Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
Зависимая женщина
Sahara Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 00:46 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Аэлита, что то я у вас короны не замечала. Считать то можно по разному не находите?!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 00:52 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну и где здесь трагедь?


Аэлита, я весьма субъективен, взгляд со стороны. Но написал очень мягко. Потому даже и не спрашивайте как я отношусь к такому бекграунду женщины. Трагедия или комедия я не знаю, не мне решать. Это знают те кто играет в этом спектакле.
И да, я стал очень категоричным и мне это нравится.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 00:53 | Сообщение # 83
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Sahara, незнаю уж хорошо это или плохо что не замечали. Но я себя люблю. Больше чем всех мужиков бывших настоящих и будущих вместе взятых. И отдыхать буду за их счёт, и если буду париться что я где-то что-то накосорезила, а я делаю это постоянно, то недолго. И если это не корона, то и слава богу.
На месте автора если бы мужик мне понравился я бы тоже привезла подарки - магнитики с видом моего города. И все на этом. Вкладываться в отпуск женщины которую пригласил или с которой поехал должен мужик. Иначе это не мужик. Моя имха. Я лучше одна поеду тогда и буду делать там что хочу.

Добавлено (25 Февраля 2021, 00:54)
---------------------------------------------
Dimirok, стареете чтоль? sorry



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 00:54 | Сообщение # 84
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Эта история дурно пахнет.

именно из-за Турции? Она бы иначе пахла, если бы знакомый мужчина пригласил нас с ребенком в .... да хоть куда-то, где мы живем в разных комнатах и даже на разных этажах, где всё уважительно и достойно? (в вопросы отношений ребенка не посвящали)
Или в принципе вы считаете это недопустимым?


Всё к лучшему!
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 00:57 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Dimirok, стареете чтоль?


Аэлита, надеюсь что взрослею. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Sahara Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 01:00 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Аэлита, одно дело считать себя призом, когда ты реально приз для данного мужика, и совсем другое .когда ты нахрен не сдалась, но при этом приз ( в своей только голове) Ещё и деньги тянешь и истерики закатываешь. Привезти ребёнка в первую поездку, это как? Практически познакомить с семьей, надо бы и родителей сразу привезти, желательно тоже за его счёт, чтоб уж не отвертелся. Ну у вас то нет розовых соплей, вы чего? Мужик не дурак сразу смекнул в чем дело.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 01:03 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Или в принципе вы считаете это недопустимым?

Svet, что вам допустимо я не могу знать. Аэлита права во многом, хотя есть и основной косяк. Женщина всегда делает только то что хочет и никогда не делает чего не хочет. А кому не нравится то это их проблемы.
Если женщина едет за счет мужчины то и соответственно постель обязательная программа. Но строить семейные иллюзии в этих скачках наивно. Как и верить всему что говорит этот дядька.


Не перестаю удивляться.
Украина
Svet Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 01:09 | Сообщение # 88
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Sahara, вы перекручиваете. Это было его желание и идея, а также "позволь мне позаботиться о поездке". Я лишь согласилась на уговоры и послушала знакомых, которые убедили меня, что в этом нет ничего страшного.
Я не знаю, что вас так взволновало и какие деньги кто тянул из него. Ну вы художник, вы так видите )

Добавлено (25 Февраля 2021, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
То есть, мужик 55 лет, который успешный бизнесмен в прошлом - и вот так по-идиотски мечтает?!

Будем откровенны - бизнесмен-то так себе. В чем причина я не знаю, может и правда, как писали выше -это финансы семьи были и его попросили, когда он решил развестись, а может и в самом деле решил, что ловить рыбу более счастливое занятие (он так позиционирует, отсюда и мои догадки). Наверное я слишком доверчива. А правду мы уже не узнаем.


Всё к лучшему!
Украина
Sahara Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 01:24 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Svet, ну вы ей богу как ребёнок. Ведь ясно чего от вас там ждали, не на ваши красивые глаза посмотреть. Или вы реально думаете , что мужик за все заплатил чтобы только вас лицезреть?! Секса ожидал улетного, чтоб хорошо ублажали его за его деньги. А раз секса не смогли такого дать , хоть как-то бы компенсировали. Ребёнка зачем с собой брали к постороннему мужику?
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 01:26 | Сообщение # 90
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
и насчет "истерик", ему никто их не закатывал, они случались исключительно в моей голове

Добавлено (25 Февраля 2021, 01:31)
---------------------------------------------
Sahara, ваш взгляд мне понятен, но я его не разделяю и не принимаю. Ни в отношении его ни в отношении себя. Не всё так примитивно.



Всё к лучшему!
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 01:45 | Сообщение # 91
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Она бы иначе пахла, если бы знакомый мужчина пригласил нас с ребенком в .... да хоть куда-то, где мы живем в разных комнатах и даже на разных этажах, где всё уважительно и достойно? (в вопросы отношений ребенка не посвящали)
Или в принципе вы считаете это недопустимым?


Понимаете, консервативная мораль диктует свои правила.
Турок 55 лет в отношении женщин будет достаточно консервативно мыслить.
Поэтому, да, Димирок прав. Попахивает.
Вас для того и звали.
Цитата Dimirok ()
Если женщина едет за счет мужчины то и соответственно постель обязательная программа. Но строить семейные иллюзии в этих скачках наивно. Как и верить всему что говорит этот дядька.


Везти ребенка в дом человека, которого вы не знаете (а вы его ни разу не видели вживую до поездки) - это рискованное мероприятие. Это вам пишут почти все.

Только Аэлита пишет, что все норм. Но с точки зрения Аэлиты норм выйти замуж так:
вышла замуж после пьяного секса с незнакомцем в подворотне. Потеряла там сумку с документами, он нашёл, вернул, 3 детей и 25 лет брака.

В будущем не делитесь историей поездки в Турцию с мужчинами.
Что они о вас подумают, Димирок вам показал.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 25 Февраля 2021, 01:47
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 07:02 | Сообщение # 92
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()

Только Аэлита пишет, что все норм. Но с

Так поездка уже состоялась, никто никого не убил и не съел. Я не знаю турецкий менталитет, но мужик ведёт себя как среднестатистический обычный мужик который сливается.
Цитата Каркуша ()
Но с точки зрения Аэлиты норм выйти замуж так:

Не с моей. Это к тому что бывает и так и брак счастливый. А бывает 10 лет мозги делают друг другу, а через месяц разбежались. Здесь у автора просто хватательный рефлекс. Если б дядька не отморозился он бы и нафиг не нужен был может.

Добавлено (25 Февраля 2021, 07:06)
---------------------------------------------
Я вообще не приветствую такие браки, слишком много историй всяких нехороших. Ну и менталитет, вера и тд. Хотя много русских женщин именно за турками замужем. Но я бы не решилась.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 08:38 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Секса ожидал улетного, чтоб хорошо ублажали его за его деньги.

Sahara, возможно и домик в сказочном месте был просто снят им для этого дела. Ребенок так совсем не входил в его план....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 09:13 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
просто хватательный рефлекс

+++

Сидит на берегу 43-летняя девушка. Очень любит рыбу. Но 7 лет не клюет. Она уже и сети ставила, и силки, и с удочкой сидела. И на мотыля, и на опарыша, и на мармышку. Нет рыбы и всё тут.
Уже почти отчаялась.
Тут с другого берегу, турецкого, волна пошла.
О! Наверняка золотую рыбку к мне несет. Как бы не упустить?
А бабахну-ка я динамитом!

БА-БАХ!!!

Тю... Рака принесло. 55-летнего...
Ну ладно, на безрыбье и рак рыба.
Да и в гости зовет, под корягу турецкую. Да еще поет красиво.
Поеду. И детеныша прихвачу.
О! Коряга симпатичная!
А рак немного странный. Ну ничо. Это он от восторга нервничает и косячит. Потерять боится. Да и оглушило его немного. Динамитом и моей красотой. Сейчас дам себя клешней пошшшупать, он успокоится и еще красивше запоет. И начнет корягу свою турецкую для нас расширять и благоустраивать. И рыбку он ловит. А я так рыбку люблю! shy

А? Что? pazzled
Пятится?
Но смотрит же на меня! И песни дальше поет.
Ну и не очень-то и понравился. Кроме глаз, песен и коряги и не очень ваще-то.
Но я-то СЧАСТЬЕ ЕГО. Как смеет пятиться?
Надо хватать его, там разберемся.

ЧтО говорите? Говорите, что раку положено пятиться?
А я и не знала... cry
Говорите, что раки не поют, а свистят?
А я и не знала... cry
Говорите, что пока по раку турецкому страдаю, на моем берегу косяк идет?

Оооо!!! Спасибо! Глаза мне открыли.
И действительно. Чего это я? На фига мне рак турецкий? Свистит. Пятится.
Да и не люблю я раков.
Рыбку люблю.
А нет рыбки, и без неё отлично!
Век живи, век учись. happy


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 10:21 | Сообщение # 95
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Только Аэлита пишет, что все норм. Но с точки зрения Аэлиты норм выйти замуж так:
вышла замуж после пьяного секса с незнакомцем в подворотне. Потеряла там сумку с документами, он нашёл, вернул, 3 детей и 25 лет брака.

Ну почему же с точки зрения Аэлиты? У нас и на форуме есть пример щасливого брака после пьяного секаса.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 10:30 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ангелада, в Вашем фельетоне всё прекрасно, но справедливости ради:
Цитата Ангелада ()
Очень любит рыбу. Но 7 лет не клюет. Она уже и сети ставила, и силки, и с удочкой сидела. И на мотыля, и на опарыша, и на мармышку. Нет рыбы и всё тут.

Автор ничего не кидала, не расставляла и на опарыша не плевала. Она переживала тяжелые семь лет своей жизни.
Цитата Ангелада ()
Тут с другого берегу, турецкого, волна пошла.

Волна не сама пошла. Автора друзья уговорили. С другой стороны чем плох берег турецкий?
Цитата Ангелада ()
Да и в гости зовет, под корягу турецкую. Да еще поет красиво.

Можно подумать, что все такие в рясах, чётки в лапках теребят, на свидания ни ногой, приглашающего сразу распутьем в глаз бьют, а потом святой водой отпаивают. А чего автору терять? У неё своя комфортная коряга и на свидание позвали. Нормально. Отлично.
Украина
natil Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 10:36 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Svet,
Вы не обижайтесь, тут все пишут для Вас очень полезные советы. Кто-то, может, в резкой форме, но это всё Вам на пользу. В другой раз зато Вы будете думать не так, как думали в этот раз и понимать, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Про дочь все абсолютно правы, нельзя было везти подростка не понятно к кому, это рискованно. Оставьте в покое этого мужчину, уже понятно, что ему от Вас ничего не нужно.
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 10:57 | Сообщение # 98
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
С другой стороны чем плох берег турецкий?

Менталитет там сооовсем другой. Это важно.
Как-то наткнулась в сети на цикл турецких рассказов. Как раз о жизни соотечественниц в Турции и прочих эмиратах. Автору не мешало бы прочитать, прежде чем ехать в Турцию. Сейчас не задавалась бы вопросами и не мучилась от ненужных зависимостей. Турки - народ очень влюбчивый и ещё быстрее остывающий. Вот любят они это дело - влюбляться, разлюбляться, эмоциями живут, короче. Серьёзно к ним относиться нельзя, кмк. Особенно к людям старшего возраста happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 10:58 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
тяжелые

Интернет-роман и свидание это динамит.
Мысли о "хорошем мужчине" это удочка и мотыль.
Или вы, Яна, полагаете, что 7 лет таких мыслей не было?
Цитата Yanaits ()
Волна не сама пошла. Автора друзья уговорили

Друзья и нагнали ту волну.
Цитата Yanaits ()
чем плох

Ничем. Но родной лучше.
Цитата Yanaits ()
на свидание позвали

Ничего против свидания не имею.
Если его сразу не рассматривать, как предложение взамуж.
И если оно с сексом, то точно не надо рассматривать.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 11:06 | Сообщение # 100
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Ничего против свидания не имею.
Если его сразу не рассматривать, как предложение взамуж.
И если оно с сексом, то точно не надо рассматривать.

Не дети чай. Без секаса куда-то лететь. Что взамуж не возьмут, это по умолчанию.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
Поиск: