типа, если любят не изменяют, а не любят - не держат. Это он подруге на сайте написал. Вот он и собрался. Видимо ей решил доказать что-то. ( я так думаю). И вдруг РЕЗКО стал другим. Не верю..

Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 08:45 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Марина, про мужа и сайт..Наверное не будет, но, они реально могут сделать выбор в пользу семьи, но при этом продолжать делать то, что им хочется. Редкий завяжет раз и навсегда.Потому что найдется стописят для себя причин почему он с любовницей. Жена не женственная, не дает, не хватает общения и еще стописят не..
Что меня в этом во всем убивает так то, что запросто, без угрызений совести идут и предают жен. Узнала я тут от любовника что жена его в общем вот в один момент спасла его конкретно так(он просто рассксзывал, рассказывал, а я сопоставляла все это ну и вот понла), причем собой в физическом смысле..И что.. И ничего, идет и изменяет, потому что подумаешь ерунда какая, из семьи же он не уходит, любое желание ее исполняет. Вот такое вот отношение. Хоть убейте меня, но не понимаю я как можно с изменщиком жить. На чем все держится то? Это же жить все время с оглядкой на то, что вот ну где он сейчас..на работе или очередную имеет..Нафиг, нафиг такую семью. Уж лучше никакой.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 08:54 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Муж, который сделал выбор в пользу семьи будет сидеть на сайте знакомств для секса и переписываться с подружками?


Да нет конечно, это же очевидно. Охотится так сказать, пока новая подходящая пассия не подвернется. Ему похоже просто жизненно необходимы новые впечатления в жизни. Ну, чтобы плакать по кому было.

Цитата (marina29)
Стоит ли тратить время свое... да и его тоже.


Это только Вам решать, нужен Вам такой муж, или нет. Гулять он будет постоянно, типаж такой, которым скучно с одной женщиной.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:02 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Майя, Так что, той для слёз уже мало? Да и не замечала я за ним раньше такого. Подруге на сайте мжм предлагал. групповуху короче. Он это с другом практиковал и с братом. Что я знаю, он не в курсе. Музыкантшу свою никому не давал, но и верности от нее не требовал. Как расстались - стал вянуть, хотя делает вид, что все просто супер!

Добавлено (03.Августа.2013, 09:02)
---------------------------------------------
А по поводу гулять, пишет что ни-ни, жене изменять не хорошо ( это подруге). Он ей вообще написал, что ему порой кажется, что она и есть пианистка. У них с ней с момента появления подруги на сайте и пошли все проблемы.

Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:06 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Да и зачем мужчина который делает выбор в пользу "семьи"?


Элементарно,с моей точки зрения. Вы ему УДОБНЫ. Ему с Вами комфортно и удобно.Вы сами написали,что рулите делами семьи. Зачем что-то менять? Вы же не гоните.

Добавлено (03.Августа.2013, 09:06)
---------------------------------------------
Немного не правильно скопировала. Я о том,почему выбор в сторону семьи сделан.



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:06 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Так зачем тогда было с той расставаться, не все ли равно, с кем потребности закрывать?


Ему судя по всему эмоции нужны.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:09 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Вообще,как посмотрю он довольно бодро с Вашей подругой общается о своем личном.

Добавлено (03.Августа.2013, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Ему судя по всему эмоции нужны.


Или заняться нечем,потому что всем жена занимается. Автор,загрузите его делами семьи. Пусть семью перевозит и нечего возле компьютера торчать.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:09 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
пока и не получится. да и детей травмировать боюсь. Думаю, он тоже. Видимо, действительно влюбился, вот и ищет, на кого переключиться...Пока переключился на меня. Мне даже показалось в какой-то момент, что будет как раньше. Теперь понимаю, что не будет.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:10 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Сподвигло то. что она (любовница) часто упрекала его в том , что он врет мне, типа, если любят не изменяют, а не любят - не держат.

marina29, Ваша любовница пыталась положить ему в мозги простую истину. И упрекала не в том, что он Вам врет, а в том, что он не уходит от вас к ней.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:11 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
а в том, что он не уходит от вас к ней.


Стопудово..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:12 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Он с телефона торчит. С компа туда не ходит. Он с него вообще никуда не выходит теперь. А подруга удалила ту анкету недавно. Но написал он ей действительно много. В такой форме, как будто пытается убедить её, что он меня любит и верность хранит. И это все на сайте знакомств для секса.Круто? smile
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:16 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
На сайте сидит от скуки, мне кажется. И еще, возможно, выговориться хочет и найти родную душу. Если жене изменять, то никогда родной душой она не будет, потому что все время приходится фильтровать, что можно говорить, что нельзя, поэтому не факт, что он ищет в инете новую подружку.
И что плохого, что кроме любви муж дорожит детьми, родственниками и т.д. Это вовсе не ставит любовь на второе место.
А переезжаете в другой город?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж продолжает общаться с бывшей любовницей.
Поиск: