• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как понять любит ли меня молодой человек?
Как понять любит ли меня молодой человек?
Ваниль Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 06:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Мы встречаемся больше года..Нам по 26. Несколько раз расходились(по моей инициативе) но все равно позже оказывались вместе. Таких странных отношений у меня еще никогда не было. Видимся мы в лучшем случае 1-2 раза в неделю, можем не видеться и по 1,5 месяца(когда в ссоре). Он никогда не дарит цветов, подарков, не говорит комплиментов, не проявляет заботу. Похоже что ему чуждо все, что связано с ухаживаниями. Когда я ему намекнула, что хотела бы получить от него букет цветов..Он искренне удивился моей просьбе и добавил: "Это так банально..цветы..трава..неужели их можно любить" Когда я попросила купить мне что-то вкусного, он сказал что налички у него нет, а карты в ближайших магазинах не принимают. Он не знаком с моими родителями, друзьями и моим сыном( от первого брака). Мы никуда вместе не ходим..все встречи проходят в его машине, максимум это поездка вдвоем на природу буквально на час-два. О своих чувствах мы не говорим друг другу. Как то я хотела поговорить "о нас", но ему это не понравилось и мы сильно поругались. Сейчас встречаемся..я люблю его и давно. О его чувствах ко мне приходится лишь догадываться по каким-то косвенным признакам.. Как мне понять есть ли у него чувства ко мне?


Сообщение отредактировал lybov - Среда, 13 Февраля 2013, 14:02
Российская Федерация
nota244 Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 07:24 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Ваниль, вы сами уже поняли, что отношения странные. Но вы любите его, поэтому отрывать от себя будет мучительно. Но кроме подарков и знакомства с ребёнком, какие ещё звоночки вас напрягают? Вы ведь косвенные признаки любви к вам всё таки нашли, может ещё так плохо?

У меня появилось подозрение, что человек не свободен, но трудно по вашему рассказу понять точно.

Если честно, то много " мутного" в вашем любимом и о чувствах его лучше не думайте пока, вы же должны выяснить точно : он не женат?
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 07:26 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ваниль, если то, что Вы описали - 100% правда, то мое мнение - никаких чувств к Вам у него не было и нет. Вы ему по какой-то причине (может быть как раз встречи 1-2 раза в неделю) удобны и все. Вы, вероятно, действительно любите, раз терпите к себе такое отношение. Он - нет и вряд ли полюбит. Извините, что жестко, но со стороны это именно так выглядит.

Добавлено (12.02.2013, 07:26)
---------------------------------------------
nota244, у меня тоже зародилось подозрение - не женат ли он?



Все будет хорошо!
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 07:37 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Ваниль
Цитата
Онникогда не дарит цветов, подарков, не говорит комплиментов, не проявляет
заботу. Похоже что ему чуждо все, что связано с ухаживаниями.
 
Цитата (Ваниль)
Он не знаком с моими родителями,друзьями и моим сыном( от первого брака). Мы никуда вместе не ходим..все
встречи проходят в его машине, максимум это поездка вдвоем на природу
буквально на час-два.
Вот эти факты говорят о том, что он, возможно, женат или у него есть уже вторая половина. Вам необходимо срочно это выяснить и если он женат, то выход один- расстаться. Даже если не женат и никого у него кроме Вас нет, то отношения более чем странные. На любовь нет тут и намека! Он ведет себя так, как будь то Вы для него только объект для снятия сексуального напряжения и более ничего. Вам 26, милая девочка, прекращайте эти отношения, освобождайтесь от этого, иначе загоните себя в угол, потеряете полностью самоуважение. Когда мужчина любит он дарит цветы, подарки, знакомит с друзьями и родственниками, интересуется всем, что с Вами связано. Дорогая Ваниль, я желаю Вам счастья и любви, Вы же достойны всего этого и цветов и подарков и любви. Расставайтесь с ним- с ним ничего этого не будет.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 08:23 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
А мне кажеться, что он не любит, а просто проводит время! женат , не женат- но факт, что не любит!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 08:42 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Тоже хотела спросить про его семейное положение, но девочки меня опередили. А вообще, если сейчас УЖЕ ТАК, то какое будущее вы с ним видите? Сплошные нервяки и разочарование? Оно вам надо?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:01 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Ваниль, если мужчина ничего не вкладывает в женщину, он ее не ценит совсем. Чем больше вкладывает денег, времени, чувств, тем она ему дороже!!! А Вас, по всей вероятности, просто используют. Вы добровольно себя раздариваете, распыляете и теряете целостность. Рвите быстрей такие отношения.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Селеста Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:20 | Сообщение # 8
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Ваниль)
Видимся мы в лучшем случае 1-2
раза в неделю, можем не видеться и по 1,5 месяца(когда в ссоре)

Цитата (Ваниль)
никогда не дарит цветов

Цитата (Ваниль)
не говорит комплиментов

Цитата (Ваниль)
е проявляет
заботу.

Цитата (Ваниль)
Когда я
ему намекнула, что хотела бы получить от него букет цветов..Он искренне
удивился моей просьбе

Цитата (Ваниль)
Когда я попросила
купить мне что-то вкусного, он сказал что налички у него нет, а карты в
ближайших магазинах не принимают.

Цитата (Ваниль)
Он не знаком с моими родителями,
друзьями и моим сыном( от первого брака).

Цитата (Ваниль)
Мы никуда вместе не ходим.

Цитата (Ваниль)
все
встречи проходят в его машине, максимум это поездка вдвоем на природу
буквально на час-два.

Цитата (Ваниль)
Как то
я хотела поговорить "о нас", но ему это не понравилось и мы сильно
поругались.


Цитата (Ваниль)
Как мне понять есть ли у него чувства ко мне?


Легко. Перечитайте свое сообщение, как будто это другой человек написал. И все поймете.
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
По вашему рассказу ясно как божий день- не любит, не живите надеждой, не надо фантазировать, это такой тип парней, даже если он не женат, из такой модели отношений которая уже год у вас, никогда не будет другой, вам всего 26, не теряйте время зря с ним.


Сообщение отредактировал whatsup - Вторник, 12 Февраля 2013, 15:17
Испания
Lora1809 Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:32 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Ваниль, присоединяюсь к девочкам, отношения странные и не здоровые. Не тратьте на него своего времени, он не стоит вашей любви. Не любит он вас, это очевидно. Он либо женат, либо редкостный эгоист. Вам нужен такой спутник жизни? Думаю, что нет. Подумайте о том, что вы заслуживаете гораздо большего и лучшего отношения к себе, чем то, что вы описали.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Мура Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 18:06 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Я тоже думаю, независимо от того женат он или нет, встречается с Вами только из-за секса. И если за целый год ничего не изменилось, уже ждать чего-то лучшего от этих отношений не стоит.
Российская Федерация
marinka Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 07:58 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Ваниль, дорогая,это не любовь это потребительское отношение и больше ничего! Вы не хотите в это верить и всячески ищите "доказательства",но посмотрите,уже того что вы написали достаточно для ,того что бы понять ,что он ИСПОЛЬЗУЕТ вас и похоже только для секса "справить нужду",при чем он ведь даже и не заморачивается на подарки-ухаживания,ласковые слова. А ведет себя подчеркнуто пренебрежительно по отношению к вам.Если вы останетесь с ним,то эти отношения вас опустошат до дна своей души! Не делайте этого,ни чего хорошего,кроме букета комплексов и опустошения они вам не принесут...Вас это тревожит, ведь вы написали сюда.Он к вам ходит как в туалет(извените за резкость),неужели вам хочется им быть?Зачем?Зачем вам это.Все ваши разговоры об отношениях резко пресекаются.Вы молоды,и встретите еще своего мужчину,который будет вас ценить и любить,но только тогда,когда начнете себя уважать и любить!!! и расстанетесь с ним-пока вы с ним ничего путнего у вас не будет!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 11:56 | Сообщение # 13
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ваниль, вы не чувствуете себя запасным вариантом?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 13:05 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Ваниль, что вы сами думаете о своей ситуации??


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Kitrispb Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:55 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (Ваниль)
Когда я ему намекнула, что хотела бы получить от него букет цветов.

Цитата (Ваниль)
Когда я попросила купить мне что-то вкусного, он сказал что налички у него нет, а карты в ближайших магазинах не принимают. Он не знаком с моими родителями, друзьями и моим сыном( от первого брака). Мы никуда вместе не ходим..все встречи проходят в его машине, максимум это поездка вдвоем на природу буквально на час-два. О своих чувствах мы не говорим друг другу. Как то я хотела поговорить "о нас", но ему это не понравилось и мы сильно поругались.
Вряд ли вы его любите. У вас уже давно идет негатив по отношению к тому, что у вас какой-то недокомплект ухаживаний и комплиментов. Вы же видите его минусы и понимаете, что вам не хватает ухаживаний, подарков, цветов, стремления познакомиться с вашей роднёй, походов куда-то, разговоров про любовь". Вы сами только что озвучили, чего хотите от мужчины. Вот того, мужчину, который всё это вам предоставит - вы и полюбите. А это суррогат какой-то, а не мачо. Даже если он и холостой и бездетный - он вам такой не нужен. Как же можно жить с черствым куском хлеба? Вы первая сбежите.


что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить )
Российская Федерация
verochka1206 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 20:44 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
То что, у него кто-то есть, сомневаться не надо, поэтому он приезжает на часик-два как вор, чтобы отдохнуть от той или от других жизненноважных проблем и забот. Кроме того,что он очень скупой, он и еще тупой, если был бы поумнее взял бы хоть конфеты или фрукты, не выглядел бы так жалко, это не катастрофично бы отразилось на его зарплате. И теперь, подумайте нужен ли вам такой тупой человек? Кстати, он сам себя не любит, раз не стесняется своих поступков. Скажите ему - пока, надоел, посмотрите как это его заденет happy


Жизнь прекрасна!
Украина
МамаНика Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 09:19 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Только сейчас увидела год изготовления темы.
А то уж и отозваться собралась amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как понять любит ли меня молодой человек?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: