Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
Bastinda Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:29 | Сообщение # 1161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Inkla, даже виртуальный роман повышает самооценку. Это обязательное лекарство после измены amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:33 | Сообщение # 1162
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Нафига он тогда на косуле женился, ещё и ребёнка прижил?

Ребёнок косуле нужен. Онаж бездетная была.
Надежда не первый раз пишет про друга любовника. Я все буквально принимаю. Полно таких и нашим и вашим.

Добавлено (12 Апреля 2021, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
даже виртуальный роман повышает самооценку

Неть. Это как пиво безалкогольное пить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!

Сообщение отредактировал Эйфория - Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:34
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:40 | Сообщение # 1163
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, про бисексуальность бывшего одни предположения и выдумки. Надю почитать ; так там дьявол во плоти, а не человек. И пидорас во всех смыслах, а не только в хорошем смысле.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:43 | Сообщение # 1164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы мне тут про брезгливость свою на все лады пишете, но далеко не все по факту настолько брезгливы, насколько хотят казаться.


Вся брезгливость испаряется как утренняя роса, когда появляется годный лично для тебя мужчина в моменте.
Да ну..
Мне тоже мошт чей то золотой муж урод и старпер:)

200 баб.. ха! Тут недавно случайно услышала обсуждение мужчин, как по молодости они свои сексы в блокнотик записывали, так вот после сотни один говорит я перестал писать, и другой говорит о, я тоже!
Так что сколько там баб у кого было, можно подумать у всех форумских мужей каждая кто не первая, так вторая)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:45 | Сообщение # 1165
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
если вы поступили в сложившихся для вас неприятнфх условиях не так, как вы, настоящая вы бы поступили.
а вы себя настоящую знаете? Это ведь тоже проблема-узнать себя
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:46 | Сообщение # 1166
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
виртуальный

Сначала был только реал голимый. Это потом он уехал заграницу, да так и сидит там до сих пор, ковидлы боится.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:46 | Сообщение # 1167
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
и. Надю почитать ; так там дьявол во плоти, а не человек. И пидорас во всех смыслах, а не только в хорошем смысле.

Нинаю, я поверила что он пидарас)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:47 | Сообщение # 1168
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Надю почитать

Надя фантазёрша знатная. Ей бы романы писать, слог ведь хороший. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:49 | Сообщение # 1169
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Так что сколько там баб у кого было, можно подумать у всех форумских мужей каждая кто не первая, так вторая)

В Сочи летом познакомилась с 32 летним пацаном. Он сказал что больше 200 баб было. Они там на курортах как на работу ходят окучивать баб)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:49 | Сообщение # 1170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Как люди 15 лет с одним любовником, ума не приложу?


Ну как же.. любовь amorous , вернее - невроз!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:53 | Сообщение # 1171
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
услышала обсуждение мужчин

Да больше вы их слушайте, хвастунов этих. Они же даже сами себя вычислили на трёхбуквенном: бизнесмен-спецназовец называются, т.е. это те, кто надумывают про себя олигархов, спортсменов-олимпийцев и прочие добродетели, которых нет на самом деле. Особенно распушают свой хвост при виде самки. Вот и Таю увидели, и давай плести кружева про 100 + бабс. А от силы одну раз в месяц имеют, зуб даю laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:54 | Сообщение # 1172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Тут недавно случайно услышала обсуждение мужчин, как по молодости они свои сексы в блокнотик записывали, так вот после сотни один говорит я перестал писать, и другой говорит о, я тоже

А ты больше мужиков слушай smile про сотни баб - это известные разговоры рыбаков .
Он может уже не писАть перестал , а пИсать. А всё туда же.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:55 | Сообщение # 1173
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Он сказал что больше 200 баб было.

Дели на сто. Ты - третья. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:55 | Сообщение # 1174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Но много ли таких? Счастливы ли они?


Единицы, конечно.
Счастливы хотя бы тем, что не изменяют себе, по другому не могут.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:56 | Сообщение # 1175
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А всё туда же.

Чем-то же самку завлекать нужно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:58 | Сообщение # 1176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Они же даже сами себя вычислили на трёхбуквенном:


Ой, зачитала тут этот форум опять. И правда, есть там очень хорошие, душевные мужики. Иногда ну очень полезно почитать их мысли.

Gela55, ну этим нет смысла мне врать, может не сто, но очень и очень много. Я и сама вижу как женщины калейдоскопом меняются, между постоянными.

Добавлено (12 Апреля 2021, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Что лучше - работать с утра до ночи, раз в год выезжать за хлебушком, довольствоваться случайными молодчиками или растить детей в полной семье, позволять себе отдых и развлечения, дорогие отели, получать удовольствие от регулярного секса и чувствовать поддержку и помощь мужа во всем?


Если получать удовольствие - то второе лучше.
Вот с этим удовольствием то и затык.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 12:05 | Сообщение # 1177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Taya, удовольствие от секса или от жизни в целом?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 12:05 | Сообщение # 1178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ну а какая в этом правда?) Очень хочется считать " прогибом" неудачный результат операции по вытаскиванию мужика из семьи и занятию места жены.


Нет, безотносительно себя (для любовницы).
Правда в том, что как раньше уже не будет.
Правда в том, что чем старше, тем страшнее остаться без партнёра, друга (друга ли теперь?), и выбирают комфорт, а не своё эго, не себя.

Но вы правы в том, что от этого ничуть не легче именно слитой любовнице в ее неудачной операции по вытаскиванию.

Добавлено (12 Апреля 2021, 12:06)
---------------------------------------------
Bastinda, и то и другое. Больше от жизни, удовольствие и гармония, вкус к жизни.

Добавлено (12 Апреля 2021, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а вы себя настоящую знаете? Это ведь тоже проблема-узнать себя


Стала узнавать вот)
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 12:15 | Сообщение # 1179
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Надежда, это понимать стоит буквально или иносказательно? Читаю подобное у вас не впервые, поэтому решила уточнить.

Люди, с четкой ориентацией как БИ - полярной, действительно рождаются и живут среди нас. И отношения имеют с представителями обоего пола, не жмет нигде.
Ну вот даже что ходить вокруг да около, увлечение бм Нади эллинизмом, его страсть к Греции думаете откуда? Почему он вторично женился на гречанке и даже фамилию жены продолжил? И никакой демонизации, этому представителю мужчины все равно каким образом достичь своей мечты под названием Греция. Так что, камбеков к Наде не должно случится априори.

Цитата Bastinda ()
Все очень верно теоретически.

Все правильно. Не зря же говорят, хочешь изменений - начни с себя. Слушайте, ну не хотите вы нарушать "режим своего квартала", т.е. привычный для вас образ жизни, не меняйте ничего, живите как жили, каждый ведь свое болото хвалит. Свое - ключевое. Но, тогда и чего плачете и страдаете от измен своих мужей? Подумаешь, все же так делают. И будут делать то, что им позволяют и пока им позволяют - вот о чем речь и о дне сегодняшнем и то, что потомкам вроде наказать должны для искоренения измен и уравниловки всего женского пола, без градаций. А пока, все равно на настоящее прощение здесь практически нет способных, только на смирение, так что пусть уже гуляют, ничего страшного как оказалось. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 12:21 | Сообщение # 1180
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
ну этим нет смысла мне врать, может не сто, но очень и очень много. Я и сама вижу как женщины калейдоскопом меняются, между постоянными.

А в блокнотик- то зачем вести ? Самоутверждаются звёздочками на фюзеляже. И блокнотиками, и разговорами в курилке - самоутверждаются. А раз есть такая потребность - значит есть комплексы smile Были б реальными орлами, - помалкивали бы.

Цитата Taya ()
Вот с этим удовольствием то и затык.

С удовольствиями затыков никаких нет.
Затык есть тогда, когда удовольствий нет.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: