У мужа родился ребенок от любовницы
vesna26 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:26 | Сообщение # 221
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Если все так прекрасно, то что же недвольна Грустная? Муж дома, на другую забил, ребенка вычеркнул. Теперь все, конфликт улажен. "Негодяй извинился!". Ну и что тогда переживать? Радуйтесь. До следующей суки, которая будет отчаянно соблазнять невинного Вашего мужа. И родит, не испросив высочайшего благословления. Видимо силой овладев несчастным, не один раз подряд. По моему анекдот "Я решил что проще один раз убить жену, чем каждую неделю убивать ее любовников" все таки разумнее. Но обманутые мужья и жены почему то винят весь мир, кроме самих себя и своих блудливых спутников. Изменяют- потому что знают чо будут безнаказанны. Ну вот сейчас Вы обиду проглотите, себя поломаете, начнете оправдывать то что нельзя, и все- можно снова Вам подобный сюрприз преподнести. Постоянный лозунг "Спасай семью". А где "Спасай себя"? Вот Вы, жена, мечетесь, психуете, нервы себе портите... А муж поди спит спокойно.А Вы это чем заслужили? Что же о себе то никто не помнит?
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:43 | Сообщение # 222
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Девочки, да все так как вы говорите, я его выгораживаю, взваливая все на себя, страусиная тактика. Но на данный момент я большего не могу сделать(предпринять). На самом деле возможно я бы хотела пожить одна енекоторое время, т.е. без мужа, но дети, они не поймут. sad
Еще сегодня муж с детьми приехал от родителей, так вот, эта женщина сообщила им о рождении внука, они в панике. Тайна раскрыта, пусть не всем но самым близким. Поговорила с мужем, говорит если подаст на алименты, то буду платить все в полной мере.Что ей движет, зачем родственников впутывать? Какой ужас, хочется сдохнуть...
Италия
concubine Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:52 | Сообщение # 223
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Поговорила с мужем, говорит если подаст на алименты, то буду платить все в полной мере.Что ей движет, зачем родственников впутывать? Какой ужас, хочется сдохнуть.

Наверное, деньги нужны. Родственники переживут это в итоге, не нагнетайте.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Любимушка Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:02 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Они тоже будут искренне думать, что мораль и правила дорожного движения написаны вредными фригидными училками и тупыми ДПСниками для того, чтобы задушить все живое на планете Земля.

Аплодирую стоя whiteflower Во многих автошколах любят повторять, что ПДД написаны кровью. Точно так же заповеди написаны, кровью не кровью, но нервами что ли sorry Каюсь, была раньше в мозгу картинга по поводу участия фригидных училок в написании заповедей (ну, морали) shy Это не так. Закон "не прелюбодействуй" - рабочий. Причём для самосохранения. Хотя я вот нарушила, кака такая, и не жалею... shy Но лучше - не надо.
Цитата (010879)
если влюбилась в женатого и видишь, что это не "Вадон", то НАДО связаться
Вот тут хохотала whiteflower Но всё равно - не надо. Будешь грустная потом... По любому. К сожалению. Пусть недолго. А жизнь такая короткая.. Лучше жить весело!

Добавлено (23.Июля.2013, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата (Grustnaya)
Что ей движет, зачем родственников впутывать?
На что-то надеется... Хочет малышу, возможно, поддержку со стороны отца так или иначе

Цитата (Grustnaya)
Какой ужас, хочется сдохнуть...
Так. Сейчас Вам это кажется пустыми словами, возможно. Но. Всё пройдёт. Потерпите, переболейте. Ничего нельзя изменить к лучшему только в случае смерти. Всё остальное - поправимо! Вы просто научитесь больше ценить то, что имеете и жизнь вообще. Это такая глобальная переоценка. Ну её нафиг - с одной стороны. С другой стороны, когда Вы переживёте ситуацию, мир вокруг будет ярче и сочнее. Ничто не происходит просто так. Всё к лучшему. Это правда. Я дважды переживала подобное (с разных сторон) и не жалею. И если предложили бы вернуться и что-то поменять - не согласилась бы. Держитесь. Ник поменяйте для начала что ли?... Если это возможно..


счастье внутри
Болгария
Oladushka Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:18 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
взваливая все на себя

После этого, назад ответственность он уже не возьмет. Так и будете тащить дальше. Большая ошибка с вашей стороны. У вас был выбор вы или ваши отношения. Вы потеряли себя, выбрав отношения.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:21 | Сообщение # 226
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
После этого, назад ответственность он уже не возьмет.

А мне кажется, что он изначально рассчитывал на то, что именно жена ее и возьмет, судя по его поведению.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Oladushka Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:23 | Сообщение # 227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Что ей движет

Желание, чтобы у ребенка был отец.
Цитата (Grustnaya)
то буду платить все в полной мере

По отношению к ней и к ребенку у него тоже чувство вины. Просто от вас скрывает.
Цитата (Grustnaya)
Какой ужас, хочется сдохнуть...

Потому что собой пожертвовали.
Выход один - врнуться в точку выбора и выбрать себя. Муж пусть сам разбирается со своими проблемами. Вам лучше оградить себя от лишней информации.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:23 | Сообщение # 228
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Поговорила с мужем, говорит если подаст на алименты, то буду платить все в полной мере.

А , по-моему, у него других вариантов нет. Или вы рассчитывали на то, что он будет не платить?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Oladushka Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:23 | Сообщение # 229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А мне кажется, что он изначально рассчитывал на то, что именно жена ее и возьмет, судя по его поведению.

Верно рассчитал, и с удовольствием отдал ее жене. Нельзя было брать.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:24 | Сообщение # 230
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
По отношению к ней и к ребенку у него тоже чувство вины.

Ой, это вы уже сами додумали, мне кажется. Еще скажите, что его совесть мучает.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
maki Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:25 | Сообщение # 231
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Поговорила с мужем, говорит если подаст на алименты, то буду платить все в полной мере.Что ей движет, зачем родственников впутывать? Какой ужас, хочется сдохнуть.

Не надо сдыхать, а необходимо освободится от этого ужаса. Может я что то упустила - сколько времени прошло от того как вы узнали?
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:27 | Сообщение # 232
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Желание, чтобы у ребенка был отец.

Мне кажется, что таким путем, каким ситуацию пошла, все на грани войны. Или эта женщина слепа и не видит, что у него нет желания быть отцом? Думаю, она это вполне понимает. Так что движет ей чувство, что раз вместе катались, то и вместе саночки возить придется. А не высокое желание приобрести отца ребенку.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Oladushka Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:28 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Еще скажите, что его совесть мучает.

Ну если он не робот, то естественно для живого человека. Чем подлее он себя вел (а он подло себя вел, когда приполз к жене со словами, эта сука беременна), тем больше мучает. Законов психологии пока никто не отменял.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 234
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
сколько времени прошло от того как вы узнали?

Практически год, узнала сразу же как она объявила мужу "о подарке". Но я была уверена что она одумается, я ошиблась.Теперь вот родила. У нас двое детей у самих.
Италия
Oladushka Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Так что движет ей чувство, что раз вместе катались, то и вместе саночки возить придется. А не высокое желание приобрести отца ребенку.

Факт на лицо. Ребенок есть и будет, она не успокоилась, гнет свою линию.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:34 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Движет неудовлетворенность своим положением, возможно хочет по полной насолить экс любовнику, втягивая его родителей, может ей кажется, что от этой новости будет ссор в вашей семье еще больше.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:37 | Сообщение # 237
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Факт на лицо. Ребенок есть и будет, она не успокоилась, гнет свою линию.

Ну так просто как этот "факт " назвать amorous Вы знаете, отцовство не выбить из человека при помощи того, чтобы поговорить с его родней.
Цитата (Oladushka)
Чем подлее он себя вел (а он подло себя вел, когда приполз к жене со словами, эта сука беременна), тем больше мучает. Законов психологии пока никто не отменял.

Если бы он был такой совестливый, то разруливал бы все сам. У меня такое большое подозрение, что он сам сука sm14


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Grustnaya Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:45 | Сообщение # 238
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
У меня такое большое подозрение, что он сам сука sm14

Я тоже об этом задумываюсь все чаще.
Цитата (concubine)
Вы знаете, отцовство не выбить из человека при помощи того, чтобы поговорить с его родней.

Это мне понятно конечно, может она думала что сказав родне, она(родня) начнет его призывать к совести или еще что..о девочки, не знаю я...
Италия
concubine Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:53 | Сообщение # 239
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)

Это мне понятно конечно, может она думала что сказав родне, она(родня) начнет его призывать к совести или еще что..о девочки, не знаю я...

Ага, а еще ей жаль, что партийная организация его не осудит sm1 Она достойный оппонент вашего мужа, цинизма не занимать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Oladushka Дата: Среда, 24 Июля 2013, 00:04 | Сообщение # 240
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Это мне понятно конечно, может она думала что сказав родне, она(родня) начнет его призывать к совести или еще что..о девочки, не знаю я...

Почему для вас этот вопрос так актуален? Неужели в вашей жизни что-то зависит от того, что думает любовница вашего мужа?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Поиск: