Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
Зависимая женщина
Yanaits Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 18:47 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Он видел фото моего дома и спрашивал о моей зп.

Уот. У меня тоже спрашивал дофига не нужного в этом направлении. Даже сделал робкие шаги в сторону обдурить Яну.
С царапками. Хм. Вы ничего не испортили. Скорее всего он ожидал чего-то другого. Он так нарисовал. Поэтому решил не париться. С подарками, сюрпризами, расставаниями. Забейте на него. Просто были в романтическом отпуске. Теперь готовы к новым отношениям. whiteflower

Добавлено (24 Февраля 2021, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
Я не знаю, о чем я больше плачу о нем или этом месте.

Это может быть не его владения. whiteflower
Ну, накопите денежек, снимите себе домик в красивом месте. Оттянитесь в релаксе.
Украина
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 18:49 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ну, сколько вы это будете мусолить?

Хороший вопрос, я сама им задаюсь. Иногда прихожу в чувства уже, но ненадолго.
Через сколько обычно отпускает?

Спасибо, что пишете. Мне кажется легче стало, когда я всё это рассказала.

Добавлено (24 Февраля 2021, 18:55)
---------------------------------------------
И про Жука ценно очень, хотя какая-то часть сознания барахтается еще :( Такая живучая сволочь эта Надежда.

И про билеты мысли были и про случайную встречу... В общем, за эти 7 лет я думала, что поумнела, в теории всем могу советы дать как правильно и как не надо и что где значит. Но вот сама нырнула с головой и не заметила даже. И от этого тоже плохо очень.

Как себя поддержать...



Всё к лучшему!
Украина
Bastinda Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 18:58 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
место моей мечты. Я не знаю, о чем я больше плачу о нем или этом месте

Svet, похоже, Вам домик у моря понравился больше , чем его владелец. Может, мечту конкретизировать, например: " переехать к морю".
Будет домик - дядьки найдутся. Я шучу, конечно, но Вы не унывайте. Ничего страшного не случилось. За такой короткий срок вряд ли вы к нему или он к вам успел привязаться.
Не гоняйте, отдохните чуток. Ваше никуда не уйдет. whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Psiheya Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 19:35 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Svet, это отрывок из книги Брендта Грега « Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах» :
«Если мужчина действительно увлечен вами, он даст об этом знать. Он позвонит или навестит вас, он захочет познакомиться с вашими друзьями, он не сможет отвести от вас глаз и будет жаждать прикоснуться к вам. А когда наступит время для секса, он будет просто счастлив, что вы позволили ему доставить вам удовольствие. И совсем не важно, если завтра ровно в четыре часа (в четыре утра, дорогие дамы!) он вступает в должность президента Соединенных Штатов, Он все равно приедет к вам!
Мужчины не такие уж сложные создания, хотя мы часто пытаемся убедить вас в обратном, говоря нечто вроде: «Сейчас у меня в жизни просто ужасный период. Творится полная чертовщина». Мысли о сексе сводят нас с ума, хотя мы притворяемся, что это вовсе не так. «Что? Нет-нет, я слушал тебя очень внимательно». И к нашему сожалению (а к вашему удивлению), нам проще выпрыгнуть из окна городского автобуса, чем сказать: «Ты мне не подходишь». Мы на сто процентов уверены, что в этом случае вы убьете нас или себя, или нас обоих, или, что еще хуже, начнете плакать и кричать. Мы и вправду достойны сострадания. Но факт остается фактом: даже если не говорим об этом, мы явно показываем вам свое отношение. Если парень не звонит вам тогда, когда обещал, если не хочет удержать вас, то вот он, ответ на ваш вопрос. Перестаньте придумывать для него оправдания, его поступки говорят, даже кричат сами за себя: он просто не запал на вас.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 19:36 | Сообщение # 25
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
место моей мечты. Я не знаю, о чем я больше плачу о нем или этом месте.


Вы понимаете.
Беда в вашей жадности (не обижайтесь).
Вы увидели место и где-то в душе уже "присвоили" его, мечтали, как переедете, будете там хозяйкой...
Оценили его и решили, что вам оно подходит.

Еще до того, как его хозяин сделал реальные шаги.
Спокойнее отнеситесь.
Таких мест - полно.
И в них (поверьте) лучше отдыхать, чем ими владеть.

Добавлено (24 Февраля 2021, 19:37)
---------------------------------------------
Psiheya, именно!



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 20:00 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Место, я имею ввиду не сам дом, а его расположение. Там нет несметных богатств и дом немного скромнее, чем у меня в селе, где я живу (хотя цена его раз в 10 выше). Но да, примерила эту жизнь, мне аскетичный образ подходит, у меня не такие потребности огромные и работа пока есть и я могу ее делать оттуда. Знаю, что рано фату нацепила, поторопилась во всем. Долго не было отношений и подумалось, может это оно, мое счастье, подарок, мы так похожи и так всё классно и вот облом. Самооценка под плинтусом и куча проблем. И поездка не радует нисколько, лучше б я просто за свои съездила самостоятельно.


Всё к лучшему!
Украина
Каркуша Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 20:03 | Сообщение # 27
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Svet, ждите)
Может, скоро вас аккуратно начнут раскручивать свое продать и "вложить" там.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 20:07 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Psiheya ()
Если парень не звонит вам тогда, когда обещал, если не хочет удержать вас, то вот он, ответ на ваш вопрос. Перестаньте придумывать для него оправдания, его поступки говорят, даже кричат сами за себя: он просто не запал на вас.

А если он написал, что ему нужно время... Нет, давай немедленно... Так же тоже нельзя.
Ну и должен ли мужчина писать и звонить каждый день? Не знаю.
Может просто я не умею ждать и начала раньше времени колотить панику. Я мнительна - это факт... Вот из такой логики я исходила.

Ну не все мужчины будут возвращать, бежать, есть и другие... Да, идеально так, как описано, а у всех и всегда так?

Я нисколько не спорю сейчас, потому что чтобы спорить надо знать, и знание должно быть подкреплено опытом.
Ну и оправдываю себя тем, что мужчин-то вокруг меня нет. Живу в глуши и те, кто тут живут, женаты, а кто нет - лучше и не надо таких.
Поэтому вот так жестко перебирать и не приходится.

Добавлено (24 Февраля 2021, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Может, скоро вас аккуратно начнут раскручивать свое продать и "вложить" там.

laught я в такие игры не играю, уже был опыт в браке. Моё это моё. А его - наше )))


Всё к лучшему!
Украина
Каркуша Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 20:16 | Сообщение # 29
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
А если он написал, что ему нужно время... Нет, давай немедленно... Так же тоже нельзя.
Ну и должен ли мужчина писать и звонить каждый день? Не знаю.
Может просто я не умею ждать и начала раньше времени колотить панику. Я мнительна - это факт..


Если вы мужчине интересны, дороги, желанны, то он будет вести себя так, как будто вы невероятно ценный приз, который могут украсть, и который нужно не выпускать из рук.

Он будет засыпАть вас сообщениями о своей любви.
Особенно в начале отношений.
А ваш, не успели вы с ним переспать, как потерял интерес.

Это не мнительность.
Это вы ему реально не интересны.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 25 Февраля 2021, 00:13
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 20:18 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Может, ему вообще уже женщины не интересны. faint Узнать бы через знакомых, почему он вот так отшельником решил пожить.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Psiheya Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 20:23 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
А если он написал, что ему нужно время... Нет, давай немедленно... Так же тоже нельзя.
Ну и должен ли мужчина писать и звонить каждый день? Не знаю.
Может просто я не умею ждать и начала раньше времени колотить панику. Я мнительна - это факт... Вот из такой логики я исходила.

Надежда, она такая Надежда) Я не знаю как со свободными мужчинами, опыта давно не было, но у любовников это искра, общение нон стоп, буря, страсть, любовь всей жизни pleasantsurprize
И автор, почему то я уверена , что вы быстро встряхнетесь и пойдёте дальше. Почему?! Была одна встреча, и слава богу. Ну да, не запал, но переживете. Нет отягощающих обстоятельств. Я бы даже сказала- легко отделались , и то , что он не жл - просто прекрасно.). Все у вас будет хорошо. Не берите близко к сердцу. Могло быбыть и наоборот- он вам не понравился бы. И имели бы на это право.
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 20:42 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
думала, что поумнела, в теории всем могу советы дать как правильно и как не надо и что где значит. Но вот сама нырнула с головой и не заметила даже. И от этого тоже плохо очень.

Svet, добрый вечер.
Эх, девочки, что ж мы такие девочки))

Добавлено (24 Февраля 2021, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
второй вопрос (только не бросайте тапки) - я уже всё, совсем всё испортила? Или что-то еще можно сделать все-таки, чтобы он захотел приехать или позвать меня?


А вы пробовали ответить самой себе на вопрос : а зачем он вам? Почему вам хочется, чтобы он приехал или позвал? Что хорошего вы почувствовали от него?честно.

Добавлено (24 Февраля 2021, 20:56)
---------------------------------------------
Почему вы назвали себя зависимой женщиной? Вы чувствуете себя в зависимости от него.? Покопайтесь в себе и чётко оветьте. Что именно такого хорошего он сделал или дал вам, или вам было настолько приятно, что вызвало у вас эту зависимость?

Добавлено (24 Февраля 2021, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
оветьте.

ОТВЕТЬТЕ)
Вот прямо напишите нам здесь свой ответ.)

Добавлено (24 Февраля 2021, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
Очевидно, что открылась моя эмоциональная дыра, которую я так долго затыкала, не позволяя себе чувствовать, плакать, доверять... Да, я нацепила фату и вцепилась в мужика, в то время, как нужно было дать ему завоевывать, влюбиться, захотеть что-то менять.
Меня страшно колбасит. Я даю себе хорошие советы, но хватает не надолго, потом накрывает волна эмоций и я снова цепляюсь за его "люблю, приеду

Это понятно, и хочется вам помочь. )
Сразу вспоминаю себя. Как меня колбасило в любовных страстях, и хотелось хоть какого-то постороннего мнения.чтобы хоть кто-то что-то сказал, куда-то направил)
Беларусь
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:08 | Сообщение # 33
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
А вы пробовали ответить самой себе на вопрос : а зачем он вам? Почему вам хочется, чтобы он приехал или позвал? Что хорошего вы почувствовали от него?честно.

Он старше, я почувствовала в нем силу и уверенность какую-то, наверное мне хотелось, чтоб кто-то "взял на ручки" и нет, не решил все мои проблемы, но хотя бы поддержал в их решении. Потому что здесь я не вижу перспективы, я оказалась тут вынужденно я не выбирала, просто сделала тут жизнь для нас более комфортной. Потому что я устала. Устала быть одна, устала за всё отвечать, всё тянуть.
Да, мне захотелось хотя бы вот так на время отключаться от своей ежедневной борьбы за выживание.
И мужчина он довольно приятный, глаза такие...
А вот секс нуууу, я подумала, что в перспективе может был бы лучше. Мне кажется, у него мало женщин было.

Цитата Утро ()
Почему вы назвали себя зависимой женщиной? Вы чувствуете себя в зависимости от него.? Покопайтесь в себе и чётко оветьте.

Зависимость не от него, а скорее от ситуации, отношений. Как только он начал ускользать, стал так необходим. Я не понимаю, почему так истерю. Ведь особенной ценности там и нет, если трезво взглянуть. "А мне вот и такой бы подошел все равноооо, лучше, чем никакого". Наверное на его месте мог оказаться и любой другой более-менее подходящий кандидат.
Он не написал сутки, а я уже ни о чем думать не могу, меня колбасит, а уж 2-3 вообще невыносимо. Я не узнаю себя, мне не нравится такое состояние и я не могу с ним справиться. Вот почему.

Я по жизни спокойный уравновешенный человек, вполне разумный и рассудительный. Что ж так крышу снесло. Я уже почти месяц варюсь и пытаюсь сама себя вразумить, но результат пока налицо.


Всё к лучшему!
Украина
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:19 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
невыносимо. Я не узнаю себя, мне не нравится такое состояние и я не могу с ним справиться. Вот почему.

Я по жизни спокойный уравновешенный человек, вполне разумный и рассудительный. Что ж так крышу снесло. Я уже почти месяц варюсь и пытаюсь сама себя вразумить, но результат пока налицо.

Ну вот и начнём с конца )с этого.)

Давайте я сначала сделаю вам больно, а потом приятно.)

Правда, приятно будет не скоро, оговорю сразу.)

Добавлено (24 Февраля 2021, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
мне 43,

Не, лучше, сразу сделаю приятно.))-
Вам всего 43 года.! ВСЕГО 43.!. Чётко закрепите это у себя в голове. Вы ещё молоды. И вы должны это осознать.

Добавлено (24 Февраля 2021, 21:27)
---------------------------------------------
А Колбасит вас эмоционально, Физически и психически.потому что в этом возрасте Уже близок гормональный всплеск, понимаете, бурлят гормоны вашего организма. Осознайте это и воспринимайте спокойно. Смотрите на своё состояние с этой точки зрения, с физиологической.

Добавлено (24 Февраля 2021, 21:29)
---------------------------------------------
Т, е,, вы ещё достаточно молоды, привлекательны. Чувствуете себя женщиной, и это прекрасно.! И вам хочется мужчину, вам хочется мужского внимания, крепкого плеча рядом после перенесённых потрясений побыть слабой женщиной.почувствовать себя любимой, желанной и защищённой., это нормальное желание.

Беларусь
Каркуша Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:30 | Сообщение # 35
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
наверное мне хотелось, чтоб кто-то "взял на ручки" и нет, не решил все мои проблемы, но хотя бы поддержал в их решении.

Эо нормально для женщины.

Просто не нужно "назначать" на роль того, кто на ручки возьмет, не подходящих людей.

Того, кто подходит, вам и назначать не придется.
Он сам придёт.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:34 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
И вот тут-то и получается, как с Татьяной Лариной.:
"Пришла пора, она влюбилась....")
Ну, к счастью, судя по всему. Вы не влюбились, это вам повезло.

А вот под рукой рядом подвернулся объект. На которой и слилась ваша созревшая. невостребованная женская энергия.
Так?...
Или не так.?
Беларусь
Sahara Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:37 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Svet, а скажите ваша поездка была за счёт мужчины полностью? Или вы тоже что-то оплачивали?
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:41 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
мужчина он довольно приятный, глаза такие...
А вот секс нуууу, я подумала, что в перспективе может был бы лучше. Мне кажется, у него мало женщин было.

, а вот разочарую вас.
Учитывая его возраст, в перспективе уже лучше не будет., даже не сомневайтесь.,
Это не женщин у него мало было, это говорит о том, что он просто не умеет. Доставить женщине удовольствие и лучше с ним не будет,
Так что ничего душераздирающего. , и Небо в алмазах.вы не потеряли.))
Его там просто нет.
Беларусь
ipomea Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:43 | Сообщение # 39
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
А вы пробовали ответить самой себе на вопрос : а зачем он вам?

А я бы обратный вопрос задала. Зачем автор нужна этому мужчине?
Тысячи километров разницы, разные языки, разные менталитеты, разные религии, да что там говорить, и разные цели. Зачем ему это всё? Очень странный мужчина, который во зрелости лет добровольно якобы решил так круто поменять свою жизнь? Человек живёт отшельником, а вот поди ж ты, понадобилась ему женщина из другой страны, да ещё с ребёнком. Чудеса прям какие-то! Могу ошибаться и заблуждаться, но репутация русских женщин у турок не очень хорошая. 99% аферист, через какое-то время напишет, что у него стрррашные проблемы и ему очень нужны деньги. Ведь билеты как-то отбить надо, как минимум.
Svet, возьмите лучше себя в свои ручки, ну разрешили вы себе окунуться в омут мечтаний, ну и ладушки, хорошего понемножку, надо выныривать. Следующий обязательно будет лучше. Ближе и доступнее, реальнее и честнее.
Был у меня опыт похожего западания, лет 15 назад) Вот чувствовала, что что-то не так с челом. Не разрешила себе сопли распускать, не повелась, хотя было ооочень плохо, залипла капец как, подруге весь мозг выела своими звиздостраданияме. Через время оказалось, что у него таких дур 3 штуки одновременно было + жена, именно этим он был чудовищно занят постоянно, и не находил на меня времени. Я очень благодарна себе, что не повелась, не проявляла инициативу, не показывала своё западание, и не довела дело до встреч, ссыкотно было, и оказалось, что правильно))) Через время это конечно прошло. Всё проходит smile
Цитата Svet ()
Я уже почти месяц варюсь и пытаюсь сама себя вразумить, но результат пока налицо.
Наберитесь терпения, месяц это слишком мало. Всё будет хорошо, гоните этого дядьку из своей головы. Это прынц из чужой сказки)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:43 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Так?...
Или не так.?

Наверное.
Я вот думала, что если б он сказал, давай будем жить в деревне, до моря 2 часа на машине... Или давай я к тебе перееду.... Неееееет )))
Так что похоже, что да, слилась, на его месте мог быть любой более-менее нормальный мужчина.

Цитата Sahara ()
Svet, а скажите ваша поездка была за счёт мужчины полностью? Или вы тоже что-то оплачивали?

Он купил билеты и оплачивал абсолютно всё там, я не меняла даже деньги. А вот здесь, конечно, до Киева доехать, такси туда-сюда, тесты при отлете-прилете, и один багаж я докупила к билетам, тк в ручную кладь мы не вмещались, а ему я постеснялась сказать, в целом около 5 тыс грн у меня ушло.


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
Поиск: