Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
Зависимая женщина
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:47 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
несколько месяцев я прям поверила и одновременно мне стало невыносимо тяжело заниматься всякими мужскими делами, думать о ремонте, о системе отопления, утеплении дома, благоустройстве двора, дровах... Я, конечно, мысленно нацепила фату и уехала в сказочную страну своей мечты, где зимой +20 и есть мужчина, который старше, который решит все мои проблемы...

Вы умница, вы все понимаете правильно.
Только не думайте, что вы ошибаетесь.
Так бывает: умом понимаю, а сердце верит в чудеса : "Ах, нет, это не так, не так.... "
Вы следите за моей мыслью?
Продолжаем делать вам больно.!

Добавлено (24 Февраля 2021, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
А я бы обратный вопрос задала. Зачем автор нужна этому мужчине?

, абсолютно правильный вопрос. whiteflower
По моему плану он должен был быть позже.)
Беларусь
Yanaits Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:52 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Продолжаем делать вам больно.!

Мне чёт стало страшно...

Добавлено (24 Февраля 2021, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Зачем автор нужна этому мужчине?

Тю! У дамы собственный дом. Шо тут не понятного. Буит как у мну- додогая, люблю аж умру, давай купим новые апартаменты в моей стране, а то в старые не мими новую жену тащить! Угу. Фсо. Дальше тип жена, должна сикнуть в трусишки от такого счастья и купить кавалеру квадратные метры. Теперь можно сдохнуть. whiteflower
Украина
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:55 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне чёт стало страшно...

Yanaits, не обращайте внимания., вас это не касается.)
Беларусь
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:56 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А я бы обратный вопрос задала. Зачем автор нужна этому мужчине?

не думаю, что аферист. Скорее такой романтик-мечтатель, который себе придумал картинку, ему очень приятно было мечтать, а когда столкнулся с реальностью, понял, что мечтать намного лучше, чем что-то делать - вот эта версия мне очень похожа на правду.
Я и сама приехала и думаю, а если он предложит что-то, то что делать-то? Ребенок? Школа? Папа ребенка? Я уеду без нее? Дом? Собака? Всё сложно. Но я бы согласилась и просто встречаться, мне не нужен брак, а там уже было бы видно в перспективе, ребенок вырастет, может с папой жить, я и не думала ее тащить туда.
А мы такие стареющие философы на берегу моря ждем внуков laught Вот такая моя картина и корысть была


Всё к лучшему!
Украина
Yanaits Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:56 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
вас это не касается

Я в курсе. Мне за автора страшно.
Украина
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:58 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Svet, отвечайте нам., нам нужна обратная связь., иначе все ваше лечение будет неэффективным.
Девочки пишут вам кучу полезных вещей, что вы по этому поводу думаете, комментируйте.активно помогайте нам вас лечить.))

Добавлено (24 Февраля 2021, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
не думаю, что аферист. Скорее такой романтик-мечтатель, который себе придумал картинку,


Может, и не аферист....
Ну, на эту тему вы тоже подумайте, пофантазируйте покрутить эту мысль с разных сторон.....
А вот романтик - тут кто-то другой.) и это- вы.)
А мужчина тут, мне думается, вполне реалист и вполне продуманный. Попробую пояснить примерами.
Беларусь
ipomea Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:05 | Сообщение # 47
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Скорее такой романтик-мечтатель, который себе придумал картинку, ему очень приятно было мечтать

Так вы же тоже, да?)
Цитата Svet ()
Я и сама приехала и думаю

Вы когда туда приехали, там уже висели ваши "занавесочки", на всех окнах smile Он вам только дал удочку мечтаний, а вы яростно переловили там всё живое и блестящее. Пофиг, что это игрушечный аквариум, и вообще не ваш. И даже не его. Он абстрактный) Эта картинка вам принесла массу удовольствия, на это предвкушение вы и запали.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:07 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Вы следите за моей мыслью?

Я придумала себе этого мужчину, а встреча с реальностью оказалась болезненной.

А зачем я ему?
Нууу, например, для турчанок, я думаю, он малоинтересен. Они довольно требовательны. Я моложе, красивая, без особых запросов, удобная, мечтающая жить на берегу моря. А почему нет. Я думаю, что вполне приятно можно было бы проводить время. Он любит одиночество, я тоже, встречались бы изредка laught Я на самом деле думаю, что он недооценил своё возможное счастье в погоне за иллюзиями.


Всё к лучшему!
Украина
Sahara Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:07 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()

Он купил билеты и оплачивал абсолютно всё там, я не меняла даже деньги. А вот здесь, конечно, до Киева доехать, такси туда-сюда, тесты при отлете-прилете, и один багаж я докупила к билетам, тк в ручную кладь мы не вмещались, а ему я постеснялась сказать, в целом около 5 тыс грн у меня ушло.

Я так и подумала. Это хорошо что хоть напоследок постеснялись Скажите, а вы часто так поступаете? По сути за счёт чужого, совершенно постороннего человека куда-то едете и живете, и не только одна а ещё и с ребёнком. Вы хоть подарок какой-то ему привезли или только себя в качестве подарка?! Ваша история просто как 2 копейки. Скорее всего вы чем-то заинтересовали его по переписке, а вот в Реале совсем нет. Поэтому вот это

Цитата Svet ()
А вот секс нуууу, я подумала, что в перспективе может был бы лучше. Мне кажется, у него мало женщин было.

Нет, просто сэкс с вами ему не зашёл. Кстати кто был инициатор?
Мужчина, ускользая, пытается сохранить вам лицо, а до вас все никак не дойдёт что вы не нужны . Вот и вся история. Но вы же не обязаны всем нравиться, правда?!
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:11 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Знаю, что рано фату нацепила, поторопилась во всем. Долго не было отношений и подумалось, может это оно, мое счастье, подарок, мы так похожи и так всё классн

И тут вы умничка, все правильно говорите и должны это осознать.
не просто проговаривать, а осознать.

Добавлено (24 Февраля 2021, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
на самом деле думаю, что он недооценил своё возможное счастье в погоне за иллюзиями.

Не-не, он знает, чего он хочет, и он это ищет.,он продуманный.
К сожалению, вы этого пока не заметили.
Беларусь
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:13 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Скажите, а вы часто так поступаете?

А вот никогда так не поступала, как-то мужчины мне не предлагали таких подарков, увы, всё сама-сама как лошадь. Мне сейчас должно быть стыдно, что я согласилась? Я должна была сама билеты оплатить для знакомства?
В идеале, конечно, он должен был приехать ко мне в первый раз. НО, здесь столько нюансов, что это было очень сложно.
Цитата Sahara ()
Кстати кто был инициатор?

Инициатором абсолютно всего был он. Зашел/не зашел, этого мы, к сожалению, не узнаем.
Слишком он старался сохранить лицо, если б так не старался, сберег мы мне кучу нервов и времени.

Добавлено (24 Февраля 2021, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Так вы же тоже, да?)

да, конечно

Добавлено (24 Февраля 2021, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
на это предвкушение вы и запали.

и это верно, придумала


Всё к лучшему!
Украина
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:18 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Мне сейчас должно быть стыдно, что я согласилась? Я должна была сама билеты оплатить для знакомства?

Ой, не, не., я за то, что тратится, должен мужчина.,),
Ну, это моё ИМХО ,я его никому не навязываю.

Добавлено (24 Февраля 2021, 22:20)
---------------------------------------------
Кстати, мы не сишком сильно вас прессуем?.. Svet, ?
Если слишком больно, пишите, не будем. так резко.))

Добавлено (24 Февраля 2021, 22:22)
---------------------------------------------
Прошу прощения за много знаков препинания, пишу с телефона..:google - переводчик. Слишком старателен

Беларусь
natil Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:22 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Svet,
В Вашей истории возможно мужчина понял, что не потянет. Причём всё не потянет. Понял, что мечтать одно, а реальность имеет много нюансов, финансовых трат и он после вашего отъезда устал и подумал "Зачем мне всё это на старости лет, мне ведь и так хорошо". Как вариант.
Беларусь
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:25 | Сообщение # 54
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Svet,
В Вашей истории возможно мужчина понял, что не потянет. Причём всё не потянет. Понял, что мечтать одно, а реальность имеет много нюансов, финансовых трат и он после вашего отъезда устал и подумал "Зачем мне всё это на старости лет, мне ведь и так хорошо". Как вариант.

вот эта версия мне ближе (а может не такая больная, как другие)

Но вот что аферист - нет, я не могла так ошибиться и он не дал ни одного повода так думать. Я уверена, что он хороший человек, и в любом случае я ему благодарна.


Всё к лучшему!
Украина
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:27 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Потом снова пропал на несколько дней (за полгода общения такого не было), я снова не выдержала и написала, оказалось, что у него гости (но

Этта...
Хочу подбросить вам циничную мысль о том, что эти "гости" могут быть такие же, как и вы.... Какая-нибудь очередная милая женщина. Претендентка на его руку и сердце.....
Беларусь
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:29 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Кстати, мы не сишком сильно вас прессуем?.. Svet, ?
Если слишком больно, пишите, не будем. так резко.))

Знаете, больше, чем я сама себе уже надумала и наговорила вряд ли кто-то скажет. Тут бы уже себя из-под плинтуса вытащить как-то.


Всё к лучшему!
Украина
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:29 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Svet,
В Вашей истории возможно мужчина понял, что не потянет. Причём всё не потянет. Понял, что мечтать одно, а реальность имеет много нюансов, финансовых трат и он после вашего отъезда устал и подумал "Зачем мне всё это на старости лет, мне ведь и так хорошо". Как вариант.

Да, вполне, вполне возможно.

Добавлено (24 Февраля 2021, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
бы уже себя из-под плинтуса вытащить как-то.

Вытащим, терпите.
Своих раненых не бросают.
Беларусь
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:31 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Хочу подбросить вам циничную мысль о том, что эти "гости" могут быть такие же, как и вы.... Какая-нибудь очередная милая женщина. Претендентка на его руку и сердце.....

Могут вполне, но тогда были друзья турецкие.

Думаю, что будут и такие как мы.

Добавлено (24 Февраля 2021, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Не-не, он знает, чего он хочет, и он это ищет.,он продуманный.
К сожалению, вы этого пока не заметили.

Вот это может быть. Но тогда это так цинично, блин. Мне трудно в это поверить.
И учитывая отношение к детям у них, вот так с ребенком... Ведь это можно было и без ребенка сделать... В общем, нет, верю все-таки в порядочность.


Всё к лучшему!
Украина
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:34 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы ничего не испортили. Скорее всего он ожидал чего-то другого. Он так нарисовал. Поэтому решил не париться. С подарками, сюрпризами, расставаниями. Забейте на него. Просто были в романтическом отпуске. Теперь готовы к новым отношениям.

Во!!!
Квитэссенция. Всех советов.
Да эх... Если бы вы были в состоянии сейчас это сделать.

Добавлено (24 Февраля 2021, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
тогда это так цинично, блин. Мне трудно в это поверить.

Конечно, вы же женщина.
А он мужчина. У них все по-другому. Как может крокодил объяснить белке, чего он на самом деле не хочет?)))
Беларусь
Sahara Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:38 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Svet,
В идеале вы тоже должны были вложиться, на сколько это вам позволяет. Откуда мысли, что вам кто-то должен, тем более посторонний мужик. Даже для его возраста тетя 43 лет с ребёнком сомнительный такой приз, извините.

Цитата Svet ()
Я на самом деле думаю, что он недооценил своё возможное счастье в погоне за иллюзиями.

Корона накрепко прибита к голове amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
Поиск: