Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
Космея Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 08:41 | Сообщение # 1141
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ох, Надя, как ты написала - до мурашек! И так всё верно. Читаю тебя, будто сама это пишу. Нет слов, супер whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 08:42 | Сообщение # 1142
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, все правильно ты пишешь. Но ещё хуже , когда баба после того, как избавится от гулящего мужа , так и не может прийти в себя. И не год-два , а десятилетиями . А кто-то никогда .
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 08:57 | Сообщение # 1143
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Мультик, если сама избавится, то обязательно придет в себя.
Ты, главное, не бойся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 08:59 | Сообщение # 1144
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне не пришлось с этим жить, слава джа
, но при этом тебя не отпускала 7 лет. И тебе не помогало до тех пор пока
Цитата firnadina ()
мне нужен был мужик: вот такой опытный, наученный двумя сотнями баб, чтобы наконец-то почувствовать разницу и напрочь забыть некие странности бм.
и выше абсолютно все написали именно про это-клин клином . А не те самые выселки, на которых был твой БМ и сейчас находится там же
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 08:59 | Сообщение # 1145
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А чего спросила? Ты же тоже свободу любишь.

Да спросила и спросила. Чой-та все такими подозрительными стали?
Как сказать про свободу... в отпуске я одна никогда не была. Раньше с больным ребёнком ездила по санаториям, но тогда мне не до мужиков было. Теперь особого желания нет куда-то одной тащиться. Хотя 2 года назад было happy Но прошло cry
Так что любовь к свободе у меня весьма условная.
Цитата Anna1212 ()
здесь только один человек непонятного появления.

Ктой-та?

Добавлено (12 Апреля 2021, 09:01)
---------------------------------------------
firnadina, если бы твой бм не ушёл к косуле, так бы и продолжала с ним жить. Слишком ты в него пророщена была. Ни за что бы не оторвалась самостоятельно. КМК.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 09:09 | Сообщение # 1146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
твой муж не водил любовника в дом под видом друга.

Надежда, это понимать стоит буквально или иносказательно? Читаю подобное у вас не впервые, поэтому решила уточнить.
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 09:21 | Сообщение # 1147
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Anna1212,


Не дождетесь!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 09:27 | Сообщение # 1148
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, я написала, что мы разные. И если тебя вполне успокоил роман курортный, мне бы от того стало хуже. Я бы считала, блинннн, до чего я дошла. pleasantsurprize и мультики бы в голове тоже бы крутились, только другие, с теми слониками, о которых ты писала...а их бы не было, а очень хотелось снова...
Ой, фуууу и бээээ это не для меня совершенно. Я не об этом писала, когда упоминала 200 баб. В моей жизни до брака были и бабники в том числе. Ну вот они бы меня точно не вылечили. Калмов, говорите, пишет про измены?! Так я наизусть это все знаю за столько лет на сайте. Правильно пишет, я и сама пишу, что теряется тонкая грань отношений. Выгнать мужа и будет все лучше? Выгнала, год прожила сама, поняла, с ним лучше. Я не пишу о том, что с изменником лучше, чем с бабником. Я пишу о том, что нельзя всех изменщиков под одну из гребенку.
И уж для себя я уверена точно, что с бабником вот ни разу не легче.
Кстати, Калмов и про любовниц пишет не айс! pleasantsurprize
Так что из рогов да в лю, тот ещё кульбит.
Но если именно это тебя и вылечило, то это очень хорошо!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 12 Апреля 2021, 09:31
Украина
Ангелада Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 09:51 | Сообщение # 1149
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да в лю

Какие лю?) Тантра, я что-то пропустила?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 10:04 | Сообщение # 1150
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, я не боюсь сейчас совершенно остаться в обиде на мужа в случае развода.Не на что обижаться . Вот если он после развода начал бы зажимать алименты и игнорить детей , вот тогда обид и злости не избежать .

Добавлено (12 Апреля 2021, 10:14)
---------------------------------------------
osa, воспринимайте иносказательно.Надя демонизирует своего бывшего .

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 10:27 | Сообщение # 1151
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 10:33 | Сообщение # 1152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Inkla, не виноватая я. Он сам пришел.
Не хочу пока новых романов. Просто этот надоел.
Давно ж такого не было, со времен молодости.
С другими мужиками знакомилась, пока муж в бегах был. Никто не зацепил.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 10:33 | Сообщение # 1153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Прогнуться - это не просто уступить в чем- либо, а уступить в принципиальном, наступить на горло своим интересам


Именно так. В принципиальном.
Иначе и не было бы половины форумчан тут после того как.

Цитата Cleo ()
Я практически все забыла. Меня не штырит и не волнует.
Но тех чувств, что были, уже нет. Через год все куда то испарилось.


Вот это просто и понятно лично мне. Честно.

Добавлено (12 Апреля 2021, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
прогнулась
вот звучит как-то обидно. Но, если взглянуть на это по-другому-«Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов» - А. Эйнштейн. Тогда я как бы не прогнулась, а изменила свое поведение.


Без разницы как это назвать, если вы поступили в сложившихся для вас неприятнфх условиях не так, как вы, настоящая вы бы поступили.
Что все до того как советуют подругам? С глаз долой изменщика, нафиг, да я бы, да никогда!
Оказывается на деле нифига не работает это «смотри какая я крутая».
Об том и речь какую страницу.
Блин, я вот и про себя пишу, может, у женщин это иначе работает? Может, природа создала женщину всепрощающей и это естественно..

Цитата Тантра ()
Поэтому странно фукать на то, что от тебя не зависит. Можно фукать на лю женатого, приговаривая, я вот ни за фффто. Это от тебя зависит. А вот фукать на рогатых, как бэ странно, это от тебя ну никак не зависит.


Как это не зависит? Когда легализована измена, от кого же ещё зависит поведение пострадавшей стороны?

Добавлено (12 Апреля 2021, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Ну, кому хочется назвать-прогнулись, пусть пишут. На самом деле так считают про жену брошенные любовницы. Им очень обидно

Очень верно подмечено. Неоднократно слышала это от оставленных любовниц.
Тоже понять можно.


Безусловно, это ясно как божий день.
Но есть правда в их, бошенныхлюбовничьих мыслях. Особенно (важно), если принявшая жена достаточно молода, до 40 скажем.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 10:48 | Сообщение # 1154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, сколько можно любовниц за пятки кусать? Здоровому давно бы обрыдло.


Осуждение любовниц женатых мужчин - не признак нездоровости) .Это жизненная позиция, которая, кстати, преобладает в обществе. Нет?) Я лично её придерживалась и до известных событий в своей жизни. О " нездоровости" , имхо , говорит сюсюканье и заигрывание с любовницами женатых мужиков. Кому что обрыдло smile

Цитата firnadina ()
Повезло, короче, что бм свалил. А то давно бы подохла от ежедневного созерцания виновника торжества.

И у каждого своя мантра.

Цитата firnadina ()
А всякое там "онжимуж мой родной, у насжи дети, мыжи с ним столько прожили-пережили" не что иное, как прогиб, подстройка под совершенную по отношению к вам подлость и оправдание дурного поступка, поиск своих выгод, удобств и обезболивающего


Пнул бы тогда твой муж " косую" и пришел бы к тебе с повинной головой и заботой о тебе, сыне и дочери. От доли в квартире и прочих своих материальных ништяков отказался бы в их пользу, на Мальдивы тебя повез бы, глядишь, и мантры были бы другие.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:03 | Сообщение # 1155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
firnadina, написано очень сильно. Задумалась. Поискала в себе "тварь дрожащую", терпилу, которая прогнулась под мужа, забилась под плинтус и не высовывается. Что-то не нахожу.
Все очень верно теоретически. Думаю, что есть среди нас и вообще гордые принципиальные люди, которые мужа сразу пинком, с предателем не разговаривают всю жизнь, неважно, муж это или сын. Но много ли таких? Счастливы ли они?
Еще вопрос. Что лучше - работать с утра до ночи, раз в год выезжать за хлебушком, довольствоваться случайными молодчиками или растить детей в полной семье, позволять себе отдых и развлечения, дорогие отели, получать удовольствие от регулярного секса и чувствовать поддержку и помощь мужа во всем?
Безусловно, необходимо знать внутри про себя, что не пропадешь - тогда и унижаться не надо будет. Очень многое зависит от возраста, отношения в семье, поведения гулены и его вклада в семью. И еще - серьезно тут кто-то надеется сберечь бабочек до глубокой пенсии? Или если не свербит в животе - сразу на выход, это уже не любовь?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:16 | Сообщение # 1156
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Bastinda, отличный пост! Всё так.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:18 | Сообщение # 1157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Безусловно, это ясно как божий день.
Но есть правда в их, бошенныхлюбовничьих мыслях. Особенно (важно), если принявшая жена достаточно молода, до 40 скажем.


Taya, ну а какая в этом правда?) Очень хочется считать " прогибом" неудачный результат операции по вытаскиванию мужика из семьи и занятию места жены.
Конфликт интересов - соответствующие толкование и терминология.

А правда действительно одна, банальная. Люди остались вместе - значит им это надо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:21 | Сообщение # 1158
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Безусловно, необходимо знать внутри про себя, что не пропадешь - тогда и унижаться не надо будет.

Да. Недаром я, вместо того, чтобы по Мальдивам гонять, все деньги до последнего рубля в недвигу вкладывала, чтобы было, что делить, и не остаться на улице. В случае сего.
Ну да, Анна сейчас скажет, эффект отложенной жизни. Ан нет, для меня каждое крупное приобретение - кайф, по эмоции сравнимый с Мальдивой. Нет, даже с Сингапуром-пуром laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:22 | Сообщение # 1159
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хотя 2 года назад было Но прошло
Так что любовь к свободе у меня весьма условна

Я помню ты писала на форуме, что есть крендель какой то, нравится очень, и все такое.

Цитата Мультик ()
, воспринимайте иносказательно.Надя демонизирует своего бывшего .

Иносказательно? Я так поняла что он бисексуал.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:25 | Сообщение # 1160
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я помню ты писала на форуме, что есть крендель какой то, нравится очень, и все такое.

Всё уж. 2 года любезничали, в основном виртуально happy

Добавлено (12 Апреля 2021, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Я так поняла что он бисексуал.

Нафига он тогда на косуле женился, ещё и ребёнка прижил?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: